перейти к публикации
63 комментария к публикации

РФ приостановила беспошлинный ввоз русскоязычных изданий из недружественных стран

17 февраля 2026, 19:04
Гость
Гость
17 февраля, 22:21
новый утиль-сбор ?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 21:57
Процитировал тут Фамусова, но цензура не пропустила.
Гость
17 февраля, 21:48
Эритрея и Гондурас вам в помощь.
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 21:08
Что ни день то новый запрет или даже несколько сразу. Что ещё удумают запретить бедолаги? Не знают разве что запреты только стимулируют желание их преодолевать.
Гость
17 февраля, 20:24
А доллар и евро это недружественная страна???
Гость
17 февраля, 20:15
Шадаев себе беспошлинно заблокируй есть и ходить в туалет!
Гость
17 февраля, 20:03
И это правильно, давно пора
Гость
17 февраля, 19:56
Впечатление, что глава различных ведомств, в последние месяцы, активно добиваются звания Героя Советского союза, за создание революционной ситуации в отдельно взятой стране.
Гость
17 февраля, 19:52
Немного про цензуру и запреты. Екатерина II, как известно, весь тираж "Путешествия" Радищева повелела уничтожить. Осталось немного экземпляров, в том числе у цензоров. А Пушкину очень хотелось эту книжку почитать. Ну что делать? Пришлось купить у цензора. Так что у Пушкина был свой экземпляр. Коррупция - великая вещь.
Гость
17 февраля, 19:44
В СССР я постоянно читал огромное количество нелегальной литературы - и издательства "Посев", и какие-то итальянские и французские издания на русском. Про самиздат на пишущей машинке вообще молчу (брала всего 5 копий максимум, и ничего), этого было сколько угодно. Могут запрещать что хотят - все будет так же. Информация должна быть свободной.
Гость
17 февраля, 19:52
Четыре же вроде копии, по классике, не?
Гость
17 февраля, 19:53
Гость
17 февраля, 19:52
Четыре же вроде копии, по классике, не?
Зависит оот толщины бумаги и копирки. Ну и от каретки машинки. Но 5-й был уже совсем так себе, да.
Гость
17 февраля, 19:37
ждем возобновления журналов копирования на каждом ксероксе и постановку их на учет в соответствующих органах....
Гость
17 февраля, 19:47
В Публичке ребята на ксероксе по дружеской просьбе ксерили что угодно без всяких журналов и разрешений (и без денег само собой) - им самим интересно было.
Гость
17 февраля, 19:30
Бабло куют на всем!
Гость
17 февраля, 19:29
Работают же
Гость
17 февраля, 20:02
В отличие от вас
Гость
17 февраля, 19:24
Правильное решение. Нечего тут располстанять всякое г ..
Гость
17 февраля, 20:14
А почему всякое г...... решает, что можно распространять, а что нет...
Гость
17 февраля, 19:11
Ввоз-ввозом, а электронные издания и интернет никто не отменял.
Гость
17 февраля, 19:24
Долго ли радоваться ещё будешь. Ничто не вечно под луной. Особенно в такие времена как сейчас. Северная Корея не даст соврать.
Гость
17 февраля, 19:10
Всё давно есть в инете...это не 1976 год,когда я перепечатывал ""Солженицына..на печатной машинке..🤣🤣🤣...хотя плебс явно готовят к отключению сети из розетки .☝️😜
Гость
17 февраля, 19:13
А как такой аристократ как вы уцелел от репрессий?
Гость
17 февраля, 19:22
Гость
17 февраля, 19:13
А как такой аристократ как вы уцелел от репрессий?
Аристократ **тут совершенно не уместное сравнение,просто думающие люди всегда интересовались ,что происходит за забором и старались сами выстраивать логические цепочки без помощи пропаганды,,☝️🤓
Гость
17 февраля, 19:28
Гость
17 февраля, 19:22
Аристократ **тут совершенно не уместное сравнение,просто думающие люди всегда интересовались ,что происходит за забором и старались сами выстраивать логические цепочки без помощи пропаганды,,☝️🤓
не только думающие люди интересовались, что происходит за забором у соседа. ещё злорадные и завистливые постоянно заглядывают за забор в ожидании когда у соседа сдохнут корова с экономикой
Гость
17 февраля, 19:05
Как же они боятся
Гость
17 февраля, 19:12
Ды нет. Просто устраняют недочеты по уже объявленным санкциям со стороны недружественных стран. Они забыли вырубить свои сервисы в РФ и вот литературку выключить забыли. Помогают чем могут.
Гость
17 февраля, 19:14
Кого тут боятся?...🤣🤣🤣...трех непутёвых,что сегодня пришли к камню?....всему племени давно по иксу,,задача---оттянуть момент когда именно тебя потащат за копыта в цех по разделке. 😂😂😂
Гость
17 февраля, 19:16
Гость
17 февраля, 19:12
Ды нет. Просто устраняют недочеты по уже объявленным санкциям со стороны недружественных стран. Они забыли вырубить свои сервисы в РФ и вот литературку выключить забыли. Помогают чем могут.
Почему Санитары забыли вырубить тебя из сети?,😱😱😱
Гость