перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Чебурашка и дети отправляются в поход в Сочи в «Чебурашке-2»

3 января 2026, 21:05
Гость
3 января, 22:14
Не Чебурашка ты мне, мутант зубастый!
3 января, 21:23
Бедный Успенский…
Гость
3 января, 21:56
Не волнуйтесь за него, никогда не был бедным. А, учитывая, что он буцкал жену и дочь, ему глумление даже немножко полезно
Гость
3 января, 22:38
Он подобное непотребство, одобрил при жизни, раз недоПростоквашино слепили и крутят.
3 января, 23:56
Teo Piter, над ним просто поглумились в самой извращеной форме.
4 января, 09:55
Кто-то действительно собирается это смотреть?..
3 января, 23:38
Голливудские продюсеры и режиссеры грызут ногти в бессильной злобе...Суперхит "Чебурашка-2" побил рекорд блокбастера "Чебурашка"!
3 января, 21:17
ужас!
Гость
3 января, 21:55
Дно пробито. Ничего нового не создано, только эксплуатация брендов СССР
Гость
3 января, 22:30
Ну народ рад быть эксплуатируемым, смотрят это же с причмоком
Гость
4 января, 08:16
Гость
3 января, 22:30
Ну народ рад быть эксплуатируемым, смотрят это же с причмоком
адекватные люди не смотрят, кто то смотрит, потому что тупо не на что больше вести детей и не более того.
Гость
5 января, 18:10
В СССР своего не было! Всё украдено!
Гость
3 января, 21:58
И зачем вообще переснимать и переделывать то, что сделали другие. Придумайте своих героев, про них и снимайте киновья
Гость
3 января, 22:40
Так а кто писать будет, чтобы экранизировали? Ни одного детского писателя не осталось, совремён развала страны.
Гость
4 января, 08:15
Гость
3 января, 22:40
Так а кто писать будет, чтобы экранизировали? Ни одного детского писателя не осталось, совремён развала страны.
Вообщето полно, правильно будет нет ни одного "раскрученного детского писателя", а не раскрученные не интересуют текущих жлобов, обделенных талантом, но оккупировавших российский кинематограф.
Гость
3 января, 21:49
Ну почему рисовка Ч такая убогая? Это просто трэшак какой-то, что Чебурашка, что Буратино.
3 января, 21:53
Госнаркоконтролю здесь работы не початый край. И нет, такого мне отсыпать не надо
Гость
3 января, 22:06
Бездари.
Гость
3 января, 21:11
Российский хоррор. Не к ночи будет сказано.
Гость
3 января, 22:36
Травма у тех, кто такое смотрит, на всю голову.
Гость
5 января, 12:07
Гармашу не привыкать. Он и не в таком снимался. И ничего. Как с Крокодила вода. Бабло побеждает все.
Гость
3 января, 21:12
Какой кошмар
Гость
3 января, 21:52
не осилил прочитать до конца...словоблудие, равно как и низкосортное кино...
Гость
3 января, 22:30
Квинтэссенция нашего общества: как даже из доброй детской сказки, можно сделать непотребную мерзость.
3 января, 23:55
у меня ребенок отказывается идти в кино после Чебурашка 2. да я сам в первых минут понял, что снято реально психопалами. Гармаш с нейро аллигатором, ад с самосожжением в душе, копченый Гармаш с чебурашкой это тот минимум что оставил психологические травмы от увиденного. плюс дикая соц.инженерия по выдавливанию эмоций со зрителя. не рекомендую на этот ужас смотреть.
Гость
6 января, 07:32
Поправляя очки...Ну так попали в "точку".Это как раз то, что нужно обществу в его нынешнем состоянии.
Гость
3 января, 22:47
Чебурашка за Хрущёва Чебурашка появился в 1966 году в книге Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья». Это загадочное существо с большими ушами быстро полюбилось детям. Первый мультфильм вышел в 1969 году на студии «Союзмультфильм» под режиссурой Романа Качанова. В 1970–71 годах вышли продолжения, закрепившие образ Чебурашки. В 1970-х начали выпускать игрушки, открытки и значки. В 1980-х создавались новые мультфильмы. С 1990-х персонаж стал коммерчески популярным. Сегодня Чебурашка – символ советской детской культуры, дружбы и ностальгии…иии
Гость
3 января, 22:05
Качество статьи под стать качеству фильма. Слово «флешбек» повторятся чуть ли не в каждом предложении. Сам текст сплошная вода
Гость
4 января, 02:53
Кринжовый этот ваш Чебураха , да ну его…
Гость
4 января, 00:39
Скучный текст. Не осилил
Гость
4 января, 03:56
Чебурашка, не дёргайся! - Я уже не могу, хочу дёргаться! (с) И эту цитату крутят на радио :)
Гость
4 января, 10:16
Современный новодел смотреть невозможно. Спасает советское наследие.
