перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Екатеринбурге и других городах отменили концерты Нурлана Сабурова

29 января 2026, 13:57
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 14:04
на двух стульях хотел усидеть Нурик!
Гость
29 января, 14:19
про украинские месячные шутить нельзя
Гость
29 января, 14:54
у каклов нет месячных🧚‍♀️
Гость
29 января, 19:52
Гость
29 января, 14:54
у каклов нет месячных🧚‍♀️
Зато они рычат по утрам.
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 15:11
Потеря потерь!
Гость
29 января, 13:59
Да помоему этот формат уже всем надоел. Одни и теже люди рассказывают одни и теже несмешные шутки скатываясь до КВН
Гость
30 января, 07:59
Он смешон лицом.текст не нужен
Гость
29 января, 16:43
Меня удивляет, что люди вообще на этих комиков ходят. Шутки у них такие, что палец покажи и то смешнее будет.
Гость
29 января, 14:50
Собственно говоря, даже без этих "косяков" Нурлан Сабуров и до 2022 года был комиком на очень большого любителя, скажем так. Нет у него тонкого изящного юмора для умных слушателей, но не хватает и откровенной пошлятины ниже пояса для идиотов (тут все-таки срабатывает оглядка на казахстанские моральные принципы). А в том промежутке, что остается, Нурлан никогда не блистал искрометными шутками. Думаю, что причина именно в этом - он недостаточно окупаемый, недостаточно интересный для сольного концерта. А политические мотивы отмены сильно притянуты за уши, мне кажется.
Гость
29 января, 15:44
7 тыс билет - и это неокупаемый?!!!
Гость
29 января, 16:01
Гость
29 января, 15:44
7 тыс билет - и это неокупаемый?!!!
вы уж пишите тут сразу расходы на: аренду зала, проезд и проживание коллектива, рекламу, всякие комиссии. 7000 за билет не говорит примерно ни о чем
Гость
29 января, 17:57
это беда всех комиков, кто не уехал. на острые темы шутить нельзя, а на второстепенные не так и смешно получается.
Гость
29 января, 14:13
Сабуров и был, далеко не лучший и к тому же однообразный комик, одиночный стэндап в большом концерте, еще как то, а вот пару часов его слушать, то еще удовольствие , поэтому удивляться низкому спросу на его сольные концерты нечего
Гость
29 января, 14:20
по-казахски шутки шутил
Гость
29 января, 17:56
так все смешные уже иноагенты давно. берите что дают.
Гость
29 января, 18:15
Гость
29 января, 17:56
так все смешные уже иноагенты давно. берите что дают.
Ахаха кто, скажите, кто там был смешным? Смотреть этих "комиков" все равно, что слушать школьников. Не было там нормального юмора, 1-2 шутки и те скорее были случайными.
Гость
29 января, 14:01
формат себя изжил
Гость
29 января, 14:47
казах как зеля, юморист. И елбасы всесторонне помогают каклам, факт!
Гость
29 января, 15:59
Мне изначально было не смешно, когда он только появился что-то бормотал. Ни разу не засмеялась. Не понимаю, кто это слушает и тем более платит деньги за этот скепсис и нудятину!
Гость
29 января, 19:08
Аналогично
Гость
29 января, 14:52
Моё мнение, что изначально это наглый, грубый, эгоистичный, заносчивый и самовлюблённый человечек. А всё, что с ним случилось, это уже результат его личных качеств.
Гость
29 января, 20:17
Никакой...даром бы не пошла ..😕🥱
Гость
31 января, 13:54
Так тебя и за деньги никто не пускает 🤣
Гость
29 января, 18:25
Как можно слушать его и ему подобных?
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 19:27
Весело глядя через пенснэээ..."СтендАП" это он стенды на сцене глотает ? Круто !
Гость
29 января, 17:23
Так себе комик, очень напыщенно выглядит, и шутки у него ниже среднего, а на деле меньше всего хотела его слушать когда он где-то появлялся среди больших PRO .Думая его публика это его земляки ......это у них принято это же наш -надо идто
Гость
29 января, 19:07
Коль у нас скрепы и все русское якобы в топе, можно хотя бы в сми писать на русском языке? Солд-аут.
Гость
31 января, 01:37
Основную причину отмены кто-нибудь знает?
Гость
8 февраля, 15:42
Есть версия что отказался сотрудничать с огпу
Гость
30 января, 07:27
Всегда ждала, когда это уже закончится. Наконец-то посмеялась 😊🙏
Гость
30 января, 22:40
Он неприятный парень
Гость
31 января, 07:53
Не требуйте от артистов патриотизма,они подстраиваются под любой режим и власть,они продаются за деньги
Гость
31 января, 13:36
Да кем он признан комиком?Он вообще НИКТО...
Гость
31 января, 13:43
А почему на нтв звезды сошлись самые гнусные шутки над памятью людей отдавших жизни ,и вся это мерзость ржущая никто их ненаказывает
Гость
29 января, 14:30
за шутки бывают в зубах промежутки!!!!
Гость
29 января, 14:39
казахов защищает сша, британия и ес по договорам безопасности
Гость
29 января, 15:39
Гость
29 января, 14:39
казахов защищает сша, британия и ес по договорам безопасности
Никто из них не защищает людей по национальному признаку.
Гость
8 февраля, 15:46
Гость
29 января, 14:39
казахов защищает сша, британия и ес по договорам безопасности
Не нервничай! Твою окрошку, лапти, МС 21 и квас никто не ругает!
