перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Петербурге официально стартовал сезон электросамокатов

25 марта 2026, 19:43
Гость
Гость
20 апреля, 10:16
20.04.2026 увидела эту дрянь на линиях васильевского острова. Вроде же их выгоняли из центра?
Гость
26 марта, 15:19
На них можно в северокорейск приехать?
Гость
26 марта, 01:42
таак, а как из него акб выковырять? монтировка справится? мне литий сдавать на цветмет
Гость
26 марта, 01:41
объявляю сезон обливания их машинным маслом
Гость
26 марта, 00:01
Наверное я готов потерпеть без интернета на улице, зато эту нечисть в аренду не взять. Нет худа без добра.
Гость
25 марта, 23:27
пусть научатся штрафовать всех нарушителей, реально только огромные штрафы вразумят нарушителей. властям надо быть жестче с ними, они обнаглевшие бизнесмены, пусть пополняют казну города и вкладываются в инфраструктуру
Гость
25 марта, 23:24
раз их нельзя выгнать из городов, пусть платят и строят велодорожки для своих адептов. все от этого только выиграют
Гость
25 марта, 23:23
ну наконец кикшеринги начали вкладываться в городскую инфраструктуру. им давно надо было становится социально ориентированым бизнесом. негатива от людей к ним много перекрывает все. антикризисники у них плохо работают. надо было во второй год активнее проводить просветительскую работу.
Гость
25 марта, 22:28
В пресс-службе ведомства добавили, что Городской центр управления парковками в 2025 году завершил строительство 7,9 км велодорожек. В текущем году запланировано строительство еще 6,2 км, а также проектно-изыскательские работы по размещению 7 км велодорожек. ---- Имитация бурной деятельности. Мне до работы 15 км. На общественном транспорте 70-90 минут, на самокате 35-40 минут. А они "планируют" 7 км инфраструктуры в год!
Гость
25 марта, 22:24
Раззявы на тротуарах ропщут!
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 22:02
Да видим уже. Катаются по двое по трое, до 16 лет, пьяные. Средства мобильного, беспредельного развлечения.
Гость
25 марта, 20:50
Протирая очки... Можно сказать, что новый сезон начался с прежних традиционных нарушений: езда на арендных самокатов несовершеннолетних, "групповуха", езда по встречке и т.п.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 20:47
в добрый путь
Гость
25 марта, 20:47
Спасайся кто может ! Пощады не будет
Гость
25 марта, 20:29
Сезон мобильного интернета то стартует? 5 час с "отбоя" пошел
Гость
25 марта, 20:51
Вы что! Бельский тут уже вещает, что отключили для нашей безопасности. Прям странно, почему для нашей безопасности не хотят убрать из города кикшеринг.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 20:21
За 40 лямов безопасность и здоровье петербуржцев власть готова купить. Нет слов!
Гость
25 марта, 20:48
Зато Бельский тут выступил, что ради безопасности можно потерпеть отключения мобильного интернета. Прям слезы умиления наворачиваются от того, как эта привластная кодла о нашей безопасности печется. На словах. И чтобы оправдать творимый ими вред.
Гость
25 марта, 22:57
Не купить. Продать.
Гость
26 марта, 00:53
Несчастные сорок лямов? Это сколько в белых ладах?
Гость
25 марта, 20:12
Электовелосипеды одной известной зеленой доставки магазинной носятся по дорожкам скверов и тротуаров как ненормальные. И безшумно. Чпрлчем розовая доставка "за 15 минут" не менее опасна
Гость
25 марта, 20:48
а голубая доставка за сколько минут ?
Гость
25 марта, 20:11
Кто ездит на самокати, елки - ну поаккуратнее!!
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 20:15
Есть дяденьки на дороге случайные, как столбы в больничной палате венчальные
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 20:11
Какая разница, самокаты электро, или на ядерной боеголовке катаются
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 20:04
а в Париже жители проголосовали против этих и нет самокатов... хотите как во Франции?
Гость
25 марта, 20:08
хочу
Гость
25 марта, 20:46
Так и в Перми губернатор уже несколько лет как запретил эту дрянь.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 19:59
Курьеры на электромопедах рассекающие по тротуарам гораздо опаснее
Гость
25 марта, 20:48
Так это одного поля ягодки. Тротуары - для пешеходов!
Гость
25 марта, 19:59
Когда это закончится наконец...на людей плюют, 90 проц.против э самокатов.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 20:23
Гость, ну, очень много против многого, но, это же не повод что-менять? Пусть относятся с пониманием и терпят.
Гость
25 марта, 20:50
25 марта, 20:23
Гость, ну, очень много против многого, но, это же не повод что-менять? Пусть относятся с пониманием и терпят.
То есть зимой мы должны были терпеть тонны реагентов, причиняющих вред людям, природе, вещам... потому что по словам городской администрации в приоритете безопасность жителей города. Странно, что когда жители ради своей безопасности просят убрать кикшеринг, внезапно оказывается, что власти плевать хотели на их безопасность.
Гость
25 марта, 22:57
Разве что вместе с этой страной, похоже, увы.
Гость
25 марта, 19:57
Власть народа, ога.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 20:23
Гость, кто же, батенька, вам сказал такую глупость?
Гость
25 марта, 19:52
Ненавижу.
Гость
25 марта, 22:21
Примите успокоительное
Гость
25 марта, 19:50
Бабло победило. Фу на вас.
Гость
25 марта, 19:49
Сексуальные девианты начинают сезон…
Гость
25 марта, 22:23
У вас как у всех животных тоже по весне обострение?
Гость