В Центре занятости рассказали, что зумеры боятся звонить по телефону
6 ноября 2025, 15:09
Гость
7 ноября 2025, 16:08
Зуммеры,дропперы,миллениалы..где я,а?
Гость
6 ноября 2025, 23:06
Зумеры, скуфы, хипсторы.... и ещё КУЧА каких то непонятных явлений.....Лечится всё элементарно - трудотерапия! - на что заработал, то и поешь, да за жильё заплатить надо бы, ну и одеться, обуться - что бы "дуба" не врезать - не в тропиках живём А так конечно - свобода выбора всё такое.... мы не изверги. Соответственно - служба в вооружённых силах в помощь при "лечении".
Гость
6 ноября 2025, 21:06
Ольга Никифорова слышит кейсы? Она зумер?
Гость
6 ноября 2025, 20:41
Это не с зумерами тяжело. Это поколениям трудно друг с другом, это конфликт отцов и детей, это юношеский максимализм и в чём-то их нигилизм. Диалектика. Старшее поколение тоже не мёдом намазано. Даже вот причину и следствие верно определить не могут.
А у тебя есть новый бумер, быстрый и шальной.
А у меня есть новый зумер, медленный, тупой...
Гость
6 ноября 2025, 18:30
и я дважды уходила с работы на обед и навсегда. бывает предел, когда, понимаешь, что вернуться ну никак. И я даааавно уже не зумер. Как вы думаете, а легко ли работать молодым с теми, кто вообще ничего не хочет менять с 1913 года и требует лояльности без всякой на то причины?
Гость
6 ноября 2025, 20:36
Лояльность должна быть априори. Вам платит компания. Вы соблюдаете её правила, требования, вы лояльны. Или не соглашаетесь и уходите.
Гость
7 ноября 2025, 19:47
Гость
6 ноября 2025, 20:36
Лояльность должна быть априори. Вам платит компания. Вы соблюдаете её правила, требования, вы лояльны. Или не соглашаетесь и уходите.
Это я ей плачУ, зарабатываю ей прибавочную стоимость, которая гораздо больше того, что компания платит мне. Я ее кормилец. Если ей что то не нравится то пусть ликвидируется.
Гость
6 ноября 2025, 18:24
Понарожали бракованных! А лучший корпоративный психолог - коллеги и алкоголь вечерком.
Гость
9 ноября 2025, 19:37
Протирая очки..лучший друг сударь или сударыня - повальная лоботомия всей стране с помощью телевизионного скальпеля...улыбка на лице, блаженство, никаких претензий и вера в Величие...
Гость
6 ноября 2025, 18:03
Кто такие "корпоративные психологи" и зачем они нужны?
Много собеседую молодых . Разные бывают. Сложно сказать, каких больше. Есть очень целеустремлённые, готовые работать за хороший опыт и небольшие (адекватные отсутствию опыта) деньги. А есть и те, кто по верхам нахватал и ценит себя дорого.
Гость
6 ноября 2025, 21:12
У нас на работе был молодой парень, который не показал элементарной соображаловки и сказал, что уходит
Гость
6 ноября 2025, 21:13
...и сказал, что уходит в более сложную отрасль. Ага, там его татуировки ему помогут )))
Гость
6 ноября 2025, 16:49
"Слышим кейсы", сказал психолог. Это что значит? Совсем русский язык пропадает.
Гость
6 ноября 2025, 17:14
Топинг, коворкинг, шопер ;)
Гость
6 ноября 2025, 16:46
"мы слышим от кейсах...", тетя ты сама зумер?
Гость
9 ноября 2025, 19:33
Как грешный поэт в очках...Часто слышу я про кейсы - средоточие ума, но взгляну на эти "фейсы" , что то явно там беда...Где то близко...
Гость
15 ноября 2025, 01:20
Тётка из СПбГУ, поэтому умничает, но несёт бред - у работодателей нет соблазна вошкаться С 22-х летними, которые мнят себя мальчиками-зайчиками или девАчками-снежинками, готовыми спрятаться маме под юбку!
А потом у таких начинается истерика, что их, де, никуда не берут! Да, представьте себе - работа - не детсад!
Гость
6 ноября 2025, 16:40
Вот индусы - вся нация зумеров. его взяли на работу, он полдня посидел, а наутро на втоорой день не вышел.его спрашивают, дорогой, где ты, почему не на работе.
Отвечает: мне у вас не понравилось. я больше не приду.
Гость
6 ноября 2025, 16:40
Миллениалы это типа комсомольцы, а зумеры - пионеры?
зумеры какие то, пару лет на производстве из любого человека сделают лошадь!
Гость
9 ноября 2025, 19:30
Глядя через лупу...или существом похожим на лошадь или ослика...Личный опыт...
Гость
6 ноября 2025, 16:19
пффф по ходу я 87 гр тоже зумер...на первой работе дали место в холодной серверной вместо компа как у всех в офисе как я просил. ну я на следующий день и не вышел смс только скинул типа ищите другого)
Гость
6 ноября 2025, 16:22
Они, конечно, рыдали и рвали на себе пух?
Гость
6 ноября 2025, 16:26
почему не спалил серверную?
Гость
6 ноября 2025, 16:49
Гость
6 ноября 2025, 16:22
Они, конечно, рыдали и рвали на себе пух?
Какая разница, товарищ? Что за ресентимент такой?
Гость
6 ноября 2025, 16:11
да правильно и делают. если не устраивает работа - нафиг ее терпеть? это советские люди привыкли. а эти не будут. Поддерживаю.
Гость
15 ноября 2025, 01:23
А жрать они к тебе тогда придут - там и поддержишь и подержишь! 🤣
Гость
6 ноября 2025, 16:11
легко прощаются с работой, если она не соответствует их ожиданиям
___________________________
Враги, однозначно. Сразу вспоминаю слова великого Алишера Усманова - "нормы, права, какие? У нас была всегда норма - 125 грамм хлеба в сутки, и право победить". А эти только о себе и о себе. А про Алишера Бухрановича кто думать будет, Пушкин?!
Гость
6 ноября 2025, 16:43
Пусть про него Интерпол думает.
Гость
6 ноября 2025, 16:10
И чо?
Гость