перейти к публикации
84 комментария к публикации
Вэнс: Трамп предлагал Мадуро несколько вариантов «выхода из ситуации»
3 января 2026, 17:06
Борат Сaгдиев
3 января, 17:13
Даже у нас свежим воздухом повеяло. Будто окно распахнули в душном бараке.
Гость
3 января, 17:18
зуб даю, в бункере со свежим воздухом сегодня большие проблемы
Гость
3 января, 17:21
Гость
3 января, 17:18
зуб даю, в бункере со свежим воздухом сегодня большие проблемы
За чемоданами следить надо, однако.
Гость
3 января, 17:21
Гость
3 января, 17:18
зуб даю, в бункере со свежим воздухом сегодня большие проблемы
Зе давно майку не менял?
Гость
3 января, 17:16
А Мадура и не верил
Думал защитит его василич...
Гость
6 января, 19:21
так некий Карнавухов наплел сказок- он и поверил.
Гость
3 января, 17:13
так наш то где многополярник ? лидер глобального юга?
в беzапасности?
Гость
3 января, 17:58
Бежит в сторону северного полюса)
Гость
3 января, 17:16
так флешку с полетным валдайским заданием прочитали?
Гость
3 января, 17:12
Либо пожизненное, либо казнь.
Гость
3 января, 17:19
не поверите с 2010 гола - но - один старик - почетный житель каракоса
Гость
3 января, 17:16
Что теперь будет с многополярным Миром?
Гость
3 января, 17:17
Ничего
Гость
3 января, 17:34
Гость
3 января, 17:17
Ничего
Просто будет свобода.
Гость
3 января, 17:41
одним полюсом меньше
Гость
3 января, 17:25
В Анкоридже Трамп тоже предлагал несколько вариантов «выхода из ситуации»...
Гость
3 января, 17:14
Мадуро решил, лучше уж в американской тюрьме, чем в Ростове.
И я его понимаю!
Гость
3 января, 17:40
не - лучше там, чем с 74-летней женой в одной кровати
Гость
3 января, 17:11
Неужто звоночек несменяемому, ведь трамп тоже предлагал ему варианты, скрестим пальчики и подождем
Гегемон
3 января, 17:13
главное, чтобы у тебя было что скрещивать.
Гость
3 января, 17:14
Думаешь Будановым хотя его сменить?
Гость
3 января, 17:21
Гегемон
3 января, 17:13
главное, чтобы у тебя было что скрещивать.
Хихимон, протрезвел?
Гость
3 января, 17:24
"его считают нелегитимным президентом" - а чего так?
Что-то с президентскими выборами? Неужели Мадуро переписывал венесуэльскую конституцию, чтобы править лишние сроки?
А может регистрировал только полностью подконтрольных марионеточных кандидатов, а остальных даже до выборов не допускал?
Какой нехороший Мадуро! Не, такие нелегитимные президенты Венесуэле не нужны!
Гость
3 января, 17:28
Таки шо Медведчук и Азаров будут участвовать в выборах президента Украины, или Зе выбрали до самой его смерти?
Гость
3 января, 18:30
Гость
3 января, 17:28
Таки шо Медведчук и Азаров будут участвовать в выборах президента Украины, или Зе выбрали до самой его смерти?
Кто этим квислингам мешает вернуться и участвовать?
Гость
4 января, 12:13
Гость
3 января, 17:28
Таки шо Медведчук и Азаров будут участвовать в выборах президента Украины, или Зе выбрали до самой его смерти?
Не переживай так за свою Украину. Без тебя как-нибудь разберутся.
Гость
3 января, 17:41
Кабы не последние четыре буквы фамилии шофера автобуса, он быть может что-то и понял бы.
Гость
3 января, 17:30
Мне кажется, что в целом, содержание суверенного правительства и национальной элиты, для большинства стран представляет собой огромную дополнительную финансовую нагрузку на население и не несёт в себе ничего полезного, поскольку по сути, это лишь прослойка наместников между народом и финансовой элитой США.
Гость
3 января, 19:15
4747 правы народ и евреи
Гость
3 января, 17:17
Гордость за Трампа. Нам бы такого лидера.
Гость
3 января, 17:25
Гость, 👌👌
Гость
3 января, 17:35
Совершенно верно!
Гость
3 января, 17:51
Вам, это кому?
Гость
3 января, 17:27
Американский спецназ скрытно пробрался в Каракас из соседней Колумбии по заброшенной нефтяной трубе. Особенно отличился элитный полк имени Улисса-хаджи Гранта.
Гость
3 января, 18:00
Они по канашкам не лазят, рождены летать, а не ползать.
Гость
4 января, 13:56
А американские плантации в Колумбии оставили без охраны?
Блейк
3 января, 17:23
А Колумбия нефть у американей не воровала случайно, вдруг пару канистр спёрли, надо проверить? Проблема с наркотой в США не от Мадуро, а от китайских препаратов, из которых делают фентанил. Можно сейчас Зеленскому предъявить за наркоторговлю в России и сделать что-то на своё усмотрение. Ну раз так можно теперь в этом мире.
Гость
3 января, 17:27
Сделай, предъяви - или кишка твоя тонка?
Гость
3 января, 17:40
а ты уточни, с кем у Венесуэлы максимальный импорт-экспорт, и прймёшь, что и фентанил туда тоже поступал.
Гость
3 января, 17:10
Ну вот полезно проверить данные независимых экспертов через полгода-год о том, как изменилось наркопотребление в США за это время.
Вполне вероятно, произойдёт просто небольшой передел рынка.
Такие проблемы, как и с алкоголем, решаются изменением отношения потребителей, а не посадками пусть даже глав картелей.
Гость
3 января, 17:12
Удобно, получается, глав картелей сажать не нужно. Это все потребители виноваты.
Гость
3 января, 17:18
Гость
3 января, 17:12
Удобно, получается, глав картелей сажать не нужно. Это все потребители виноваты.
Есть спрос поэтому есть и предложение.Не будет спроса и никому эти главы картелей не интересны будут.Это все равно что предлагать никому ненужный товар
Гость
3 января, 18:32
Гость
3 января, 17:18
Есть спрос поэтому есть и предложение.Не будет спроса и никому эти главы картелей не интересны будут.Это все равно что предлагать никому ненужный товар
Тогда и воров не надо сажать. Не будут другие люди богатеть, никто у них воровать не будет. А так только провоцируют.
Гость
3 января, 17:39
Я в шоке! они до сих пор спят-ночуют в одной кровати, что ли?! Ему 64, ей 74....атас какой-то
Гость
7 января, 14:21
Нельзя торговать наркотиком.
Гость
3 января, 17:13
Ну теперь очередь ВВП предлагать пианисту "несколько вариантов выхода из ситуации"?
Гость
3 января, 17:20
До него самого уже очередь дошла, это до вас ещё не дошло.
Гость
3 января, 17:23
Совершить за три часа то, что не удалось за три дня? Влажные мечты..,
Гость
3 января, 17:28
Гость
3 января, 17:20
До него самого уже очередь дошла, это до вас ещё не дошло.
Скажи, ты ЭТО серьёзно?
Гость
3 января, 23:49
Its later then you think
Гость
4 января, 07:34
Сказать то что хотели?
Гость
3 января, 17:30
Я правильно понял, что венесуэльцы украли у американцев венесуэльскую нефть?
Гость
3 января, 17:34
Всё как мы любим. Сначала "под влиянием мошенников" продали и пропили, потом украли обратно.
Гость
3 января, 17:42
Именно так, национализировали.
Почему-то Трамп в Анкоридже не вспоминал про национализацию в СССР, возможно по малограмотности.
Гость
3 января, 17:43
как видим, схема долиной там тоже не сработала
Гость
3 января, 17:37
Но он-то ладно, а как сесилия это дело прошляпила?
Гость
3 января, 17:11
Зачем Мадуро украл у американцев венесуэльскую нефть, кто знает?
Гость
3 января, 17:30
Вообще-то украл не он, а ещё Чавес.
Гость
3 января, 17:15
сша это последние из отбросов, с ними никаких дел, а только ракеты ядерные на тупиц в горгии и техасе
Гость
3 января, 17:23
А ты записался в мадурианскую гвардию ???!!!
Гость
3 января, 18:04
Гость
3 января, 17:23
А ты записался в мадурианскую гвардию ???!!!
Я хату покинул, пошел воевать,
Чтоб Венесуэле Мадуру отдать.
Прощайте родные, прощайте семья,
Мадура, Мадура, Мадура моя!
Гость
3 января, 17:20
Датчане напряглись, они же понимают что украли у американцев Гренландию.

