Власть Образ жизни «Это не просто неуместно…» Останина раскритиковала свадьбу Шамана и Мизулиной в Донецке

«Это не просто неуместно…» Останина раскритиковала свадьбу Шамана и Мизулиной в Донецке

30 261
«Это не просто неуместно…» Останина раскритиковала свадьбу Шамана и Мизулиной в Донецке | Источник: Артем Устюжанин, MSK1.RU / телеграм-канал Shaman«Это не просто неуместно…» Останина раскритиковала свадьбу Шамана и Мизулиной в Донецке | Источник: Артем Устюжанин, MSK1.RU / телеграм-канал Shaman
Источник:

Артем Устюжанин, MSK1.RU / телеграм-канал Shaman

Председатель думского комитета по защите семьи Нина Останина жестко высказалась о бракосочетании певца Ярослава Дронова (SHAMAN) и Екатерины Мизулиной, которое прошло в Донецке. В беседе с RTVI парламентарий назвала церемонию «показушным мероприятием» и «самопиаром».

Особое недоумение у депутата вызвал выбор молодоженов, появившихся в ДНР, предположительно, в дорогостоящих нарядах от французского бренда Saint Laurent. Как писала «Фонтанка», общая стоимость похожего гардероба, стилизованного под военный камуфляж, может составлять не менее 317 тысяч рублей.

Источник: телеграм-канал ShamanИсточник: телеграм-канал Shaman
Источник: скриншот с сайта люксового универмагаИсточник: скриншот с сайта люксового универмага
Источник: скриншот с сайта люксового универмагаИсточник: скриншот с сайта люксового универмага

Останина также намекнула на неуместность присутствия главы ДНР Дениса Пушилина на этой церемонии, отметив, что у руководителя региона, «наверное, есть и другие, более важные вопросы».

Денис Пушилин, глава ДНР | Источник: телеграм-канал ShamanДенис Пушилин, глава ДНР | Источник: телеграм-канал Shaman

Денис Пушилин, глава ДНР

Источник:

телеграм-канал Shaman

«Не они сегодня герои, они вообще не герои. Герои сегодня — это те ребята, которые там воюют. Поэтому мне показалось странным, что это [свадьба] главное событие», — заявила парламентарий.

По мнению Останиной, такая свадьба является следствием искусственного формирования «лидеров общественного мнения» и представляет собой попытку «хайпануть» на теме Донбасса. Она назвала этот поступок циничным по отношению к жителям республики и участникам СВО. «Это не просто неуместно, это цинично», — подчеркнула депутат.

Екатерина Мизулина и Ярослав Дронов официально объявили о том, что состоят в романтических отношениях, только 9 марта этого года. За несколько месяцев до этого Шаман развелся со своей предыдущей супругой. 5 ноября 2025 года стало известно, что заслуженный артист РФ женился на Мизулиной в Донецке.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE108
Смех
TYPE_HAPPY58
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY35
Печаль
TYPE_SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
228
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5