перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Автобус с пассажирами решил проучить автомобилиста в Петербурге: видео

30 марта 2026, 22:17
Гость
Гость
31 марта, 19:25
Ценный специалист же за рулем?
Гость
31 марта, 16:09
Таранил, думал, что там Беглов едет?
Гость
31 марта, 16:04
Невменяемый и дикий! выгнать
Гость
31 марта, 15:27
водятла накажут за пользования телефоном во время движения? явно провокатор Конечно, водитель автобуса виноват, должен был тормозить. Мог и в автора видео.
Гость
31 марта, 11:51
Конечно же. За рулем бородатый тадж-махал. И этим погонщикам мы доверяем перевозить людей? Давайте из Индии пригласим. Там хотя бы к потерям проще относятся.
Гость
31 марта, 10:13
ставлю на черное зеро
Гость
31 марта, 09:36
Какие еще "дефициты кадров"? Такому персонажу только и исключительно лишение прав лет так на 10. Последнее время принято не замечать финты и фортели лихих водил именно общественного транспорта. Почему?
Гость
31 марта, 08:04
Водитель легковой, управляя автомобилем одной рукой, снимает на камеру сотового, выставляя его в окно? Обязан следить за дорогой и управлять, а не отвлекаться на съемку, тем более выставляя наружу и снимая транспорт позади авто. Явно водитель легковушки и привел к такой ситуации, не водитель автобуса был инициатором.
Гость
31 марта, 07:59
Да они вообще офигевшие. Ездят как в ауле. Ты едешь 60, он народ посадил, левый поворотник и сразу выезжает. И как тебе останавливаться ? Да фигушки знает.
Гость
31 марта, 06:27
Мог бы сначала высадить пассажиров на обочину и лихо пуститься в погоню. Или сколотить из пассажиров пиратскую команду догнать злодея и всем автобусом взять его на абордаж.. и поучить
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 10:04
На рею его!) Или протянуть под килем!)
Гость
31 марта, 06:25
Это их с маршруток пересадили и вот результат
Гость
31 марта, 06:10
Выгнали мигрантов из общественного транспорта — вот и результаты. 🤨
denvhot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 06:01
Восток - дело тонкое
Гость
31 марта, 06:12
У нас в любой части города одинаковые ПДД, но твои соплеменники так же одинаково их везде нарушают.
denvhot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 06:58
Гость
31 марта, 06:12
У нас в любой части города одинаковые ПДД, но твои соплеменники так же одинаково их везде нарушают.
Гость, понравилось слово «соплеменник»? Ну, учи русский, учи
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 04:27
Очередной "незаменимый специалист"?
Гость
31 марта, 06:11
Кто, ты или этот твой соплеменник? До такой характеристики вам обоим как до луны.
Гость
31 марта, 09:13
Гость
31 марта, 06:11
Кто, ты или этот твой соплеменник? До такой характеристики вам обоим как до луны.
Как ты утомил со своими влажными мечтами. По родине соскучился?
Гость
31 марта, 12:19
Очередной водятел хотел "поучить" автобус, автобус и закипел.
280095158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 04:20
Сам спровоцировал,потом снял на видео.
Гость
31 марта, 08:08
Именно такой вывод и можно сделать из его видео.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 08:24
Водитель автобуса должен быть устойчив к провокации, он людей везёт...
Гость
31 марта, 04:15
А не может ли случайно оказаться так, что "учитель" на кроссовере решил показать автобусу кто важнее на дороге и втупую отжал его из полосы? При этом, знал, что делает и врубил запись на мобиле, чтобы потом похвастаться.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 01:44
А кто кого первый подрезал?
Гость
31 марта, 01:34
- Всё, Господи, Готов я рассуждать на любую тему! - Только же спать хотел? - Я передумал! ) - Опять что-то из Детства вспомнил? ) - Да, Господи, в СССР, я задал родителю вопрос, типа: почему так, в трамвае, в троллейбусе, даже в метро(!), иногда - да и качнёт, а вот в автобусе - никогда такого не бывает! А, ведь всё, что сказано родителем, в Детстве - очень запоминается! ) - Что же он ответил? - Сказал он, что автобусы водят лучшие из лучших! Разумеется, наверное, расписал, что это - как и самолёты, отбор - очень серьёзный, но этого я не помню, просто догадываюсь..) - И, ты в это поверил? - Разумеется! - А.., сейчас какое твоё объяснение? - Думаю, не вполне корректен был мой вопрос в Детстве! - Что с ним не так? ) - Господи, смотри, трамвай стоил - 3 копейки, троллейбус - 4 копейки, а автобус, как и метро - 5 копеек! - Тебя я понял, кажется..) - Да, Господи, родитель - пережив Блокаду, экономил на всём и автобус - роскошью считал, типа - можно и прогуляться, а если уж совсем далеко, то можно и раскошелиться на метро..) - Т.е., получается, на автобусе советском и не ездил ты почти, отсюда и вывод, что не трясёт и не дёргает в нём? ) - Допускаю и такое, но - меня ещё укачивало и подташнивало в них..) - Из-за паров бензина, или же из-за дороговизны? ) - Думаю, и то, и то, одно - на уровне физиологии, другое - на подсознании..)
