перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Премьер-министр Гренландии объявил о подготовке к военному вторжению 21 января

21 января 2026, 08:44
Гость
Гость
21 января, 14:41
Будет ли сотрудников посольства США в Дании и военнослужащих оккупационной армии право первой ночи в отношении датчанок?
Гость
21 января, 11:35
Неладно что-то в датском королевстве…
Гость
21 января, 10:39
Вообще Гранландия - идеальный объект для оккупации: территория как половина ЕС, суммарное население как в Тихвине, охраняется карликовой расслабленной датской армией.
Гость
21 января, 10:29
Готовят торжественный приём? Хлеб-соль, красная дорожка, оркестр и всё такое.
Гость
21 января, 10:15
Смешно даже читать 60 тыс Гренландия будет воевать ,чем и с кем и как ?Это ,как поселок городского типа по факту
Гость
21 января, 10:20
Там 18 городков и около 59 поселков/деревень и порядка 50 отдельных населенных пунктов из 1-2 домов.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января, 10:26
Гость
21 января, 10:20
Там 18 городков и около 59 поселков/деревень и порядка 50 отдельных населенных пунктов из 1-2 домов.
Можно построить линию обороны) И грабить корованы))) (С)
Гость
21 января, 11:32
Гость
21 января, 10:20
Там 18 городков и около 59 поселков/деревень и порядка 50 отдельных населенных пунктов из 1-2 домов.
И как это опровергает их право на суверенитет? Теперь каждый владелец 5-комнатной квартиры начнёт отжимать однушки соседей по этажу?!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января, 10:02
Это делается лишь для того чтобы хоть что то делалось)) так то все прекрасно понимают, что никуда не денутся и Доня Гренландию оккупирует))
Гость
21 января, 10:11
Что у Вас в голове ?
Гость
21 января, 10:18
Гость
21 января, 10:11
Что у Вас в голове ?
У него - вата. Со времён СССР.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января, 10:25
Гость
21 января, 10:11
Что у Вас в голове ?
Мозг!)👆😎
Гость
21 января, 10:02
собачек запрягают?
Гость
21 января, 09:53
Да-да-да! Мы помним, как утром 9 апреля 1940 года вся датская армия вступила в бой со вторгшимися войсками Вермахта, и уже через 3 часа 45 минут Дания и Гренландия сдались на милость победителя.
Гость
21 января, 12:42
Не надо подсказывать
Гость
21 января, 13:42
В новгородской полк датчан воевал. Так навоевал, что двух комполка потерял. Во общем - не викинги, так не тесто не мясо
Гость
21 января, 22:08
Вся датская армия - это примерно 15000 человек плюс 70000 - резерв.
Гость
21 января, 09:41
Желтые штаны - два раза КУ.
Гость
21 января, 09:38
Куда он вторгаться собрался?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 09:30
грнландцы отпилят и сбросят в океан огромный айсберг... волна от него смоет и затопит штаты... шах и мат!
Гость
21 января, 14:42
закладку что ли нашел?
Гость
21 января, 09:27
Оптимисты еды на 5 дней 🤣 лучше на пол года вперёд
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 09:47
Гость, просто после 5 дней (5 минут) запланирована капитуляция и получение гамбургеров и печенья от победителя
Гость
21 января, 09:25
Что за бред в подаче материала (в контексте Гренландии) и интерпретации в другом ключе.
Гость
21 января, 09:19
Эх, опередил нас Трамп ((( Надо было первыми брать этот лакомый кусочек...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января, 11:04
Россия чужого не берет. Только свое возвращает)
Гость
21 января, 11:35
Что значит «первыми»? Что значит «брать»? Вы себя слышите???
Гость
21 января, 09:15
Собачьи упряжки: Запрягай! Раз-Два!
Гость
21 января, 09:13
Премьеру Гренландии нужно закупить караваи, соль и побольше салюта.
Гость
21 января, 10:03
Абсолюта
Гость
21 января, 09:11
Зе пора оказать помощь и поддержку братскому народу Дании
Гость
21 января, 10:16
У тебя лапоть прохудился.
Гость
21 января, 10:16
В США на четверть бывший наш народ. Ну нужна им Гренландия...
Гость
21 января, 08:54
У США там база с 1950 ых годов. Повесят новый флаг и объявят базу новой столицей. Делов то.
Гость
21 января, 09:02
Это трехдневный и неможимповторимый тут вещает...🤭
Гость
21 января, 09:41
Нет, там вопросы всплыли финансовые и экономические. Датское королевство, это не может уже тянуть. Там стоят вопросы безопасности. Либо США, Европейский союз или Великобритания.
Гость
21 января, 10:16
Там базы США с 40-х годов, было три, осталась одна.
Гость
21 января, 08:50
А затем китай с тайванем и да начнется рагнарек
Гость
21 января, 09:02
Гонк Конг отдали Китаю.И Тайвань вполне уже можно отдать.Тут дело политического торга больше.
Гость
21 января, 09:10
Гость
21 января, 09:02
Гонк Конг отдали Китаю.И Тайвань вполне уже можно отдать.Тут дело политического торга больше.
Тайвань не колония, чтоб его кто то отдавал. Небольшая неувязочка. Место в ООН уже отдали раз....
Гость
21 января, 09:11
Гость
21 января, 09:02
Гонк Конг отдали Китаю.И Тайвань вполне уже можно отдать.Тут дело политического торга больше.
Дональд подталкивает Европу к Китаю. Вероятно им управляют
Гость