перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Инспекторы задержали браконьеров в лесу Петербурга

26 января 2026, 14:10
Гость
Гость
26 января, 21:58
Во оттопыривают опять в Колпинском районе ! Уже охотничьи угодья создали и охотятся себе в удовольствие и своим собакам !
Гость
26 января, 17:53
нормальные герои всегда идут в обход
Гость
26 января, 17:35
А где собаки на фото?
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 17:11
Возможно они и действительно шли в охотничьи угодья ленобласти. А то, что они там якобы добывали попутно могли и придумать. Обо всех обстоятельствах этого события мы очень многого не знаем. В угодьях очень много таких мест куда невозможно заехать, минуя сторонние охотничьи угодья или зелёные зоны, или заказники. Зачастую это делается умышленно, чтобы ограничить людей в праве охотиться и в угодьях общего пользования. Человек в итоге вынужден идти с ружьём без патронов в стволе через сторонние угодья и если нарвётся всё-равно ему припаяют незаконную охоту. Настоящих браконьеров эти люди, в смысле егеря и охотинспекторы, не ловят. С настоящими браконьерами они охотятся. А зачастую, чего уж греха таить, сами ими же и являются.
Гость
26 января, 16:35
В течение всего прошлого года не было поймано ни одного пискаря, а в нынешнем году, с вскрытием реки, повторилось то же явление. Тогда полицейская власть встревожилась и решилась вмешаться. Громогласно дав мятежникам три предостережения относительно непременной явки в уху, она закинула разом несколько неводов; но, протащив их по всему протяжению реки в пределах городской черты, ничего не изловила, кроме головастиков и лежащего в тарелке больного пискаря.
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января, 16:32
А где добыча-то? Нет добычи -- нет факта охоты.
Гость
26 января, 17:35
Вон новостью ниже - мужика без головы нашли. Не их ли рук дело?
Гость
26 января, 19:53
Законы не читаешь? С ружьем - значит охотишься.
Гость
26 января, 16:18
"Рашкинцы" - подумали инспекторы...
Гость
26 января, 15:47
Отмажутся, просто гуляли. А если ружья были разобраны то и подавно идут все лесом.
Гость
26 января, 15:01
Хотели мясцом разжиться, не фартануло.
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 14:45
Может все-таки Собак с ружьем и браконьерами?
Гость
26 января, 14:36
проверяйте вокруг малого Петербурга во Всеволосжком райне. там не простые обитатели (у некоторых по три больших звезды на погоне) частенько вылезают лося и кабанчика пострелять
Гость
26 января, 14:34
Собака с браконьерами обещала прийти!
IVD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января, 14:26
"Нарушителей через суд лишают права охоты." Это что, наказание такое что ли? Если они браконьеры, то им до лампочки что их там лишают.
Гость
26 января, 15:37
Если есть лоси, кабаны, лисы и другая живность, но охотиться нельзя, то Санкт-Петербург -это заповедник.
Гость
26 января, 19:52
Так разрешение на оружие отберут. Браконьерь дальше, но уже без ружьишка.
Гость
26 января, 14:22
Просто мясо в магазине подорожало.
Гость
26 января, 14:20
А собаки были на поводке и в наморднике или так бегали? И убирали ли хозяева за ними по дороге? Для многих тут это очень важная информация.
Гость
26 января, 14:47
для многих тут и дела соседей важны
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 14:20
Ну я выбрала по фото. А ещё мне петь охота! И за кружок по рисованью Тоже все голосовали!
Гость
26 января, 14:19
Выслеживали, добывали, а где фото добычи?
Гость
26 января, 14:22
Тот который в очках в руках держит добычу.
Гость
26 января, 14:15
Вася и Петя не уиноваты. Это такой старинный обычай у коренных.
Гость
26 января, 14:18
не терпи такую жизнь, едь лучше в Ереван
Гость
26 января, 15:20
Очень тонкая ирония. Но аналогия была бы полнее, если бы комментарий был под новостью, что Петя и Вася бегают за женщинами и требуют снять платки с головы или на пляже ходить в купальнике, там, где это не принято.
Гость