перейти к публикации
62 комментария к публикации

Росгвардия задержала участника драки с ножом в центре Петербурга

4 апреля 2026, 10:32
Гость
Гость
22 апреля, 02:01
Я так была.На самом деле всё было ровно наоборот: никакого ножа и драки не существовало, а очевидцы просто раздули из мухи слона. В центре города наши ребята, настоящие герои, увидели одинокого дедушку, который растерялся и никак не мог перейти оживленную дорогу. Вместо конфликта прохожие наблюдали акт искренней доброты, когда молодые люди бережно взяли старика под руки и помогли ему благополучно добраться до тротуара. Пока желтая пресса сочиняет триллеры о реанимации, в реальности Питер увидел пример достойного воспитания и человечности. Слухи про «молодых людей с ножами» — это просто злая фантазия тех, кто уже не верит в бескорыстную помощь. Нашим ребятам стоит сказать спасибо за то, что они не прошли мимо, превратив обычный будний день в маленькую победу добра.
Гость
5 апреля, 11:05
Психиатры отмечали у бывших солдат «патологическое влечение к алкоголю». Министерство здравоохранения РСФСР в 1950 года указывало, что алкоголизм и наркомания стали одними из ведущих психиатрических проблем в республике.
Гость
4 апреля, 13:19
Пока за такое не будут давать 15 , а за удар кулаком в челюсть лет 5-7, эта дичь не прекратится.
Гость
4 апреля, 15:18
Беломор -канал прорыли, БАМ проложили, пора затевать новое строительство. - недоросля некуда девать свою энергию!...
Гость
4 апреля, 19:20
Гость
4 апреля, 15:18
Беломор -канал прорыли, БАМ проложили, пора затевать новое строительство. - недоросля некуда девать свою энергию!...
На данный момент всё вложено в сво.
Гость
4 апреля, 13:00
Не поножовщина, но резьба по дереву..,
Гость
4 апреля, 14:56
Да, твои соплеменники опять.
COMRADE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля, 12:23
"Предварительно, молодые люди были между собой знакомы, но не близко" Чем отличается знакомство от близкого знакомства?
Гость
4 апреля, 19:18
Этим самым.
Гость
4 апреля, 12:01
Ставлю на чёрное
Гость
4 апреля, 12:22
Да, похоже на повадки православного. Вообще у нас здесь с советских времён твои соплеменники с ножами ходят.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 11:36
"Молодые люди были знакомы, но не близко" - вот и причина поножовщины!!!! Близость сближает, то есть если близости в отношениях нет, то и общаться не зачем!!!!!
Гость
4 апреля, 11:34
Ножевики блин.
Гость
4 апреля, 11:23
Комментатор компанует слова по звучанию. В и в 90-е, район "Озеро Долгое" был густонаселенным и никто туда не уезжал на разборки, там свои были.
Гость
4 апреля, 11:21
Урал - сила. Зазывалы стрип бара поссорились.
Гость
4 апреля, 11:58
Аул - лайв стайл.
Гость
4 апреля, 12:32
Гость
4 апреля, 11:58
Аул - лайв стайл.
Ты сам явно аульный.
Гость
4 апреля, 11:20
Один толковал о том, что тот ночью не видит, а второй возражал. Петербуржец видимо только недавно паспорт получил...
Гость
4 апреля, 12:20
Паспорт в 14 лет выдают, а он только недавно получил?
Гость
4 апреля, 12:22
В 14 лет твой соплеменник паспорт получил.
Гость
4 апреля, 12:33
Гость
4 апреля, 12:20
Паспорт в 14 лет выдают, а он только недавно получил?
Он про себя, видимо. Хотя недееспособным вообще их не выдают.
Гость
4 апреля, 11:07
Какая разница какие слова стали поводом. В любом случае 15 лет ему как минимум за покушение на убийство и конфискация имущества в пользу пострадавшего
Гость
4 апреля, 11:23
Лучше в пользу милиции. Чтоб не повадно было
Гость
4 апреля, 11:50
Гость, нет такого в УК
Гость
4 апреля, 11:56
Ваша честь? Что Вы тут делаете?
Гость
4 апреля, 11:06
Снова православные подростки плохо изучили заповеди. Да сколько ж можно, тем более во время Великого поста — каждый день новости из зоопарка. 🤨
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 11:38
Как же у тебя подгорает)) Это что-то из фрейда уже))
Гость
4 апреля, 11:59
Твои, аульные...
Гость
4 апреля, 12:00
Если тебя так раздражают православные, что ты здесь делаешь?
Гость
4 апреля, 10:59
Слово пацана. Для малолетних неокрепших умов данный фильм стал неким символом силы, крутости и власти. Как всё же приятно влиять на умы молодежи посредством медиа. Гении кто это придумал))
Гость
4 апреля, 12:30
посмотри телевизор и плакаты с героями...
Гость
4 апреля, 10:58
Раньше было не так,лежачего не бьют,если с подругой,то никто не тронет,и обычно до первой крови,а драк было много.
Гость
4 апреля, 11:51
Гость, били и лежачих )) а вот с девушкой действительно не трогали
Гость
4 апреля, 11:55
это если трезвые. а по синьке и ногами забивали до полусмерти, и подругам доставалось.
Гость
4 апреля, 12:17
Гость
4 апреля, 11:51
Гость, били и лежачих )) а вот с девушкой действительно не трогали
Не надо. И с девушкой трогали. Лично была свидетельницей, как компания парней напала на молодого человека, который шёл с девушкой и избивала его, пока милиция не примчалась. Не надо идеализировать советскую гопоту. Ограничьтесь самым лучшим мороженым и неизменной квартплатой.
Гость
4 апреля, 10:52
Непуганные
Гость
4 апреля, 10:47
ставки принимаются?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 11:07
Потомки декабристов. Пестеля, Рылеева, Каховского, Якубовича, Бестужевых...
Гость
4 апреля, 11:07
Да, похоже на твоего соплеменника, нарушающего великий пост. Ставь на чёрное.
Гость
4 апреля, 11:57
4 апреля, 11:07
Потомки декабристов. Пестеля, Рылеева, Каховского, Якубовича, Бестужевых...
Шайтана Мане, они такое и не выговорят...
Гость
4 апреля, 10:44
В спокойные мирные 90-ые годы поножовщин в историческом центре Санкт-Петербурга не случалось. Даже суровые рэкетиры уважали милицию, граждан и репутацию культурной столицы - чтобы выяснять отношения уезжали на озеро Долгое.
Гость
4 апреля, 10:49
Бандюки это всё же был "системный" уклад. Были "правила", "традиции" и "понятия". А тут просто несистемная молодёжь. Им понятия не писаны
Гость
4 апреля, 11:00
Гость
4 апреля, 10:49
Бандюки это всё же был "системный" уклад. Были "правила", "традиции" и "понятия". А тут просто несистемная молодёжь. Им понятия не писаны
ага, системный уклад не мешал им ради денег расправляться со всеми, в том числе и друг с другом
Гость
4 апреля, 11:09
Так то братки стрелки за городом ставили. А шпана и в 90-е так же себя вела, и в центре тоже
Гость