перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В съемной студии на севере Петербурга задержали компанию подростков-дебоширов

30 октября 2025, 11:01
Гость
Гость
1 ноября 2025, 01:35
Нужны жёсткие законодательные меры воздействия в отношении арендодателя. Чтобы такой арендодатель заплатил огромный штраф, многократно превышающий выручку с аренды. Чтобы стало дешевле и проще продать эту квартиру, чем в такую аренду сдавать. Собственность должна подразумевать не только право распоряжения имуществом, но и ответственность по содержанию своего имущества и за своих арендаторов. Чтобы арендаторов выбирали внимательно, и выселяли их немедленно за грубые нарушения общественного порядка. Можно и без возврата арендной платы. Это должно быть прописано в договоре аренды.
Гость
31 октября 2025, 09:14
Это наше будущее поколение
Гость
30 октября 2025, 23:48
Нужно ограничить продажу алкоголя!
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 16:02
Что все раздухарились, будто сами не были молодыми. Надо было просто немного подождать, и вызвать ритуальную службу, ну, может еще и Скорую. И без полиции бы обошлись. :-)
Гость
30 октября 2025, 14:09
Пусть лучше бухают по квартирах, чем песни на улице слушают
Гость
30 октября 2025, 13:40
Надо упростить выписывание ощутимого штрафа- полиция приехала, взяли свидетельские подписи и видеофайл, переписали сфотали нарушителей, хозяину квартиры сразу каитанцию на штраф, и нарушителям- административные штрафы. Даже суды не надо заваливать таким, а наоборот надо разгружать суды, чтобы качественнее сложное и тяжкое разбирали... И на первый выезд если поняли-то не забирать. Если через час опять- опять "платный" вызов, повторные штрафы и с собой в платный "люкс". Если возражения- тогда в суд. Меньше бюрократии больше порядка.
Гость
30 октября 2025, 13:20
да, стукачей у нас никто не любит!
Гость
30 октября 2025, 12:49
"Разборка в Бронксе". Франшиза для петербургских выселок
Гость
30 октября 2025, 15:16
ул.Планерная новый микрорайон не выселки. Локация очень даже кошерная. И люди здесь попадаются не простые. Поэтому и полиция реагирует, как полагается.
Гость
30 октября 2025, 12:48
В доме 5 квартир сдается..А хозяева живут в Германии и Италии. Часто крики всю ночь..Танцы. Председатель ТСЖ в курсе ,но совершенно бездействует... Что делать?
Гость
30 октября 2025, 12:56
Председатель не имеет полномочий, к сожалению, эти вопросы решает полиция и суд.
Гость
30 октября 2025, 12:57
в районную налоговую- и за квартиры, и за явный интерес председателя
Гость
30 октября 2025, 13:30
Гость
30 октября 2025, 12:56
Председатель не имеет полномочий, к сожалению, эти вопросы решает полиция и суд.
Председатель получает зарплату от жильцов, немаленькую. За что ему платят деньги, за молчание?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 12:13
Навальнята подросли, это для них уличные музыканты стараются
Гость
30 октября 2025, 12:10
А в думе все с собаками борются, как их водить и куда, вот этим паразитам намордники бы надеть и поводки, родителям тоже
Гость
30 октября 2025, 12:01
Объясняю: это обычная "вписка". Чего вы возмущаетесь? Привыкайте, вы их рОстили
Гость
30 октября 2025, 12:54
Те, кто рОстил, сам таким же был, им и привыкать не надо. А мы, нормальные, за что страдаем? Риторический вопрос, ессно
Гость
30 октября 2025, 11:53
На смену теме с электросамокатами пришла тема с хулиганствующими подростками.
Гость
30 октября 2025, 12:36
оказывается, тоже на электросамокатах😬
Гость
30 октября 2025, 11:43
Это была конспиративная квартира революционной ячейки РСДРП(б). Ничего удивительного.
Гость
30 октября 2025, 11:41
Соседи до 7 утра не спали? Это так "быстро" у нас полиция реагирует?
Гость
30 октября 2025, 13:12
Они иногда вообще не приезжают.
Гость
31 октября 2025, 15:06
Так обычно если в час вызываешь, они в 6 приезжают, когда дебошь закончился и говорят, что подошли к двери, а там тихо.....
Гость
30 октября 2025, 11:40
Просто приходил Серёжка, Поиграли мы немножко.
Гость
30 октября 2025, 11:29
А нужно общаться с арендодателями ! Пусть следят за своими питомцами-арендаторами, а то можно проверить насколько официально они сдают жильё (налоговая это очень любит) и с 25 года они в ответе за того, кого приютили (пусть даже и за деньги) !
Гость
30 октября 2025, 11:36
А если неизвестен арендодатель, у нас соседнюю квартиру сдают таким же молодым хулиганам, через ночь пьянки, крики, посторонние на площадке, снимает девка, а она привела сожителя, и они вместе пьют и водят собутыльников, орут и поют по ночам, контакты владельца квартиры неизвестны, а в правлении дома отказываются предоставлять данные о нем.
Гость
30 октября 2025, 11:37
Вы пробовали? Алгоритм напишите, пж. Практика показывает, что налоговой наплевать на такие мелочи.
Гость
30 октября 2025, 12:08
ага, а налоговая сообщит хозяева кто сдал их и потом переживай за свое жилье и тд. Хозяева разные бывают. Мне за это авто залили краской и полиции пофиг.
