перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Посетители зоопарка в Токсово бросили медведю сгущенку, хищнику стало плохо

2 марта 2026, 18:20
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта, 18:38
И что же там за сгущёнка? Всю жизнь мишки у туристов и геологов подрезали жестяные банки и не одному плохо не стало, прокусывали, высасывали и ещё просили )
Гость
2 марта, 18:39
Отняли у медведя, и сами, небось, съедят.
Гость
2 марта, 19:11
А вы лично за каждым медведем следили, что ни одному не стало плохо?
Гость
2 марта, 20:01
сгущенка из твоей мамы
Гость
2 марта, 18:20
Ну и клеточка... Меньше не могли найти?
Гость
2 марта, 20:01
для тебя еще меньше сделают
Гость
2 марта, 20:09
Гость
2 марта, 20:01
для тебя еще меньше сделают
Это ты по соей судишь? Так тебя в аквариум надо, вместе с жабами..
Гость
2 марта, 20:29
а людям-то можно это есть вообще? если взрослый медведь с небольшой дозы данного продукта со слов владельцев чуть ласты не склеил
Гость
2 марта, 21:57
Люди уже адаптировались к молоку, надоенному из пальмы, а медведи еще не успели.
Гость
3 марта, 01:11
А лицензия у этого зоопарка есть,держат животных в маленьких клетках, да еще и деньги на этом делают
Гость
2 марта, 18:23
Ну и почему им нельзя сгущенку?
Гость
2 марта, 18:28
потому
Гость
2 марта, 18:29
там химия
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта, 18:41
потому как в нашей чудо-стране есть такое слово - "не положено", так же как у всех водоёмов таблички с запретами и штрафами уток кормить, хлебом в особенности, а то что это люди 10-и летиями делали и утки только жирели, не имеет значения -- "жууууткооо оооопаааснооо".
Гость
2 марта, 18:44
Отвести медведя в универсам- пусть сам себе выберет. А посетителей-в клетку, однозначно!
Гость
2 марта, 21:10
Зоопарк вооще законный? Жалко зверей в этих клетках..
Гость
2 марта, 18:37
медведь, похоже, доходяга, доживает последние дни Замучили медведя в стальной клетке для хомяка, теперь на стакан сгущёнки всё свалят
Гость
2 марта, 22:57
Медведь всеядный,а сгущенка 150 г не даст такого эффекта,пусть инструкции пишут,деньги берут немалые,как такого зоопарка нет,клетки непонятные для животных. Надо еще и с администрации зоопарка спросить мало ли что может случится,та и дети тоже ходят
Гость
2 марта, 22:27
И всё же, "Почему сгущенка опасна для медведя: экстренная реакция ветеринаров"? Информация не раскрыта. Да, стало плохо, не мог есть, но по какой причине? Человек близок к медведю и сгущенку ест, пусть и не в таких количествах.
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 07:18
Диабет у него, может впасть в гипергликемическую кому. Но это не точно.©
275640356

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта, 20:58
Сейчас такая сгущенка, что ею и людей-то кормить опасно.
Гость
2 марта, 20:57
Упаковка может представлять опасность, а сгущенка - что то я сомневаюсь. Медведи всеядны, в природе жрут и мед, и ягоды. А у этого зоопарка статус зоопарка то вообще есть? Содержание хищников у нас так то под запретом, вроде.
Coulthard

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 22:04
Да какой там "зоопарк", написал, да потёрли. Три с половиной клетки, ещё и платный стал вдруг, аж 600 рублей. Ни стыда ни совести, медведь живет в клетке 3*4 метра.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта, 18:46
Наверняка в этом зоопарке висит объявление что медведя сгущенкой не кормить, поэтому молодые люди специально ее принесли, проверить что будет с медведем, есть такая порода людей, иди-оты.
Гость
3 марта, 16:18
Это не люди, это никчемное блогерье. Готовое на любую дрянь ради контента.
Гость
2 марта, 20:59
Да, есть животные которых нельзя кормить, кроме того что они усваивают, мой французский бульдог, к сожалению не переносит глютен, как выяснилось, от сушки и печенья обычного чуть не погибла, ну прося не кормить, зачем!?
Гость
2 марта, 18:33
да вот этого вот счастливого нетрадиционала надо вычислять по камерам, а не дрифтеров, которые по пустой парковке рассекают.
Гость
2 марта, 18:28
Эти хоть в пакете сгущёнку дали. Есть советская фотография с подписью: "Полярники угощают белого медведя сгущенкой". Там они протягивают ему железную банку. Так тот медведь несчастный, наверное, себе всю пасть изрезал.
Гость
2 марта, 18:30
нажрется кусков этого толстого полиэтилена - тоже ничего хорошего. еще в дыхание попадет
Гость
2 марта, 18:35
несчастные - это полярники, если протягивают на расстоянии менее чем 100 метров, (стоя на трапе) или они борта ледокола протягивают медведю который на льду стоит вдалеке?
Гость
2 марта, 18:45
Гость
2 марта, 18:30
нажрется кусков этого толстого полиэтилена - тоже ничего хорошего. еще в дыхание попадет
это было покушение на убийство .. видно же..
Гость
2 марта, 18:34
Почему в России почти взрослые люди 18 - 23 лет, такие глупые?
Гость
2 марта, 18:37
жертвы ЕГЭ.
Гость
3 марта, 19:44
Там банку старый дед кидает на видео в других источниках можно посмотреть. Тут, как всегда, морду скрыли, трясутся. Сделано намеренно. Трое взрослых, без детей, заранее принесли банку, снимали на видео.
Гость
2 марта, 20:46
Так почему сгущёнка опасна для медведей? Где объяснение? Кроме болботни деб и лов в комментах, ничего.
Гость
2 марта, 22:46
Чем критиковать возьмите и помогите зоопарку, там за животными по лесу не бегали, живут те, кто на воле не выживет, лишь бы ляпнуть гадость
Гость
2 марта, 23:22
Что за зоопарк в Токсово?
Coulthard

