перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Асфиксия стала причиной смерти посетителя «Перекрёстка» в ТРК «Сити Молл»

23 января 2026, 11:35
Гость
Майор Пронин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 11:38
Короче, задушили.
Гость
23 января, 11:44
Перепутали фиксацию воришки с асфиксацией.
Гость
23 января, 11:45
Короче, вы сказали простыми словами, без экивоков.
Гость
23 января, 11:51
"Black Lives Matter" - в переводе на русский язык: "Черная масть тоже важна"
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января, 11:47
А который убежал через чёрный ход, охранник, как его здоровье на Родине? Уже там он?
Гость
23 января, 12:02
Они знают все лазейки.
Гость
23 января, 13:11
А надо их посла вызвать в МИД и спросить.
Гость
23 января, 14:05
Молится и ест халяльный плов.
Граф Миндюкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 11:48
Точно, это Флойд только наоборот.
VVvolkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 12:07
Граф Миндюкин, теперь нам надо создавать движение "Шоплифтер Лайфс Мэттер"? 🤔
Гость
23 января, 15:26
Лойд? Назад в будущее...
Пилат Понтийский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января, 11:47
)))) Джордж Флойд по русски. Ждем отечественного Black Lives Matter.
Гость
23 января, 11:52
Почему black то? Он же white!
Гость
23 января, 11:53
Джорджа Флойда задушил в течение 8 минут его знакомый Дерек Шовен, которого вызвал кассир АЗС - дескать, Джордж Флойд заплатил за пачку сигарет подозрительно потёртой "двадцаткой".
Пилат Понтийский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января, 11:54
Гость
23 января, 11:52
Почему black то? Он же white!
Гость, ну душили то черные.)))
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 12:05
Удавление частями тела Удавление частями тела человека — вид странгуляционной асфиксии; происходит при сдавливании органов шеи пальцами рук или между предплечьем и плечом или между бедром и голенью. Генезис протекания смерти аналогичен удавлению в целом. Для данного вида удушения характерны особые следы на поверхности кожи. От пальцев рук на шее возникают небольшие кровоподтеки круглой или овальной формы, число их варьируется, но обычно колеблется от шести до восьми. Иногда на фоне кровоподтека образуются дугообразные или короткие полосовидные ссадины от ногтей.Объём и выраженность внутренних повреждений значительно больше, чем наружных. Как правило, это массивные и глубоко расположенные излияния, сосудисто-нервные пучки, пищевод. При прокладывании между руками и шеей мягких предметов наружные повреждения могут отсутствовать, также следы отсутствуют, если жертва находилась в беспомощном состоянии. При сдавлении между бедром и голенью, плечом и предплечьем, наружные повреждения не возникают, а внутри наблюдаются обширные кровоизлияния, повреждение хрящей гортани, переломы рожков подъязычной кости, щитовидного хряща. У грудных и новорождённых детей часто ссадины располагаются на задней поверхности шеи, так как рука взрослого обхватывает шею ребёнка целиком. Невозможно случайное удавление с летальным исходом.
Гость
23 января, 15:25
Это сердечную недостаточность описали?
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 14:48
Эти черные когда заводятся, полностью теряют контроль над собой. А заводятся они с полуслова.
Гость
23 января, 11:36
Вот кем надо быть, чтобы задушить человека за бутылку газировки...
Гость
23 января, 11:40
а зачем воровать бутылку газировки, без нее никак не выжить?
alexpv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 11:40
Ну так то он пистолетом размахивал и целился прямо в охранников. По серьёзнее чем бутылка газировки.
Гость
23 января, 11:41
Гость
23 января, 11:40
а зачем воровать бутылку газировки, без нее никак не выжить?
Это причина, чтобы задушить человека? Совсем озверели!
Гость
23 января, 11:41
Задушили. И точка.
Гость
23 января, 13:26
Гость, Да да, Да
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 11:54
Ну, посмотрим, что будет. Если все, что написано и частично показано правда, скорее всего, будет превышение самообороны с последующим по неосторожности.
