перейти к публикации
366 комментариев к публикации

В Петербурге случился сбой в работе мобильного интернета

11 декабря 2025, 13:46
Гость
Гость
18 декабря 2025, 06:58
Надоело уже постоянное отключение интернета,до Мегафона не дозвониться, исправно плачу за мобильную связь- за что, сервис уровня 0. Мало того дак ещё мошенники названивают на телефон. И где защита и меры, которые всё равно не действуют
Гость
16 декабря 2025, 21:35
Живите в Австралии, там всё работает и все работают. Если вы весь день дома и насилуете телефон, то он может выйти из строя.
Гость
13 декабря 2025, 16:46
Альтернативно одаренные, кроме запретов - полная профнепригодность
Гость
12 декабря 2025, 21:55
Двое суток не было интернета в ЛО и ответ операторов Билайн и мегафон они ни причем и оплату корректировать не будут!!!
Гость
12 декабря 2025, 19:48
Плохо работал и 12 декабря с утра
Гость
12 декабря 2025, 19:47
Интернет плохо работал не только 11 декабря, но и 10 декабря. Сообщений об атаках от МЧС не поступало. Кому верить?
Гость
12 декабря 2025, 12:48
Как же они задолбали своей якобы "заботой" о нашей безопасности(( реально кто то верит, что мобильный интернет влияет на бпла?? Как и ношение масок во время аферы с ковидом. Или на сво дроны исключительно по сим картам и мобильному инету летают?? Сколько убытков, нервов, ущерба у нормальных обычных людей и граждан от такой "заботы"!! Беспредел просто, дикость какая то.
Гость
12 декабря 2025, 12:26
Так как НАТО не удалось изолировать Россию - это доделает роскомпозор.
Гость
12 декабря 2025, 12:10
Враньё. Ресурсы из так называемого "белого списка" НЕ РАБОТАЮТ, Интернет заблокирован полностью. Да и ни одного полезного ресурса в "белом списке" нет.
Гость
12 декабря 2025, 11:46
Если по решению сверху возвращаемся в 90ые: интернет на уровне плинтуса и переход на наличные, то зачем тогда всех заставляют ставить их гениально работающий на парковке макс?)))))))
Гость
12 декабря 2025, 11:41
Трындят. белый список летает со скоростями, которые и до 22 обычно только снились. А все остальное на нуле. Не может внешняя глушилка действовать так избирательно. вот в принципе не может. Так что они сами и режут.
Гость
12 декабря 2025, 11:35
Дайте уже народу интернет, это уже не смешно. Задолбали отмазываться типа "это для вашей безопасности", каким макаром тогда работает ягдекс и рутуб??? И почему, вообще, столько дронов до нас долетает?? Правительство подписывается под своей немощью т не способностью защитить свой народ??? П. С всякие кто пишет "жрите, что дают" можете мне не писать, мне ваше мнение глубоко фиолетово. Такие, как вы в 37 дносы писали
Гость
12 декабря 2025, 11:29
КАК ЖЕ НАДОЕЛО! ЧТО ЗА КАМЕННЫЙ ВЕК НАЧАЛСЯ? У ТЕЛЕ-2 НЕ РАБОТАЕТ ДАЖЕ СБЕРБАНК! ТОЛЬКО ВК И ЯНДЕКС КАРТЫ... ВЫ В СВОЕМ УМЕ ВООБЩЕ ТАМ...
Гость
12 декабря 2025, 11:14
Если так будет дальше, откажусь от мобильного интернета, за что им платить?
Гость
12 декабря 2025, 10:55
С 11.11 с самого утра не работает практически всё. Оператор Т2 Система телефона говорит о наличии ограничений в точке доступа мобильной сети! Работает поиск через Яндекс( но не все сайты открываются) Работают Яндекс карты, 2 гис и система геолокации. Работает РуСтор Работает ВК через приложение и браузер. Работает система МирПей Не открывается - Сбербанк, Телеграм, Ватсапп, Фора-банк, и различные другие сервисы! Не работают сервисы Гугл 12.11 ситуация продолжается. Все также, система указывает на наличие ограничений в точке доступа моб сети. Но самоё интересное, что дома от вай фай все прекрасно работает! Оператор дом интернета МТС. У супруги на работе от Корп сети интернет, не работает Ватсап, Телеграм, не открываются многие сайты и прочее! В общем, хочу подытожить, что не похоже это все на какие-то ограничение связанные с угрозами бала и прочее. Как будто бы просто ограничили доступ к ресурсам определенным по списку, пот и всё.
Гость
12 декабря 2025, 10:50
переключите телефон принудительно на 2G, и заработает
Гость
12 декабря 2025, 10:20
Они просто хотят заблокировать впн, но не понимают как это делать
Гость
12 декабря 2025, 09:57
мтс скидку даёт 15 процентов только, второй день интернета нет
Гость
12 декабря 2025, 09:30
У меня мтс, у коллеги мегафон. Я вчера весь день без интернета провела, а она только к вечеру узнала, что у всех сбой..... очень избирательно сбоит... может кому-то поменьше рекламы размещать и побольше технической стороной вопроса заниматься... я за последний год почти в два раза больше платить стала, а эффект виден только в количестве рекламы на улицах. Не хотела менять оператора, но видимо, придётся.
Гость
12 декабря 2025, 09:21
Ничего страшного,это хирургическое вмешательство.!