Гость
31 марта, 19:41
Держите наркомана!
Гость
31 марта, 01:23
за рулем автобуса трудовой мигрант?
Гость
31 марта, 06:13
У тебя устаревшая методичка.
Гость
31 марта, 09:06
Это видно на видео
Гость
31 марта, 00:55
Дефицит водителей....заодно и врачей, учителей и адекватных людей...все на работу по 12 часов и шесть дней в неделю, чтобы обеспечить дерибаске поставки дубайщиц.
Гость
31 марта, 00:32
Вспомнил, видать былое - как на маршрутках раньше гонял)
Гость
31 марта, 00:18
Так может сами за руль, диванные либеры
Гость
31 марта, 00:34
А попробуй в атп почитать фамилии" работников " и посчитай свои шансы туда устроиться со своей .
Гость
31 марта, 06:14
Гость
31 марта, 00:34
А попробуй в атп почитать фамилии" работников " и посчитай свои шансы туда устроиться со своей .
А что, твои соплеменники пускают только русских?
284592974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 00:17
Понаехали….
Гость
30 марта, 23:44
Водитель автобуса, конечно, погорячился, но понять его можно — на дорогах творится что-то невообразимое. Хотя "проучить" таким способом — не лучшая идея, это только создаёт дополнительную опасность для пассажиров.
Гость
31 марта, 00:28
Погорячился ?? !! 😳😳😳В следующий раз вместе с тобой , адвокат - психолог мамкин , вот так "погорячится" и... утопит .
Гость
31 марта, 00:41
Не надо ничего понимать о действиях водителя автобуса, в салоне которого находятся люди. Хоть 1 человек, хоть 90 человек. С 1995 по 2005 гг. ездила на 80-м автобусе ст. м. пл. Мужества - ст. м. Лесная. Памятник при жизни нужно поставить тем водителям: никаких эмоций, никаких "обучающих" манёвров. Да, помёрзнешь в салоне при 30гр. мороза две-три минуты. Но, довезёт до метро, не высадит под дождём из-за аварии, потому что кто-то его подрезал и его надо поучить. Водители 80-го маршрута, не помню ваших лиц, не всех видела, - помню безопасную поездку, что воспринималось как данность.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 09:00
Понять его нельзя. Слабые нервишки - иди дворы мети!
Гость
30 марта, 23:41
Обоих надо лишать прав, права купили, правил не знают. Один едет снимая на телефон высунувшись из окна, второй пересек двойную сплошную. Цирк какой-то
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 23:36
Да ладно. В Узбекистане все так ездят.
Гость
31 марта, 15:33
Да, не исключено. Благо в последние годы туда массово нахлынули твои молодые соплеменники и привезли с собой ваши порядки.
Гость
30 марта, 23:17
Спасибо губернатору за транспортную реформу.
Гость
30 марта, 23:16
а предысторию этот читатель фонтанки не станет выкладывать?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 23:19
Ало, какая бы не была "предыстория", рисковать жизнями людей в салоне автобуса этот басмач не имел права!
Гость
30 марта, 23:23
30 марта, 23:19
Ало, какая бы не была "предыстория", рисковать жизнями людей в салоне автобуса этот басмач не имел права!
разная могла быть, очень разная и хотелось бы услышать вторую сторону, а не только смотреть это видео от крыса
284440430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта, 23:07
Шофера на с в о нужны
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 23:02
Главное, что нет опасных маршруток.
Гость
30 марта, 22:46
"Автобус с пассажирами решил проучить автомобилиста..." "Ф", перестаньте пороть чушь. Решает не автобус, а водитель.
Гость
30 марта, 22:54
Написано не "Автобус", а "Автобуса".
Гость
30 марта, 23:34
Тогда уж надо написать так: "Автобус с пассажирами решил проучить автомобиль".
Гость
31 марта, 13:00
Гость
30 марта, 23:34
Тогда уж надо написать так: "Автобус с пассажирами решил проучить автомобиль".
Тогда уж надо написать так: "Автобус с пассажирами решил проучить автомобиль с водителем". ))
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта, 22:41
Такого сажать нужно
Гость
30 марта, 23:26
Сажать на поезд до дома. И без возможности вернуться.
Гость
31 марта, 08:07
Водителя легковушки? За нарушение ПДД, вёл съемку вместо управления автомобилем?
