перейти к публикации 
222 комментария к публикации
Главный синоптик Петербурга рекомендовал автовладельцам сменить резину на зимнюю

6 ноября 2025, 14:27
Zizipop
26 октября 2025, 14:25
Всегда смешит про хранение шин - "ультрафиолет, влажность и контакт с источниками тепла", а то что когда они стоят на машине они страдают по полной - и солнце и дождь и мороз, да еще им машина неравномерно давит на нее, это уже не считается когда они на машине)? Или зиму отъездил и выкидываем)?
Если специально не заваливать шины чем то очень тяжелым, ничего ей не будет, они у вас там не 10лет на одном месте лежать будут.
Гость
26 октября 2025, 16:05
"Специалистам" по шинам лучше всего, если покупать новый комплект для каждой сессии.
Гость
26 октября 2025, 16:29
Гость
26 октября 2025, 16:05
"Специалистам" по шинам лучше всего, если покупать новый комплект для каждой сессии.
Так для этого, подобные статьи и публикуют, каждый сезон.
Гость
6 ноября 2025, 19:00
ну да, но, все таки, когда резина установлена на машине, она всегда находится под давлением, отчего ее форма постоянно находится в идеале. это ее при хранении можно положить плашмя, а сверху - еще пару десятков. отчего самые нижние будут страдать месяцами, деформируясь. наверное так
167785572
26 октября 2025, 15:01
все просто. 12 лет езжу круглогодично на всесезонной резине. зимы в Петербурге мягкие. 10 месяцев в году слякоть. даже в -20 резина не дубеет а твердеет и улучшается сцепление с дорогой
Гость
26 октября 2025, 15:06
Пятый год на всесезонной.Никаких проблем.

Плисскин
26 октября 2025, 15:46
Твердеет — и улучшается сцепление? Физику Вы в школе ненавидели, признайтесь.
Гость
26 октября 2025, 16:03
Плисскин
26 октября 2025, 15:46
Твердеет — и улучшается сцепление? Физику Вы в школе ненавидели, признайтесь.
А Вы попробуете грести снег не стальной лопатой, а мягким гнущимся пластиковым совочком.
Гость
26 октября 2025, 18:53
Это методичка для детсадовцев ?? Половина водил не может правильно налево повернуть,
Гость
7 ноября 2025, 00:07
Сказки Венского леса лучше чем японское Bridgestone и немецкий Континенталь и тот ещё подлинный французский Мишлен лучше не было и не будет китайщина это всё брак третий сорт у меня был Bridgestone Я газовал на нём и тормозил бывало резко ездил круглосуточно и круглогодично и ни один шип не вылетел ни один!
281809934
26 октября 2025, 15:18
Все верно. Остался один вопрос. Какой марки должны быть нормальные колеса и сколько они должны стоить?
Гость
26 октября 2025, 17:56
На каждый кошелёк разевай свой роток.
Гость
27 октября 2025, 09:38
Не берите китайские и это главное!
Гость
30 октября 2025, 06:38
Гость
26 октября 2025, 17:56
На каждый кошелёк разевай свой роток.
Ни уму, ни сердцу этот опус
Гость
26 октября 2025, 13:47
лучшая резина это durex
Гость
26 октября 2025, 13:54
Из окна трамвая да виднее.
Гость
26 октября 2025, 15:27
А твои родители об этом знают?
Гость
26 октября 2025, 23:48
Гость
26 октября 2025, 15:27
А твои родители об этом знают?
К сожалению уже нет
Гость
27 октября 2025, 04:15
«остаточную глубину рисунка протектора шин для легковушек Технический регламент Таможенного союза допускает не менее 1,6 мм»
Это для летних. Для зимних 4 мм.
Гость
26 октября 2025, 18:00
Когда я только начал водить , колесо из которого не торчал корд считалось новым и всесезонным... Потом с автодилерами пришли и диллеры резины и началось " зимняя шипованная ", " липучка" , " сезон " .... Как легко разводить лохов!)))
Гость
26 октября 2025, 18:09
Верняк, братан.
Гость
26 октября 2025, 18:27
ну вот хоть один правильно написал, на остальных съэкономили на резине типа контекс и дюрекс
Гость
26 октября 2025, 13:15
Пора бы уже осознать, что безопасность важнее экономии времени на смену резины.
