перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Горелкин: YouTube будет полностью заменен российскими сервисами

19 ноября 2025, 16:48
Гость
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2025, 16:59
YouTube стал «оружием пропаганды»... Ага, пропаганды котиков, смешных и поучительных видео, а также всевозможной инструкцией для бытовых нужд обычного человека. А то, что некоторые усмотрели там пропаганду - так это что в запросе укажете, то и будете смотреть.
Гость
19 ноября 2025, 18:48
нет
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 17:30
Ничего они не заменят, а насильно подсунут свою дешёвую подделку.
Гость
19 ноября 2025, 18:49
хрюкай
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 00:52
Гость
19 ноября 2025, 18:49
хрюкай
Всё, что может выдать твой мозг? Доверь комментирование Алисе, она и то лучше тебя.
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 17:08
Я когда вижу его фамилию, у меня глаз дергаться начинает.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 17:07
Да-да, верим) Пока что наблюдаем, как отличные сервисы, типа Вконтакте при Дурове превращаются в помойку и полный отстой по мере перехода в скользкие бестолковые ручонки государства.
Гость
19 ноября 2025, 16:54
Надеюсь, что в среднесрочной перспективе нынешние депутаты заменятся другими (после законных выборов, разумеется)
Гость
19 ноября 2025, 17:10
Это фантастика, невозможно, тогда и население нудно заместить нормальным
Гость
19 ноября 2025, 18:30
Гость
19 ноября 2025, 17:10
Это фантастика, невозможно, тогда и население нудно заместить нормальным
вот именно об этом мечтает весь западный мир. тогда чего вы хотите от нас?
Гость
20 ноября 2025, 10:04
Гость
19 ноября 2025, 18:30
вот именно об этом мечтает весь западный мир. тогда чего вы хотите от нас?
"Мухи отдельно…, котлеты отдельно! — "позитифф " от ...
Гость
19 ноября 2025, 17:17
Почему какой-то депутат (причем, гораздо моложе и глупей меня) решает где мне получать информацию? Я уж сам разберусь без него...
Гость
19 ноября 2025, 17:07
Пора всех депутатов заменить, раз и навсегда, и нетолько в ГД.
Гость
19 ноября 2025, 22:21
можно не навсегда а то опять тоже самое будет
Гость
19 ноября 2025, 16:54
Не заменят никогда. Вы не способны по количеству и качеству контента состязаться со всем миром! И нет желания смотреть вашу пропаганду и страдать от цензуры. ютуб незаменим, будем продолжать смотреть.
Гость
19 ноября 2025, 17:06
ты ни на что не способен, смотри свой марафон, кто же против, под него тебя на фарш и отправят.
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2025, 17:18
правильно, товарищ, мы выбираем свободные эротические сайты, долой цензуру!
Гость
19 ноября 2025, 17:22
Гость
19 ноября 2025, 17:06
ты ни на что не способен, смотри свой марафон, кто же против, под него тебя на фарш и отправят.
Какой марафон? Какой фарш? Какое это имеет отношение к просмотру видосов в сети?
Гость
19 ноября 2025, 17:00
Депутат Горелкин пусть идёт куда подальше. Ютуб незаменим, в отличие от депутата
Гость
19 ноября 2025, 17:08
тебя ещё легче заменить, не думал об этом?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 17:10
Гость
19 ноября 2025, 17:08
тебя ещё легче заменить, не думал об этом?
При Пригожине хоть комменты лахтинских были на уровне, сейчас даже это разучились.
Гость
19 ноября 2025, 17:11
19 ноября 2025, 17:10
При Пригожине хоть комменты лахтинских были на уровне, сейчас даже это разучились.
Ты про себя сейчас? Как был г так и остался им
Гость
19 ноября 2025, 17:42
Когда я слышу фразу - депутат ГД, я хватаюсь за дихлофос.
Гость
19 ноября 2025, 18:12
4747 не поможет, нужно средство более радикальное(12 стульев)
Гость
19 ноября 2025, 16:50
ждем в сверх .. среднесрочной.. - балет на всех каналах
Гость
19 ноября 2025, 16:55
Балет будет в ваших головах, а вы в смирительной рубашке.
Гость
19 ноября 2025, 17:05
в своей 404 не ждёшь?
Гость
19 ноября 2025, 17:21
Гость
19 ноября 2025, 16:55
Балет будет в ваших головах, а вы в смирительной рубашке.
Не надейтесь, этого не будет.
Гость
19 ноября 2025, 17:09
Голову бы себе заменили лучше
Гость
19 ноября 2025, 17:02
Хорошо, депутат Антон Горелкин. СССР тоже был навсегда, пока не кончился.
Гость
19 ноября 2025, 17:05
Когда же закончится запрет на YouTube...
Гость
19 ноября 2025, 17:23
Гость
19 ноября 2025, 17:05
Когда же закончится запрет на YouTube...
