перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тренерский штаб СКА покинули Филатов и Семёнов

25 января 2026, 12:22
Гость
Гость
27 января, 20:10
Оч точно про бабло
Гость
27 января, 17:13
Потому что все нормальные игроки и тренеры давно сбежали из этого клоповника. Ну а пильщики тоже сгинули.
Гость
27 января, 16:57
Может пора самого главного тренера поменять?
Гость
26 января, 00:19
При Ротенберге такого не было!
Гость
25 января, 21:18
Лорик вытащит
Гость
25 января, 20:38
то откуда атака?...- Да...трудновато, однако...- И вчерашний день...- А как же надо?...- Играть в пас и войти в зону соперника, а там по ситуации - силовой приём, пас, бросок, проход, навес на ворота и т. д. Неужели, чтобы это объяснить требуется семь человек?...- Наши смотрят на НХЛ и себе давай так...- А копия всегда хуже оригинала...- "Красная машина" канула в Лету...- Это только кажется, просто нужно возвращаться к своей манере игры, комбинационной и включить мозги...- Своя рубашка ближе к телу, вот и нашли, кем пожертвовать...- Сама идея дробления функций себя дискредитировала...
Гость
25 января, 20:00
Надо ещё всех игроков уволить, кроме младшего, они мешают процессу явно.
Гость
25 января, 17:08
Быкова, Брагина, Козырева, Знарка?! Поздно пить Боржоми и кровати передвигать. В корень зреть надо. В прошлые сезоны была шикарная обойма игроков, но на месте тренера было недоразумение. Тем не менее, под него шли деньги, за которые и содержались классные игроки. Нынче нет ни тренера, ни денег, а следовательно, нет игроков-мастеров. Отсутствует исполнительское мастерство: передачи неточные, масса потерь, завершающих бросков крайне мало, пятак проигрываем, вбрасывание проигрывает, реализация большинства никудышняя. Здулось "народное достояние"- в этом причина всех бед.
Гость
25 января, 16:38
Какой-то местный Тед Лассо и Борода.
Гость
25 января, 15:29
Быкова или Знарка надо просить , может кто и согласится , хотя сомневаюсь что им это надо
Гость
25 января, 15:10
Доброго. Начинать увольнять надо с Ларионовых, папы и сына, если первый, как игрок был хороший, то на сыне природа отдыхает по полной, и конечно тренерских талантов в папе не наблюдается. Я думал хуже Ротенберга тренера нет, оказалось есть.
Гость
25 января, 15:51
Ларионов не хуже, он просто заурядный тренер- но хотя бы в хоккее понимает так как сам играл и хорошо играл
mars547

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января, 14:44
Всех нормальных напов выкинули, взяли тренером Ларионова, ну и как результат.... Думали как всегда на авось, результат сам придет....
Гость
25 января, 14:39
Достаточно уволить одного тренера
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 14:08
Сезон потерян. Вот и всё!
Гость
25 января, 14:05
Брагина в главные тренеры!И проблем не будет.
Гость
25 января, 14:04
Звездный игрок, не значит звездный тренер! Таких мало как Зинедин Зидан в футболе!
Гость
25 января, 15:48
Зидан-не тренер, как и Мауриньо. Им просто напокупали лучших супезвезд хозяева. С такими игроками даже Семак мог бы что-то выиграть
Гость
25 января, 13:51
Тупиковая ситуация , игроки играют хоть и без огонька , бабло капает , система работает , а на всё остальное всем поеbatь ...
Гость
25 января, 13:58
Комментарий будет удалён безжалостно.
Гость
25 января, 13:39
Убирают не того кого надо!!! Команда трещит, игроки. Уходят, ну идёт распад, или разлад команды,,, такое ощущение смотри как играют, все от обороны, огня нет,, короче говоря я из Питера,,,, сливают профессора!!! Думаю о 7 проехали,,, если попали,, на один раунд,,, все,,, ларионову надо самому,,,, дверцу прикрыть с другой стороны,,, так правильно и честно,
Гость
25 января, 13:57
Не свисти
Гость
25 января, 16:40
Ты, перед тем, как это сочинить, много выпил?
Гость
25 января, 13:22
А у Ларионова удовлетворительные результаты в сезоне?
