перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Шорт-трекист из Петербурга Иван Посашков рассказал, что самое сложное на Олимпиаде — справиться с ответственностью

15 января 2026, 17:01
Гость
Гость
16 января, 11:21
Спортсмен на международных соревнованиях без флага и гимна, это как БОМЖ на улице среди толпы
Гость
15 января, 19:38
Абсолютно, по барабану.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 19:09
А я оказался среди тех, кто не будет интересоваться Олимпиадой до тех пор, пока не закроют дискредитировавший себя МОК. Если это никогда, то и я никогда
Гость
15 января, 19:14
Что ты никогда? Мысль нормально не выразишь?
Гость
15 января, 19:45
и ни за что?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января, 00:06
Гость
15 января, 19:45
и ни за что?
Гость, я не за, я впереди
Гость
15 января, 18:50
Как странно? Они же враги, враги…..А на игры так россияне хотят ехать. Почему?
Гость
15 января, 19:13
Может потому, что в реальном мире не все друг-другу враги, как нам по телевизору пытаются рассказать?
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января, 18:42
ну ему продолжать игру в верю-неверю,остальным думаю плевать
Гость
15 января, 18:32
Мне и многим плевать на то , что себе думает этот ( нейтральный) спортсмен, он не имеет ( как спортсмен) НИКАКОГО отношения к нашей Родине. А олимпиада это - Именно, борьба национальных флагов , а где-то дальше уже личные амбиции каждого .
Гость
15 января, 19:15
Имеет вполне конкретное отношение. И имел бы еще более, если бы любимая родина не плюнула в него.
Гость
16 января, 00:28
Нет. Олимпиада это спорт высших достижений, где спортсмен показывает что он стоит и для чего тренировался. А стране за честь что он под ее флагом выступает. Т е. Тут спортсмен для страны и флага, а не наоборот. Спорт и спортсмены будет и без государств, и е обязательно превращать его в борбу цветных кусочков ткани
Гость
15 января, 18:19
Держим кулачки. Если хорошо себя покажет может войдет в иностранную сборную и поедет уже под флагом другой страны
Гость
15 января, 18:05
Молодец что едет. И плевать на мусор открывающий свой рот про нейтральный флаг. У него единственный шанс в жизни доказать что он стоит как спортсмен, а флаги это просто символы.... Удачи ему
Гость
15 января, 19:10
Это база.
Гость
15 января, 17:58
Точно забыл, спасибо. Хотел ещё добавить Ирак и Венесуэлу, но они уже недружественные, увы.
Гость
15 января, 17:47
Почему они все так рвутся в большой мир? Чем их не устраивают соревнования со спортсменами Северной Кореи, Ирана, Эритреи и тп? Нет ли в этом происков иноагентов, а?
Гость
15 января, 17:53
Габон забыл
Гость
15 января, 17:45
Давайте называть вещи своими именами! Он оказался в числе нейтральных индивидуалов без флага, гимна, национальной атрибутики и без команды. Но это лучше, чем вообще быть отстранённым от межународного спорта, так что пусть будет благодарен Межднародному союзу конькобежцев.
Гость
15 января, 17:31
полного осознания нет чего? осознания стыда? будет выступать на потеху толпе из явно враждебно настроенных стран? так там могут подумать, что тут все такие!
Гость
15 января, 17:52
ты бы не писал ахинею, ботяр
Гость
15 января, 17:58
Гость
15 января, 17:52
ты бы не писал ахинею, ботяр
завались
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 18:48
Он жизнь свою потратил на занятие этим видом спорта. Теперь хочет монетизировать. "Голодал он в этом детстве - не дерзал Успевал переодеться и в спортзал..."(с)
Гость
15 января, 17:25
очередное нейтральное позорище
Гость
15 января, 19:14
Очередное шанс для профессионального спортсмена заниматься любимым делом. Позорище тут - руководство страны, которое привело к тому, что он не может выступать под флагом своего государства.
Гость
15 января, 17:18
Выступать в нейтральном статуса под белым флагом - это позор.
Гость
15 января, 17:33
ну...просто белый флаг - это же не белый флаг с золотыми лилиями... тут возможны варианты
Гость
15 января, 17:53
конечно позор - таким как ты
Гость
15 января, 19:11
Нет, не позор.
Гость
15 января, 17:06
Деляги. Делают свой маленький бизнес ,а страна - то причем.
Гость
15 января, 17:53
какая страна ? страна такой быть не может
Гость
15 января, 19:12
Кто деляги? Почему нельзя понятно выражаться?
Гость
15 января, 17:06
Представляю себе его (и не только) разочарование, когда его банально не впустят в Италию
Гость
15 января, 17:17
Так и будет. И поделом манкурту
Гость
15 января, 19:13
Гость
15 января, 17:17
Так и будет. И поделом манкурту
Нет, ты манкурт.
Гость