Слушай, ну сегодня все "запреты" на ютуб обходятся довольно легко.
Гость
19 ноября 2025, 19:43
Гость
19 ноября 2025, 17:05
Когда же закончится запрет на YouTube...
никогда, помойка для ухилянтов типо тебя с фейками
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 19:08
В среднесрочной перспективе депутата возможно ждёт амнистия
Гость
19 ноября 2025, 17:17
Чиновникам и депутатам власть дала богатство,они боятся его потерять,поэтому и хотят,что бы население не выступало,и смотрело только их пропаганду,им Ютуб мешает.
Гость
19 ноября 2025, 17:43
как может сервис одной небольшой (140 млн) страны заменить сервис от всех остальных стран, включая ту небольшую?
Гость
19 ноября 2025, 16:52
ну полная же ересь (ВК заменит Ютуб)... нет на сегодня альтернативы, нет и в среднесрочной и в долгосрочной перспективе не появится. а вот чибурнет они нам устроят запросто...
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 17:09
Ну да, заменить Ютьюб не сможет ничего, ни в средне, ни в дальносрочной перспективе.Также как МС-21 никогда не сможет заменить Боинг или Аэрбас. Но вот гадостей депутаты от бессильной злобы еще понаделают много, запрещая и блокируя интернет.
Гость
19 ноября 2025, 17:11
Уже устроили , в русскоязычном сегменте сети осталась одна пропаганда и вранье
Гость
19 ноября 2025, 18:50
ересь у тебя между ног
Гость
19 ноября 2025, 17:00
Эти даже элементарные хозтовары не в состоянии заменить на отечественные аналоги. Куда им до Ютуба.
Гость
19 ноября 2025, 18:22
Ютуб невозможно заменить, из за колличества контента, который там есть, не говоря уж о том, что на ютубе в секунду выходит больше новых видео, чем на всех российских площадках вместе взятых за месяц. К тому же, он итак уже по факту заблокирован, все что они могут, это сбросить маски, перестать врать про устаревшие сервера и блокнуть его официально, что бы блогеры не могли на нем рекламу продавать под угрозой штрафов, но учитывая качество российских аналогов, здается мне, что даже это ни на что особо не повлияет...
Гость
19 ноября 2025, 17:06
Как же они боятся что мы на ютубе узнаем правду...
Гость
19 ноября 2025, 17:13
какую же ты всё правду хочешь узнать, умник?
Гость
19 ноября 2025, 17:19
Гость
19 ноября 2025, 17:13
какую же ты всё правду хочешь узнать, умник?
бот, тебе этого не понять
Гость
19 ноября 2025, 17:25
Гость
19 ноября 2025, 17:13
какую же ты всё правду хочешь узнать, умник?
Ну да. А вы как, еще учитесь?
Гость
19 ноября 2025, 16:55
дополнительный источник освоения бюджета ( бездонный просто)
Гость
19 ноября 2025, 16:55
Это можно расценивать как признание в том, что замедление Ютуба было не по вине Гугла?
Гость
19 ноября 2025, 17:24
Да это признание уже никому и не нужно, все все прекрасно понимают.
Гость
19 ноября 2025, 17:06
Помню грюндики***и Севу Новгородцева тоже запрещали ....В итоге старцы закончили гонками на лафетах. Что то подсказывает,всё идёт к этому🫵🫵🫵
Гость
19 ноября 2025, 17:19
Теперь модно --гонки на Aurus катафалк .Жириновский --был первым пассажиром..☝️☝️☝️
Гость
19 ноября 2025, 17:42
Гость
19 ноября 2025, 17:19
Теперь модно --гонки на Aurus катафалк .Жириновский --был первым пассажиром..☝️☝️☝️
увы, интервалы громадные
Гость
19 ноября 2025, 17:33
а где сын Дертаньяновый ?
Гость
19 ноября 2025, 18:31
Жесть импортозамещения.
Гость
19 ноября 2025, 16:56
Даже для того, чтобы переносить контент в ВК, нужно, чтобы Ютуб работал. А если он работает, то и ВК не нужен.
Гость
19 ноября 2025, 21:42
Не нужен что с ютубом, что без ютуба.
Гость
19 ноября 2025, 17:02
Что вам* мешало выйти на рынок видеохостинга в 2010-х и занять лидирующие позиции? Верните ютуб людям немедленно!!!
Гость
19 ноября 2025, 17:13
Тоже мешало что и сейчас - отсутствие науки, образования и т.д
Гость
19 ноября 2025, 17:25
Самое смешное, что рутуб тогда был вполне себе на нормально уровне, пока до него не дотянулись лапы наших правительственных анти-Мидасов.
