перейти к публикации
132 комментария к публикации

Опубликовано видео драки в Петербурге, после которой подросток попала в СИЗО

17 февраля 2026, 17:56
Гость
Гость
18 февраля, 21:02
Не культурная столица а какойто притон быдлятины
Гость
18 февраля, 20:16
И подросток после нападения женщины в белом в СИЗО? Куда мир катится🤦
Гость
18 февраля, 01:58
Ну если бы потаскали друг друга за волосы, то и ладно, можно расходиться. Но там вроде и парень бьёт по лицу, потом несколько человек избивали лежачую, это уже грпповушка, только почему сидит одна непонятно
Гость
18 февраля, 10:22
Предположу, что ее уговорили взять все на себя, типа молодая мать, да ещё и несовершеннолетняя, отдадут. А не подфартило. Девочке надо правду на допросах выкладывать, все равно такие не друзья.
Гость
18 февраля, 16:43
Гость
18 февраля, 10:22
Предположу, что ее уговорили взять все на себя, типа молодая мать, да ещё и несовершеннолетняя, отдадут. А не подфартило. Девочке надо правду на допросах выкладывать, все равно такие не друзья.
нет. за групповое состав другой. там прям присядет и она, и подельники. а так - ля-ля-ля, я маленькая, в первый раз, одна, детки дома ждут, 6 месяцев уже есть настрадалась, они в зачет пойдут - в итоге в зале суда освободят.
Гость
17 февраля, 23:26
Сценка из жизни животных
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 22:04
Вот что делает чудотворная замена адвоката !
Гость
17 февраля, 21:04
Статья явно заказная и оплаченная. Видео явно смонтировано, но даже в таком сфабрикованном видео мало в чем можно упрекнуть женщину. Поэтому очевидно, что полиция в данном деле разобралась грамотно и девушка-подросток сидит в СИЗО за дело. Сколько нынче стоит заказная статья на Фонтанке? Это ж стыдно - такую фигню писать - даже за деньги.
Гость
17 февраля, 22:34
Это наверное "потерпевшая" пишет🤦‍♂️ Конечно монтажа никакого нет, всё очевидно. Хороши конечно все, но сажать еще и несовершенолетнюю это перебор. А "Потерпевшая" видимо под наркотиками ,как ее всю крючит😬
Гость
18 февраля, 00:20
Гость
17 февраля, 22:34
Это наверное "потерпевшая" пишет🤦‍♂️ Конечно монтажа никакого нет, всё очевидно. Хороши конечно все, но сажать еще и несовершенолетнюю это перебор. А "Потерпевшая" видимо под наркотиками ,как ее всю крючит😬
сажать перебор - А что же ей за это – талоны на усиленное питание? Угрохали человека, теперь пыхтеть всерьез за это придется.
Гость
17 февраля, 20:55
Пусть и дальше сидит и ума набирается. А другие пусть понимают, что за все отвечать придется. И то, что она мама не снимает с нее никакой ответственности.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 20:39
любимая отмаза гопников - дети!
Гость
17 февраля, 21:11
любимая отмаза гопников - родители(поближе к кормушке))
Гость
17 февраля, 20:13
Необходимость самообороны доказать очень сложно. Поэтому, лучше не шляться по ночам в пьяном виде вблизи компаний подростков. А подросткам - вблизи бухих взрослых. Кто бил первым - тот и напал. Дальше уже лирика.
Гость
17 февраля, 20:04
Я так понимаю подростки гуляли на те 100 тыс, которые выплачивают беременным школьницам? Полгода в СИЗО конечно очень странно, но видимо чего то мы не знаем.
Гость
19 февраля, 20:59
да, вы то видимо все знаете и даже у кого сколько денег и откуда
Гость
17 февраля, 19:57
дет дом это автоматом задержка развития , сейчас государству нужны такие ... так что бакс на то что виновата не виновная будет )))
Гость
18 февраля, 10:07
Они-то как раз развиваются, да только не в ту сторону.
Гость
17 февраля, 19:49
А с кем находился малолетний ребенок, когда его несовершеннолетняя мать гуляла вечером по городу? А сейчас это идет ей бонусом?
Гость
17 февраля, 19:46
Держите в курсе!
Гость
17 февраля, 19:36
Чума на оба ваших дома.
