перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На Плесецкой улице из-за ночного шума мужчину ранили в глаз

5 февраля 2026, 10:11
Гость
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 15:47
Сколько раз не вызывал полицию на шумных соседей, которые музыку по ночам включали - почти ни разу не приехали. Один раз только приехали, часов в пять ночи, когда шумные соседи уже сами спали. В результате на моё заявление мне прислали отписку, что состава преступления не обнаружено.
Гость
12 апреля, 11:16
DrDick, какой ужас, какой шок! Вот они и не боятся поэтому выпивать и шуметь в три часа ночи.
Гость
5 февраля, 14:52
Надо вообще все виды травматики запретить, давно было понятно. И пневмо, и газ, и собак
Гость
5 февраля, 14:42
охотник однако ! в глаз попадать, чтобы шкурка не портить
Гость
5 февраля, 12:19
Не лимитчик Кирюша ли это был? Может уже накопил деньжат, и переехал из Юнтолово на Плесецкую?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 12:10
Ох уж эти любители пекалей. Сидят и недоумевают, откуда у них 213ч2. А у этого персонажа ещё и 111 (попадание в глазницу это залёт). Где оступился, что могло пойти не так.
Гость
5 февраля, 12:00
На 101 километр как в СССР или сразу после отсидки домой.
Гость
5 февраля, 11:57
Понаехал зоопарк... Сажайте....
Гость
5 февраля, 11:41
Пока за выстрелы в лицо или удар кулаком в челюсть в ответ на замечание не будут давать пятёру лесоповала, такая дичь и будет продолжаться. Но раз главный разрешил рукоприкладство в семье, то о чём тут говорить.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 февраля, 11:40
Чёрное?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 12:11
я бы не поставил. ножа нет.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 февраля, 12:55
5 февраля, 12:11
я бы не поставил. ножа нет.
Поддерживаем.
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 11:30
Если бы выписывали штраф любителям ночных басов, тысяч так от 50, они бы давно уже все притихли. Всё от безнаказанности.
Гость
12 апреля, 11:15
Гугуцэ, я уже шумоизоляцию ставлю, надоело слушать бросание штанг на пол в три часа ночи от понаехов.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 11:18
крайний* Достал пневматический пистолет - давайте Говорить, как петербургцы!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 11:08
Ночью спать надо, а они наделали себе проблем.
Гость
5 февраля, 11:55
А ты попробуй поспи если над тобой стало лошадей или слонов- меломанов живёт. И не работает. Свободные... Так сказать художники. На что живут - не понятно. Те кто работают, те спят по ночам. А тебе в 5.30 на завод вставать. Несколько ночей не помнишь, конечно пойдешь разбираться. И есть не на что, и спать не дают....
Гость
5 февраля, 10:57
К счастью выстрелил из пневматики в глаз. Фонтанка вообще понимает что пишет???
Гость
5 февраля, 14:50
Конечно, глаз - парный орган, мог в оба зарядить, мир не погас, а только стал моно, а не стерео. Смотреть на мир - счастье
Гость
5 февраля, 10:57
Ужас кошмар, это как же надо было так сделать что бы так получилось, страшно, мы не знаем что это такое а если бы знали но мы не знаем, в сегодняшний день мало кто верит но верят многие, мало того что сделали так еще и доделали
Гость
5 февраля, 11:14
сегодня в завтрашний день не все могут смотреть
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 10:46
Деревня перебралась в Питер. Чтобы быстрее начать называть себя петербуржцем вооружилась пестиком
Гость
5 февраля, 11:19
хуторские
Гость
5 февраля, 10:45
отсутствие человеческих законов порождает самоуправство
Гость
5 февраля, 10:39
Будни Печенегов.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 10:30
35летнюю отпустили? где она? друг интересуется...
Гость
5 февраля, 10:29
вилкой в глаз или ?
Гость
12 апреля, 11:14
Гость, известно куда, раз.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 10:28
Из пневматики в лицо? Через 30-ю можно возбуждать 111-ю статью. Вероятность нанесения необратимых увечий, потери глаза, очень высока. Таким стрелкам опытные рекомендовали только одно - мушку не забудь сточить :\
Гость
5 февраля, 10:48
Вероятности не считаются, если псих с топором пробежит по двору и никого не поранит, будет считаться что псих никого не поранил, но нарушил закон он ношении оружия, общ порядка и его надо отправить на осмотр врача психиатра.