Гость
23 января, 11:57
Самообороны? Ты упоролся? Вообще-то убитый оборонялся от нападения, а не наоборот
Гость
23 января, 12:01
Гость
23 января, 11:57
Самообороны? Ты упоролся? Вообще-то убитый оборонялся от нападения, а не наоборот
Его жизни ничего не угрожало, необходимости применять спецсредства не было.
Гость
23 января, 12:10
Гость
23 января, 11:57
Самообороны? Ты упоролся? Вообще-то убитый оборонялся от нападения, а не наоборот
Эти сатанята со всех сторон вспрыгивают. По классике. У Льва Николаевича описано такое до мелочей.
Гость
23 января, 13:03
Убийство. И для такой судьбы парень родился и жил?
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 14:46
С такой охраной ни одна палка колбасы из магазина Фридмана не пропадет. Интересно, руководство Перекрестка и ЧОП, где они работают, объявило им благодарность?
Гость
23 января, 11:40
Непредумышленное убийство ? Человек кричал храпел а этоти черти давили и давили в бетон
Гость
23 января, 11:44
он газировки хотел, жажда мучала его. мог бы снега бесплатно поесть, тоже желтый
Гость
23 января, 11:44
убийство , намеренное, заключение пожизненное
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 11:44
Гость, вполне себе умышленное
Гость
23 января, 11:47
10 минут прыгать по посиневшему трупу вы называете неосторожностью? Видео со звуком опубликуйте. Там слышны угрозы.
Гость
23 января, 12:02
Какому трупу? Его живого в больницу привезли
Гость
23 января, 12:12
Не вводи в заблуждение, Угроз жизни не было.
Гость
23 января, 12:15
Гость
23 января, 12:02
Какому трупу? Его живого в больницу привезли
Это воришки собрались, хотят, чтобы охранников отменили, и они смогли бы спокойно и безопасно тырить колбасу с конфетами.
Гость
23 января, 11:39
Город заполонили мигранты, пора им запретить работать везде кроме строек!!!!
Гость
23 января, 11:45
это еще десятки тысяч из Индии не подвезли. Ожидайте.
Мillemelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 11:55
Гость, стройки тоже не для них, потом все в трещинах после таких строителей.
Гость
23 января, 11:55
Вношу поправку: кроме строек у себя на родине
Гость
23 января, 11:49
Охранник сразу же вышел через задний проход и больше на работе не появлялся. У него был умысел на убийство. По причинам экстремизма - тем самым, по которым он оказался в России - со слов Владимира Абдуллаевича Васильева, замминистра МВД, генерала и депутата Госдумы.
Гость
23 января, 13:31
Гость, Вполне возможная версия
Гость
23 января, 14:12
Так они и не скрывали намерений. Ваххабитская борода.
Гость
23 января, 15:32
Гость
23 января, 14:12
Так они и не скрывали намерений. Ваххабитская борода.
Роились...бандой
Гость
23 января, 11:37
Это убийство.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января, 11:45
Убийство это кого ты защищал наркошу котрый убил ножом охранника в Мурино !а здесь где ты умысел видишь?не понимаешь. Не пиши чушь !если был бы охранник Иванов а воришка Магомед ты бы писала все по другому!националист ты обиженный!
Гость
23 января, 11:46
Убийство это кого ты защищал наркошу котрый убил ножом охранника в Мурино !а здесь где ты умысел видишь?не понимаешь. Не пиши чушь !если был бы охранник Иванов а воришка Магомед ты бы писала все по другому!националист ты обиженный!
Опять всплылО?
Гость
23 января, 11:52
Убийство это кого ты защищал наркошу котрый убил ножом охранника в Мурино !а здесь где ты умысел видишь?не понимаешь. Не пиши чушь !если был бы охранник Иванов а воришка Магомед ты бы писала все по другому!националист ты обиженный!
Русский не родной?
