перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Число пострадавших от нападения ученицы в школе Красноярска возросло до шести

4 февраля 2026, 16:07
Гость
Гость
4 февраля, 16:21
Cвирепые какие пошли школьницы...
Гость
4 февраля, 16:30
Чествуется подготовка...
Гость
4 февраля, 16:31
Повезет ведь ее мужу будущему ))))
Гость
4 февраля, 16:51
Гость
4 февраля, 16:31
Повезет ведь ее мужу будущему ))))
Бери выше. Мужьям! повезёт каждому
Гость
4 февраля, 16:49
по телеку сплошное насилие и разврат, ну а это последствия.
Гость
4 февраля, 16:14
А если бы они первыми на неё напали? Представляете что могло-бы быть!
Гость
4 февраля, 16:33
Было бы как в метро из фильма Рейд2 !
Гость
4 февраля, 19:20
Не все поймут
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 18:14
сара коннор... с такой как заикаменной стеной...
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 16:51
Молоточница.
Гость
4 февраля, 17:24
Пришел папа злой домой и наорал на маму , мама на сына за уроки , тот обиженный пнул котенка ... ну а котенок пошло и написал в ботинки папы.
Гость
4 февраля, 17:11
это 153 школа (МАОУ СШ «Комплекс Покровский» ) в которую слили 12 гимназию, 14 и собственно 153 школы, сейчас это самое большое образовательное учреждение Красноярска, три площадки, там всего 25 педагогов, оптимизация-с... на всех деток внимания видимо не хватило
Гость
4 февраля, 18:19
По моей информации из за не достаточного финансирования в этой школе серьёзный не до комплект учителей, да и другого персонала. Те кто заведуют образованием в Красноярске были в курсе но ничего сделать не могли. Молодые учителя приходили чуть поработали в этой школе и быстро увольнялись.
Гость
4 февраля, 21:00
Гость
4 февраля, 18:19
По моей информации из за не достаточного финансирования в этой школе серьёзный не до комплект учителей, да и другого персонала. Те кто заведуют образованием в Красноярске были в курсе но ничего сделать не могли. Молодые учителя приходили чуть поработали в этой школе и быстро увольнялись.
Финансы не покроют нагрузку. Учитель должен учить, а не дежурить у рамки на входе, в коридорах и писать бесконечные отчёты. Ставка должна быть одна, а не две плюс классное руководство. Плюс переработки на замещении и классы по 35 человек.
Гость
5 февраля, 07:32
Гость
4 февраля, 18:19
По моей информации из за не достаточного финансирования в этой школе серьёзный не до комплект учителей, да и другого персонала. Те кто заведуют образованием в Красноярске были в курсе но ничего сделать не могли. Молодые учителя приходили чуть поработали в этой школе и быстро увольнялись.
Всех чиновников от образования отправить в школы. Кто не может учить - дворниками, сантехниками и тп.
Гость
4 февраля, 16:18
У нас на входе одна уборщица Марь Ванна с мокрой тряпкой справлялась , была вместо охранника и рамок!
Гость
4 февраля, 17:18
возможно пострадавшие изменят свое отношение к травле одноклассников в составе организованной группы. хорошо не убила никого...
Гость
4 февраля, 17:42
Растет поколение "своих "...
Гость
4 февраля, 20:02
Гость
4 февраля, 17:42
Растет поколение "своих "...
Наших
Гость
4 февраля, 17:00
кошмарное происшествие для директора Лукьяновой Нелли Вениаминовны, и для Клеянкиной Татьяны Петровны, заместителю директора по социализации
Гость
5 февраля, 07:31
А чем они раньше то думали?
Гость
4 февраля, 16:21
Какова эволюция: сто лет назад - серп и молот, сейчас - бензин и молоток.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 16:56
Слава Всевышнему, что не серная кислота. А так я думаю, что к этим пострадавшим у следствие вероятнее всего тоже должны будут появиться вопросы. Как-то не очень верится в то, что вдруг ни с того ни с сего она вообразила себя такой новоявленной российской Hit-girl....
Гость
4 февраля, 16:25
Взрослые с кувалдой, ребенок с молотком. Всё нормально. По плану!
Гость
7 февраля, 17:12
Ещё не доросла до кувалды, вот подрастёт и кувалду возьмёт, во тогда точно будет "своя"
Гость
4 февраля, 16:14
Срочно еще полсотни рамок на входе и мульЁн охранников !
Гость
4 февраля, 16:55
И забор тройной с колючкой за мильон
Гость
4 февраля, 17:40
Гость
4 февраля, 16:55
И забор тройной с колючкой за мильон
И всем чиновникам оторваться от чего -то ну оч.важного (перекладывание из одной стопки бумаг в другую , почесывание туловища и конечностей , внедрение и проверка работы многочисленных сайтов ,групп в соц.сетях и мессенджере "мах " и начать изображать активную деятельность: показательно с соответствующим выражением "думать о людях" ; грозить пальцем в разные стороны с акцентом на Запад ; заявлять о тлетворном влиянии США на ум ,честь и совесть наших граждан ; цокать негодующе язЫком ; надувать щеки и ноздри и периодически выволзать на трибуны г -не Останиной (как бэ ответственной в этом направлении ) но почему -то вдруг вещающей о проблеме собак и пр.четвероногих . А где ,кстати наш президент и Екатерина Мизулина ? Нам для общего счастья не хватает их участия и "поддержки ".
