Шоу стендап-комика Алексея Щербакова, которое должно был состояться 2 апреля в концертном зале «Москва», перенесено. Такая информация появилась на сайте StandUp.Bilet.Ru («Арт-Плюс»), обратила внимание «Фонтанка».

Зрителям, которые не готовы ждать новую дату, обещают вернуть деньги за билеты.

Реакция КЗ «Москва» и представителя Щербакова
«Пожалуйста, вы узнайте у организаторов», — ответила заместитель генерального директора концертного зала «Москва» на вопрос «Фонтанки», отменили в итоге концерт Алексея Щербакова или нет.
Концертный директор Алексея Щербакова на звонок «Фонтанки» не ответил.
Поддержка со стороны поклонников Алексея Щербакова
11 марта Алексей Щербаков выложил пост в Telegram, в котором утверждает, что сейчас находится дома. В комментариях спрашивают, что с апрельским концертом, и предлагают альтернативу живому шоу.
«Леха, замути онлайн-выступление на какой-нибудь платформе. Тебя сразу полмира посмотрит. Четыре таких выступления, и год можно не работать».
Что произошло с концертами Щербакова в России
3 марта при попытке купить билеты на концерт Щербакова в Москве через сайт StandUp.Bilet.Ru всплывало сообщение «продажа временно недоступна». На «Яндекс. Афише» можно было приобрести два билета в партере, остальные места распроданы.
Еще один концерт в России в этом году у Алексея Щербакова был запланирован на 6 октября в Обнинске, однако на него продажи были закрыты.
Сообщалось, что Алексей Щербаков якобы улетел в Казахстан — туда, где в итоге оказался его коллега по сцене и шоу «Что было дальше» Нурлан Сабуров. Последнему в 2026 году запретили на 50 лет въезд в Россию. Однако уточнялось, что Щербаков оказался в Казахстане ради премьеры «Рай под ногами матерей 2: Письмо матери».
