Гость
26 октября 2025, 13:42
Шипы и зимняя резина у понимающего водителя сначала в голове, а потом уже на колесах. Если нет понятия, что зимой нужно ездить максимально аккуратно, никакие шины и электроника не помогут
Гость
26 октября 2025, 13:49
Безопасность это скорость и дистанция, а не резина.
Гость
26 октября 2025, 13:51
Гость
26 октября 2025, 13:42
Шипы и зимняя резина у понимающего водителя сначала в голове, а потом уже на колесах. Если нет понятия, что зимой нужно ездить максимально аккуратно, никакие шины и электроника не помогут
100% Однажды в сильный снегопад ехал из Тихвина и весьма удивлялся количеству улетевших именно на постоянном полном - даёт иллюзию безопасности, увы
Гость
26 октября 2025, 19:16
Пора менять лысую резину.
Гость
26 октября 2025, 13:18
я думаю лучше читать о шинах на драйве.
Гость
26 октября 2025, 13:45
Там тебе только Мишлен за 25к колесо на советуют.
Гость
26 октября 2025, 15:38
Гость
26 октября 2025, 13:45
Там тебе только Мишлен за 25к колесо на советуют.
Отлично, это дёшево, где такая халява?
Гость
26 октября 2025, 15:39
Гость
26 октября 2025, 13:45
Там тебе только Мишлен за 25к колесо на советуют.
Мой размер Мишлен 34K за одно колесо
Kostyn
26 октября 2025, 16:47
Мифы: выпали все шипы теперь это просто липучка, один раз отбалансировал комплект зимних колес и это на всю жизнь, дорогая качественная зимняя резина, ходит как новая, сто пятьсот лет. Что бывает тихая шипованная резина. Не мифы: хорошая зимняя резина это новая зимняя резина!
Гость
26 октября 2025, 17:47
Миф № 11: "хорошая зимняя резина это новая зимняя резина"

Pilat
26 октября 2025, 13:54
Если я не ошибаюсь, финны зимой все ездят на шипованной резине.
Гость
26 октября 2025, 13:59
Нормы ЕС по шипам вам известны?
Одно название для самоуспокоения там шипы давно
Гость
26 октября 2025, 14:01
Не ошибаетесь, но там не используют реагенты а просто чистят и сыпят крошку, на таком конечно шипы мастхэв.
Гость
26 октября 2025, 14:13
Гость
26 октября 2025, 14:01
Не ошибаетесь, но там не используют реагенты а просто чистят и сыпят крошку, на таком конечно шипы мастхэв.
можно подумать у нас реагенты плавят весь снег и лед до асфальта
Гость
26 октября 2025, 19:32
Самый важный элемент в автомобиле это прокладка между рулём и сидением. Законы физики пока не обманешь. Хотя часто многие думают так : новые колеса, супер пупер производитель, мега ульта крутой привод, куча ассистентов в виде esp, torsen, x-draiyи прочее. И вот теперь скорость какая хочю, поворот любой кривизны неважн, ну а нажав на тормоз авто встанет как вкопанная через 20см и неважно какая скорость.
В правилах написанно первым пунктом о том что водитель дольше выбирать скорость и траекторию движения изодя из дорожной ситуации.
Пр союзе есть резина уже хорошо и круглый год ездили. А теперь более ездуки, а не шоферы..
Гость
6 ноября 2025, 16:10
дерматологи рекомендуют (в идеале) менять обувь каждый день
Гость
26 октября 2025, 15:16
Есть всесезонные M+S ,а есть с горной вершиной и снежинкой.И это две большие разницы.На первых,в наших условиях, зимой ездить опасно и запрещено,а вторые прекрасно ведут себя на дороге в любое время года и разрешены к эксплуатации.
Гость
26 октября 2025, 15:42
Но "эксперты"не владеют этой информацией.
Гость
26 октября 2025, 15:59
S - snow - снег. Так что M+S и снежинка - это одно и тоже.
Гость
26 октября 2025, 16:12
Сколько времени требуется мастеру, чтобы изготовить штамп с горной вершиной и снежинкой? И с завода идут зимние покрышки!

Прапорщик Завазальский
26 октября 2025, 19:55
Мишлен оригинальный рулит, лучшая резина)
Гость
26 октября 2025, 13:33
Я прочитал ваши мифы и вообще не понимаю, откуда вы откопали эту ерунду...