Гость
5 февраля, 10:49
через 30 можно запустить только по тяжелому или особо тяжелому преступлению. во первых, что в итоге ещё по мед заключению? если тяжкого вреда нет - скажет он не имел прямого умысла на причинение, хотел выстрелить в воздух но его дернули за руку.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 12:08
Гость
5 февраля, 10:49
через 30 можно запустить только по тяжелому или особо тяжелому преступлению. во первых, что в итоге ещё по мед заключению? если тяжкого вреда нет - скажет он не имел прямого умысла на причинение, хотел выстрелить в воздух но его дернули за руку.
В квалификации умысел имеется сразу как только он достал предмет, использованный в качестве оружия. И тут ещё вопрос какой мощности был пистолет.
Гость
5 февраля, 10:27
Понаехи даже старших не обучены уважать. Сразу видно из Сибири, а не с Кавказа 22 летний.
Гость
5 февраля, 10:35
Ну да, с Кавказа конфликты решают с помощью ножа .
Гость
5 февраля, 10:49
Что-то имеешь против русских из Сибири, местный Аслан или как там тебя ?
Гость
5 февраля, 11:52
Гость
5 февраля, 10:49
Что-то имеешь против русских из Сибири, местный Аслан или как там тебя ?
Да, просто всем хорошо, когда все у себя на местах сидят и живут.
Гость
5 февраля, 10:25
он же не танцор, он писатель, он так видит
Гость
5 февраля, 10:24
Культурные разговоры у понаехов!
Гость
5 февраля, 10:24
Понаехов нужно запретить!
Гость
5 февраля, 10:47
Придется вам с женой в пятерочке работать и дворы мести, готов?))
Гость
5 февраля, 11:04
никаких пристяжных, останутся только коренные с родословной от лучших жеребцов и кобыл
Гость
5 февраля, 11:12
Гость
5 февраля, 10:47
Придется вам с женой в пятерочке работать и дворы мести, готов?))
лучше так, чем куча неадекватных колхозников
Гость
5 февраля, 10:24
отчего не в пах
Гость
5 февраля, 10:21
Конечно сказочные на вызов не приезжали....
Гость
5 февраля, 10:17
Артур Токарев, пиши дальше
Гость
5 февраля, 10:23
Оно бездарно пишет!
Гость
5 февраля, 10:16
Статья, лишь бы написать. Кто шумел, кто в кого выстрелил, где была охрана дома, вызывали ли полицию?
Гость
5 февраля, 10:19
Охрана дома? Вы где живёте?
Гость
5 февраля, 10:22
Вроде бы всё написано. Молодому предъявили за шум, он в ответ выстрелил в глаз оппоненту. Полицию вызвали, всех забрали (видимо потому что непонятно "кто на ком стоял"). Если глаз будет поврежден, то молодому будет гарантировано уголовное дело и приговор. Вроде всё просто.
Гость
5 февраля, 10:24
Так и написано - "поступило обращение... сотрудники обнаружили... четверо помещены в спецприемник" что не понятного? значит вызывали. далее в следующей статье, всё по регламенту - "проводится проверка" (аукцион по-нашему, у кого лапа и кошелёк толще) - "подозреваемому предъявлено обвинение" (опубликованы результаты торгов))
Гость
5 февраля, 10:14
Да быть такого не может! Это же культурная столица!
Гость
5 февраля, 10:19
Была, пока понаехи не понаехали.
Гость
5 февраля, 10:32
Гость
5 февраля, 10:19
Была, пока понаехи не понаехали.
а кто их пустил?
Гость
5 февраля, 10:38
Гость
5 февраля, 10:19
Была, пока понаехи не понаехали.
понаехи - это новгородцы и потом москвичи, которые угнетали коренных водь и ижору?
Гость
5 февраля, 10:12
"Ты не правильно говоришь поребрик!!!" Достает пистолет.
Гость