перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Беглов рассказал о спасении метростроения в Петербурге

29 октября 2025, 12:30
Гость
Елизавета Леонова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2025, 20:53
Главное, что сейчас все заработало и метро продолжает разрастаться по городу, скоро и юго-запад уже откроет свои двери
Мария Маслова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2025, 20:11
Долгий путь был у метростроения и этот рассказ говорит что без падений не бывает и взлётов, хорошо что сейчас всё устаканили
Камила Фиск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 ноября 2025, 17:27
Хорошо что не забили болт, а собрались и урегулировали все проблемы, и вот метро продолжает развиваться
Кристина Соловьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2025, 16:34
Хороший рассказ, повествует о том, что даже в трудные времена нужно брать всё в свои руки и тогда всё получится
Лев Тихонов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2025, 16:02
Так человек просто рассказывает о сложностях и внутрянке банальных на всеобщий взгляд работ, все сразу говорят о показной похвале и монументе в честь себя..
Гость
30 октября 2025, 14:19
А какая ручка подписала то чего в ПРИРОДЕ не существовало и не существует , о стратегическом партнерстве с "Таурас Феникс " и обеспечения его всеми государственными благами, за счет владельцев гаражей . И как из воздуха , выдували на нужды ТАУРАСА 3,2 млрд руб.
Гость
30 октября 2025, 14:14
Чтоб они не делали....... их мама в понедельник родила.....
Гость
30 октября 2025, 13:17
И печенеги ее терзали, и половцы...
Гость
30 октября 2025, 12:54
« Вот Невский Экологический Оператор. А что это такое? Это чисто листок бумаги. Подписано постановление правительства, ручка — и всё, у тебя больше ничего нет, ни техники, ни работников, только две девочки в офисе, зато деньги рекой с каждого жителя" — рассказал глава города.
Гость
30 октября 2025, 11:40
Зачем банкротить предприятие в котором ты акционер с контрольным пакетом и которое по факту существует за счет твоих средств? Схема с банкротством это огромные расходы и, по факту, бег по кругу.
Гость
30 октября 2025, 11:20
Ну, просто герой какой-то.
Гость
30 октября 2025, 10:46
Хотелось бы еще и мозги…
Гость
30 октября 2025, 09:02
А зачем вы продаете стратегические точки в частные руки? От жадности? Сколько вам дали за это?
Гость
29 октября 2025, 21:49
Нечистая история Санкт-Петербурга. Рано или поздно независимая ревизия рассудит да расскажет, что устроили в этом городе с развитием стратегической транспортной инфраструктурой метро. Не сегодня - так завтра.
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2025, 21:25
Метро нет, с "Метростроем" клоунада, но никто ни в чём не виноват: ни ВИМ, ни Жорж Полтавский, ни этот!
Гость
29 октября 2025, 20:26
Память это вещь хорошая.. Только не на лавочке у подъезда... А в делах...
Гость
29 октября 2025, 19:29
Да, сначала зачем то обанкротили старый метрострой, который нормально работал, чтобы создать новый, на одном листке бумаги без оборудования и людей... гениальное решение... а метро как не было, так и нет
Гость
29 октября 2025, 17:00
Это у нас ничего нет
Гость
29 октября 2025, 14:52
«Листок бумаги, ручка — и всё, у тебя больше ничего нет». А у нужных и близких к ним людей в смольном появляется ВСЕ!!!!!
Гость
29 октября 2025, 14:40
Ты мой сладкий зайчик)) Метро он создал! Оспади, чо у биглава в башке?
Гость
29 октября 2025, 14:27
За что??????!!!!!!!!!
Гость
29 октября 2025, 15:52
Согрешили мы где-то...
Гость
29 октября 2025, 14:11
Что, даже лопаты не было?
Гость
29 октября 2025, 13:58
Лучше бы вспомнил свои обещания
Гость
29 октября 2025, 13:45
и предбанкротное состояние...
Гость
29 октября 2025, 13:21
«Листок бумаги, ручка — и всё, у тебя больше ничего нет». А потом Беглов удачно продал ручку и дело пошло.
Гость
29 октября 2025, 13:01
Всего то Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2014 №552 "О государственной программе Санкт-Петербурга "Развитие транспортной системы Санкт-Петербурга" где написано об обязательствах губернатора по увеличению доли населения Санкт-Петербурга, проживающего в зоне пешеходной доступности станций метрополитена надо было прочитать и Метрострой сохранить. Доля территорий в зоне пешеходной доступности станций метрополитена в центре Санкт-Петербурга составляет 58 процентов, в северных районах - 24 процента, в восточных - 23,5 процента, в южных - 12,7 процента.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2025, 12:58
Сам себя не похвалишь..... никто не похвалит
Гость
29 октября 2025, 13:01
Хорошо показывает природу русских. Тоже любят себя нахваливать.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2025, 13:03
Гость
29 октября 2025, 13:01
Хорошо показывает природу русских. Тоже любят себя нахваливать.
Гость, какой же Русский?
Гость
29 октября 2025, 12:51
была только ручка и вот волшебным росчерком пера, образовались газеты, заводы, пароходы, инструментарии и пролетарии
Гость
29 октября 2025, 13:08
Может у него есть волшебная палочка? )
Гость
29 октября 2025, 12:38
Слышали-слышали что на Лиговском 52 волевым решением кадастровую стоимость ТЦ решили снизить на 44% перед выкупом, когда везде повысили в 1,5 раза. Методы по-бегловски они такие...
Гость
30 октября 2025, 09:03
А разницу в карман. Так и появляются 10 машин при официальном доходе в полтора миллиона в год
Гость
30 октября 2025, 16:05
Ну а что делать, приходится как-то вертеться, когда у тебя только ручка и листок...
Гость
29 октября 2025, 12:36
как он его разваливает он не хочет рассказать?
Гость
29 октября 2025, 12:35
Читаю и плачу, читаю и плачу....
Гость