Из всех мифов только 9-й и 10-й являются более-менее обоснованными идеями, хотя 9-й (про всесезонку) это вообще не миф, а правда. При обильных снегопадах вам не помогут никакие шипы, так что не разницы, что всесезонка, что шипованная. А в Питере в последние годы если и устанаваливаются морозы, то ненадолго... и не такие ужасные.
Я сторонник всесезонки.
И еще раз - 9-й и 10-й вариант - не какая-то профанация, а реальные идеи. А все остальные просто выдуманы автором. Я никогда такого не слышал. 40 лет за рулем.
Гость
26 октября 2025, 13:46
про всесезонку. есть тесты, где хорошая всесезонка уделывает дешевые зимние. поэтому вполне нормально, если не педалировать. я летом на ней, там рисунок покрупнее, на грунтовку съехать меньше опасений, спокойно осенью, зимой липучки
Гость
26 октября 2025, 13:55
Гость
26 октября 2025, 13:46
про всесезонку. есть тесты, где хорошая всесезонка уделывает дешевые зимние. поэтому вполне нормально, если не педалировать. я летом на ней, там рисунок покрупнее, на грунтовку съехать меньше опасений, спокойно осенью, зимой липучки
Лет 20 отъездил принципиально на шипах, затем насмотревшись на наши скользкие зимы рискнул на всесезонку (дождевые гудйер) и обратно на шипы не перейду. Перебуваюсь в мае и сентябре.

lyolik
26 октября 2025, 16:01
Мифы надиктовали из пресс-службы Фит -Сервиса. Всесезонка только для города. На дачу не съездить.
Гость
26 октября 2025, 15:58
Что надежнее всего делают шипованные шины, так это убийство дорожного покрытия. В северном климате колейность появляется исключительно вследствие использования шипов на колесах.
Гость
26 октября 2025, 16:14
Ага, щас! Кладут асфальт в мае, но к октябрю уже колейность - что шипы виноваты?
Гость
26 октября 2025, 16:44
Это означает, что дорожные рабочие использовали дешевые материалы и часть из них украли.
Гость
26 октября 2025, 16:54
Гость
26 октября 2025, 16:44
Это означает, что дорожные рабочие использовали дешевые материалы и часть из них украли.
Эту версию пускай следственные органы разрабатывают. Но вероятнее другое: ЛЮБАЯ шина приводит к износу дороги, и чем выше у нее коэффициент сцепления - тем больше. В момент отделения участка шины от пятна контакта возникает разряжение, сходное с явлением кавитации в воде, что и проводит к отрыву микрочастиц асфальтового покрытия. Особенно интенсивно это явление происходит при разогреве асфальта в летнее время.
Весело вставлять
26 октября 2025, 15:14
Давления в шипованных шинах насчёт.. при гололеде надо немного больше обычного накачивать..тогда шипы врезаются в лёд и машина идёт как танк..уменьшают давление если надо где-то по мягкому грунту проехать,тем самым увеличив пятно контакта ...тчк
Гость
26 октября 2025, 16:55
Увеличили давление - уменьшили пятно контакта и вместе с ним количество шипов, цепляющихся за лед.
Весело вставлять
26 октября 2025, 17:14
Гость
26 октября 2025, 16:55
Увеличили давление - уменьшили пятно контакта и вместе с ним количество шипов, цепляющихся за лед.
Ключевое слово-немного..например если вы качали 2.2..то 2.5-2.7 будет лучше чем 2.2..вы когда уменьшает давление, пятно увеличивается, но шипы не вгрызаются а скользят..тчк
Гость
26 октября 2025, 17:49
Весело вставлять
26 октября 2025, 17:14
Ключевое слово-немного..например если вы качали 2.2..то 2.5-2.7 будет лучше чем 2.2..вы когда уменьшает давление, пятно увеличивается, но шипы не вгрызаются а скользят..тчк
Так работают-то не только шипы, а все пятно контакта. Иначе характеристики шин не зависели бы от состава резины.
Гость
26 октября 2025, 13:13
В статье наверняка развенчают миф о том, что зимняя резина не нужна в Петербурге.
Гость
26 октября 2025, 13:43
Наталье + 5 с плюсом за расширение кругозора.
Но половину статьи ей иксперты бреда наговорили.
Гость
26 октября 2025, 18:13
На большей части России надо иметь 3 комплекта шин, а не 2.
Гость
26 октября 2025, 13:16
Нужно проверять состояние шин, а не просто менять их по сезону.