Гость
19 ноября 2025, 17:26
Гость
19 ноября 2025, 17:13
Тоже мешало что и сейчас - отсутствие науки, образования и т.д
Ну тут вы уже лишнего приплетаете.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2025, 21:29
Вместо того чтобы использовать оружие западной пропаганды против своего создателя, мы просто топнули ножкой и выбросили его. Достойно, но только бессмысленно и вредно, в первую очередь для нас самих
Гость
19 ноября 2025, 16:53
Заменим их плохую пропаганду на нашу хорошую!
Гость
19 ноября 2025, 17:10
Пропаганда у тебя в голове
Гость
19 ноября 2025, 17:24
Гость
19 ноября 2025, 17:10
Пропаганда у тебя в голове
Нет у тебя!
Гость
19 ноября 2025, 17:54
А в какой перспективе заменят профнепригодных депутатов?
Гость
19 ноября 2025, 17:49
Вот интересно! Чья пропаганда предлагает лучшие условия для жизни?
Гость
19 ноября 2025, 17:00
Поезд ушёл, опомнилась. Лет 20 назад когда все только это зарождалось, где вы были? Теперь пожинайте плоды вашего бестолковая и ненужности!
Гость
19 ноября 2025, 17:12
Что ты такое несёшь , что тогда что сейчас ты отсталый навсегда
Гость
19 ноября 2025, 17:26
Гость
19 ноября 2025, 17:12
Что ты такое несёшь , что тогда что сейчас ты отсталый навсегда
Глупость написали и радуетесь. Фу таким быть.
Гость
19 ноября 2025, 18:26
Всё это зародилось и победило в 1917 г.
Гость
19 ноября 2025, 16:57
4747 ломать не строить, это мы умеем
Гость
19 ноября 2025, 22:15
По Конституции все имеют право свободно искать информацию. Цензура запрещается. А Горелкин почему против?
Гость
20 ноября 2025, 02:58
Вам не будут запрещать искать. Просто сделают так, что будет сложно найти - но только если вы не слишком настойчивый. Все блокировки обходятся без особых проблем, и в принципе единственный способ что-то иностранное полностью заблокировать - это закрыть связь с заграницей.
Гость
19 ноября 2025, 17:20
Бред. Не заменит пока в стране будут такие депутаты, которые как были никем, так никем и остались. Второй век разрушенное до основания построить не могут. Кстати, youtube разблокировали уже 2 недели как, хоть что-то полезное можно посмотреть.
Гость
19 ноября 2025, 18:53
Врать нехорошо. Не разблокировали. По крайней мере, на компе не работает.
Гость
19 ноября 2025, 18:56
Где разблокировали ? На теле 2 как не было, так и нет
Гость
19 ноября 2025, 21:10
Гость
19 ноября 2025, 18:56
Где разблокировали ? На теле 2 как не было, так и нет
На проводном работает, на мобильном, да, заблокирован.
Гость
19 ноября 2025, 20:25
Ютуб нас вполне устраивает. А вот, заменить депутатов было бы очень полезно.
Гость
20 ноября 2025, 03:01
На этом "оружии западной пропаганды" не гнушались размещать свой контент даже государственные телеканалы.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 20:00
какое-то странное словосочетание вместо слова никогда)
Гость
19 ноября 2025, 19:07
Смешно...
Гость
19 ноября 2025, 21:38
Помимо YouTube есть еще Twitch. Чем и когда его заменят?
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2025, 17:10
Чо вы кричите на Горелкина, он играет роль представителя власти, получает прекрасное содержание как депутат ГД, а что он думает на самом деле он очевидно на даче с друзьями говорит, приговаривая что тошнит от этого цирка)
Гость
19 ноября 2025, 16:54
Я давно отказался от ютуба и пересадил семью на Рутьюб.
Гость
19 ноября 2025, 16:55
Да хоть на Redtube.🤣🤣🤣
Гость
19 ноября 2025, 16:56
Поздравляю
Гость
19 ноября 2025, 16:58
За что ты так ненавидишь свою семью , изверг?
Гость
20 ноября 2025, 02:56
Никакой монополии у Ютуба нет. Любой желающий не выходя из дома может создать сайт и приложение делающие ровно то же самое. Раскрученность сервиса не означает его монополию.
Гость
20 ноября 2025, 09:58
Совершенно разные вопросы и ответы можно отыскать на YouTube, я предпочитаю музыкальные видео, иногда совсем короткие..В остальном много лживых и экстремистких высказываний.А утверждения насчет замены YouTube - бюджета не хватит, чтобы добиться точности поиска на наших сайтах. Да и "библиотека" содержимого минимальна. А что до переноса своей"библиотеки"- пробовал, когда перекрывали доступ, так VK только подписки которые у него имеются скопировал названия и пшик выдохся.А экстремисты, как в народе говорят "свинья грязь всегда найдет". Россия и Бразилия - лидеры по неравенству населения, а вы деньги на сайты найдете наверняка...
Гость