Гость
17 февраля, 19:33
Рассказали бы что-нибудь и про пьяницу, которая сзади на людей набрасывается..
Гость
17 февраля, 19:33
Рафик чистой воды ни в чём не виноват!
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 19:32
Молодая мать- девочка? Раньше это были взаимоисключающие понятия. Что то изменилось?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 февраля, 20:47
Ref, рождаемость надо повышать в стране, вы, что, не следите за курсом партии и правительства?
Гость
18 февраля, 10:09
Они и в 70 умудряются себя "девочками" называть. Думаю это по критерию развития характера и интеллекта делается.
Гость
17 февраля, 19:14
И что это меняет? Это все равно, что рассуждать про виктимность девушек в коротких юбках, это не дает право мигрантами их насиловать, например. Так и тут, ну да спровоцировала. Это максимум мб расценено как смягчающее обстоятельно, но не снимает ответственности за причинение телесеняков.
Гость
17 февраля, 19:07
И где Бастрыкин? ах да... тут никакой тебе Венеры или Афродиты... повседневная бытовуха.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 февраля, 20:48
Гость, он ещё не определился, за кого надо вступиться.
Гость
17 февраля, 19:05
А помните бабу, которая насмерть (!) задавила прохожую на тротуаре, и ее отпустили до достижения ее ребенком 14 лет? А тут не настолько серьезное преступление. Никого не убили. У девушки тоже маленький ребенок. Отпустили бы ее до достижения 14 лет ее ребенком. И она бы доучилась, и ребенок был бы с матерью.
Гость
17 февраля, 19:30
Есть и другие критерии избрания вида меры пресечения.
Гость
17 февраля, 20:01
а та баба намеренно задавила? А эта девка случайно избила?
Гость
17 февраля, 21:43
Там мама депутат была или судья.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 19:04
Впору писать современную интерпрпретацию пьессы Горького "На дне".
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 февраля, 20:52
Майор Пронин, сразу поедете к уже двум известным деятелям. Не знаю, за что именно осудят, но найдут, у следователей репертуар статей намного шире, нежели спектаклей в театрах.
Гость
17 февраля, 21:39
Так российский капитализм за 100 лет ничуть не поменялся, так 70 лет просто передышка была легкая.
Гость
17 февраля, 22:48
Гость
17 февраля, 21:39
Так российский капитализм за 100 лет ничуть не поменялся, так 70 лет просто передышка была легкая.
Не было в России капитализма. Крестьяне на барщине до 1912 года вкалывали, а потом случилось второе крепостное право большевиков.
Гость
17 февраля, 19:02
кто на ком стоял - не понял ничего
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 19:01
По делу малолетку закрыли.
Гость
17 февраля, 18:57
Лучший вариант, если бы обе самоликвидировались. Чем таких меньше, тем чише воздух.
Гость
18 февраля, 10:20
Не судите да не судимы будете. Чтобы до таких кадров дойти, жизнь должна была изрядно потрепать. Гедонизмом и эстетством здесь не пахнет. Достоевский бы точно в роман поместил, хотя бы в пересказе криминала героями.
Гость
17 февраля, 18:52
Прекрасный образ молодой матери мы можем наблюдать на видео. Будущим поколением, воспитанным такими родителями, мы сможем гордиться. Но это не точно.
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 18:52
вельми скрепно
Гость
17 февраля, 18:47
звук удалён, видео смонтировано из нужных кусков
Гость
17 февраля, 18:47
"девочка" в 17 лет??? ещё и родила??? Пусть сидит и думает!!!
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 18:43
про ребёнка только в камере вспомнила
Гость
17 февраля, 19:28
есть такой опыт собственный или, так, пофантазировать?
Гость
17 февраля, 18:42
Культура то прямо блещет смотрю, культурная столица… в каком месте и кто ее так назвал ?
Гость
17 февраля, 18:48
нет никакой культурной столицы и никогда не было. меньше алкоголиков слушай
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 18:41
Не очень хорошие девочки.
Гость
17 февраля, 18:39
Это к таким девочкам а гости ходят с пивом?
Гость
17 февраля, 21:12
И с контрацептивами. Или без.
Гость
17 февраля, 18:34
Мне кажется, что если бы ППС во всех дворах нормально патрулировало и гоняло группы лиц, находящихся в алкогольном/наркотическом опьянении (особенно в ночные часы), с территорий детских площадок и прочих мест общего пользования, то таких происшествий было бы меньше.
