перейти к публикации
173 комментария к публикации

СК возбудил дело после смертельного конфликта с охраной в петербургском ТРК

22 января 2026, 14:59
Гость
Гость
23 января, 22:37
"как он противостоял троим мужчинам с аэрозольным устройством" - никому он не противостоял, а выхватил пистолет и начал стрелять, чтобы уйти от удерживания. Его никто не трогал, пока он не начал убегать из магазина как вор.
Гость
23 января, 21:53
А дворник-- самбист, тоже дрался?
Гость
23 января, 12:54
Да тут даже не стоит вопрос лишения жизни из-за чего то, тут вопрос к дэбилизму охранников.
Гость
23 января, 09:40
перед чёрными, ещё не извинились?
Гость
22 января, 23:52
Вор достал пистолет и начал применять оружие, и с этого момента мелкая кража превратилась в разбой и для задержания разбойника правомерно применение любого насилия.
Гость
23 января, 00:58
Не смеши, ботоферма.
Гость
22 января, 22:01
Зеркальная ситуация представьте, Славянине охранники убивают нацмена на территории Кавказих республик, их бы с участка живыми не выпустили, будем следить как оправдают несчастных церберов тц. Которые защищали еду владельца корпорации,мониторим ситуацию
Гость
22 января, 21:59
Обязательно буду наблюдать за ходом следствия, и вынесением приговора сотрудникам маркета. Справедливость должна восторжествовать. У нас сейчас сильный Следственный комитет.
Гость
22 января, 21:47
Такого что бы не наказать с пристрастием
Гость
22 января, 20:09
Я того деда давно заприметил- он когда-то меня досматривал, чего-то ему померещилось. Он мне сразу не понравился. Присядет минимум на 3
Гость
22 января, 18:46
В Евросоюзе на такие кражи ни кто внимания не обращает, зато там не дают воровать миллиардами.
Гость
23 января, 00:24
Самый хороший ответ
Гость
22 января, 18:24
Кража не задалась. Интересно, а в магазин обязательно с баллончиком и травматом ходить? Без них покупки не отдают? А можно же вообще не ходить, просто доставку заказать. Правда украсть ничего не получится.
Гость
23 января, 00:56
А ты что прокурор. Или особенно одаренный жулик, по себе не суди.
Гость
22 января, 17:26
капец , дич, зачем враги , свои завалят
Гость
22 января, 17:08
И все как терпилы смотрели и не остановили этих так называемых охранников..
Гость
22 января, 18:27
Вписываться за вора?
Гость
22 января, 16:57
опять нетитульные совершили убийство... когда будут приниматься меры по этим нелюдям?
Гость
22 января, 17:31
Больше интересует, когда будут принимать меры по нелюдям, делящим людей на нетитульных и титульных. Желательно при этом, чтобы отбывать наказание тебя направили в горную местность нашей страны.
Гость
22 января, 16:48
Кто этих нелюдей нанимает в "охранники"? Их тоже под суд!
Гость
22 января, 17:39
А разве погибший был охранником? Эта нелюдь вообще не работала, а воровала — жила за счёт общества. Жизнь взаймы не может быть долгой.
Гость
22 января, 18:13
Гость
22 января, 17:39
А разве погибший был охранником? Эта нелюдь вообще не работала, а воровала — жила за счёт общества. Жизнь взаймы не может быть долгой.
Нелюдь здесь ты.
Гость
22 января, 16:40
А если украл и попался, зачем сопротивляться, да еще и с оружием!? Что за мода пулять в людей, нагадил, так хоть не нарывайся
Гость
22 января, 17:32
Эти Димы считают себя якобы «избранными» в нашей стране. При этом не работают, а воруют.
Гость
23 января, 00:45
Гость
22 января, 17:32
Эти Димы считают себя якобы «избранными» в нашей стране. При этом не работают, а воруют.
Ты поосторожнее, недалекий человек, за оскорбление власти сейчас срок дают.
Гость
22 января, 16:19
Причинение смерти - стаей.
Гость
22 января, 17:32
Статей только воровали.
Гость
22 января, 20:27
Тот дед уже сидел за разбой.
Гость
22 января, 16:17
Мойша Фридман из Альфагрупп премию охраннику выпишет, так защищать общак. Герой.
Гость
22 января, 17:40
Своим комментарием ты лишь показал свой антисемитизм, но ничего более.
Гость
22 января, 20:44
Гость
22 января, 17:40
Своим комментарием ты лишь показал свой антисемитизм, но ничего более.
нет, он просто не любит бизнес без социальной отвественности
Гость
22 января, 16:14
Понаехи встретились с Понаехом в Петербурге. Истории понаехов плохо заканчиваются.
Гость
22 января, 16:04
Он первый раз чтоль украл? Это его пытались прихватить первый раз, а так обворовал уже пол Астрахани и Питера. А присел бы за кражу, так местные защитники его кормили за свои налоги.
Гость
22 января, 17:33
Пол-Астрахани и пол-Петербурга, деревня.
Гость
22 января, 16:02
Портрет усопшего изучите. Новый Флойд.
