перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вышло продолжение «Домовёнка Кузи» с Екатериной Стуловой и Иваном Охлобыстиным

21 марта 2026, 13:20
Гость
Гость
21 марта, 13:23
Судя по лексике в фильме сами воители этого шедевра понимают ,что смотреть это и пересматривать в будущем никто не будет .
Гость
21 марта, 13:31
хорошо бы, но нет, идет оболванивание молодежи
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 13:36
Неправильный электорат достался. Настоящее искусство не ценит.
Гость
21 марта, 14:01
Неправильный электорат достался. Настоящее искусство не ценит.
Точно! Только те, который успели обработать дихлофосом.
Гость
21 марта, 13:31
охломон- худшая реклама
Гость
21 марта, 13:27
Постыдились бы такую халтуру лепить.
Гость
21 марта, 14:59
Кому и Иван Охлобыстин - актёр...
Гость
21 марта, 16:22
как актёр он неоднозначен, но как актёр озвучания - один из лучших!
Гость
21 марта, 18:05
Гость
21 марта, 16:22
как актёр он неоднозначен, но как актёр озвучания - один из лучших!
Хуже картавых персонажей, только шепелявые, но их не приглашают.
Гость
22 марта, 19:26
Гость
21 марта, 16:22
как актёр он неоднозначен, но как актёр озвучания - один из лучших!
это про гойду што-ле?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта, 14:44
мне Чебурашки 2 хватило. нет уж смотрите свои детские хороры сами.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта, 15:04
"Не бойся сказки, бойся лжи..." Из оригинального домовенка
Гость
21 марта, 13:28
гой дааа. не?
Гость
21 марта, 15:07
Спасибо, вырвало.
Гость
21 марта, 18:03
Здесь нужен блюющий смайлик.
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 09:26
Иногда меня тошнит заранее….
Гость
21 марта, 13:56
Недоделанного попа - в самый дальний монастырь! Бред - запретить! Поганые "лапы" - прочь от искусства!
Гость
22 марта, 07:46
Помоему это очень плохо. Если по ТВ показывают отзывыв людей о российском фильме ( положительные) то это 100% г***о.
Гость
21 марта, 13:21
Других книжек не читали ?
Гость
21 марта, 14:06
Коран?
Гость
22 марта, 08:08
"Дети у Вас замечательные, а вот то, что Вы делаете руками - очень плохо!"
Гость
22 марта, 23:32
Ну пока находятся те, которые деньги несут в кассы на эти недофильмы и недосказки, так и будут снимать мерзские и низкосортные шедевры для воспитания бесчуственных и недоразвитых детей.
Гость
21 марта, 16:59
Визуально фильм конешно кринжовый
Гость
21 марта, 15:01
с нетерпением ждем обзоров на недружественном видеохостинге. От людей с крепкой психикой.
Гость
22 марта, 00:07
Шедевр за шедевром . Так и живем.
Гость
21 марта, 23:43
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
21 марта, 14:16
Hа поляне траву Зайцы в полночь косили И при этом напевали Странные слова
Гость
21 марта, 20:52
И при чем тут зеркало 😂😂😂
Гость
22 марта, 19:29
тут главное бюджет освоен
Гость
21 марта, 23:40
Почему у Вани такие большие глаза? Ужас!!!!!
Гость
22 марта, 00:18
Скоморохи.
Гость
22 марта, 01:39
спасибо, лучше лишний раз пересмотрю м/ф Адажио Гарри Бардина...
Гость
21 марта, 13:56
Хорошие визги значит надо посмотреть
Гость
21 марта, 13:57
Бедный! Эк тебя корёжит!
Гость
21 марта, 14:04
Гость
21 марта, 13:57
Бедный! Эк тебя корёжит!
Только от смеха, других же комментариев от вас не дождешься)
Гость
21 марта, 14:35
Гость
21 марта, 14:04
Только от смеха, других же комментариев от вас не дождешься)
На себя в зеркало сначала посмотри и топай в кинотеатр
Гость