перейти к публикации
14 комментариев к публикации
ВС отказал профсоюзам в рассмотрении жалобы на изъятие Дворца труда в Петербурге
1 ноября 2025, 16:05
Гость
1 ноября, 17:35
В вопросах о безвозмездном переходе чего-либо в сбоственность РФ других решений, наверное, быть и не может. А кому это все потом отойдет примерно понятно.
Гость
8 ноября, 14:21
Гость, да, в девяностые много кому всякого разного халявного и практически бесплатного досталось, сейчас уже всего и не соберешь.
Гость
1 ноября, 16:47
Кому ещё приготовиться? У кого кирпичи бывших профсоюзных курортов и домов отдыха?
Гость
1 ноября, 16:56
тут проблема не в справедливости, а в праве и его отсутствии. 30 лет закрывали глаза не все эти ваши сдачи в аренду, теперь прозрели до такой степени, что даже законы не останавливают
Гость
1 ноября, 18:37
так это была профсоюзная собственность. А лазейку в законе всегда можно найти, так можно все отобрать
Гость
1 ноября, 16:19
А чем профсоюзы сейчас занимаются ? Раньше были профсоюзные билеты , взносы....Хорошо ребята устроились.
Гость
1 ноября, 18:37
так узнайте, много чего. Многим помогают
Гость
2 ноября, 13:30
И сейчас есть профсоюзные билеты, взносы... Что мешает так же "хорошо устроиться"?
284259050
1 ноября, 16:25
Ничем, только сдачей в аренду таких вкусных объектов как Дворец Труда на одноимённой площади. Да и Запесоцкий на халяву сделал свой "универ" кормушкой для себя и приближённых за счет государства. На платном образовании больших денег не сделаешь ...
Гость
2 ноября, 13:27
На халяву..., за счёт государства... Можешь - сделай, а языком трепать любой сможет!
Гость
2 ноября, 10:33
А чем эта организация профсоюзов занимается??? Какой толк от неё рабочему люду??Раньше, да! Это была весомая структура. Она защищала права рабочих, а теперь???
Гость
2 ноября, 13:29
И теперь, поверьте, тоже!
Гость
1 ноября, 17:12
Из жизни животных .
Гость
1 ноября, 22:34
Продали бы уже сразу одним махом все профсоюзы и их недвижимость..а то их Члены читают и раздражаться по поводу того что им ничего не отвалиться...

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53