Гость
4 февраля, 18:26
Гость
4 февраля, 17:40
И всем чиновникам оторваться от чего -то ну оч.важного (перекладывание из одной стопки бумаг в другую , почесывание туловища и конечностей , внедрение и проверка работы многочисленных сайтов ,групп в соц.сетях и мессенджере "мах " и начать изображать активную деятельность: показательно с соответствующим выражением "думать о людях" ; грозить пальцем в разные стороны с акцентом на Запад ; заявлять о тлетворном влиянии США на ум ,честь и совесть наших граждан ; цокать негодующе язЫком ; надувать щеки и ноздри и периодически выволзать на трибуны г -не Останиной (как бэ ответственной в этом направлении ) но почему -то вдруг вещающей о проблеме собак и пр.четвероногих . А где ,кстати наш президент и Екатерина Мизулина ? Нам для общего счастья не хватает их участия и "поддержки ".
Вроде оторвались, комитет Останиной сегодня обсуждал эту проблему. Ситуация сложная, по факту учителя объявили во многих регионах итальянскую забастовку. Многие учителя в регионах увольняются, оставшиеся делают что считают нужным. Дети по факту в школе никому не нужны. У Минобра на этот случай был готов вариант привлечения в школы волонтёров и студенток педов. После мудрых действий СК Питера в отношении учительницы-волонтёрки этот вариант не реализуем. Что делать не понятно. Ситуация очень сложная. Власти в курсе, вопрос что делать сейчас.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 16:50
Hit-girl...
Гость
4 февраля, 16:11
Уровень агрессии в стране растет пропорционально росту цен на продукты первой необходимости. Хотя, может, это и не связано?
Гость
4 февраля, 16:24
Каков пример для подражания, такие и дети.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 16:33
Гость
4 февраля, 16:24
Каков пример для подражания, такие и дети.
каков? думаешь эти детки как ты смотрят телевизер? поверь мне, что ничего кроме дисплея своего телефона они в этой жизни не видели.
Гость
4 февраля, 16:52
каков? думаешь эти детки как ты смотрят телевизер? поверь мне, что ничего кроме дисплея своего телефона они в этой жизни не видели.
конечно. кружков то нет бесплатных))) Упразднены и секции. Везде только деньги деньги рентабельность прибыль выгода. Выгодно получилось?
Гость
4 февраля, 16:47
Полагаю , что школьница смотрела телевизор с Соловьевым!
Гость
4 февраля, 16:16
Лучше бы в администрацию города зашла....
Гость
4 февраля, 16:19
Или в РКН.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 16:34
ну если бы ты там работал, то конечно было бы лучше
Гость
4 февраля, 16:38
Без ваших комментов никак. И ведь люди этому верят.
Гость
4 февраля, 16:26
всех била подряд, а они боялись что ли
Гость
4 февраля, 16:53
Это же до какого состояния нужно было довести ребенка...
Гость
4 февраля, 19:45
Как вы думаете почему такое стало часто происходить ?Считаю что такие преступления среди подростков происходят от огромной несправедливости ,агрессии среди учеников и учителей,от огромного неравенства в обществе где мы видим ка4 живет золотая молодежь и олигархи и остальной народ в стране который еле сводит концы с концами .И вот в такой среде живут подростки у которых ещё не устоялась нервная система .
Гость
4 февраля, 17:09
Тяжело там девицам без фестиваля блинов. Ну ничего, скоро должен быть.
Гость
4 февраля, 16:54
Охрана как всегда не сохранила
Гость
4 февраля, 18:04
Был банальный буллинг - девочка все правильно сделала .
Гость
4 февраля, 16:24
На зоне и не таких лечат...
Гость
4 февраля, 16:31
Твою дочь там вылечили?
Гость
4 февраля, 16:39
Гость
4 февраля, 16:31
Твою дочь там вылечили?
Он сам её лечит может.
Гость
4 февраля, 18:15
Думаю наоборот выйдет с зоны уже не будет жечь, а подорвёт кого то. Если на зоне кого то не подорвёт, на зоне тоже оптимизация как и в школах.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 16:50
может ей нравился мальчик, а она ему нет, вот и нервы, нужна консультация у психолога!
Гость
4 февраля, 17:38
Ты всё о своём заветном.
Гость
4 февраля, 17:34
Опять не мигранты? какая досада.
Гость
4 февраля, 18:34
Очень активная девочка. Видимо, ищет Изнанку.
Гость
4 февраля, 20:39
Молодец, девчонка!
Гость
4 февраля, 16:11
какие-то вбросы инфы, подтверждения нет ... нагнетание истерии .... в сад, в сад !
Гость