Гость
23 января, 12:04
просто задушили.
VVvolkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 12:06
Гость, но как-то неосторожно
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 12:43
Странно, что до сих пор убийцу ещё не нашли: не шапку же невидимку он надел убегая с места преступления в районе, где каждый клочок территории находится под наблюдением видеокамер.
Гость
23 января, 13:58
У киллеров уже заранее подготовлены пути отхода.
Гость
23 января, 14:14
Он уже на родине. Международный розыск объявлять. Всю родню выдворить.
Гость
23 января, 11:50
Всех виновников к ответу. Начальника охраны сети в первую очередь.!!!
Гость
23 января, 12:25
Виновник уже в морге.
Гость
23 января, 15:24
Гость
23 января, 12:25
Виновник уже в морге.
Тебя тоже проверят
Гость
23 января, 11:50
Хряк на пострадавшего сел и лёг с таким весом большим - конечно удушил - убил ! Вот так подойдут к тебе в магазине, может даже ошибочно и что делать? Без всякой формы одежды... Страшно становится...
Гость
23 января, 12:31
в рюкзачок подбросят что то мелкое и относительно дорогое, и никакой ошибки, поди докажи что не брал
Гость
23 января, 13:31
Гость
23 января, 12:31
в рюкзачок подбросят что то мелкое и относительно дорогое, и никакой ошибки, поди докажи что не брал
Гость, Элементарно
Гость
23 января, 13:41
Если подойдут то надо как минимум показать покупки и пояснить что не крал, а если крал и попался то вернуть обратно или оплатить. А не бросаться с кулаками и баллончиком на охрану..
Гость
23 января, 11:53
Судя по комментариям тут вся диаспора собралась защищать
Гость
23 января, 12:07
Копеечку кинули. Потому и суетятся.
Гость
23 января, 12:33
задергались, угроза основному их занятию
Гость
23 января, 11:44
Я вот думаю, у них там откуда эти охранники нормальные люди вообще есть? Сами от себя они не устают с их взглядами на жизнь?
Гость
23 января, 11:45
не, сами себя они боятся просто так убивать - там у них кровная месть прочие дикие законы. обычно такие народности содержатся за хорошим забором , а их в Петербург пустили зачем-то
Гость
23 января, 11:55
Это те, которые находятся на дне
Гость
23 января, 12:07
Ты должно быть устал.
Гость
23 января, 11:57
Ужасно. Загубили молодую жизнь. Убийство в общественном месте на глазах у посетителей. Абсолютно неправомерным образом. Не имели права так задерживать, они не полиция. Найти и дать по все возможной строгости. Страшно от таких "охранников".
Гость
23 января, 12:03
А посетители разве не виновны своим равнодушием? Я как то остановила свору охранников,которые толпой окружили посетителя ТРК и тоже применяли силу,а все,как бараны шли мимо. Рявкнула на них,остановилась и стала звонить по номеру 112,только описала происходящее без указание формы нападавших. Они не стали дожидаться полиции и быстро разошлись,отпустив мужчину.
Гость
23 января, 12:15
Он сам себя загубил, напав с пистолетом на безоружных.
Гость
23 января, 12:34
Гость
23 января, 12:03
А посетители разве не виновны своим равнодушием? Я как то остановила свору охранников,которые толпой окружили посетителя ТРК и тоже применяли силу,а все,как бараны шли мимо. Рявкнула на них,остановилась и стала звонить по номеру 112,только описала происходящее без указание формы нападавших. Они не стали дожидаться полиции и быстро разошлись,отпустив мужчину.
и тут стоит задуматься - а охранники ли это были?
Гость
23 января, 11:50
Ну то есть убийство группой очень ценных специалистов?
Гость
23 января, 11:53
Беспредел.