Гость
22 января, 17:34
Типичный папуас, ставка на чёрное сработала.
Гость
22 января, 15:56
А разве охранник вообще вправе задерживать кого-то, даже если есть подозрение что этот "кто-то" что-то нарушил?
Гость
22 января, 16:22
По подозрению нет, только когда есть прямые доказательства или свидетели. Ни того ни другого они не предъявили. Плюс ни формы, ни документов не предъявили. Сядут и поделом
IVD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января, 16:32
Любой человек вправе задержать другого, если он видит, что другой совершает злодеяние. А уж охранник тем более. Полиция приедет и разберётся.
Гость
22 января, 16:44
Гость
22 января, 16:22
По подозрению нет, только когда есть прямые доказательства или свидетели. Ни того ни другого они не предъявили. Плюс ни формы, ни документов не предъявили. Сядут и поделом
Свидетель это оператор перед монитором с камерами видеонаблюдения и охрана получила сведения о воре именно от него. Других вариантов нет. Как можно что-то предъявить человеку, который сразу идет на прорыв? Если не воровал, показал бы рюкзак или предложил вызвать полицию.
Гость
22 января, 15:52
А что тут срочного? Этого никто не ожидал?
Гость
22 января, 15:51
надо дружины создавать
Гость
22 января, 17:28
Для воровства в магазинах?
Гость
22 января, 20:15
Дружина по украински..... жена.
Гость
22 января, 15:39
а кто. строительстве загородные дома за бол ьшие деньги и ограждают себя заборами ,они кого боятся ? где наши руководство?
Гость
22 января, 18:18
Таких как ты в первую очередь! Воруете всё что не прибито и не прикручено. Недавно коленвала ржавый сперли от грузовика, ворота подпирал чтобы сильно не открывались. Весит килограмм 70, всё равно унесли.
Гость
22 января, 15:34
Это не охрана ,а группа инициативщиков, возомнивших себя охраной.
Гость
22 января, 17:28
А ворьё кто?
Гость
22 января, 20:16
Гость
22 января, 17:28
А ворьё кто?
Чиновники??....
Гость
22 января, 15:30
Хозяива
Гость
22 января, 15:28
охрана это обнаглевшие люди , документов у них нет. А зав.берет всяких, как в такси.бардак у нас в городе.учителя в школе не хотят работать, на скорой избивают врачей.
Гость
22 января, 20:23
У деда этого нет временной регистрации.
Гость
23 января, 09:55
это сторожа
Гость
22 января, 15:28
Огласите список подозреваемых и расскажите об их личностях.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января, 15:47
Желательно и о погибшем тоже.
Гость
22 января, 15:53
22 января, 15:47
Желательно и о погибшем тоже.
судя по предыдущим постам.... в СССР таких характеризовали как "паразитов общества"
Гость
22 января, 15:57
Гость
22 января, 15:53
судя по предыдущим постам.... в СССР таких характеризовали как "паразитов общества"
До депутата немного не дотянул.
Гость
22 января, 15:27
В смысле, по неосторожности? Они его намеренно убили.
Гость
22 января, 15:55
они его фиксировали. никакого интереса в убивстве не было и не могло быть
Гость
22 января, 15:59
Гость
22 января, 15:55
они его фиксировали. никакого интереса в убивстве не было и не могло быть
НЕ ври. Убитый кричал. Звал на помощь. Его убивали намерянно. Полицию вызвали прохожие.
Гость
22 января, 20:19
Гость
22 января, 15:55
они его фиксировали. никакого интереса в убивстве не было и не могло быть
Так- присядешь.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 15:26
то есть когда дворник провел задержание, то он молодец? а уборщика теперь на нары? 🤔
Гость
22 января, 15:28
Дворник, это тов.майор не путайте.
Гость
22 января, 17:37
Если задержание, молодец,м.б.,а если убийство?
Гость
22 января, 15:22
Причинение смерти стало делом? Фига себе. Вот это новость. Не может быть.
Гость
22 января, 15:58
Срочная новость
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 16:18
Подождут полгода, и тихо закроют. Хотя, кто там папа - мама у убитого парня, будем посмотреть.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января, 16:36
22 января, 16:18
Подождут полгода, и тихо закроют. Хотя, кто там папа - мама у убитого парня, будем посмотреть.
Что закроют? Дело о воровстве в ТРК? Всвязи со смертью вора? Могут, пожалуй.
Гость
22 января, 15:20
То есть ещё и братская помощь в лице уборщика
Гость
22 января, 17:26
Не братская, а корпоративная. На днях в магазине был свидетелем, как твоего соплеменника заподозрили в краже водки. Все продавцы, независимо от национальности, встали на выход и не выпускали папуаса из магазина, пока администратор ходила смотреть камеры.
Гость
22 января, 20:14
Уборщик вляпался
Гость
22 января, 15:19
А зачем? Люди же не пострадали.
Гость
22 января, 15:18
Групповое осознанное убийство
Гость
22 января, 15:58
исполнение служебных обязанностей по предотвращению
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 15:14
(осторожно спойлер) В последней серии сериала Landmen убийство легким движением руки превращается в смерть от инфаркта в скорой. Все свободны.
