перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Китай потребовал от США освободить президента Венесуэлы Мадуро

4 января 2026, 10:30
Гость
Гость
7 января, 16:47
Забирайте из США кого-нибудь и торгуйтесь. Будете мычать-сомнут всех.
Гость
7 января, 16:38
Наглость США беспримерна. Необходим симметричный ответ
Гость
5 января, 00:25
китайская танковая армия)))
Гость
4 января, 16:00
Очень интересно, какие структуры фиксируют нарушение Устава ООН и норм международного права. Пожалуйста, "Фонтанка", проясните этот вопрос для непросвещенных. Еще очень интересно, какие последствия и в какие сроки наступают для нарушивших. Мне одной кажется, что отсутствиеиреакции международного сообщества на нарушение суверенитета страны - это признание, что мы живем по правилам бандитских разборок?
Гость
4 января, 15:54
Скоро Медведева и Шапиро выкрадут.
Гость
4 января, 15:45
Они таки пасаран...
Гость
4 января, 15:44
Свободу Луису Карнавалу!
Гость
4 января, 19:30
Луису Карвалолу!
Гость
4 января, 15:41
Какое тут освободить. Это тренировка мирового мнения😎 Жена вице-президента США в сети Х опубликовала карту с Гренландией, окрашенной в флаг сша. И подписала «скоро».
Гость
4 января, 15:29
А что российское внешнеполитическое ведомство? Скромно промолчало?
Гость
5 января, 16:02
Гость, Некогда, укрепляют сооружения, бункеры, меняют двери, и охрану
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 15:19
почему на фонтане такое множество комментаторов-дуремаров?
Гость
4 января, 15:55
Ты же здесь 🤡
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 17:42
Гость
4 января, 15:55
Ты же здесь 🤡
что ,стыдно? осознал? уже хорошо...
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 15:13
Китай может обезкровить США, полчаса в нейронке моделировал из товарный,сырьевой,зависимости, уязвимости экономик и еще некоторые аспекты. в принципе это и надо было сделать ранее,но не было тригера. Мадуро хороший обоснованный триггер, для запуска санкций.
Гость
4 января, 15:50
Картавый гений?
Гость
4 января, 15:51
В Максе штоле 🤣🤣🤣🤡
Гость
5 января, 16:03
МАХим Исаев (hoboot), 😀😀😀😁😁
Гость
4 января, 15:04
Ввести эмбарго на покупку продукции из США на 6 месяцев - вот тогда экономике США будет туго
Гость
4 января, 15:02
Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января, 14:51
Обиженные строчат и строчат 🤦‍♂️
Гость
4 января, 14:38
Требуют освободить Мадуро исключительно тоталитарные помойки, а народ Венесуэлы не требует.) Как же так, еще вчера было 95% поддержки.
Гость
4 января, 14:50
Гость, пока еда была. Че то не пошло у них с боливарским социализмом, как только цена на нефть упала. Теперь в социализме разочаровались. Похоже, не все довольны этим водителем автобуса с неоконченным средним образованием.
Гость
5 января, 16:04
Гость, Так везде так, вспомните 91год.
Гость
4 января, 14:27
Все быстро и без большой крови сделали. Есть чему поучиться в части спецопераций. Если сша на это пошли, то вероятно с оставшимися политиками венесуэлы есть договорничок.
Гость
4 января, 14:24
у тю тю, а то что - весь чайнатаун обратно в китай )
Гость
4 января, 14:10
Китаю - дырку от Мадуро вы получите, а не булик!
Гость
4 января, 14:01
Но ведь мы то поможем Мадуро? Ведь правда? Ведь Владимир Владимирович обещал?
Гость
4 января, 15:15
Нам он тоже много чего обещал. Обещал не сходить с ума , если долго оставаться у власти. Или например обещал не повышать пенсионный возраст
Гость
4 января, 13:18
Народ Венесуэлы послал Китай в известном направлении
284419202

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 13:37
Народ там такой грамотный? Разбирается в геополитике и мировой экономике?
