перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Петербурге огромная очередь выстроилась к святыне в Казанском соборе

28 августа 2026, 10:34
Гость
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 минута
Всегда вспоминаю слова Сергея Петровича Капицы: "Они ( церковники) считают, что Бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал Бога"
Гость
1 минута
Опять с сопредельной территории привезли чьи то пальцы и кости.
Гость
2 минуты
Все кто говорит о пришедших как о мракобесии....Вы хоть знаете что совершил этот великий святой??...Господи какой позор Ничего не зная и Не понимая осуждать верующих людей....
Гость
7 минут
Вот и ответ светское ли у нас государство
Гость
10 минут
Кольцо мракобесов, обработанные пропагандой...
Гость
10 минут
Вот отнесите им в эту очередь заметку с Ф о Софии которой нужна операция
Гость
8 минут
Так они и скажут, что "бог поможет"
Гость
4 минуты
На Ф была заметка и о китайских автомобилях, ресторанах, и других коммерческих идеях , или ты тоже 'верующий' ?!
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 минут
чудесами торгуют
Гость
1 минута
Если бы чудесами... Костьми.
Гость
11 минут
Где поклонится символам Велеса?
Гость
9 минут
У меня на шее! Как дань уважения предкам.
Гость
11 минут
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Гость
6 минут
Ну что вы... Мало ли чего там завещано! У скрепных свои правила...
Гость
13 минут
Если он веруют в Это, как они могут не верить Телевизору ?!
Гость
13 минут
Шатра, вроде, нет на фото
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 минут
Больше 80% - женщины за 30. Про коронавирус, разумеется, никто не вспомнил.
Гость
6 минут
С божий помощью все прихожане останутся здоровы.
Гость
15 минут
Откуда столько особенных людей в 21м веке !?
Гость
1 минута
Это же Россия !
Гость
15 минут
Все кто пишет что мракобесие крепчало...Вы хоть знаете что он сделал???....Вы вообще понимаете какая Он величина???.....
Гость
13 минут
Если Вы христианин и читали Библию, то должны знать, что в Библии запрещено поклоняться кому-либо и чему-либо, тем более мертвым!!!
Гость
9 минут
Гость
13 минут
Если Вы христианин и читали Библию, то должны знать, что в Библии запрещено поклоняться кому-либо и чему-либо, тем более мертвым!!!
У них бог - рпц.
Гость
6 минут
Родился в Чебоксарах , не понравилось , узнал про райское место о. Корфу , слинял и стал людей поучать с образованием пастуха ...дальше можно не продолжать.
Гость
16 минут
Лучшее в мире советское образование дает чудесные результаты ! Воистину !
Гость
13 минут
+100500
Гость
16 минут
Как это ужасно!!! Такая тьма в головах: поклоняться мертвым костям!!!
Гость
17 минут
Бабки. Бабки никогда не кончаются.
Гость
10 минут
Важно отметить - этот феномен наблюдается только в России. Сколько раз был в Европе, очень пожилые люди ведут себя как молодые, прикольно одеты, татухи, разноцветные волосы, фенечки, хохочут, гуляют на всю катушку. У нас же женщина после определенного возраста непременно превращается в бабку. Или бабку с прицепом. Каких то 30-35 лет назад это же были молодые женщины, на дискотеках плясали. А потом все сводится к хрестоматийной бабке, вид которых не меняется в стране уже сто с лишним лет.
Гость
9 минут
Но это же бывшие пионерки, комсомолки !
Гость
2 минуты
Гость
9 минут
Но это же бывшие пионерки, комсомолки !
все так, но понять умом этих женщин нам, мужикам, нет возможности.. это какая то другая вселенная ..
Гость
17 минут
Если бы во время подсуетились и создали партию «Православных», то она бы была первой по голосам.
Гость
6 минут
Православно-монархическая партия была организована в России еще в 2012 году. Глава партии некто Лебедев, он же руководитель Союза православных граждан.
Гость
18 минут
А почему не работаю бегловские ковидные ограничения?
Гость
12 минут
У них ограниченное применение. По показаниям, как лекарства
Гость
1 минута
ограничения включаются только если очередь против Беглова
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 минут
Почём опиум для народа? (с)
Гость
11 минут
Для них - бесплатно. Опиум оплачивают неверующие.
Гость
2 минуты
Ладно бы опиум... Они даже эту веру умудрились исказить до неузнаваемости. В заповедях четко сказано про кумиров.
Гость
19 минут
21 век все таки...Это часть 18 ноги ?
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 минут
Лучше бы все эти люди физику учили, а не лбы расшивали об пол собора.
Гость
21 минута
А ведь человечество уже на Марс готовится экспедицию отправлять. А эти всё челом бьют, видимо вышла новая модель Майбаха, попы сделали предзаказ.
Гость
12 минут
США готовятся, мы к сожалению тратим деньги, которых в сотни раз меньше чем у США на три буквы.
Гость
21 минута
Да какая это гигантская? По праздникам у мечети куда больше людей — народ знает, кому молиться.
Гость
18 минут
Ага, живут в раю а всё думают как там после смерти будет, смешно .
Гость
22 минуты
А как же ковид?
Гость
22 минуты
Это... какой то позор.
Гость
23 минуты
Вот. А говорят, что за ЕР никто голосовать не будет. Да вот же они, ядерный электорат. Лица бессмысленны и покорны.
Гость
24 минуты
Там одни приезжие.. беженцами прикинулись и на пособия живут. Вчера лопухами вытирались сегодня.. в Питере уже ...
Гость
1 минута
Не так , там туристы , они после в Эрмитаж пойдут а вечером в театр на антрепризу.
Гость
24 минуты
Трупопоклонники
Гость
25 минут
Ну пенсионерам ещё ладно, а вот молодёжь то ... инвалиды все что ли или понаехи тунеядцы ?
Гость
25 минут
Жаль, что там мало времени святыня будет пребывать в Санкт-Петербурге, малая часть верующих только успеет поклониться....
Гость
11 минут
а издали поклониться - с неба не видать? просьбы не исполнить?
Гость
10 минут
А ты точно христианин? Заповеди знаешь? Как насчет - не создай себе кумира?
Гость
26 минут
мы с ними точно в одно время живем?
Гость
23 минуты
Увы.
Гость
26 минут
Несите ещё больше денег 😄😄😄
Гость
26 минут
Корфу наш!
Гость
1 минута
Надо взять под охрану !
Гость
26 минут
Что за мракобесие? 😄😄😄
Гость
26 минут
Сколько БЕЗДЕЛЬНИКОВ неработающих ...на пособия живут ...ПОЗОРИЩЕ
Гость
1 минута
Просто из интереса.,-какое пособие вы имеете ввиду?
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 минут
Мракобесие крепчало.
Гость
20 минут
70 лет коту под хвост.
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 минут
Гость
20 минут
70 лет коту под хвост.
Извините, а мавзолей чем отличается?
Гость
1 минута
Извините, а мавзолей чем отличается?
Любят скрепные вошдей, хот ты чего с ними делай...
Гость
27 минут
Луна усилит эффект.
Гость
29 минут
Мда, прям множество счастливых и сияющих людей
Гость