Гость
30 марта, 22:37
В общем городу конец. Прощай Ленинград и Ст.-Петербург.
Гость
30 марта, 23:17
Петербург, а тем паче Петроград - был городом пролетарским, рабочим. В Петербурге мало что изменилось.
Гость
30 марта, 23:18
Питеробад
Гость
31 марта, 01:22
Да причем такой внушительный конец и мы давно уже в этом конце живем
Гость
30 марта, 22:35
За рулём кто? Таджик опять?
Гость
30 марта, 22:49
А легковая с регионом 02 на номерах?
Гость
31 марта, 08:09
За рулем чего, легковой?
Гость
31 марта, 15:32
А кто тебе будет национальность докладывать, Шариков? А за рулём был опять твой соплеменник.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 22:32
Опять не брат за рулем автобуса
Гость
30 марта, 22:54
Они там все такие,
Гость
30 марта, 23:16
Нет, в Иркусткой области, напрмиер, водят очень агрессивно. Водитель мог приехать оттуда с обостренными представлениями о чести.
Гость
31 марта, 00:16
Гость
30 марта, 23:16
Нет, в Иркусткой области, напрмиер, водят очень агрессивно. Водитель мог приехать оттуда с обостренными представлениями о чести.
Это не честь, а озабоченность, требующая медицинской помощи.
Гость
30 марта, 22:32
лучше бы данный маневр обернулся депортацией
Гость
31 марта, 06:09
Куда твоего соплеменника депортировать? На историческую родину в монгольские степи?
Гость
30 марта, 22:30
За такую езду пассажирам моральный вред оплатить надо, а перевозчику штраф лимонов на 20..
Гость
31 марта, 00:52
Не штраф, а тоже на скамейку, без права занимать..
Гость
30 марта, 22:28
Из автобуса видео дайте, там наверное много интересного..
Гость
30 марта, 22:26
А что такого то? Любителям овец все можно
Гость
30 марта, 22:25
ездят рывками, засыпают за рулем из за переработок
Гость
30 марта, 22:50
Вот именно. Они ездят очень плохо. То рванут резко, то затормозят неожиданно. Едешь, вцепившись побелевшими руками в поручни. Как им права то выдали?
Гость
30 марта, 23:01
Гость
30 марта, 22:50
Вот именно. Они ездят очень плохо. То рванут резко, то затормозят неожиданно. Едешь, вцепившись побелевшими руками в поручни. Как им права то выдали?
Как как, в обмен на деньги
284592974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 00:19
Гость
30 марта, 22:50
Вот именно. Они ездят очень плохо. То рванут резко, то затормозят неожиданно. Едешь, вцепившись побелевшими руками в поручни. Как им права то выдали?
Права выдаёт инспектор- неберучио!
Гость
30 марта, 22:25
граждане, не волнуйтесь, это финал автопробега Париж-Дакар-Каломяги
Гость
30 марта, 22:53
не коломяги...охта..
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 00:24
Гость
30 марта, 22:53
не коломяги...охта..
Гость, «Условный мент»?🤔
Гость
30 марта, 22:24
Водитель снимал видео, используя смартфон, вместо того, чтобы смотреть на дорогу? Ну такое ... А автобус на встречку выехал, чтобы избежать столкновения. И сигнал поэтому подавал. Наказывать надо автора ролика, который жлобствует.
Гость
30 марта, 22:37
Это хорошо, что у Вас нет прав, и я очень надеюсь, что и не будет.
Гость
30 марта, 22:40
Служба безопасности движения автобусного парка? Быстро молодцы... а еще водитель автобуса выполнял особо важное правительственное задание, да и не водитель он вовсе, а герой о которых в газетах не пишут.. Вот как надо..
Гость
30 марта, 22:51
Оба хороши!
Гость
30 марта, 22:24
а мог бы ножичком просто как там у них.
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 22:30
Гость, Будь мужчиной, не бзди!
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 22:24
Не "можеть", а безусловно должен обернуться.
Гость
30 марта, 22:24
А чего такого? ... У них в аулах все так ездют. ...
Гость
30 марта, 22:22
В народное хозяйство его! Сараи чистить!
Гость
30 марта, 22:25
А в солнечной узбекии кто тогда, по Вашему, хлопок будет убирать?😁
Гость
30 марта, 22:25
Всё верно. ... Вернуть в народное хозяйство Таджикистана. ...
Гость
30 марта, 22:21
А чего пассажиров в канале не утопил? ...
Гость
30 марта, 22:27
Он бы обязательно, но в порыве эмоций забыл про них
Гость
30 марта, 22:27
Это следующая стадия
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 марта, 22:30
Гость
30 марта, 22:27
Он бы обязательно, но в порыве эмоций забыл про них
Гость, погоди, дай время, всё будет.
Гость