Гость
12 декабря 2025, 08:58
не открывается очень выборочно, похоже идут к своей мечте-отрабатывают технику блокировок к выборам и по окончании понятно чего.
Гость
12 декабря 2025, 08:43
Всем разом разорвать отношения с сотовыми операторами, и "деньги назад!!!" пусть разорятся ))) Все равно связи нет.
Гость
12 декабря 2025, 08:32
Кировский р-н, теле2 не пашет, пусть хотя бы деньги вернут, не надо злить народ
Гость
12 декабря 2025, 08:24
Утро пятницы 12.12.25, Калининский и Приморский район, мобильный интернет не работает. Чебурнет уже наступил?
Гость
12 декабря 2025, 08:22
Это не сбой, а диверсия. Белый список работает, причём.
Гость
12 декабря 2025, 08:20
Просто сделайте гостевой WiFi в сетевых точках (ОЗОН, Магнит, Пятёрочка, Окей, Wildberries и т.д.) Отсутствие мобильного интернета это данность настоящего времени. В будущем ограничений будет ещё больше.
Гость
12 декабря 2025, 08:18
Зато Росс сервисы работают. Во как ! Как позор! А компенсацию может мобильные операторы подумают ?
Гость
12 декабря 2025, 08:17
Мне кажется операторы злоупотребляют теперь отключения и интернета, под эту лавочку, а что, экономия какая. Мне вот странно у меня у мужа мегафон и у него обычно есть интернет, у подруги теле 2, тоже, чаще работает, в вот МТС не работает от слова совсем и чем дальше, тем больше.
Гость
12 декабря 2025, 08:07
Это все вранье. Никаких сообщений об угрозе бпла нет! В мегафоне интернет действительно работает штатно. Видимо ожидаем массовый переход Петербуржцев на зеленого оператора. На это и толкают. Бизнес, ничего личного.
Гость
12 декабря 2025, 08:03
Государство. Что же ты делаешь с Родиной?
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2025, 07:49
Нет интернета - нет проблем)
Гость
12 декабря 2025, 06:28
Вот где настоящие мошенники, а не в What’s App и Telegram…
Гость
12 декабря 2025, 05:55
Ну так и ладно до нового года поглядим и сменю тариф на по минутный без интернета)) смысл платить за то чего нет
Гость
12 декабря 2025, 02:54
Уже 24 часа нет мобильного Интернета в Санкт-Петербурге. Зависли все важные коммуникации
Гость
12 декабря 2025, 01:29
Второй час ночи. Мобильный интернет билайн так и не проснулся. Техподдержка отказывается отвечать на вопросы о сроках восстановления доступа к сети в связи с "зпгруженностью"
Гость
12 декабря 2025, 00:32
Не работает до сих пор мтс(
Гость
11 декабря 2025, 23:46
Ощутил на себе ограниченный интернет, скажу честно: мне не понравилось (из банков у билайна: тиньк, сбер и урал не работали). Т.е. фактически лишаешься доступа к своим деньгам. В общем сейчас: нал + доллары...
284428199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2025, 23:24
До сих пор нет моб инета , люблю свою страну, что в ней не делается все во благо, ну прям все, законодатели спортсмены , фигуристы)) прям профильные все.
Гость
11 декабря 2025, 23:15
На днях написал жалобу в приложении Yota-что меня не устраивает такое паршивое оказание услуг и что хочу перейти на другого оператора!Тут же сделали скидку в 30% на три месяца!А сегодня вообще НОЛЬ ИНЕТА!только если принудительно переключиться на 2G с горем пополам можно что-то прчитать... Возможно операторов Хакнули!Или нас дергают за "нитки"Редакцию смотрят.
Гость
11 декабря 2025, 22:48
Показатель усердия властей.
Гость
11 декабря 2025, 22:09
сверхдержава во всей красе
razmer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2025, 21:52
Россия,год 2025, итоги - машины - китайское г..., интернет не работает,мессенджеры не работают это ж успех. Какие ещё успехи были?
Гость
11 декабря 2025, 21:47
Операторы и руками разводят, и просто...
Гость
11 декабря 2025, 21:05
Скоро интернет вообще заблокируют
Гость
11 декабря 2025, 20:53
Интернета все нет .. на теле 2
Гость
11 декабря 2025, 20:39
угроза атаки дронов? снята утром? 20,30 вечера 11.12.25, инета нет на телефоне (ростелеком-теле2)
Гость
11 декабря 2025, 20:40
привыкай
Гость
11 декабря 2025, 20:38
Дали хоть где-то? Билайн интересует.
Гость
11 декабря 2025, 20:40
да, по проводу всё хорошо
Гость
11 декабря 2025, 22:51
До сих пор нет, мобильный билайн
Гость
11 декабря 2025, 20:37
А ГДЕ КОМПЕНСАЦИИ??
Гость
11 декабря 2025, 20:30
да и еще, блокируете инет? банкинг? ок, все снимаем бабки и переходим на наличку. в черный нал! отслеживайте, хотите бойкот? устроим вам бойкот
Гость
13 декабря 2025, 18:03
Браво!
Гость
11 декабря 2025, 20:09
зачем глушить весь инет не понятно, это выстрел властей себе в голову, инета нет, продаж нет, ндс нет, навигация тоже не работает. все это дела врагов народа!
Гость