Да помоему этот формат уже всем надоел. Одни и теже люди рассказывают одни и теже несмешные шутки скатываясь до КВН
Гость
30 января, 07:59
Он смешон лицом.текст не нужен
Гость
29 января, 16:43
Меня удивляет, что люди вообще на этих комиков ходят. Шутки у них такие, что палец покажи и то смешнее будет.
Гость
29 января, 14:50
Собственно говоря, даже без этих "косяков" Нурлан Сабуров и до 2022 года был комиком на очень большого любителя, скажем так. Нет у него тонкого изящного юмора для умных слушателей, но не хватает и откровенной пошлятины ниже пояса для идиотов (тут все-таки срабатывает оглядка на казахстанские моральные принципы). А в том промежутке, что остается, Нурлан никогда не блистал искрометными шутками. Думаю, что причина именно в этом - он недостаточно окупаемый, недостаточно интересный для сольного концерта. А политические мотивы отмены сильно притянуты за уши, мне кажется.
Гость
29 января, 15:44
7 тыс билет - и это неокупаемый?!!!
Гость
29 января, 16:01
Гость
29 января, 15:44
7 тыс билет - и это неокупаемый?!!!
вы уж пишите тут сразу расходы на: аренду зала, проезд и проживание коллектива, рекламу, всякие комиссии. 7000 за билет не говорит примерно ни о чем
Гость
29 января, 17:57
это беда всех комиков, кто не уехал. на острые темы шутить нельзя, а на второстепенные не так и смешно получается.
Гость
29 января, 14:13
Сабуров и был, далеко не лучший и к тому же однообразный комик, одиночный стэндап в большом концерте, еще как то, а вот пару часов его слушать, то еще удовольствие , поэтому удивляться низкому спросу на его сольные концерты нечего
Гость
29 января, 14:20
по-казахски шутки шутил
Гость
29 января, 17:56
так все смешные уже иноагенты давно. берите что дают.
Гость
29 января, 18:15
Гость
29 января, 17:56
так все смешные уже иноагенты давно. берите что дают.
Ахаха кто, скажите, кто там был смешным? Смотреть этих "комиков" все равно, что слушать школьников. Не было там нормального юмора, 1-2 шутки и те скорее были случайными.
Гость
29 января, 14:01
формат себя изжил
Гость
29 января, 14:47
казах как зеля, юморист. И елбасы всесторонне помогают каклам, факт!
Гость
29 января, 15:59
Мне изначально было не смешно, когда он только появился что-то бормотал.
Ни разу не засмеялась. Не понимаю, кто это слушает и тем более платит деньги за этот скепсис и нудятину!
Гость
29 января, 19:08
Аналогично
Гость
29 января, 14:52
Моё мнение, что изначально это наглый, грубый, эгоистичный, заносчивый и самовлюблённый человечек. А всё, что с ним случилось, это уже результат его личных качеств.
Весело глядя через пенснэээ..."СтендАП" это он стенды на сцене глотает ? Круто !
Гость
29 января, 17:23
Так себе комик, очень напыщенно выглядит, и шутки у него ниже среднего, а на деле меньше всего хотела его слушать когда он где-то появлялся среди больших PRO .Думая его публика это его земляки ......это у них принято это же наш -надо идто
Гость
29 января, 19:07
Коль у нас скрепы и все русское якобы в топе, можно хотя бы в сми писать на русском языке? Солд-аут.
Гость
31 января, 01:37
Основную причину отмены кто-нибудь знает?
Гость
8 февраля, 15:42
Есть версия что отказался сотрудничать с огпу
Гость
30 января, 07:27
Всегда ждала, когда это уже закончится. Наконец-то посмеялась 😊🙏
Гость
30 января, 22:40
Он неприятный парень
Гость
31 января, 07:53
Не требуйте от артистов патриотизма,они подстраиваются под любой режим и власть,они продаются за деньги
Гость
31 января, 13:36
Да кем он признан комиком?Он вообще НИКТО...
Гость
31 января, 13:43
А почему на нтв звезды сошлись самые гнусные шутки над памятью людей отдавших жизни ,и вся это мерзость ржущая никто их ненаказывает
Гость
29 января, 14:30
за шутки бывают в зубах промежутки!!!!
Гость
29 января, 14:39
казахов защищает сша, британия и ес по договорам безопасности
Гость
29 января, 15:39
Гость
29 января, 14:39
казахов защищает сша, британия и ес по договорам безопасности
Никто из них не защищает людей по национальному признаку.
Гость
8 февраля, 15:46
Гость
29 января, 14:39
казахов защищает сша, британия и ес по договорам безопасности
Не нервничай! Твою окрошку, лапти, МС 21 и квас никто не ругает!
