перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Экс-глава Красносельского района Петербурга Фадеенко уйдет на СВО

29 января 2026, 13:21
Гость
Гость
6 марта, 20:58
Да какой с него вояка …..
Гость
4 февраля, 15:19
Так ему и надо взяточнику, на передок его отправить
Гость
4 февраля, 15:18
Следующая Головина на очереди
Гость
30 января, 19:30
Даже до суда не довели Какая же можнатая рука его покрывает то? Надеемся в штурмовики ?
Гость
29 января, 23:36
А вот правда. Ему будут положены миллионы, как добровольцу? Может, стоит подумать и не платить ему? Его ж там кормить, поить, одевать будут. Зачем ему там деньги? Он наворовал на годы вперед.
Гость
29 января, 23:31
Знакома с гражданином Не удивлена. И там пристроится. Весь оброс связями.
Гость
29 января, 22:59
Вот если бы рассказал о тех кому возил чемоданчики то они бы на сво пошли а не он..
Гость
29 января, 20:32
Это наказание такое штоле?)
Гость
29 января, 19:31
"Золотой батальон"?
Гость
29 января, 19:06
Заразы общества
Гость
29 января, 19:04
Зашибись они живут...вот бы так учителям...
Гость
29 января, 18:52
Не похож он на бойца куда Деда отправляете ?
Гость
29 января, 17:01
В Барсе отсидится..
Гость
29 января, 16:55
Эх, Сердюкова бы ещё отправить на СВО.
Гость
29 января, 16:50
на СВО? А он там точно нужен?
Гость
29 января, 16:23
интересно в каком звании и на какой должности он будет воевать?
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января, 16:40
гость, каптерщиком поди устроят, а потом будет кичиться- я ветеран ))
Гость
29 января, 16:02
Там уже все жулики собрались, или ещё резерв есть ?
Гость
29 января, 15:44
Как обычно Васю отпустили, а Мушек ответит по полной.
Гость
29 января, 19:51
С Мушека только по полной. Не нужен он здесь
Гость
29 января, 15:25
Очень интересно хоть один из сотни а может и больше подобных бойцов пал героем или все ок деньги есть…
Гость
29 января, 15:14
УК нужно переписывать
Гость
29 января, 15:11
Он и на СВО все разворует...
Гость
29 января, 15:08
Что он там будет делать в свои 60
Гость
29 января, 15:56
Гость, делиться награбленным
Гость
4 марта, 13:03
В отставку выйдет.
Гость
29 января, 15:06
Что за район этот Красносельский: экс- судья Красносельского суда Овчаров взяточник ( на СВО убежал), экс-главы администрации тоже взяточник и тоже на СВО...?
Гость
29 января, 14:56
Может склад потянет.
Гость
29 января, 14:56
А предыдущие главы этого района уволенные по такой же статье где? Наверно на фронте...и этот туда подался,друг друга не бросаем...
Гость
29 января, 14:49
Перебещик.
Гость
29 января, 14:46
Вы там прошерстите как следует, взяточников много везде. На дивизию наберётся.
Гость
29 января, 14:44
Взяточники , станут героями !
Гость
29 января, 14:36
Наша гордость ! Пример для молодого поколения. Священный долг. Почётная обязанность.
Гость
29 января, 14:35
Кто уйдёт? Фадеенко? Да ладно, не смешите. Я валяюсь. Всё что нужно знать. Об этой анимации
Гость
29 января, 14:33
явно не в штурмы пристроят
Гость
29 января, 14:33
Лучшие люди - на СВО !
Гость
29 января, 14:25
Поваром? Или кастелянтшей?
Гость
29 января, 14:25
на кухне отсидеться
Гость
29 января, 14:22
Это типа индульгенция?
Гость
29 января, 14:30
увы
Гость
29 января, 13:56
Настало время красивых историй!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 января, 13:52
неужто в окоп?
