перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ваня Дмитриенко раскрыл тайны биографии на шоу

3 декабря 2025, 06:42
Гость
Гость
3 декабря, 06:46
Что такое «главным крашем»? По-русски нельзя ли писать, здесь не паблик для малолеток.
Гость
3 декабря, 07:09
а Ваня не хочет в армию сходить, годы у него подходящие, там можно и крашем и крашихой во всех позициях
3 декабря, 07:15
Гость
3 декабря, 07:09
а Ваня не хочет в армию сходить, годы у него подходящие, там можно и крашем и крашихой во всех позициях
а мне бы хотелось другого певца видеть в армии
Гость
3 декабря, 07:24
Гость
3 декабря, 07:09
а Ваня не хочет в армию сходить, годы у него подходящие, там можно и крашем и крашихой во всех позициях
А ты сходил, был крашихой?
Гость
3 декабря, 08:02
"когда в 9 классе учился ... на один из дней рождения Лепс сделал Ване дорогой подарок — бриллиантовую сережку" - мужчина, старше на 43 года, подарил чужому ребенку, парнишке, бриллиантовую серьгу в ухо? И как это называется? Лепсу можно, а любого другого обвинили бы в совращении?
Гость
3 декабря, 08:17
Получается на эстраде и в кино все того. Даже Лепс.
Гость
3 декабря, 08:41
Так другие не Лепсы. В смысле не такие попу личности. Подарок от Лепса подозрение не вызывает, ведь мальчик сам ему присылал свои песни. А от неизвестного сантехника, с которым у ребёнка никаких контактов не было, конечно, такой подарок будет подозрительно выглядеть. Всё вам надо разжёвывать, бедолагам.
3 декабря, 08:47
у них лубовь! Они были духовно близки (и не только)
Гость
3 декабря, 07:43
опять какой-то неизвестный "певец"
Гость
3 декабря, 08:08
да, реклама скомороха сэр!
Гость
3 декабря, 08:12
О нем целый фильм документальный по ТВ крутили для известности. Детишкам он известен, "Ты Венера - я Юпитер" напевают.
3 декабря, 14:35
Местное старичьё налетело на молодого парня. За ними девочки уже не бегают, вот им и завидно.
Гость
3 декабря, 07:58
Свой главный секрет он вряд ли вывалит, но он на лице у него написан. Противный.
Гость
3 декабря, 08:08
Но он же рассказал о бриллиантовой сережке в ухо, подарке ребенку от старого дяденьки.
Гость
3 декабря, 08:09
Гость
3 декабря, 08:08
Но он же рассказал о бриллиантовой сережке в ухо, подарке ребенку от старого дяденьки.
Ну он же не сказал за что. Хотя да, вполне ясно.
Гость
3 декабря, 09:20
Гость
3 декабря, 08:09
Ну он же не сказал за что. Хотя да, вполне ясно.
Ты всё по себе о других судишь.
Гость
3 декабря, 07:46
что такое крэш?
Гость
3 декабря, 08:06
Это только дети знают, и журналистка.
Гость
3 декабря, 08:08
Гость
3 декабря, 08:06
Это только дети знают, и журналистка.
Наверное нетрадиционный ориентант.
Гость
3 декабря, 08:02
Это кто?
Гость
3 декабря, 08:34
Ещё один "Милохин"... А почему он деда Гришей называет?.. Пили на брудершафт?
Гость
3 декабря, 08:50
Писали.
Гость
3 декабря, 10:08
Это вообще кто?
Гость
3 декабря, 08:45
Этот Ваня,точно певец?
Гость
3 декабря, 10:54
Ртом, как в последнее время
Гость
3 декабря, 10:52
Кто это - ваня дмитриенко? И к чему он в новостях о Санкт-Петербурге?
Гость
3 декабря, 11:01
Зачем нам знать про эту самоходную кучу бесполезной человекообразной биомассы?
Гость
3 декабря, 11:12
Никогда о таком не слышал решил посмотреть, послушать. Ничего особенного, таких так называемых певцов миллионы. Жеманный мальчик, такие же и песни. Девочке бы подошли, мальчику - нет. Пока смотрел было стойкое ощущение что это реклама нетрадиционных отношений. Сладкого мальчика форсят. Видимо проводит время с нужными людьми. Кстати, комментарии под его так называемыми пестнями тоже почитал, все хвалят внешность, о музыке и песнях - ничего.
Гость
3 декабря, 07:36
"Шо, опять?".. Скорее всего просто по человечески- жалели и подкармливали
3 декабря, 10:50
" эта фигура не наводит меня ни на какие мысли" (с)
Гость