Гость
4 января, 11:59
Старый Чебурашка вызывал симпатию.
Гость
3 января, 22:11
На что я сейчас потратил 5 минут ….
Гость
4 января, 18:47
Почему не стараются сделать хорошо? Думают, все пьяные в новый год и "схавают"? Неуважение к зрителям. Раньше и возможностей было меньше, а посмотрите старые киноленты-сказки, как сделано качественно! Хотя с помощью "палки и верёвки", а красиво, симпатично, талантливо, как настоящие все сказочные персонажи и все чудеса! А не халтура.
Гость
4 января, 03:16
Браво! А ведь недавно его объявили евреем. Значит, это правда. Шалом, генацвале!!!
Гость
4 января, 10:35
До жути уже надоела реклама этого ... творения!
Гость
3 января, 21:55
Вроде в Кисловодске снимали, какой Сочи. Все помешались уже уподобляясь западу на всяких детских травмах и тд. Они конечно существуют, но стоит ли так перегибать с их выискиванием везде
Гость
3 января, 22:29
В Сочи тоже снимали.
Гость
4 января, 07:34
Что скажет Нагиев на премьере Чебурашки-12? Народ устал от ёлок?)
Гость
4 января, 13:36
немного подумав, Татарский пришёл к выводу, что совок в душе постсоветского человека не сконцентрирован в какой-то одной её области, а, скорее, окрашивает все происходящее на её мглистых просторах в цвета вялотекущего психического перитонита, отчего не существует никакой возможности выдавить этого совка по каплям, не повредив ценных душевных свойств
Гость
4 января, 23:29
Бред. И агрессия, может, не оральная, а вербальная всё-таки.
Гость
5 января, 04:24
Спасибо автору статьи, теперь точно смотреть не буду.
Гость
6 января, 07:30
Надевая очки...Оральная агрессия в Чебурашке ? " Чебурашка- оральная агрессия Часть 1".....Прелээстно..А еще какие бывают по смыслу фразы ?
Гость
6 января, 19:59
А мне стыдно за Чебурашку 2!
Гость
3 января, 22:09
Евреи (чебурашка таки того), всегда были самыми красивыми.
4 января, 13:27
"Несанкционированный" пишется слитно.
Гость
3 января, 21:50
Успенский кстати, как и Остер, был нормальный человек. "В 2014 году в интервью телеканалу «Дождь» осудил российскую внешнюю политику относительно Украины и антиукраинскую пропаганду на центральных каналах"
Гость
3 января, 21:57
Он был разный человек, например, жену и дочь изволили побивать
Гость
4 января, 18:42
Гость
3 января, 21:57
Он был разный человек, например, жену и дочь изволили побивать
Где ж вы тогда то были, справедливец записной?
Гость
6 января, 19:53
Не банды отдыхали, а барды
Гость
3 января, 22:04
Вы тут ноете, а люди стадом валят в кинотеатры и все довольны. И за нашего президента также ходят голосовать. А вам остаётся лишь скулить в комментариях)
Гость
3 января, 22:46
Еще бы вы были недовольны, альтернативы-то нет. Будете кушать, что насыпят.
Гость
4 января, 03:26
да и пусть валят, стадо же, ему положено
Гость
4 января, 06:16
Ну, поверить рекламе, а потом признать, что за свои же кровные схавал УГ... Кто ж на это согласится?
Гость
3 января, 21:24
Какелы все на сегодня или ещё будут комменты про страх и ужас?
Гость
3 января, 21:32
мне сегодня сказал Ленинградец 72 лет тоже сказал что это ужас и что хуже намного чем мультик
Гость
3 января, 21:59
Гость
3 января, 21:32
мне сегодня сказал Ленинградец 72 лет тоже сказал что это ужас и что хуже намного чем мультик
А 72 лет вообще все непривычное воспринимают как ужас, больше старые штампы, новое не воспринимается
Гость
3 января, 22:16
Гость
3 января, 21:59
А 72 лет вообще все непривычное воспринимают как ужас, больше старые штампы, новое не воспринимается
А нового и нет,есть испорченое старое
Гость
3 января, 21:43
когда будет в озвучке Чонишвили - тогда и будет что смотреть.... "А-а-а, крокодил в ванной!!"
Гость
3 января, 22:54
Чебурашка — от глагола «чебурахнуться», то есть «упасть» или «перевернуться».
Гость
4 января, 06:18
То есть Аццкий сотона (падший) в некотором роде тоже Чебурашка.
Гость
3 января, 21:37
По сравнению с первым "Чебурашкой" совсем не впечатлил.
Гость