Гость
26 октября 2025, 13:31
Нужно уметь правильно использовать...
Гость
26 октября 2025, 18:22
Гость
26 октября 2025, 13:31
Нужно уметь правильно использовать...
Да! Их надо мыть после каждого сеанса)
Гость
26 октября 2025, 13:31
4х4 4х4 рознь. Не стоит сравнивать Ауди Quattro с Тураном (где 4х4 чисто тронуться с места) или 7м Крузером (у которого отсутствует центральный дифференциал)..,
Гость
26 октября 2025, 13:40
и как это помогает тормозить, отсутствие дифференциала?
Гость
26 октября 2025, 14:55
Гость
26 октября 2025, 13:40
и как это помогает тормозить, отсутствие дифференциала?
Несколько раз помогла система против заноса ASP. Не успел даже сообразить, а машина уже сама выравнялась. Зимней резиной не пользуюсь. Особенно не рекомендую с шипами. По сухой дороге тормозной путь увеличивается и шипы портят асфальт. В Германии шипы запрещены.
Гость
26 октября 2025, 16:12
Гость
26 октября 2025, 14:55
Несколько раз помогла система против заноса ASP. Не успел даже сообразить, а машина уже сама выравнялась. Зимней резиной не пользуюсь. Особенно не рекомендую с шипами. По сухой дороге тормозной путь увеличивается и шипы портят асфальт. В Германии шипы запрещены.
Мы, в отличие от Вас, не в Германии. И с учетом всех поборов, мне глубоко начхать на износ асфальта, поскольку на шипах я осилю подъем даже по голому льду.
Гость
26 октября 2025, 15:02
Надо дорогами заниматься, а не зимней резиной. Канада тоже северная страна, а ездят на всесезонке.
Гость
26 октября 2025, 16:07
Ну, к 2030 году, может быть...
Гость
26 октября 2025, 17:14
Финляндия и Норвегия северные страны и все ездят на шипах, а Канада никакая не северная страна, большая часть на широте Украины. Вы наверное с Аляской перепутали, тае это и не Канада. А на Аляске, даже зимники есть по льду.
Гость
26 октября 2025, 19:41
Гость
26 октября 2025, 17:14
Финляндия и Норвегия северные страны и все ездят на шипах, а Канада никакая не северная страна, большая часть на широте Украины. Вы наверное с Аляской перепутали, тае это и не Канада. А на Аляске, даже зимники есть по льду.
но там и гольфстрима нет. вот ведь как бывает
Гость
26 октября 2025, 14:26
14 лет уже служат Michelin зимние и летние.
Гость
26 октября 2025, 14:33
это многовато, раза в 2 если не в 3
Гость
26 октября 2025, 14:37
Гость
26 октября 2025, 14:33
это многовато, раза в 2 если не в 3
На шиномонтаже эксперт сказал что нормально, появились микротрещинки на протекторе, боковухи в идеале.
Гость
26 октября 2025, 14:50
Через 5 лет резина дубеет. Один раз занесло, чудом в обрыв не попал. Оказалось задняя резина задубела, хотя протектор был, как новый.
Гость
26 октября 2025, 14:01
О каких шинах вы говорите .
Половина людей ездит на болтающихся колесах. Ступичные, шаровые, стойки убитые в хлам. За тормозными магистралями вообще никто не следит. Тотальный контрафакт запчастей , нищета... Готов поспорить что почти каждая бу машина не пройдет честное ТО.
Сам работаю в СТО, на машине выезжаю только тогда когда уж совсем припрёт.
Гость
26 октября 2025, 15:22
Многие летом на ездят на шипах.
Гость
26 октября 2025, 18:45
Очередная дочь офицера. Слог и стиль сохранен в точности.
Гость
26 октября 2025, 18:46
Гость
26 октября 2025, 15:22
Многие летом на ездят на шипах.
Летом на шипах ты будешь ездить первый месяц. К июлю шипы вылетят .
Гость
26 октября 2025, 16:18
"— Современные фрикционные шины, или «липучки», не уступают шипованным в ключевых параметрах на асфальте и в слякоть."
Вот это напрягло. Финики провели тесты и получили, что использование шипов гарантирует уменьшение количества аварий на 6-7%.
К тому же использование нешипованной резины дает очень опасную возможность "потянуть" с переходом на летние шины. В этом случае ваш тормозной путь значительно увеличивается. Согласно американским тестам в случае, если вы тормозите со 100км/час, на момент полного останова на летней резине на несмененных липучках вы движетесь 70км/час.