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 13:18
США уже потребовали от Китая оставить в покое Тайвань и гарантировать его территориальную целостность и независимость?
Гость
4 января, 13:13
"Хотя конкретные цифры постоянно меняются, общая стоимость запасов сырья Венесуэлы, с доминированием нефти, составляет десятки триллионов долларов, делая её одной из самых богатых ресурсами стран мира, несмотря на текущие экономические трудности".
284419202

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 13:35
На ее разработку уйдет время, которого у Трампа нет. А ему важен личный триумф. Хотя, венесуэльская нефть станет частной собственностью каких тл американцев. Причём, безвозвратно.
Гость
4 января, 12:55
Кетайцы грозные, требуют чего-то))) Ближе к кетайскому Новому Году угомонятся, будут праздновать!
Гость
4 января, 12:45
А если не послушают? Сладкое отберут?
Гость
4 января, 12:40
Ага, счас, разбежались
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января, 12:39
Китай молодцы!вообще надо идти на сша уже!достали совсем всех
Гость
4 января, 12:48
Сначала грин-карту выиграй, победунчик)
Гость
4 января, 12:57
Надо, боец! Прекрати косить и звони 117! Родина, честь, отвага!
Гость
4 января, 15:53
Езжай уже в Китай задом вперёд, там тебя ждут.
Гость
4 января, 12:31
Си - тормозной башмак
Гость
4 января, 12:31
Сперва сами поучаствовали в его аресте,а теперь рядятся в белые польты :)
Гость
4 января, 12:18
Бегут и спотыкаются
Гость
4 января, 12:00
Интересов Китая в Венесуэле было побольше наших и для Китая возможный уход Венесуэлы из под влияния это большая потеря. Да и Мадуро в обмен на жизнь может много чего рассказать про всех своих союзников.
284419202

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 13:26
У нас тоже много инфы на Доню.
Гость
4 января, 11:58
Ну так освободите его, выкрадите!
Гость
5 января, 16:05
Гость, 😁😁😁😁😁
Гость
4 января, 11:56
линии уже чертили ?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 11:55
Ща, только разбег возьмут 😎
Гость
4 января, 11:52
Санкции где ?
Гость
4 января, 11:47
первое китайское предупреждение
Гость
4 января, 11:45
После Сирии уже всё понятно с союзниками Великой...
Гость
4 января, 12:03
Вы тоже знаете про триллион долларов?
Гость
4 января, 11:45
Почему не захватить Трампа?
Гость
4 января, 12:17
Заводи свой боевой диван
Гость
4 января, 12:29
Потому что он сам через 3 года уйдет и кандидатов на замену вагон.
Гость
4 января, 13:02
А как?
Гость
4 января, 11:39
Когда Китай компенсирует миру потери из-за своих сбежавших вирусных летучих мышей и устроивших коронавирус? Миллионы погибших, дикие расходы у стран на медицину и поддержание экономики, рухнувшие бизнеса ... Китаю надо бы молчать в тряпочку
Гость
4 января, 11:55
вообще то вирус в Китай завезли сша, будешь с них спрашивать ?
Гость
4 января, 12:00
Гость
4 января, 11:55
вообще то вирус в Китай завезли сша, будешь с них спрашивать ?
Рынок Хуанань был местом, где продавалось больше всего диких животных в Ухане, городе с населением более 12 млн человек и четырьмя постоянно действующими рынками живых животных ... При чем тут США? ЭТО китай!
Гость
4 января, 12:01
С Китая надо требовать миллиарды компенсаций. Странам по всему миру надо заняться уже этим вопросом!!!
Гость
4 января, 11:38
приятно читать комментарии от вчерашних вирусологов, эпидемиологов и кудельманологов, за сутки переквалифицировавшиеся в венесуэлологов
Гость
4 января, 12:15
Это все кремлелоги
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 12:43
Гость
4 января, 12:15
Это все кремлелоги
Это всё ципсологи и либерастологи.
Гость
4 января, 12:58
4 января, 12:43
Это всё ципсологи и либерастологи.
Трусолог.
Гость
4 января, 11:36
А где два местных блоховоза? Методички получают?