Гость
22 января, 15:13
Ситуация понятна, если внимательно посмотреть видео инцидента, человека умышленно душили , а не удерживали, втроем удержать на полу одного, просто, двое держат руки один держит ноги. Был еще вариант просто, не трогать его, а вызвать Росгвардию, поскольку человек с баллоном и так попал на нарушение ОП и пусть бы его искали потом. Но тут все было крайне дико и не профессионально, именно поэтому один "герой" в бегах. Если хотели задержать, сразу блокируйте руки, а не устраивайте свалку мешая друг другу. Парня уже не вернуть, вор он или нет, высшую меру он точно не заслужил .
Гость
22 января, 15:19
Маргинал это точно .
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 15:20
эксперт! вы случаем не состоите ни в каком наблюдательном совете?
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 15:26
22 января, 15:20
эксперт! вы случаем не состоите ни в каком наблюдательном совете?
Bazelevs, при президенте, наверняка, они там стоят друг друга
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 15:05
ботики ! ау ! 15 рублей себя сами не заработают. Арбайтен.
Гость
22 января, 15:20
Вот ты и заработал 404
Гость
22 января, 15:25
Своих подбадриваешь? Да, лучше вам теперь хоть так «работать», а то воровство в продуктовых магазинах может плохо закончиться.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 16:10
Гость
22 января, 15:25
Своих подбадриваешь? Да, лучше вам теперь хоть так «работать», а то воровство в продуктовых магазинах может плохо закончиться.
Приговор суда по делу о воровстве уже выложен на сайте Судебных решений ? Если нет - то человек не виновен. Напоминаю, Клевета - ст. 129
Гость
22 января, 15:05
Трудно рюкзак было открыть...
Гость
22 января, 15:09
А с какого перепугу?
Гость
22 января, 15:09
тебе судя по всему и за мылом нетрудно нагнуться
Гость
22 января, 15:17
Гость
22 января, 15:09
А с какого перепугу?
Чтобы остаться в живых - не аргумент?
Гость
22 января, 15:05
Потом из-за таких розница и повышает цены, чтобы нормальные люди покрывали убытки и недосдачи из-за таких...
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 15:14
Вы сейчас пытаетесь оправдать убийство?
Гость
22 января, 15:20
22 января, 15:14
Вы сейчас пытаетесь оправдать убийство?
Я не оправдываю действия охранников, а горячо их одобряю. Есть разница!
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 15:21
Гость
22 января, 15:20
Я не оправдываю действия охранников, а горячо их одобряю. Есть разница!
Одобряете убийство?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января, 15:03
Никакая еда не стоит того, чтобы лишать человека жизни!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 15:06
Ок. Закрыть все ТЦ.
Гость
22 января, 15:18
Согласен .Если я что нибудь отниму у тебя точно будешь так считать ?
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 15:24
Гость
22 января, 15:18
Согласен .Если я что нибудь отниму у тебя точно будешь так считать ?
Гость, оно не знает, оно Генрих 8
Гость
22 января, 15:02
Это не охрана. У охраны должна быть форма и бейджик. Там двое - в гражданской одежде, а третий с бейджиком - уборщик.
Гость
22 января, 15:26
Ты вообще безработный!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 15:29
Борода без усов у них вместо бейджика.сразу все понятно.
Гость
22 января, 15:35
Гость
22 января, 15:26
Ты вообще безработный!
В современной России "ты вообще безработный" - это комплимент. Запомни.
282910501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 15:02
Это убийство группой лиц по предварительному сговору.
Гость
22 января, 15:21
а в какой момент произошел сговор?
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 15:24
Гость
22 января, 15:21
а в какой момент произошел сговор?
Гость, оно не знает, оно только ерунду в комментариях может писать
Гость
22 января, 15:24
282910501, скорее это была кража группой лиц по предварительному сговору, ну один откинулся случайно.
Гость
22 января, 15:01
Ну теперь будет всё стандартно, борьба адвокатов и обращения к Александру Ивановичу.
Гость
22 января, 15:07
Ну дак что ж... В Таиланде тоже есть города с бабуинами. И народ просто разбегается если бабуин нападает. Потому что есть люди и есть бабуины. Ходите со средствами защиты от бабуинов а не с телефонами.
Гость
22 января, 15:21
Гость
22 января, 15:07
Ну дак что ж... В Таиланде тоже есть города с бабуинами. И народ просто разбегается если бабуин нападает. Потому что есть люди и есть бабуины. Ходите со средствами защиты от бабуинов а не с телефонами.
А у нас наоборот — бабуин приехал, своровал и ещё угрожал. Хорошо, что больше он так делать не будет.
Гость
22 января, 15:01
Отлично, всю банду на нары
Гость
22 января, 17:23
А сколько всего было воришек? Написали, что склеивший ласты бабуин был с друзьями, но размер стаи не указали.
Гость
22 января, 20:41
Гость
22 января, 17:23
А сколько всего было воришек? Написали, что склеивший ласты бабуин был с друзьями, но размер стаи не указали.
бабауины это твои сородичи с вахабитскими бородами
Гость