Гость
17 февраля, 19:26
Тогда все происходило бы в парадных и в квартирах, эти приключений везде найдут
Гость
17 февраля, 18:33
Спасибо, что вступились. Ребёнок должен быть рядом с матерью. И мать с ребёнком. Чтобы там не произошло. Очень больно за обоих.
Гость
17 февраля, 19:21
Желаю вам встречи, с этой матерью с ребёнком. Только не делайте ей замечаний, а то вава будет.
Гость
17 февраля, 20:04
Правильно - ребёнка в СИЗО!
Гость
17 февраля, 18:33
А что молодая мать делает ночью в пьяной компании ?
Гость
17 февраля, 18:36
Кто тебе сказал, что она пьяна? Пьяна буйная жнщИна, нападающая на школьников. Получила по щам за свой гонор и побежала жаловаться.
Гость
17 февраля, 18:49
Гость
17 февраля, 18:36
Кто тебе сказал, что она пьяна? Пьяна буйная жнщИна, нападающая на школьников. Получила по щам за свой гонор и побежала жаловаться.
она не пьяная и не буйная. не нападала, а защищалась.
Гость
17 февраля, 19:07
Пытается стать многодетной, конечно же.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 18:31
Понимаете, правоохранительная система в любой стране больше всего не любит неоднозначной вины участников правонарушения. Когда надо разбираться, кто виноват больше, кто виноват меньше, кто чего сказал, кто где стоял. Никто не хочет в этом разбираться, тратить свою жизнь на это всё, и по-человечески это понятно. Но есть такая работа, людей защищать и нельзя, в угоду своей внутренней гармонии и спокойствия, принимать поверхностные однобокие решения. Цена вопроса не размер суммы ущерба по ОСАГО, а человеческая судьба, судьба его родных и близких, его детей и родителей.
Гость
17 февраля, 18:43
Не нужно знать английский, с современными технологиями, чтобы узнать "как у них". А них огребают все - просто и справедливо.
Гость
17 февраля, 19:24
Ну так видимо и разобрали допросами и осмотрами кто именно нашем удары, повлекшие вред здоровью. А за виктимное поведение статьи нет. Диванные эксперты …
Гость
17 февраля, 18:30
- « Вы- девочка ?»…- « Да, но… после четырёх абортов «…
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 18:29
То есть демографию поднимают девчушки "бойцовских пород"!!!! С такими мы нигде не пропадём!!!!!
Гость
17 февраля, 18:28
Рекомендую ВСЕМ для начала внимательно посмотреть видео, а уж потом высказывать "суждения"! А так, что, комментаторы превращаются в гопоту!
Гость
17 февраля, 18:24
А зачем молодой матери учиться, каким словам она ребеночка научит?
Гость
17 февраля, 18:30
Так и так узнает слова!
Гость
17 февраля, 18:34
Узнайте у родителей, как в школах дети разговаривают. 3-4 класс - уже мат. Очевидно, они не сами его придумали. Новая элита приходит.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 18:23
От таких "девочек" надо подальше держаться!
Гость
17 февраля, 19:39
девочки-припевочки
Гость
17 февраля, 18:22
А почему ей не разрешили дома с ребёнком остаться? Обычно даже не сажают женщин до достижении ребёнком 14 лет.
Гость
17 февраля, 19:27
Так мб ребенок в детдоме давно, с такой гуляшей молодой матерью
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 20:46
Гость, потому что для вмег этого нужен адвокат
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 18:19
Да по приведенному в посте видео полное ощущение, что взрослая сама напросилась. Была бы умнее, не полезла бы показывать свой гонор, осталась бы невредима. А так ей походу просто сдачи дали. Ну теперь будет знать, что могут и ответить. Повезло, что не пырнули. Зачем лезть в драку, когда можно ее избежать? Распространенная тема в конфликтах на пустом месте. Сначала лезут куда не просят, потом ноют и жалуются. Это конечно если остаются в живых и не в состоянии овоща.
Гость
17 февраля, 18:42
Сама. Почему-то многие люди считают себя вправе учить жить других. Совершенно не понятно, откуда у них такая уверенность, но вот факт на лицо. Особо это егозит после принятия на грудь.