Гость
25 января, 13:55
Зачем слюной брызжешь, дарагой. У Ларионова результат на дистанции виден.
Гость
25 января, 14:01
При таком отношении игроков, никакой тренер не поможет, а от обороны играют от безысходности - чтобы в плей-офф залезть. Оборона вообще никакая и поэтому атаки нет - не возможно созидать, зная что всё что попадает в свою зону - обязательно залетает, а на мой взгляд Ларика младшего нужно вернуть в состав, пусть не все вбрасывания выигрывает, зато более изобретательно аграет нападение, сейчас всё слишком прямолинейно.
Гость
25 января, 13:21
Какой там Ларионов профессор,чушь собачья,обыкновенный бизнесмен,скрывающий за своими прошлыми заслугами своего откровенно слабого сынка.
Гость
25 января, 13:52
Не в бровь а в глаз. А вы бы, если вы не Иван Грозный, своего сына выставили бы на улицу?
Гость
25 января, 14:05
Не соглашусь с вами насчёт младшего Ларика.
Гость
25 января, 13:15
Ларионова тоже надо уволить
Гость
25 января, 13:12
И в итоге Козырев (наверное) вернётся, 'пережив" пережив Ротенберга и Ларионова..:))
Гость
25 января, 13:56
Какой козырь! Это вы о чём?
Гость
25 января, 13:12
А Ларионова? Ведь это его креатуры’ даже при РоРо такого не было!
Гость
25 января, 13:06
Да там и половину "игроков" нужно на заводы отправлять ..или на склады ..упаковкой занимаются пусть ... Играть не умеют и НЕ ХОТЯТ !
Гость
25 января, 14:04
Всё верно - в конец обнаглели, двигаюсь как мухи сонные!
Гость
25 января, 15:48
Гость
25 января, 14:04
Всё верно - в конец обнаглели, двигаюсь как мухи сонные!
а зачем им выделываться-деньжищи то идут в любом случае
Гость
25 января, 19:22
В СКА должны играть армейцы, а не труженики заводов
Гость
25 января, 12:49
Двоих тренеров, а не «двух». Тренеры — не ящики.
Гость
25 января, 12:28
Уволили? А я бы их посадил - пусть отрабатывают на добыче урана переплаченные им явно излишние деньги.
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января, 12:27
Непрофессиональный тренер лучше результат показывал.
Гость
25 января, 13:12
Результаты были такие же, с гораздо более сильным составом.
Гость
25 января, 13:57
Гость
25 января, 13:12
Результаты были такие же, с гораздо более сильным составом.
Верно, товарищ
Гость
25 января, 16:50
Новых фраз ещё не выучил ? Одно и то же пишешь из статьи в статью
Гость
25 января, 12:26
Можь Дона Адама?шаз его подлечат и вперёд...победа будет обеспечена ..
Гость
25 января, 12:29
Таксисты говорят---""лечить долго надо"""
Гость
25 января, 12:50
Тебя бы кто подлечил. Хотя клоуны нам здесь тоже нужны и без тебя будет скучно.
Гость
25 января, 12:52
Гость
25 января, 12:29
Таксисты говорят---""лечить долго надо"""
Они хорошо изучили твой эпикриз. Ты прямо во время поездки проходишь у них диспансеризацию?
Гость
25 января, 12:23
Тренера города моторов надо выгонять и сынка, и Кудашова назначать пока есть время на исправление ситуации
Гость
25 января, 13:09
Кудашов неплохая кандидатура.
Гость
25 января, 13:50
ЗМЗ сила
Гость
25 января, 15:37
басполезно уже всё ! сейчас нет Игр без ПРОПЛАТЫ .. ТОТАЛИЗАТОР -РУЛИТ ! Сначала накидывают денег, потом смотрят на кого большие ставки и..... засуживают их, чтобы получить денег и НЕ ПЛАТИТЬ выигрыши !!! Всё давно все поняли ! Когда ЗЕНИТ в Евро выиграл то миллиардерами стали многие, потому что все ставили в Питере ПРОТИВ и ... ошиблись ! Теперь в ТОТАЛИЗАТОР ставят ПРАВИЛЬНО ! Те, кто ЗНАЕТ на кого !
Гость