M_a_r_g_o

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января, 12:43
Охранники в магазинах не лицензированные. У них нет никаких полномочий от слова совсем. Даже обыскивать и лезть в личные вещи. Вызывается полиция в таких случаях.В прямом виде нарушение их полномочий и убийство с применением физической силы.Конечно парень был не прав(неизвестно, что за пистолет у него был, нигде не пишут об этом), но мы не знаем что они ему говорили и какие угрозы с стороны охранников были. Не публикуют видео запись. Ну а охранники явно из "ценных"специалистов
Гость
23 января, 11:41
Эти черные только это и могут.
Гость
23 января, 13:25
Гость, Верно
Гость
23 января, 13:25
Гость, Так и есть
Гость
23 января, 13:29
В Перекрестке с охраной перебарщивали уже давно. Меня как-то раз в грубой форме останавливали уже за кассой, хорошо, что чек на покупку лежал в кармане. А так, выкинул или не взял - и ничего не докажешь. Убитого очень жаль, совсем молодой человек. Соболезнования родным и близким.
Гость
24 января, 04:28
Убили человека. Трое быков. Он "стрелял" из аэрозольного пистолета, он не летальный. Он для самообороны, когда на на тебя налетают трое бандитов, например. Как здесь. Если есть камеры, подали заявление в полицию и его за кражу привлекут, воспитанные и адекватные полицейские, а не животные, с синдромом вахтера. У компании Her5 ритейл групп, половина сотрудников с аутсорса. Неr5 не контролирует их. Проверте весь холдинг пожалуйста, там множества нарушений.
Гость
23 января, 11:44
По НЕОСТОРОЖНОСТИ? Чтоб у всех деток тех, кто завозит ЭТО , были такие смерти, по неосторожности.
Гость
23 января, 12:03
Дети -то причем ? Они не должны отвечать за грехи родителей . Сами "завозчики " пусть и отвечают . Желательго при жизни и строго по Закону . Не надо так .
Гость
23 января, 12:08
Ох, как неосторожно высказалась! Жаль тебя...
Гость
23 января, 12:18
Гость
23 января, 12:03
Дети -то причем ? Они не должны отвечать за грехи родителей . Сами "завозчики " пусть и отвечают . Желательго при жизни и строго по Закону . Не надо так .
Как не должны? За счёт денег, накраденных такими, быть выше остальных должны, а отвечать - лапки?
Гость
23 января, 11:50
А задержали для чего? Их, вероятно, выпустят? Нет? Диacпорский адвокат уже в работе? Добровинский?
Гость
23 января, 12:26
Задержали для дачи ими показаний, выяснения обстоятельств.
Гость
23 января, 11:48
это преднамеренное убийство!
Гость
23 января, 12:02
А Вы придите в магазин и постреляйте в охрану, потом удивитесь: «за что?»
Гость
23 января, 12:22
Докажите, а не кидайтесь ложными обвинениями. За подобное высказывание вас в суд тащить нужно.
Гость
23 января, 13:30
Гость, ++++
Гость
23 января, 11:50
Что украсть-то пытался? Кто-то пишет про гамбургер, кто-то про бытылку воды.
Гость
23 января, 12:20
Брехня всё, раз до сих пор нет подтверждения. Уже бы дали видео с камер. Просто убили по произволу.
Гость
23 января, 12:24
А в вчера про колбасу писали. И какая разница? Ему предложили добровольно показать вещи, заграждали проход. А он, вместо того, чтобы спокойно показать, что ничего не украл (если это было так), достал пистолет и стал стрелять, прорываться, подвергая опасности других граждан.
Гость
23 января, 12:28
Гость
23 января, 12:24
А в вчера про колбасу писали. И какая разница? Ему предложили добровольно показать вещи, заграждали проход. А он, вместо того, чтобы спокойно показать, что ничего не украл (если это было так), достал пистолет и стал стрелять, прорываться, подвергая опасности других граждан.
не обязан он тебе ничего показывать, уяснил, черноокий?
Гость
23 января, 13:09
Без сомнения, убийство!