Гость
30 октября 2025, 11:27
А ведь всё уже придумано и предлагалось: согласие соседей, собственников дома с отдельным договором на аренду моп,виза участкового,УК.
Гость
30 октября 2025, 11:26
Сразу на передовую их,без суда и следствия
Гость
30 октября 2025, 11:26
В Колпино 80 отделение просто бросают трубку, если звонишь с просьбой угомонить соседей-наркоманов
Гость
30 октября 2025, 11:32
Письменное заявление в 80 о/п, от них возьмите талон с номером. Далее, если бездействуют, пишите в прокуратуру.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 октября 2025, 11:34
Мне это отделение хорошо знакомо! Там всем кому попало паспорта дают..!! (С) ))))
olega1985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2025, 11:37
Гость, что мешает сделать заявку через 102 ?
Гость
30 октября 2025, 11:18
Ого, аж два микроавтобуса ППС. А что сделать, чтобы они всегда таким составом приезжали, а то ведь фиг дождешься, можно звонить хоть до упаду на пьяные компании под окнами - и никто не приезжает.
Гость
30 октября 2025, 16:33
Что это за байки из 90х-начала 00-ых что полиция не приезжает тем более в Петербурге?
Гость
30 октября 2025, 17:05
Надо звонить 112. Сразу приедут.
Гость
30 октября 2025, 11:17
Интернатовские за материнский капитал и привезённые беженцы ..кстати они получают по 65 тыс в месяц...что им не гулять им вообще ВСЁ можно ..это не ИХ Родина они тут переобутые предатели..и ненавидят всех. Вот получаем, что наш СВЕТОЧ творит.
Гость
30 октября 2025, 11:52
Дык, ваш то Светоч творит с вами, а вы тут почто сутками пасетесь?! 🥱
Гость
1 ноября 2025, 01:43
Материнский капитал нельзя обналичить, поэтому на него не погулять. Его можно потратить только на определенные цели.
Гость
30 октября 2025, 11:16
Детишки коренных неспециалистов сызмальства соблюдают обычаи культурного поведения и увлекаются напитками покрепче. Причём такие нехорошие квартиры есть почти в каждом доме. 🥱
Гость
30 октября 2025, 11:34
некоренных неспециалистов. надоел одинаково хрюкать, смени методичку мыкола
Гость
30 октября 2025, 11:38
Чей Крым цыпа?
Гость
30 октября 2025, 12:09
Гость
30 октября 2025, 11:38
Чей Крым цыпа?
Смотрю, совсем у тебя бессилие, когда правда глаза колет. Спасайся при помощи тазика с водой, раз так полыхает. 🥱
Гость
30 октября 2025, 11:15
со стороны молодого отца было явное моральное насилие над подростками. надо бы разобраться. а на это время младенца - в приют
Гость
30 октября 2025, 11:13
Вот это наша, скрепная молодежь! Не какие-то там блогеры! И крамольных песен на улицах не поют, и против властей не умышляют. Мечта власти.
Гость
30 октября 2025, 13:20
Иди уж от очередной!
Гость
30 октября 2025, 11:12
Как правило,наши "копы" на такие случаи не шибко торопятся,а если и прикатывают,то ведут себя с оборзевшим хулиганьём вяло,как сонные мухи,это ж не демонстранты с плакатами,где можно дубинами разгулятся.Нужно было жителям дома сразу сообщить полиционерам,что они громко обсуждали планируемое нападение на военкомат
Гость
30 октября 2025, 12:26
Или вывесить плакат с именем которое нельзя называть.
Гость
30 октября 2025, 11:11
Мда. Западная культура ценностей во всей красе. Секс наркотики и рок н ролл.
Гость
30 октября 2025, 11:13
Жирно.
Гость
30 октября 2025, 11:15
Забыл добавить, что вот этого, что в новости описано - в СССР такого не было!
Гость
30 октября 2025, 11:25
Гость
30 октября 2025, 11:15
Забыл добавить, что вот этого, что в новости описано - в СССР такого не было!
Какого ссср? Это что то с истории древнего Рима?
Гость
30 октября 2025, 11:10
О, это ж любители альтернативного молока. Живут в моменте, поэтому ничего не поменяется. Так и будут скитаться по съемным хатас, потому-что абсолютно не держатся за работу и меняют ее как печатки (хотя я тут их полностью поддерживаю), потому сегодня съемная хата в спб, завтра в Москве, послезавтра в ростове и тд - Россия большая)
Гость
30 октября 2025, 11:18
Вы что-то странное написали. Что это за тайное общество алкогольных кочевников?
Гость
30 октября 2025, 11:34
Гость
30 октября 2025, 11:18
Вы что-то странное написали. Что это за тайное общество алкогольных кочевников?
это новое поколение овощей живущее одним днем.
Гость
30 октября 2025, 11:43
Гость
30 октября 2025, 11:34
это новое поколение овощей живущее одним днем.
Чувствуется скрытая зависть!))
Гость
30 октября 2025, 11:05
пьянчужки, коренное население города
Гость
30 октября 2025, 11:17
Администратор почему-то удалил эмодзи как я тебе желудь кидаю Покушай, успокойся
Гость
30 октября 2025, 11:35
Коренные не снимают студии. Скорее, это детки понаехавших.
Гость
30 октября 2025, 11:35
Гость