перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жилищная инспекция нашла нарушения после падения штукатурки на прохожего

12 марта 2026, 15:42
Гость
Гость
12 марта, 16:12
А кто контролирует рассылку квитанций на оплату ЖКХ? Не жилищная инспекция? Такое впечатление, что идёт крутая разводка людей на оплату пени. Приняли решение приносить квитанции 5 марта с тем, чтобы оплатить до 15-го. Но сегодня уже 12-е, а платёжек нет! В частности, в доме 19 по пр. Пятилеток. 15-е, кстати, воскресенье. И куда ни обращаешься никто ничего не знает.
Гость
12 марта, 16:36
Гость, уже давно в нашей стране самый главный орган для обращения граждан и правильной и быстрой реакции на них - это Спортлото!
Гость
12 марта, 18:31
Гость, У меня в Петроградском вчера принесли платёжку
Гость
12 марта, 18:53
Гость
12 марта, 18:31
Гость, У меня в Петроградском вчера принесли платёжку
Вчера, то есть 11-го. Но не 5-го, как было обещано. А что делать тем, кому не принесли? Я в электронном виде не разбираюсь.
Гость
12 марта, 15:55
за два часа до обрушения обмотали ленточками и мужик скакал через них на манер козла, чтобы пройти ? звучит всё это как анекдот
Гость
12 марта, 16:04
Гость, главное бумажки задним числом сделать - и всё, так и было
Гость
12 марта, 16:49
Гость
12 марта, 16:04
Гость, главное бумажки задним числом сделать - и всё, так и было
Это же рядом с библиотекой, а значит сразу все огородили! Это уже рефлекс. И наверняка реагентов набросали.
Гость
12 марта, 17:09
Гость
12 марта, 16:49
Это же рядом с библиотекой, а значит сразу все огородили! Это уже рефлекс. И наверняка реагентов набросали.
а как с камерами, что видать ленточку?
Гость
12 марта, 16:52
А до падения штукатурки все нарушения, надо понимать, успешно скрывали свой подрывной облик?
Гость
12 марта, 17:29
ГЖИ находит нарушение только когда что-то случится, а до этого она ничего не находит даже не ищет((
Гость
12 марта, 16:01
Там не в штукатурке дело, посмотрите на кладку и всё будет ясно.
Гость
12 марта, 17:20
Да там и жкс1 не лучше. На подведомственной территории пловная устроила свинарник, газовые баллоны пользует как не в себя, в кафе живут сотрудники, на фасаде навесили оборудование, выставили пачку труб в окно, а они владельца кафе ставят домуправом.
Гость
12 марта, 15:51
А что мешает простучать фасады в сплошном режиме? Ну и пусть после простукивания половина домов окажется без штукатурки, зато люди будут не бояться ходить по улицам!
Гость
12 марта, 16:02
Причем тут штукатурка? Ты кладку видишь? Там этот элемент может свалиться, его только перила держат.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 16:03
ну тогда иди, простукивай.
Гость
12 марта, 16:13
Гость
12 марта, 16:02
Причем тут штукатурка? Ты кладку видишь? Там этот элемент может свалиться, его только перила держат.
При простукивании отваливается все что слабо держится, и кладка и штукатурка! Никто просто этим не занимался, игнорируя смертельную опасность для людей
Гость
12 марта, 15:48
Ну и какое наказание будет. Предполагаю пожурят и скажут больше не попадайтесь.
Гость
13 марта, 01:03
Насколько надо быть бесстрашными в жкс, и насколько надо быть лояльными в прокуратуре, чтобы метровые сосульки свисали и валилась штукатурка в двух минутах от городской прокуратуры??????
Гость
12 марта, 16:05
А почему дом в Адмиралтейском районе обслуживает ЖКС Центрального?
Гость
12 марта, 16:23
Несколько кварталов были переданы на обслуживание ему.
Гость
12 марта, 16:54
а почему "после", почему не "до"?????
Гость
13 марта, 01:00
А почему до этого она их не находила?
Гость
12 марта, 16:24
Наградят ли директора библиотеки за отвагу и мужество?
Гость
12 марта, 16:51
Значит и аптечка имеется! И противоспидная укладка?
Гость
12 марта, 17:00
она и так уже награждена, будет теперь в глазах стоять корчащийся мужик, в луже крови
Гость
14 марта, 15:48
квитанции пишут с учетом откатов ГЖИ, декоративный орган для оттяжек населения, совершила подвиг - открыла один глаз - определила административное нарушение..... д.б. обращение в следком и реальные посадки любой ЖКС=десяткам нарушений, за которые платят штрафы из квартплаты только обращение за помощью к КНДР спасет ЖКХ
Гость
12 марта, 15:44
Всем привет доброго времени суток вам желаю искренне меня зовут Татьяна Николаевна Титова
Гость
12 марта, 15:57
Татьяна Николаевна, про за два часа до события ленточками обмотали, верите ?
Гость
12 марта, 16:04
Гость
12 марта, 15:57
Татьяна Николаевна, про за два часа до события ленточками обмотали, верите ?
Она не верит, но так в методичке написано.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 16:04
из " Кащенко " строчишь?
Гость