Гость
23 января, 13:29
Короче,самозадушился
Гость
23 января, 16:01
Ну раз от асфиксии и там на видео целая группа - это уже статья 105 часть 2 пункт "ж" - всей "охранной структуре" от десяточки до двадцаточки, начиная с руководства.
Гость
24 января, 02:53
Хочу сказать, что охранники странные там, действительно. Ходят зачем-то, следят за мной, еще и так нагло, хотя я вообще никогда ничего гн воровал и не собираюсь
Гость
24 января, 06:55
Охранники, без официального оформления, они не имеют ни прав, ни обязанностей, клининг вообще посторонний, это группа лиц, применившая незаконное задержание с применением силы, безграмотные охранники.
Гость
23 января, 11:46
Пожизненное всем трём уже гарантированно, плюс ещё найдут того что сбежал через задний проход
Гость
23 января, 12:20
За что пожизненное? За то, что противостояли нападавшему на безоружных с пистолетом, защищали жизнь и здоровье окружающих?
Гость
23 января, 13:27
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
23 января, 14:01
Гость
23 января, 12:20
За что пожизненное? За то, что противостояли нападавшему на безоружных с пистолетом, защищали жизнь и здоровье окружающих?
Окружающие жаловались?
Гость
23 января, 15:21
Надо просто не заходить в эти магазины, где на охране сидят такие странные мужики бородачи
Гость
23 января, 11:49
А писали "долго и громко звал на помощь"..
Гость
23 января, 14:06
Задушили. Убийство группой лиц. Почему охранника-убийцу немедленно в розыск не объявили? А дали спокойно пройти на самолет?
Гость
23 января, 11:42
Тема не раскрыта, а что в рюкзаке у понаеха было?
Гость
23 января, 11:52
колбаса импортная 3шт.....
Гость
23 января, 12:07
Ну, ему далеко до непонаеха - расчлененки не оказалось.
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 12:12
гость, это уже неважно
277103225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 13:09
Какие злые комментарии. Вы из СПб?
Гость
23 января, 15:40
С Москвы (со вздохом) ( бумер-2)
277103225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 16:30
Гость
23 января, 15:40
С Москвы (со вздохом) ( бумер-2)
Сейчас в Москве по-другому.питерцам стоит подучиться
277103225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января, 10:49
Гость
23 января, 15:40
С Москвы (со вздохом) ( бумер-2)
Ищите аргументы из придуманного фильма из бреда режиссера, и вырываете фразу из контекста
Гость
23 января, 13:39
тот случай когда все не правы
Гость
24 января, 00:19
В перекрёстке на Жклезеоводской д. 68ткСопот Работают одни мигранты, и никому дот этого нет дела
Гость
23 января, 11:38
Наш Флойд!
Гость
23 января, 11:41
Ваш
Гость
23 января, 12:04
Это ты к чему городишь? Чего дepьмeцo вбрасываешь? Факты не искажай. Там другая история.
Гость
23 января, 12:55
Гость
23 января, 12:04
Это ты к чему городишь? Чего дepьмeцo вбрасываешь? Факты не искажай. Там другая история.
Гость, Какая другая? Правоохранители и там, и тут перестарались и придушили маргинала.
Гость
23 января, 11:41
Жизни шоплифтеров важны!
Гость
23 января, 11:44
Я, МЫ, ШОПЛИФТЕР!
Гость
23 января, 11:45
Лифтёрс мэта!
Гость
23 января, 12:16
Говорите по - русски. Жизни магазинных воров.
Гость
23 января, 14:20
Группой лиц, их хулиганских побуждений. Не имея полномочий, используя малозначительный повод как причину причинение телесных повреждений. Двое остальных удерживали, содействуя реализации косвенного умысла на причинение телесные повреждений, оцениваемых как тяжкий вреда, по признаку опасности для жизни. Приговорчик в черновике такой. Лет по 6, основной 8-10 лет
Гость
23 января, 17:05
Когда уже порядок наведут с "иностранцами"? - в такси нельзя, а в охрану можно?
Гость