перейти к публикации
33 комментария к публикации

Беглов открыл спортивный центр в Петербурге

22 января 2026, 21:03
Гость
Артём Захаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января, 23:14
Мне нравится, что здание сохранили и привели в порядок, такое чувство, что история города продолжает жить уже в современном обличии
Анна Герасимова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января, 23:02
Круто, что у нас есть места, где можно заняться спортом и одновременно посетить городской памятник
Михаил Беляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января, 22:55
Такой комплекс станет популярным, много разных залов и бассейнов, и все это с историей. Мне лично нравится)
aradevex1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января, 22:48
Теперь у нас есть ещё один классный спортцентр! Можно и побегать, и поплавать, всё под одной крышей
Георгий Зимин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января, 22:40
Здорово, что наш город заботится о сохранении памятников, одновременно создавая современные места для занятий спортом
Гость
25 января, 19:39
Проживаем в этом районе и очень рады, что разрушенное и заброшенное здание наконец-то восстановили. С сохранением облика, что важно.
Гость
24 января, 13:45
А в гребном бассейне вода циркулирует? Или толчём в ступе?
Гость
24 января, 23:57
Нормальный бассейн. Чушь не несите
Гость
23 января, 15:42
Профессиональное качество, достойное исторического центра Санкт-Петербурга! Архитекторы-реставраторы подают большие надежды и перспективы
Гость
23 января, 15:27
Отлично реализованный проект. Наконец-то на месте разрушающейся стены и огромной лужи появилось современный комплекс, который будет служить на пользу обществу. Строители и проектировщики молодцы! Благодарю губернатора Александра Беглова и его команду за поддержку проекта в его реализации
Гость
23 января, 15:25
Удачный проект реставрации: сохранили фасад памятника архитектуры, а внутри создали современный спортивный центр с 25-метровым и гребным бассейнами, залами для единоборств и ОФП. Учтены потребности соседней школы, но заниматься могут все жители. Есть условия для маломобильных граждан. Символично, что комплекс носит имя героя-пловца
Гость
23 января, 15:23
Сразу видно, технологические решения разрабатывал по-настоящему специалист своего дела
Гость
23 января, 15:19
Браво! Наконец-то на месте долгостроя — современный спорткомплекс! Молодцы проектировщики, создали такой стильный и современный объект. И огромное спасибо Александру Денисовичу Беглову за реализацию! Отличный подарок городу.
Гость
23 января, 15:17
Отличное событие для Санкт-Петербурга! Открытие современного спортивного комплекса на месте исторического здания Пробирной палаты — это прекрасный пример разумного и бережного развития города. Отдельная благодарность талантливым проектировщикам, которые смогли вписать новую функцию в контекст места, создав функциональное и, уверен, эстетичное пространство. Спасибо губернатору Александру Беглову и всей команде за проект, который превратил проблему в точку притяжения для здоровья петербуржцев.
Гость
23 января, 05:15
Как скоро это мерзость начнет разваливаться?
Гость
23 января, 01:08
А где же теперь Козьма Прутков служить будет?
Гость
22 января, 23:54
Гребной тренажер странный. Весла с дырявыми лопастями это нормально? Когда гребешь, вода как-бы остается на месте а лодка идет вперед. Тут получается наоборот. Да еще и вода завихрения и воронки по бассейну будет устраивать. Совсем другая физика.
Гость
22 января, 23:17
А место сноса ВНИИБа он не хочет посетить? Боится?
Гость
22 января, 23:16
Как известно, сотрудником пробирной палаты был Козьма Прутков. Предлагаю назвать спорткомплекс именем Козьмы Пруткова.
Гость
4 февраля, 18:35
Который из 3 прутковых работал в пробирной палатке?
Гость
22 января, 22:51
интерьер просто жутко неуютный. в тюрьме кресты и то комфортней.
Гость
23 января, 15:31
Так не ходите в этот центр. Счастливого пути в кресты
Гость
22 января, 22:22
Бред какой-то. Почему не гостиницу?
Гость
23 января, 00:47
Лучше бы кардиологический центр для пенсионеров.
Гость
23 января, 00:50
Лучше бы ревматологический центр для пенсионеров. А то центр в ревматологической больнице очень убогий и тесный. Лифта нет. Люди с больными суставами едва поднимаются по лестнице.
Гость
22 января, 22:19
Сколько потрачено "под строгим контролем"? И почём будет зайти туда на огонёк?
Гость
22 января, 21:31
отлично!
Гость
22 января, 21:30
чудесный боксерский ринг... сказочный... вплотную к стене... ай молодца!!
Гость
22 января, 21:33
отодвинут
Гость
23 января, 04:08
Башкой в стену прилетать хорошо будет. :))
Гость
23 января, 04:09
И стартовой системы в бассейне не видно. Или это чисто так, для оздоровительного плавания? Вроде бы спортивный бассейн должен быть. Тумбочки где?
Гость