Гость
4 января, 12:14
Они заняты твоей мамой. Передают флору и фауну
Гость
4 января, 12:16
Гость
4 января, 12:14
Они заняты твоей мамой. Передают флору и фауну
Твоего папу уже обработали значит
Гость
4 января, 12:43
Гость
4 января, 12:16
Твоего папу уже обработали значит
Вы из коррекционной школы , судя по обиде
Гость
4 января, 11:35
Проблемы индейцев это проблемы индейцев. При чем здесь шериф?
Гость
4 января, 15:08
Гость, это рука помощи, протянутая венесуэльскому народу. Жаль, не читал ты никогда советских газет. Мы вот её и чехословацкому народу протягивали, и афганскому, и корейскому, и даже германскому в 1919 году. А ещё финскому. Не считая Чилиев, Кубов и прочих, прочих, прочих.... Трампушка у нас научился помогать бедным
Гость
4 января, 11:35
Ну и освобождайте. Всего 2 часа 20 минут. Кто быстрее?
Гость
4 января, 11:30
А Китай не беспокоит, как люди живут в Венесуэле столько лет в нищете, причём сидя на нефти?
Гость
4 января, 11:46
Нет конечно. В Китае таких тоже нищих сотни миллионов.
Гость
4 января, 11:59
Гость
4 января, 11:46
Нет конечно. В Китае таких тоже нищих сотни миллионов.
Главное писать чепуху уверенно. Ты в этом деле - профессионал
Гость
4 января, 12:02
Вообще из вчерашних кадров с улиц Каракаса, где народ бегал с флагами, не показалось, что венесуэльцы очень уж несчастные. Девушки - все в теле, да и мужчины не голодают.
Гость
4 января, 11:29
Т.е. их северной окраине можно попирать законы, а другим нет??)
Гость
4 января, 12:01
Как и твоим китайским трусам
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 11:25
Я мы Мадуро!
Гость
4 января, 11:30
Ты вы наркота?
Гость
4 января, 12:00
Машка, это ты?
Гость
4 января, 12:17
Гость
4 января, 11:30
Ты вы наркота?
😂😅😅
Гость
4 января, 11:23
Медведева Трамп тоже предупредил, так что сейчас будет в тряпочку молчать
Гость
4 января, 11:21
При Сталине США вели себя не так наглосакски.
Гость
4 января, 11:30
Не спецоперировали?
Гость
4 января, 12:00
Да ладно. А как же тогда 3 главных по безопасности в стране оказались "агентами мирового капитализма и сионизма" - Ягода, Ежов , Абакумов.
Гость
4 января, 12:38
Гость
4 января, 12:00
Да ладно. А как же тогда 3 главных по безопасности в стране оказались "агентами мирового капитализма и сионизма" - Ягода, Ежов , Абакумов.
Не все знают кто это. Поэтому история России это бег по кругу, точнее бег был вначале, сейчас уже просто ходьба.
Гость
4 января, 11:21
Китай только вложился в Венесуэлу на десятки миллиардов долларов, и тут такой облом...
Гость
4 января, 11:27
да.. с большой вероятностью ты прав/права. Это затрещина по ушам Китая. Который уже давно вышел из своих границ и проводит экономическую и политическую экспансию в странах - где можно купить правительство целиком, и установить диктат власти (читай Фа--зм)
Гость
4 января, 11:52
Гость
4 января, 11:27
да.. с большой вероятностью ты прав/права. Это затрещина по ушам Китая. Который уже давно вышел из своих границ и проводит экономическую и политическую экспансию в странах - где можно купить правительство целиком, и установить диктат власти (читай Фа--зм)
А если одно пр-во само ему приплачивает за право выролнять диктат, это как называется?)
Гость
4 января, 12:19
Перед этим же американцы же вложились в разработку скважин. Значит Китай осознавая это решили поучавствовать в присвоении чужого
Гость
4 января, 11:20
Ага, счас
Гость
4 января, 11:09
Не потребовал, а призвал. То есть скорее "попросил".
Гость