перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Израиле приняли закон о повешении террористов

30 марта 2026, 22:28
Гость
Гость
31 марта, 11:05
Кстати, многие палестинцы - граждане Израиля. "Смертная казнь не может применяться к евреям" - есть ли в Законе такой пункт, или это подразумевается как очевидная и несомненная деталь?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 10:49
Вы? Зависит от вашего уровня развития.
Гость
31 марта, 10:41
Мы в каком веке вообще?..
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 12:20
в каком конкретно?
Boris_93*1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 10:20
Читатели Фонтанки не обратили внимания на весьма существенный момент - выбор способа казни . Могу предположить что инициатива направлена именно против воинов Аллаха , т.к. если таковой будет лишён жизни без крови он не попадёт в рай (с) , говоря по простому - лишится всех привилегий , обещанных выгодоприобретателями . Статистика покажет как этот " план Б " повлияет у них на общую ситуацию .
Гость
31 марта, 09:30
Первого похоронят в свиной шкуре, как бабушка отшепчет.
Гость
31 марта, 09:05
Нормальный закон.Есть выбор между пожизненным и смертной казнью.Этот закон больше направлен против военных преступников в Иране которых Моссад будет выкладывать для показательных процессов.
Гость
31 марта, 06:57
Израиль никогда не станет прогрессивной стабильной страной как КНДР или Иран
Гость
31 марта, 09:42
Израиль - это точно. А Россия - станет!
Гость
31 марта, 05:11
Не поддерживаю смертную казнь вообще. А в данном случае это еще и подстегнет преступников, мечтающих поскорее попасть в рай
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 11:25
Тоже не поддерживаю. Но в данном случае ее отсутствие подстегивает захват заложников для обмена
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 02:01
Со своего же руководства им придется начать.
Гость
31 марта, 00:01
Кого они хотят напугать? Людей, на головы которых сбрасывают трёхсоткилограммовые бомбы производства США? Есть пределы, нарушив которые больше можно не стараться.
Гость
30 марта, 23:52
Ну, надо так надо!
Гость
30 марта, 23:50
Биби просится туда.
Гость
30 марта, 23:47
трамп первый ?
Гость
30 марта, 23:34
Много ли Израиль поймал террористов? На моей памяти почти все были застрелены или убиты бомбами и ракетами. Пойманы живыми были только якобы соучастники, но их держат в израильских тюрьмах даже без предъявления обвинения. И таких очень много - порядка 22 тыс. палестинцев.
Гость
30 марта, 23:31
Это так прекрасно! России тоже такое не помешало бы. У нас теперь столько народу признано террористами-экстремистами, что потребуется много палачей.
Гость
31 марта, 06:49
Ботало
Гость
31 марта, 09:11
У нас пока нельзя .Если работяга обидит олигарха то работяга могут признать экстремистом и террористом.Недавно жена олигарха покончила с собой и было признано что судья что то там не так решил.Был резонанс.Последовали отставки.А олигарха этого государство образно говоря раздело.
Гость
30 марта, 23:27
В России, в Госдуме должна быть и обязана адекватная реакция. Иначе, грошь цена такой думе.
Гость
30 марта, 23:12
Давно пора.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 23:10
"Судья при вынесении решения сможет выбрать между смертной казнью и пожизненным заключением, но для жителей Западного берега реки Иордан предусмотрена только казнь." Это - специально для тех, кто еще сомневался, что такое современный сионизм.
Гость
31 марта, 01:27
а террористы только там и в Газе.
Гость
31 марта, 06:59
Гость
31 марта, 01:27
а террористы только там и в Газе.
Ещё в Украине
Гость
31 марта, 07:25
Зато у них пропадёт смысл захватывать детей и женщин в заложники.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 22:42
- Ой, как смертная казнь-то нужна. ... Ой как нужна!
Гость
30 марта, 23:04
Онотолич, эт была моя реплика ! :)) Я просто не успел :)) Но казнь оооочень нужна :))
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 23:16
Гость
30 марта, 23:04
Онотолич, эт была моя реплика ! :)) Я просто не успел :)) Но казнь оооочень нужна :))
Гость, кто не успел, тот опоздал)
Гость
31 марта, 07:55
Гость
30 марта, 23:04
Онотолич, эт была моя реплика ! :)) Я просто не успел :)) Но казнь оооочень нужна :))
митя, ты простой ту пой и неповоротливый
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 22:42
Хммм... Интересно. Если террористов, то придется и своих, последователей и учеников организации " Иргун",
Гость
30 марта, 23:53
Фантазер - я тебя называла
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 07:50
Гость
30 марта, 23:53
Фантазер - я тебя называла
Не прячь голову в песок, понаех. С захваченной территори Палестины пишешь? Модеретор вас защищает - не пропускает коммент. Спроси у Гугла кого и, главное, КТО взорвал в Иерусалиме в гостинице " Царь Давид" англичан в 1946г.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 09:01
31 марта, 07:50
Не прячь голову в песок, понаех. С захваченной территори Палестины пишешь? Модеретор вас защищает - не пропускает коммент. Спроси у Гугла кого и, главное, КТО взорвал в Иерусалиме в гостинице " Царь Давид" англичан в 1946г.
Спросил? Буржуйскому Гуглу, надеюсь, поверил и уяснил, кто начал теракты на многострадальной Палестине. А еще сам спроси у него же откуда взялись нескончаемые лагеря беженцев в Ливане, где уже 5 (пять!!) поколений согнанных со своих земель крестьян проживают. Догадываешься, кто согнал? Не отвечай, вопрос риторический.
Гость
30 марта, 22:36
соловьёв теперь уж точно ни ногой туда.
Гость
30 марта, 22:43
А ты , хуторское - одной ногой здесь , а другой - за Тисой ?
Гость
30 марта, 22:46
А семейство ПуГалкиных - ногой ? А Макаревич - обеими ногами ?
Гость
30 марта, 22:48
А ты , хуторское - ногами вперёд в пакет . Ха-ха-ха
Гость
30 марта, 22:35
А что дольше-то не пишите? Вторая и последняя казнь -- это Эйхман. А первая была в результате судебной ошибки.
Гость
30 марта, 22:39
Как там : "дорогая Нетаньяха, произошла чудовищная ошибка !!!" Ха-ха-ха
Гость
31 марта, 10:09
Первая произошла ещё до образования Государства Израиль
Гость
31 марта, 10:35
Гость
30 марта, 22:39
Как там : "дорогая Нетаньяха, произошла чудовищная ошибка !!!" Ха-ха-ха
Натаниягу тогда ещё не родился
Гость
30 марта, 22:31
Вот где правы, так правы. Правда чертей это вряд ли остановит)
Гость
30 марта, 22:41
Тебя , либердобеса , это точно остановит . Посмертно
Гость
30 марта, 22:30
Пора и в России вернуть высшую меру.
Гость
30 марта, 22:36
И Смерш, с НКВД..
Гость
30 марта, 23:00
иначе не остановить..как в китае пару-тройку за особо крупные хищения...
Гость
30 марта, 23:06
тебе уже не терпится стать мученником?
Гость