перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ректора петербургского вуза будут судить за организацию незаконной миграции

12 января 2026, 09:29
Гость
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января, 09:43
как у них из 500 чел. получилось 40 млн.
Гость
12 января, 11:50
По 80 тыс. с носа. Что тут странного?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 09:52
Ооо, тут еще и купюры из недружественных стран, дело то на измену тянет!
Гость
12 января, 10:06
кого готовит эта учебная заведения?
Гость
12 января, 11:47
"ценных специалистов"
Гость
12 января, 14:00
кадры дикси и магнита
Гость
12 января, 10:24
надеюсь визы анулируют , а "студенты" отправятся на родину.
Гость
12 января, 14:02
Скорее всего "студенты" станут новыми гражданами в ускоренном порядке, соотечественники же.
Гость
12 января, 10:31
"вместе с подельниками он заработал свыше 40 миллионов рублей." Вот всегда возмущает подмена формулировок как слово "заработал" вместо получил взятку, присвоил, украл, мошенническим путём получил необоснованную прибыль и т.дпп. Как только прочитаешь "заработал" и начинаешь понимать, что это означает украл, так и хочется взять пример с такого предприимчивого труженника и идти воровать, вымогать, требовать взятку и т.дпп., а если поймают, то говорить, что честно заработал. Ведь заработанные доходы не имеют права забирать и за это привлекать по закону к уголовной ответственности. Я ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЛ!!! И всё тут.
Гость
12 января, 11:41
Заработал???
Гость
12 января, 14:14
Это еще дипломы этого вуза никто не проверял.Сколько образованных на вольные хлеба выпустили прорыв делать.
Гость
12 января, 09:47
почти у каждого ректора что в Питере, что в Москве дорогая тачка и коттедж, и квартира, и любовница, явно не по зарплате живут, даже не скрывают, и никого не трогают... а тут какие-то жалкие 40 лямов... нашли отстающего и спустили всех собак...
Гость
12 января, 10:03
так коттедж и машина это хорошо, главное, что нет пачек паспортов иностранных юрисдикций и мутных офшоров
Гость
12 января, 11:18
Гость
12 января, 10:03
так коттедж и машина это хорошо, главное, что нет пачек паспортов иностранных юрисдикций и мутных офшоров
Как у челов из госдумы?
Гость
12 января, 11:40
В Петербурге, деревня.
Гость
12 января, 12:34
Ну чего к человеку пристали? Всего лишь 40 мульонов на всех. Да и то: жена сказала дезинформация! У некоторых имущества на мильярд, прям из воздуха, и ниче, тишина...
Гость
12 января, 13:37
Действительно, вспомнить Васильеву с Сердюковым🤣
Гость
13 января, 14:17
Там намного больше. Видели бы его одежду. На те 40 млн даже если только с подельником напополам - такое дорогущее не станешь покупать
Гость
12 января, 09:38
Наконец то началось,теперь надо к выборам поднять численность ,повезут миллионами.
Гость
12 января, 10:24
Оборзел..столько денег из воздуха.на Колыму.Срочно.
Гость
12 января, 20:56
Кака така Колым А? На Смоленском спит.
Гость
12 января, 10:50
Надо разбираться с рекоторами!
Гость
12 января, 11:14
Получается он ещё и инагент на иностранные плюшки
Гость
12 января, 10:55
Ну он же Борзов, вот и оборзел
Гость
13 января, 14:17
Он реально ведет себя соответственно фамилии, просто хам
Гость
12 января, 10:29
Если не будет дела уголовного против сотрудников ПГУПС, по моим заявам, то начинаю их ждать на улице по очереди Призываю всех тоже самое делать со всеми чиновниками городскими и жкс
Гость
12 января, 10:34
Семья вся уважаемая поэтому будет скромный штрафчик.дело в Москву надо там реально дадут еще с конфискацией
Гость
12 января, 09:37
зарплаты низкие, а жить хочется как в рекламе.
Гость
12 января, 09:42
А жить хотят как в Европе,что б тепло было,вода чистая,денег полно.
Гость
12 января, 10:37
Гость
12 января, 09:42
А жить хотят как в Европе,что б тепло было,вода чистая,денег полно.
//...как в Европе,что б тепло было,вода чистая,денег полно.// ох как тебя несёт 🐷🐽
Гость
12 января, 09:49
В 2026 году никель подорожал более чем на 5 процентов на фоне событий в СПбРСИ
Гость
12 января, 10:26
Фигня..за экономические сегодня не сажают..Будет дома сидеть
Гость
12 января, 11:23
Тимура Иванова красиво посадили. Шоу, конечно, но красиво
Гость
13 января, 14:18
Только, пожалуйста, чтоб с конфискацией
Гость
12 января, 16:54
Выдающийся ученый. Уважаемый человек. 37 год
Гость