Гость
29 января, 14:04
А ведь этот как мог уворачивался.
Гость
31 января, 04:18
Он же казах. Смеётся над русскими за наши же деньги! Очень наглая рожа двуличная☝️☝️
Гость
31 января, 13:56
Ты же монгол?
Гость
30 января, 08:36
Скоро из «культуры» останется поход в пятерочку
Гость
31 января, 13:07
Лучше в "Пятерочку". Там много чего можно приобрести. А вот такую "культуру", да, я заменю походом в магазин. При этом как раз приобрету хотя бы материальное.
Гость
31 января, 13:57
Гость
31 января, 13:07
Лучше в "Пятерочку". Там много чего можно приобрести. А вот такую "культуру", да, я заменю походом в магазин. При этом как раз приобрету хотя бы материальное.
Туалетную бумагу не забудь купить.
Гость
31 января, 10:55
Нурлан попал под пресс головой надо было думать.Не зла он хотел .Шутки сейчас на политику переворачивают.Жаль.
Гость
31 января, 11:18
Все сидят на двух стульях
Гость
29 января, 14:04
Шутить и смеяться запрещено! Лодка сразу раскачается!
Гость
31 января, 13:59
Так она на дне
Гость
31 января, 05:21
Наглый и надменный! Пускай теперь кулачными боями займётся как Даня Милохин.
Гость
31 января, 07:44
Почему он должен смеяться над людми где живёт и зарабатывает всё что у него есть. Столько концертов ему... за ЧТО ??? Самовлюблёный павлин.
Гость
29 января, 14:10
Наверно, сатира не в бровь а в глаз! Надо идти.
Гость
29 января, 14:30
на чингисхана похож в натуре. но где лошадь?
Гость
29 января, 14:54
Гость
29 января, 14:30
на чингисхана похож в натуре. но где лошадь?
Между ног конёк-горбунок.
Гость
29 января, 14:55
Сходите. Вас наверное мало оскорбляли по жизни. Вам к нему.
Гость
29 января, 14:38
Так и что он такого сказал в итоге? Ревву, дружбана Зели, вон с помпой аж глава Газпром Медиа на каналд возвращал. А тут вполне безобидные шутки над релокантами
Гость
29 января, 19:09
Он просто не интересный. Никто не хочет покупать билеты и тратить время на этого «комика»
Гость
29 января, 20:51
Ну, хоть не сослали в Магадан, и за то спасибо.
Гость
31 января, 05:05
А кто это.?
Гость
31 января, 17:03
Его же вроде депортировать должны были. Что-то там толи паспорт кривой толи с регистрацией не все чисто.
Гость
29 января, 16:43
Вообще сейчас такое время, мы живем в симулякре лжи. Если просто пошутить про дюймовочку, про пингвинов. Про то что страна не может 4 года победить комика. Что тогда начнется? Боюсь комиков запретят.
Гость
29 января, 18:28
Когда начинаешь травить тараканов выборочно, всегда долго получается.
Гость
31 января, 14:01
Гость
29 января, 18:28
Когда начинаешь травить тараканов выборочно, всегда долго получается.
Ну ты видимо откормленный,попробуй бестолковкой об стенку.
Гость
29 января, 15:07
Обиделись))) я сам родом с кз, русский, и меня это шутка разразила хохотом - поменялись местами)). Не знал, что за это ему прилетит через пару лет
Гость
29 января, 15:41
Тутошние ксенофобы вообще очень обидчивые. Считают себя якобы особенными лишь из-за своей национальности, а остальных — вторым сортом. Хотя этим лишь демонстрируют свою деградацию личности.
Гость
29 января, 19:32
Какие сейчас комики, не смешно вообще
Гость
29 января, 22:39
Не очень понятно из-за чего отменяют? Скорее всего это какая-то внутренняя борьба в Камеди.. конфликты с продюсерами или продюс. компанией.
Гость
29 января, 14:08
Ну и зря.
Гость
30 января, 16:09
Ну и отлично.
Гость
30 января, 20:08
Среднее звено......кто-то ещё этим увлекается, чудно......
Гость
30 января, 23:47
Ну дак соболя отмените
Гость
31 января, 00:22
Давно пора
Гость
31 января, 13:52
Страна рабов.
Гость
31 января, 19:07
Ну нашли до кого докопаться. Нормальный у него юмор.
Гость
6 февраля, 06:35
Из рублей в тэнге
Гость
6 февраля, 07:36
Нурлан великолепный комик. Особо чувствительные могут не смотреть, если не нравится
Гость
29 января, 14:49
Глупенький народ, не умеет смеяться над собой, вот и отмены...
Гость
29 января, 15:38
Глупенький народ сам может разобраться, хочет он идти на концерт или не хочет, без сопливых жалобщиков
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 января, 14:57
Кто это такой вообще?
Гость
29 января, 15:01
Новый персонаж в твоей методиче, дружок)))
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 января, 15:36
Гость
29 января, 15:01
Новый персонаж в твоей методиче, дружок)))
Этот персонаж твой дружок?)))
Гость
29 января, 17:33
29 января, 15:36
Этот персонаж твой дружок?)))
казах хочет потеснить еврейских шутников галкина и шендыровича
Гость
29 января, 14:05
сначала подумал, что это Мурат Насыров "мальчик хочет в Тамбов"
Гость
29 января, 18:26
Насыров же, вроде, уже давно покончил с собой.
Гость