Гость
29 января, 13:50
зототой батальон
Гость
29 января, 13:49
Еще бы понять КТО в Красносельском районе разрешает организацию свалок под видом строительства парковок для грузовых машин. Вокруг Красного села всё завалили. Уж точно без администрации тут не обошлось.
Гость
29 января, 13:44
А где все эти проворовавшиеся чиновники там "воюют", если все они возвращаются оттуда живыми и невредимыми, без царапинки, но с орденами и медалями?
Гость
29 января, 14:37
Как где. В гвардейской краснознаменной орденов иванова и шойгу дивизии царские волки. Взнос туда говорят начинается от ста миллионов на должность младшего стрелка. Далее по 10 лямов в месяц.
Гость
29 января, 23:14
Видимо на курортах Краснодарского края.
Гость
29 января, 13:43
как легко они уходят от наказания, можно всё и ничего за это не будет.
Гость
29 января, 13:41
Не пора ли уровнем повыше проверку провести?
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января, 13:38
На хлеборезке там посидит, Бедняжка!
Гость
29 января, 13:32
На каком основании гражданин который нарушил закон и осужден по решению суда уходит от ответственности. Мало того еще и будет получать боевые и наградные. Считаю что он должен как минимум отбыть хотя бы треть срока в местах лишения свободы и только после того возможно рассмотреть его отправку на СВО. Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
29 января, 14:39
Похоже, придумали новую форму ухода от ответственности. Отсидится где-то при штабе (ну не пойдет же он в штурмовики) и чист, как стеклышко.
Гость
29 января, 14:52
Гость
29 января, 14:39
Похоже, придумали новую форму ухода от ответственности. Отсидится где-то при штабе (ну не пойдет же он в штурмовики) и чист, как стеклышко.
Давно уже в ходу, тоже мне открытие
Гость
29 января, 15:16
Гость
29 января, 14:39
Похоже, придумали новую форму ухода от ответственности. Отсидится где-то при штабе (ну не пойдет же он в штурмовики) и чист, как стеклышко.
Кто придумал?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 13:32
"Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?" (М. Салтыков-Щедрин)
Гость
29 января, 13:31
Очень удобно стало, если берешь часто и много. Петля Мебиуса.
Гость
29 января, 13:28
Уже целый полк таких, наверное, собрали?
Гость
29 января, 13:41
Наверное, штрафармия уже насобиралась
Гость
29 января, 13:44
Мы за ценой, мы за ценой не постоим !
Гость
29 января, 13:49
Да, обороняют санатории в Крыму.
Гость
29 января, 13:28
А как там на его месте Акацевич поживает? Не пора ее проверить?
Гость
29 января, 13:58
Ее давно пора проверить.
Гость
29 января, 19:50
А она, как поймают, тоже служить пойдет. Радисткой.
Гость
29 января, 13:28
в апреле 60 будет, в штурмовики наверно пойдет
Гость
29 января, 13:31
Поваром. Задатки есть.
Гость
29 января, 13:43
Не биография, а "прерванный полет".
Гость
29 января, 13:44
Гость
29 января, 13:31
Поваром. Задатки есть.
А может в нач.фины ? Делить -умножать и оператор присваивания знает.
Гость
29 января, 13:26
А как бы было неплохо если бы он продолжение красной ветки метро вдоль проспекта Ветеранов в Сосновую поляну строил по приговору суда. Но таких законов пока нет.
Гость
29 января, 13:41
Могла бы ударная районная бригада получиться: Сагалаев (МО Дачное), Малькевич (ЗАГС). И как деды без щита с отбойным молотком три плана в день, пятилетка за 2 года.
Гость
29 января, 13:49
Надо еще один путепроходческий щит "смольный" и пусть они внешнюю кольцевую линию роют.
Гость
29 января, 13:49
А еще было бы неплохо, если бы он расселение хрущевок по реновации подтолкнул, а то в очередной раз всё глохнет!
Гость