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 22:06
Туша полтонны, и пачка двести грамм молока с сахаром прям отравили его. Не смешите! И не перепощивайте ерунду не вдавшись в детали и не проанализировав!
Гость
2 марта, 18:30
А надо правильный мёд давать.
Гость
2 марта, 18:44
нет мёда уже 4 года как нет не балаболь пчёлы все передохли давно ..
Гость
2 марта, 20:04
Гость
2 марта, 18:44
нет мёда уже 4 года как нет не балаболь пчёлы все передохли давно ..
Ты тоже из передохших пчел?
Гость
2 марта, 20:10
Гость
2 марта, 20:04
Ты тоже из передохших пчел?
Трутню виднее, кто из пчел.. насекомое..
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 18:30
не самая плохая сгущенка кстати.
Гость
2 марта, 18:31
с пальмовым маслом.
Гость
2 марта, 18:39
Василий Иваныч, а у кого сгущенка лучше была, у белых или у красных ?
Гость
2 марта, 22:34
На фото вообще подделка, к Вологде и цельному молоку отношения не имеющая.
Гость
2 марта, 19:47
Либо болел, старый уже, либо отравили. Упаковку он не сожрал, упаковка вся на фото, а сладкое-жирное, сами пишут, плохо, но один раз не смертельно.
Гость
2 марта, 20:25
что для здоровенного медведя упаковка сгущенки...даже если бы он ее вместе с упаковкой слопал...
Гость
2 марта, 21:44
Надо привлечь к ответственности производителя сгущёнки. Если медведь чуть не погиб, то что было бы с ребёнком ?!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта, 18:56
Я вначале подумал, что банку куда то медведю внедрили...хотел удивиться смелым людям.
Гость
2 марта, 18:50
Я этого медведя из железной банки кормил сгущёнкой, открыл верх банки и через забор сверху перекинул, давно правда было…
Гость
2 марта, 20:12
При коммунистах?
Гость
3 марта, 10:14
Гость
2 марта, 20:12
При коммунистах?
При коммунистах сгущенку можно было есть банками, так как по ГОСТу была сделана, сейчас и от пакетика травануться можно, по ТУ там чего только не напихано, еще половина и не указана на упаковке.
Гость
2 марта, 18:48
Ну, здесь в принципе сама идея ребят покормить симпатичного медведя не представляется чрезвычайно отвратительной. Сгущёнка, вещь, если по сроку годности нормальная, то съедобная точно. За что такой наезд-то на них, как на трэшстримеров? То есть каждому кто захочет покормить животное нужно точно знать райдер рациона отдельно взятого конкретного животного? На входе в зоосад тогда будьте добры листочки с соответствующими инструкциями раздавайте...
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 07:30
Каждому, кто захочет покормить животное, нужно знать, что этого делать не следует.
Гость
2 марта, 19:35
А что, закона снова как бы и нет?
Гость
2 марта, 19:45
Почему третье комментарии адекватных людей, желтуха подкралась!?
Гость
3 марта, 03:14
Упаковка очень опасна
Гость
4 марта, 17:57
Судя по содержанию комментариев, клоуны, снимавшие очередной убогий ролик, прибежали на хайп формировать общественное мнение в свою пользу, вам очередной челлендж - станьте приличными людьми
Гость
5 марта, 12:48
Стало плохо, потому что была одна банка, а не две)))
Гость
2 марта, 18:41
Посадить их за покушение и всё.
Гость
2 марта, 23:20
Какое покушения,вообще доказали ли они,что там сгущенка была
284546756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта, 14:10
Да ну, прямо таки?
Гость