Один раз на липучках попадал на лед, совершенно невидимый на дороге. Спасибо, больше не надо. Этот один раз может быть и последним.
Гость
26 октября 2025, 17:19
Я того же мнения, если меня шипы хотя бы один раз за зиму выручат, то это значит, что я их поставил не зря. И никогда меня не убедят адепты липучек, пусть они это попробуют доказать финнам, или норвежцам, на них будут смотреть, как на идиотов.
Гость
26 октября 2025, 22:23
Гость
26 октября 2025, 17:19
Я того же мнения, если меня шипы хотя бы один раз за зиму выручат, то это значит, что я их поставил не зря. И никогда меня не убедят адепты липучек, пусть они это попробуют доказать финнам, или норвежцам, на них будут смотреть, как на идиотов.
Мдяяяяя, у финнов есть требование зимней резины, шипы не обязательны! Обязательно М+S на колесах! Сто раз проверяли на границе зимой, на лыжах ездили кататься на самый север их! Без шипов на джипах и хорошей резине ! А шипы в СПб запретить надо , колею накатают как обычно за зиму на КАД и всех шоссе!
Гость
27 октября 2025, 16:03
Гость
26 октября 2025, 22:23
Мдяяяяя, у финнов есть требование зимней резины, шипы не обязательны! Обязательно М+S на колесах! Сто раз проверяли на границе зимой, на лыжах ездили кататься на самый север их! Без шипов на джипах и хорошей резине ! А шипы в СПб запретить надо , колею накатают как обычно за зиму на КАД и всех шоссе!
Летом коллеии нет? Или Вы на авто только зимой? Весь кад в колее и к концу лета, так, что не надо тут ля ля. Деньги на ремонт дороги все равно освоят.
Гость
26 октября 2025, 16:23
Лет 5 назад в "За Рулем" был статья о поездке на завод Nokian Tyres и их полигон. Относительно своей продукции финны советовали на зимнюю резину переходить как можно позже, а не летнюю - как можно раньше, т.к. при температурах чуть выше нуля она имела характеристики даже лучше, чем у зимних.Что же касается "шиповок" и "липучек", то первые лучше при температурах выше минус 25 градусов, а дальше лед твердеет так, что шипы в него не вгрызаются, но ламели "липучек" еще продолжают цепляться за неровности.
Еще раз подчеркну, что эти рекомендации касались только шин Nokian, и не могут быть просто перенесены на всех.
Гость
26 октября 2025, 18:23
Универсальных шин не бывает и даже все эти тесты большая условность. Во-первых они проходят на новых покрышках, во-вторых вы можете попасть в иные условия эксплуатации. Иногда даже в городе попаются заледенелые неубранные участки дорог где автомобиль тормозит плохо даже на шипованной резине, а на любой другой не тормозит совсем.
Гость
26 октября 2025, 22:43
Гость
26 октября 2025, 18:23
Универсальных шин не бывает и даже все эти тесты большая условность. Во-первых они проходят на новых покрышках, во-вторых вы можете попасть в иные условия эксплуатации. Иногда даже в городе попаются заледенелые неубранные участки дорог где автомобиль тормозит плохо даже на шипованной резине, а на любой другой не тормозит совсем.
А как еще можно сравнивать шины, если постоянно менять условия испытаний?
И какие бы условия ни сложились, та шина, что провалила "полигонные" испытания, вряд ли станет лучше в процессе реальной эксплуатации.
Гость
26 октября 2025, 23:45
Гость
26 октября 2025, 22:43
А как еще можно сравнивать шины, если постоянно менять условия испытаний?
И какие бы условия ни сложились, та шина, что провалила "полигонные" испытания, вряд ли станет лучше в процессе реальной эксплуатации.
Не обязательно. Журнал Авторевю, по-моему, брал та тесты как раз б/у шины. Были которые даже стали лучше в каких-то моментах. Вообще эти испытания шин относятся лишь к конкретным шинам, аотому что производители играют с составом смеси или меняют технологию. Например были тесты в том же журнале, брали шины одной модели, но разного года выпуска, они отличались. Но опять же. лучший способ избежать проблем это акуратная езда. Зимние шины покупают не для того чтобы на них гонять как летом. А от того что на одной можно пройти поворот на льду на 90 км/ч, а на другой - 87, не делает эту другую хуже, если у вас голова на плечах.
