перейти к публикации
237 комментариев к публикации

«Фонтанка» запустила подкаст-шоу, где Сергей Боярский стал гостем

17 февраля 2026, 17:30
Гость
Гость
18 февраля, 17:29
Хм, сказал слово против известно кого - уже экстремистский материал.
281815331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 15:49
Динозаврики говориш .
Гость
18 февраля, 15:42
отмывки имиджа не произошло. не слушала, но не одобряю
Гость
18 февраля, 15:38
Сдается мне, что он на стуле далеко не с пиками сидит
Гость
18 февраля, 13:23
Я правильно понимаю, что из всех этапов Большого Пути главы Комитета ГД РФ по информационной политике к законодательству и информационным технологиям имеют отношение только совместные игры в "Барби" и "Супер Марио" с дочерью профессора юрфака? 🤭😂
Гость
18 февраля, 13:17
Три кита , на котором стоит мир боярина Боярского.
Гость
18 февраля, 12:57
При упоминании о записи на одном лейбле с Земфирой не было указано, что Земфира Талгатовна Рамазанова признана иностранным агентом. Но законы при этом не соблюдает Павел Дуров.)) P. S. И хотелось бы подробнее про тех, кто "играет у покойного Темирканова" (цитата).
Гость
18 февраля, 12:40
Как рассказал Венере Серёжа Луппиан, Жить стало безопаснее - отключен Telegram!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 12:31
Что то Боярских стало много. Сынуля мушкетера откуда то вылез. И такой весь и себя важный....
Гость
18 февраля, 11:53
Кто он такой, чтобы его слушать.
Гость
18 февраля, 09:58
И кому был бы интересен этот персонаж, не будь он сынком?
Гость
18 февраля, 09:52
Как разрешили этой семейке надстроить мансарду в историческом здании на Караванной, так оне лояльны спасу нет, видимо подкармливают непрестанно, а они в благодарность служение творят.
Гость
18 февраля, 09:41
Страшно, что он УБЕЖДЕН в том, что выбора людям предоставлять не нужно. Есть Мах, других нет. Как люди в других странах живут с ТГ и без Макса? В полном капце наверное, каждый день в опасности пребывают. И давно уже не верим мы в то, что заботятся о нашей безопасности.
Гость
18 февраля, 09:27
Семья Боярских - это какой-то позор Петербурга
Гость
18 февраля, 13:30
Я бы сказал кроме Елизаветы.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 08:45
Как же он омерзителен!
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 08:41
Нет желания читать и слушать. Всё понятно на ближайшие 60-80 лет. Вопрос, если будут отключать полностью интернет, то как мы будем слышать и читать проповеди о великом и правильном.
Гость
18 февраля, 08:23
У этого деятеля стула было два, и мы знаем, какой он выбрал.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 08:13
В итоге Галера дала?
Гость
18 февраля, 07:36
Легитимность, после
Гость
18 февраля, 06:59
"Не красотой берут,не умом,а наглостью и цинизмом" Чехов.
Гость
18 февраля, 06:51
Просто ужасно. И интервью, и выбор гостя. Давайте поговорим о богатом детстве опричника
Гость
18 февраля, 06:32
Фонтанка , давай еще про Милонова
Гость
18 февраля, 05:50
Вся семья бенефициары режимов. Поэтому и защищают. Отрабатывают. Отлизывают.
Гость
18 февраля, 01:11
Если бы мне платили те же деньги, что Боярскому, возможно я бы тоже установил боярские программы. Но мы простые люди и нам это всё не надо. Более того, отнятие последнего у народа ничего кроме гнева и презрения не вызывает. И так всё заблокировали, телеграм был последней копейкой и эту отняли.
Гость
18 февраля, 00:50
Почему-то у самых умных депутатов Госдумы, израильские паспорта? К чему бы это...
Гость
18 февраля, 00:31
Сережа Динозаврик как то не в папу пошел. Старший хотя бы честно себе имя заработал. А этот и лицом и умом деревянный.
Гость
18 февраля, 03:58
Чайки всякие тоже не модели и не академики. Но в шоколаде.
Гость
18 февраля, 00:22
Мордастенький
Гость
18 февраля, 08:27
Жирненький, орешками откормленный.
Гость
18 февраля, 00:10
Может он и котиков мучает?
Гость
17 февраля, 23:54
Почему им всем какие-то мошенники звонят в каких-то мессенджерах? Мне за лет 20 ни разу не позвонили, еще со времён скайпа. Написать про какую-нибудь фигню типа криптоинвестиций, да, могут иногда, в закладчики тоже несколько раз вербовать пытались, но вот чтобы звонить... Звонят они обычно на телефон. А когда был в прежней квартире еще и городской телефон (и соответственно пероятность попасть на бабушку-пенсионерку), вот там у них реально был как точка притяжения.
Гость
17 февраля, 23:25
будь трезвым ... иногда
Гость
17 февраля, 23:18
Сэр-кто?
Гость
17 февраля, 23:10
А имущество, кроме Елизаветы, проверит кто?
Гость
17 февраля, 23:01
Да, несколько стаканчиков, на донышке
Гость
17 февраля, 22:58
время конформистов - боярские, лебедевы
Гость
17 февраля, 22:58
Эй, толстый!
Гость
17 февраля, 22:56
Здоровья ему желаю много. Чтоб не болел. И семья его чтоб здорова была, счастья и радости много. Да да. Не дай боже хворь какая приключится!.. Пальцы держим за барина..
Гость
18 февраля, 00:03
а сын родится - Серёжей назову!
Гость
18 февраля, 00:47
Гость
18 февраля, 00:03
а сын родится - Серёжей назову!
СэрГей?
Гость
17 февраля, 22:47
Челу так нравится ради подлизать делать из себя мишень для всеобщей ненависти?
Гость
17 февраля, 23:01
работа такая. Юра Хой еще пел...
Гость
17 февраля, 22:21
Подозрительно много пиара для этого сына нарушителя всех правил парковки. Неужели уедет?
Гость
17 февраля, 22:12
короче всю жизнь экономику поднимал....в трудах непосильных
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 22:05
Врун, мажор и папенькин сынок
Гость
17 февраля, 21:56
Читать текст не возможно,( реклама)!!!!!!!!
Гость
17 февраля, 21:46
Сергей Михайлович очень хороший человек. Щедрый, обеспеченный, образованный, воспитанный. Просто мечта любой женщины и мужчинам образец для подражания.
Гость
17 февраля, 21:48
прет тебя?
Гость
18 февраля, 00:19
Гость
17 февраля, 21:48
прет тебя?
Пишы исчо
Гость
17 февраля, 21:20
Чего вымкмпарнютпривязались то? Ему теперь Почту везти разгребать. Врагу такого задания не пожелаешь.
Гость
17 февраля, 21:14
Разнесло так, что на одном стуле не умещается? Глуп, как пробка, но папа понимает это и как-то пристраивает.
Гость
17 февраля, 21:07
Позор семь мушкетера...
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 20:55
Почитал все камменты. НИ ОДНОГО в поддержку ! НИ одного !!!!
Гость
17 февраля, 21:37
Есть, есть работники.
Гость
17 февраля, 20:30
на бандита из 90-х похож
Гость
18 февраля, 00:01
бригадира
Гость
17 февраля, 20:27
Барин…сразу видно
Гость
17 февраля, 20:26
Очень активен
Гость
17 февраля, 23:21
Это реакция организма на... "ангельскую пыль". Они все там. Витамины пьют.
Гость
17 февраля, 20:24
Из динозаврика выросло.... Что выросло,то выросло!!
Гость