перейти к публикации
43 комментария к публикации

В петербургском ГУ МВД командира поздравили с днем рождения 8 марта

8 марта 2026, 16:14
Гость
Гость
9 марта, 17:07
Однажды, один очень мудрый человек ничего не сказал... Времена были опасные, да и собеседники ненадежные.
Гость
8 марта, 18:40
«Командир отдельной (комендантской) роты по охране административных зданий» «… держать район в тиши, чтоб спокойно жили малыши» Командир охраняет малышей от шумных и буйных чиновников-депутатов? Молодец. Пусть почаще применяет спецсредства.
Гость
8 марта, 18:16
Профопраздник
Гость
8 марта, 17:55
на днях поздравили женщину с ребёнком на переходе. спешили даже, боялись опоздать
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 17:31
Прочитал,что в Европе 8 марта отмечается повсеместно как Международный день борьбы за права женщин.Возник вопрос,не мешает ли им гендерная неразбериха?
Гость
8 марта, 20:25
кому им? женщинам? женщинам мешают мужчины, притворяющиеся женщинами и лезущими в спорт, в женские тюрьмы или безопасные женские пространства, это известно
Гость
8 марта, 17:30
А Мягкого куда дели, тоже мокрквичи сьели?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 17:12
Автоматически банят по слову, обозначающему человека, сменившего пол )
Гость
8 марта, 17:28
Ты наконец стал тем кем являешься
Гость
8 марта, 17:08
поется в песне.
Гость
8 марта, 17:07
Это зашквар , лучше бы молчали .
Гость
8 марта, 17:03
Д - домогательство
Гость
8 марта, 16:55
"Охрана петербургского главка", в исправительных колониях тоже есть охрана, которая сторожит зеков и охраняет граждан от них, т.е. и тут так же получается, что граждан надо охранять от какого-то главка
Гость
8 марта, 16:51
Главк это сокращение от «главный комитет»
Гость
8 марта, 16:35
Обычно 8 марта уже несколько десятилетий мне вспоминается не совсем приличный анекдот. В квартире мужика раздаётся телефонный звонок. Мужик берёт трубку.. - Поздравляю с восьмым марта! - Но я не женщина. - Зато б. порядочная. - Простите, а кто говорит? - Да все говорят.
Гость
9 марта, 21:00
А.Малахов ,уже был в продолжении истории ,со своим "пусть говорят !"?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 марта, 16:27
"сотрудники МВД по Москве поздравили москвичей с 8 марта" Известия.
Гость
8 марта, 16:26
а на 23, прикиньте, носки с пеной и дезиками гаёры бы раздавали
Гость
8 марта, 16:22
И что
Гость
8 марта, 16:21
Заголовок такой, что подумал - арестовали... Ну с ДР!
Гость
8 марта, 16:21
Почему то чем глубже в тыл, тем больше пафоса про бои, впереди всех и опору.
Гость
8 марта, 16:31
Не дописали, поправлю. Чем дальше летят ракеты в тыл, тем больше пафоса про победу, опору и сплочение.
Гость
8 марта, 17:48
Ездят в командировки в мариуполь и становяться ветеранами боевых действий, во сюжет...
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 16:18
К гаишникам претензий не имею. В большинстве своем нормальные они. Так что, неплохо бы и их сегодня поздравить.
Гость
8 марта, 16:18
Ты на виду у граждан Ленинграда, Ты в форму милицейскую одет. Служа народу знать и помнить надо Твоя культура, твой авторитет.
Гость
8 марта, 16:27
Ога. Подпишусь под каждым словом. В 1984 году я первый раз приехал в Ленинград с отцом на машине из Москвы. Нас остановили в районе Парка Победы и оштрафовали за то, что мы проехали по так называемой романовской полосе. Отец очень сильно удивлялся, в Москве таких полос не было. Так вот встретил нас город -герой, родина моей бабушки. Гаишники объяснили для кого эта полоса, крайняя левая. Простому народу туда нельзя.
Гость
8 марта, 16:45
Гость
8 марта, 16:27
Ога. Подпишусь под каждым словом. В 1984 году я первый раз приехал в Ленинград с отцом на машине из Москвы. Нас остановили в районе Парка Победы и оштрафовали за то, что мы проехали по так называемой романовской полосе. Отец очень сильно удивлялся, в Москве таких полос не было. Так вот встретил нас город -герой, родина моей бабушки. Гаишники объяснили для кого эта полоса, крайняя левая. Простому народу туда нельзя.
Так я кстати в первый раз узнал на наглядном примере, что в стране советов есть господа, а есть рабы. Отец тогда помню сказал - сынок, когда ты вырастешь, этого уже не будет. Ошибся...
Гость
8 марта, 17:09
Гость
8 марта, 16:27
Ога. Подпишусь под каждым словом. В 1984 году я первый раз приехал в Ленинград с отцом на машине из Москвы. Нас остановили в районе Парка Победы и оштрафовали за то, что мы проехали по так называемой романовской полосе. Отец очень сильно удивлялся, в Москве таких полос не было. Так вот встретил нас город -герой, родина моей бабушки. Гаишники объяснили для кого эта полоса, крайняя левая. Простому народу туда нельзя.
Колесо не спустили , вам повезло .
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 марта, 16:17
Аааа. А из заголовка можно было не то подумать. Запрещенное
Гость
8 марта, 16:26
Своих ищешь?
Гость
8 марта, 16:34
Это ваше запрещённое во всём цивилизованном мире считается абсолютной нормой, а на скрепоносном токксичном болоте до сих пор каменный век.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 16:48
Гость
8 марта, 16:34
Это ваше запрещённое во всём цивилизованном мире считается абсолютной нормой, а на скрепоносном токксичном болоте до сих пор каменный век.
Никто вас не запрещает, просто просим не выпячивать внутренние наклонности наружу. Живете своей жизнью, сколько хотите.
Гость
8 марта, 16:16
каждый водитель хочет чтобы его тормознули и вручили цветок. он же именно для этого выехал в город покататься
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 17:34
А уж самокатчикам вовсе обидно.Их никто не поздравил.
Гость
9 марта, 17:08
8 марта, 17:34
А уж самокатчикам вовсе обидно.Их никто не поздравил.
Слово самокатчик уже стало синонимом …
Гость