МАХим Исаев (hoboot)
26 октября 2025, 16:45
нейронка пишет тоже самое 😂
Гость
26 октября 2025, 15:38
Петербургчане, с Днём Автомобилиста вас поздравляю!
Daster
6 ноября 2025, 15:07
Ездить на зимней резине по теплому асфальту тоже не айс как хорошо, тормозной путь увеличивается и вообще как балерина на пуантах
Гость
26 октября 2025, 13:40
Езжу на Тонаре круглый год на лысых летних. Нормас и летом и зимой 150 по Скандинавии.
Гость
26 октября 2025, 14:03
"Дурак - это не отсутствие ума, это ум такой"
Гость
26 октября 2025, 15:36
Пока везло, а когда везение кончится....
Гость
26 октября 2025, 15:36
надеюсь твои почки ликвидны. но боюсь всё равно не хватит, если что.
Гость
26 октября 2025, 15:06
очередное ни о чем и не от кого
Гость
26 октября 2025, 20:00
Этому эксперту нужно дать с левой стороны учебником физики , с правой химии и отправить в среднюю школу. Фонтанка напишите в конце "реклама" не позорьтесь
Гость
27 октября 2025, 16:39
Все мифы оказались правдой...и такое бывает...
Гость
6 ноября 2025, 16:05
уже лет 10 катаюсь зимой на одной и той же шине с ледяных горок и никаких ухудшений не заметил
chip1
6 ноября 2025, 14:48
А чо уже колеса меняете, тепло же еще!
Гость
26 октября 2025, 14:12
в 2020 покупал японскую с шипами, аж 17 радиуса за 5700 рублей за штуку... сколько это сейчас в попугаях? вот и думайте
Гость
26 октября 2025, 15:33
17 - это диаметр, а не радиус. R-тип конструкции (радиальная), в отличие от диагональной, которую сейчас не используют, на легковых машинах, по крайней мере. Мои Контики шипастые в 20-м около 35т за 4 колеса стоили, сейчас даже считать страшно )).
Гость
26 октября 2025, 17:22
17-й радиус, это 34-й диаметр, это для трактора что ли, колесо почти метр по высоте.
Гость
6 ноября 2025, 14:44
А можно просто шурупы в летнюю вкрутить?🤔
Гость
6 ноября 2025, 15:25
кто такой Колесов ? это погода ! Колесов в колёсах ??? понимает разве???
Гость
6 ноября 2025, 15:30
а в СССР как было? кто помнит? одна резина на любой сезон,не превышайте зимой
Гость
6 ноября 2025, 15:32
Колесов про колесо??? смех! ему лучше про градусы!
Гость
6 ноября 2025, 15:48
Статья полный бред. Диванный эксперт нахватался статей из интернета
Гость
6 ноября 2025, 16:01
всё просто. новый сезон дебатов. каждый год.
Гость
6 ноября 2025, 16:43
Похоже шины совсем не продаются.
Гость
6 ноября 2025, 19:06
Летняя резина, конечно, дубеет, но уже давно доказано, что летняя резина на сухом асфальте ведёт себя лучше зимней чуть ли не при любых температурах
Гость
7 ноября 2025, 05:10
Обували уже месяц назад..)))
Гость
7 ноября 2025, 09:22
Когда начнут обсуждать "нужны ли в автомобиле электро-стеклоподъёмники", то все "всесезонники" будут доказывать, что не нужны...
Гость
26 октября 2025, 18:34
Как же надоели эти чудаки, скребущие шипами по асфальту с октября по май! Все дороги в колеях((
Гость
26 октября 2025, 22:25
Плюс сто!! Уже половина идиотов в плюс 10 ездят на шипах, колеи делают уже! И думают что всё, я в безопасности))))
Гость
26 октября 2025, 23:22
Гость
26 октября 2025, 22:25
Плюс сто!! Уже половина идиотов в плюс 10 ездят на шипах, колеи делают уже! И думают что всё, я в безопасности))))
Дорожный строитель? ))) Нет, качественной дороге шипы не страшны.
Гость
27 октября 2025, 16:06
Гость
26 октября 2025, 22:25
Плюс сто!! Уже половина идиотов в плюс 10 ездят на шипах, колеи делают уже! И думают что всё, я в безопасности))))
А летом колею наверное ты лично делаешь?

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