Древний Русич
3 января, 17:11
А как он нефть смог украсть и под землей спрятать?
Гость
3 января, 17:24
как Долина
Гость
4 января, 13:37
"украденная нефть должна быть возвращена Соединенным Штатам" - то есть нефть, находящаяся в недрах Венесуэлы и принадлежащая её гражданам, по этой причине национализированная президентом. Но США же принадлежат все мировые ресурсы, в чем и одна из причин санкций к России. Не хочет Россия отдавать свои природные ресурсы, это неправильно. А наркоторговля - ну, нужно же хоть как-то оправдать свои действия перед американцами, хотя в общем-то, на всех на... Великой и Могучей, даже на своих граждан.
Гость
7 января, 14:07
Однако, наводить порядок, при этом нарушая международное право, тоже не очень красивое дело...
Гость
3 января, 17:13
К нам многие ' приходили, больше " не суются. ...
Гость
3 января, 17:23
Ничоси у тебя руки трясутся - похмелье или напужался так?
Гость
3 января, 17:35
А Зеленский у американцев ничего не украл?
Гость
4 января, 12:18
Нет, сами давали и просили брать побольше.

На совещании в Минстрое с участием ГК «А101» обсудили ключевые вопросы долевого строительстваОбъемы выдачи семейной ипотеки, качество проектов, соблюдение сроков завершения строительства, своевременная передача ключей покупателям и механизмы погашения накопленной задолженности по штрафным санкциям стали основными темами совещания в Минстрое России.
21 января, 13:26

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49