Гость
17 февраля, 21:33
Гость
17 февраля, 18:42
Сама. Почему-то многие люди считают себя вправе учить жить других. Совершенно не понятно, откуда у них такая уверенность, но вот факт на лицо. Особо это егозит после принятия на грудь.
Да, было же такое в маршрутке, когда чел с корпоратива ехал и решил замечания раздавать, а потом ударил и решил убежать, ну, до парадной он добежал - на этом жизнь его оборвалась, а догнавший, вроде, даже пытался реанимировать его..(года три назад, примерно).
Гость
17 февраля, 18:18
ну а кого ещё сделать козой отпущения за всех ?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 18:18
Да всё правильно сидит девица. Нечего было сначала материться, а потом ногами размахивать. Кого может воспитать такая мать?
Гость
17 февраля, 18:32
Понятно, способного постоять за себя человека. А не терпилу, как ты.
Гость
17 февраля, 18:35
Когда уже тебя закроют ,не оплодотворенный ты наш..
Гость
17 февраля, 18:37
Гость
17 февраля, 18:35
Когда уже тебя закроют ,не оплодотворенный ты наш..
Ой вей. Закрывалка у тебя недоросла. И русс яз выучи для начала.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 18:17
100 тыщ успела получить оплодотворённая школьница?
Гость
17 февраля, 19:09
Нет и не положено ей ! Не заслужила!
Гость
17 февраля, 18:17
Как можно сажать в СИЗО девочку-мать, вступившуюся за своего ребёнка, на которого напала пьяная женщина?!
Гость
17 февраля, 18:29
А кто из них пьяная женщина, а кто ребёнок-мать?
Гость
17 февраля, 20:03
т.е. вопрос "А кто на видео ребенок девочки-матери?" у тебя не возник. Ну и правильно - это ж тот, кто в тёмной одежде и длинных портках.
Гость
17 февраля, 18:10
а где была запись 6 месяцев? почему не приобщили к делу? может потому что фейк и суд бы разобрался? а перед рассмотрением в суде очередной меры самое то раскачать общественное мнение вбросом
Гость
17 февраля, 18:39
Захотели и не приобщили. Захотели и держат пол года в СИЗО. Захотят и приморят. Кто их остановит, комментаторы Фонтанки? Бастрыкин? А может САМ рявкнет? Они власть, а не какой то там...
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 19:02
Гость
17 февраля, 18:39
Захотели и не приобщили. Захотели и держат пол года в СИЗО. Захотят и приморят. Кто их остановит, комментаторы Фонтанки? Бастрыкин? А может САМ рявкнет? Они власть, а не какой то там...
Восплачем🤣
Гость
18 февраля, 16:51
Гость
17 февраля, 18:39
Захотели и не приобщили. Захотели и держат пол года в СИЗО. Захотят и приморят. Кто их остановит, комментаторы Фонтанки? Бастрыкин? А может САМ рявкнет? Они власть, а не какой то там...
Дай-то всевышний. Приморить такую марасоту это не грех.
Гость
17 февраля, 18:08
А у следствия этого видео нет? Тут вполне очевидно, кто первый начал...
Гость
17 февраля, 19:26
А какое юридическое значение в данном случае имеет кто прерывай начал? Есть такая статья в ук «первый начал»?
Гость
17 февраля, 19:41
Гость
17 февраля, 19:26
А какое юридическое значение в данном случае имеет кто прерывай начал? Есть такая статья в ук «первый начал»?
В смысле? Конечно! Нападение и самооборона отличаются принципиально! Вам по статьям разъяснить и мерам пресечения в каждом случае?)))
Гость
17 февраля, 20:11
Гость
17 февраля, 19:41
В смысле? Конечно! Нападение и самооборона отличаются принципиально! Вам по статьям разъяснить и мерам пресечения в каждом случае?)))
Нет такого. Оценивается возможность избежать и тяжесть последствий у участников. У «молодой матери» была возможность избежать конфликта, не наносить повреждений такой тяжести в процессе. Так что заслужено получит приговор.
Гость
17 февраля, 18:07
Кто там на видео молодая мать? Та, что марширует или та у которой булки из шортов вываливаются?
Гость
17 февраля, 18:31
а тебе завидно? держи свою хотелку в своих шортах, твоё дело какое?
Гость
17 февраля, 18:42
Обе.
Гость