перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Каннский лауреат — фильм «Секретный агент» Клебера Мендонсы Филью вышел в прокат

26 марта 2026, 13:35
Гость
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 15:09
Первый нормальный обзор.
Гость
26 марта, 14:51
надо глянуть. Хотя я не поклонник бразильского кинематографа, но у них есть какой-то своеобразный стиль иногда - некая аура реализма. Вот не в смысле жанр реалистичности происходящего. А вот что-то такое неуловимое витает, и ты начинаешь именно в своём дофантазировании воспринимать происходящее и героев, как настоящих людей.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 14:11
Просмотрел список актеров. Не увидел никого, даже отдаленно напоминающего Михаила Боярского.
Гость
26 марта, 18:30
Вторая фотка или тебе обязательно шляпа нужна и очки?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 14:07
Гость
26 марта, 18:30
Вторая фотка или тебе обязательно шляпа нужна и очки?
На фотках мексиканцы какие-то. Где тут Боярский?
Гость
26 марта, 14:07
В который раз убеждаешься, что если у фильма призы Каннского фестиваля, то надо внимательно подходить к нему. Классическое авторское кино: с непонятным ходом сюжета, без концовки, без объяснений, зачем было тратить 3 часа на этот фильм. Точно не советовал бы смотреть его в кинотеатре -- в этом просто нет смысла.
Гость
27 марта, 07:25
Тенденция опять такая : движуха - всё, результат - ничего.
Гость
26 марта, 13:46
Отличный был бы фильм, если бы не скомканный и обрезанный конец. Развязку в фильме вообще не показывают, выходишь разочарованным
Гость
26 марта, 20:10
Не читайте описание на киносайтах, не ждите ничего от названия фильма: действие и сюжет и название фильма не связаны вообще! Ну, и комедией даже не пахнет, как и хоррором
Гость
26 марта, 20:14
Дополню. Живой фильм, скорее всего только для критиков. Для обычного зрителя - фильм унылый. Советую посмотреть тем, кто хочет понять насколько он может претендовать на попадание в жюри Канского фестиваля :)) Все остальные, поймут как далеки они от этой особой касты интеллигенции. В ту же копилку молоко добавить и фильм "все, везде и сразу".
Гость
26 марта, 20:15
Гость
26 марта, 20:14
Дополню. Живой фильм, скорее всего только для критиков. Для обычного зрителя - фильм унылый. Советую посмотреть тем, кто хочет понять насколько он может претендовать на попадание в жюри Канского фестиваля :)) Все остальные, поймут как далеки они от этой особой касты интеллигенции. В ту же копилку молоко добавить и фильм "все, везде и сразу".
*можно
Гость
26 марта, 18:29
Всё бы хорошо, но уж очень у бразильянок фигуры непропорциональные.
Гость