Глава Колтушей Всеволожского района Ленобласти Эдуард Чирко забрал из роддома 33-го ребенка. Всего у депутата к 59 годам 19 сыновей и 14 дочек. Радостной новостью он поделился в беседе с изданием 47news в пятницу, 20 марта.
Еще один наследник Чирко появился на свет в Петербурге, в роддоме № 6 имени Снегирева, маме мальчика 35 лет. Учреждение многодетный отец назвал «хорошим», уточнив, что и сам в нем родился.
Как разоткровенничался Чирко, все, кроме одного мальчика, родные. Два ребенка из всех появились на свет с помощью ЭКО, остальные — естественным путем.
В мае 2025 года 47news сообщал, что местный совет депутатов присвоил главе Колтушей звание «Отец-герой» на муниципальном уровне. За два месяца до этого в его семье родился 31-й ребенок. При этом мнения у коллег о присвоении соответствующего звания именно Чирко разделились. Нашлись те, кто назвал действия депутата «пропагандой аморального беспорядочного полового распутства».
Как указывало издание, количество женщин, родивших от Чирко, неизвестно. Как рассказал он сам, один из мальчиков был усыновлён — у женщины, ставшей мамой одного из детей, уже был сын. Как говорил он нам ранее, до 42 лет он вообще не думал о детях.
