Гость
29 января, 14:04
А ведь этот как мог уворачивался.
Гость
31 января, 04:18
Он же казах. Смеётся над русскими за наши же деньги! Очень наглая рожа двуличная☝️☝️
Гость
31 января, 13:56
Ты же монгол?
Гость
30 января, 08:36
Скоро из «культуры» останется поход в пятерочку
Гость
31 января, 13:07
Лучше в "Пятерочку". Там много чего можно приобрести. А вот такую "культуру", да, я заменю походом в магазин. При этом как раз приобрету хотя бы материальное.
Гость
31 января, 13:57
Гость
31 января, 13:07
Лучше в "Пятерочку". Там много чего можно приобрести. А вот такую "культуру", да, я заменю походом в магазин. При этом как раз приобрету хотя бы материальное.
Туалетную бумагу не забудь купить.
Гость
31 января, 10:55
Нурлан попал под пресс головой надо было думать.Не зла он хотел .Шутки сейчас на политику переворачивают.Жаль.
Гость
31 января, 11:18
Все сидят на двух стульях
Гость
29 января, 14:04
Шутить и смеяться запрещено!
Лодка сразу раскачается!
Гость
31 января, 13:59
Так она на дне
Гость
31 января, 05:21
Наглый и надменный! Пускай теперь кулачными боями займётся как Даня Милохин.
Гость
31 января, 07:44
Почему он должен смеяться над людми где живёт и зарабатывает всё что у него есть. Столько концертов ему... за ЧТО ??? Самовлюблёный павлин.
Гость
29 января, 14:10
Наверно, сатира не в бровь а в глаз! Надо идти.
Гость
29 января, 14:30
на чингисхана похож в натуре. но где лошадь?
Гость
29 января, 14:54
Гость
29 января, 14:30
на чингисхана похож в натуре. но где лошадь?
Между ног конёк-горбунок.
Гость
29 января, 14:55
Сходите. Вас наверное мало оскорбляли по жизни. Вам к нему.
Гость
29 января, 14:38
Так и что он такого сказал в итоге?
Ревву, дружбана Зели, вон с помпой аж глава Газпром Медиа на каналд возвращал. А тут вполне безобидные шутки над релокантами
Гость
29 января, 19:09
Он просто не интересный. Никто не хочет покупать билеты и тратить время на этого «комика»
Гость
29 января, 20:51
Ну, хоть не сослали в Магадан, и за то спасибо.
Гость
31 января, 05:05
А кто это.?
Гость
31 января, 17:03
Его же вроде депортировать должны были. Что-то там толи паспорт кривой толи с регистрацией не все чисто.
Гость
29 января, 16:43
Вообще сейчас такое время, мы живем в симулякре лжи.
Если просто пошутить про дюймовочку, про пингвинов. Про то что страна не может 4 года победить комика. Что тогда начнется?
Боюсь комиков запретят.
Гость
29 января, 18:28
Когда начинаешь травить тараканов выборочно, всегда долго получается.
Гость
31 января, 14:01
Гость
29 января, 18:28
Когда начинаешь травить тараканов выборочно, всегда долго получается.
Ну ты видимо откормленный,попробуй бестолковкой об стенку.
Гость
29 января, 15:07
Обиделись))) я сам родом с кз, русский, и меня это шутка разразила хохотом - поменялись местами)). Не знал, что за это ему прилетит через пару лет
Гость
29 января, 15:41
Тутошние ксенофобы вообще очень обидчивые. Считают себя якобы особенными лишь из-за своей национальности, а остальных — вторым сортом. Хотя этим лишь демонстрируют свою деградацию личности.
Гость
29 января, 19:32
Какие сейчас комики, не смешно вообще
Гость
29 января, 22:39
Не очень понятно из-за чего отменяют? Скорее всего это какая-то внутренняя борьба в Камеди.. конфликты с продюсерами или продюс. компанией.
Гость
29 января, 14:08
Ну и зря.
Гость
30 января, 16:09
Ну и отлично.
Гость
30 января, 20:08
Среднее звено......кто-то ещё этим увлекается, чудно......
Гость
30 января, 23:47
Ну дак соболя отмените
Гость
31 января, 00:22
Давно пора
Гость
31 января, 13:52
Страна рабов.
Гость
31 января, 19:07
Ну нашли до кого докопаться. Нормальный у него юмор.
Гость
6 февраля, 06:35
Из рублей в тэнге
Гость
6 февраля, 07:36
Нурлан великолепный комик. Особо чувствительные могут не смотреть, если не нравится
Гость
29 января, 14:49
Глупенький народ, не умеет смеяться над собой, вот и отмены...
Гость
29 января, 15:38
Глупенький народ сам может разобраться, хочет он идти на концерт или не хочет, без сопливых жалобщиков
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю