перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Трамп поблагодарил Путина за поддержку после слов о Нобелевской премии мира

10 октября 2025, 19:43
Гость
10 октября, 21:08
Как миру избавиться от престарелых нарциссов?
Гость
11 октября, 00:54
лучше от молодых наркоманов
11 октября, 13:36
Гость
11 октября, 00:54
лучше от молодых наркоманов
От последних масштаб вреда куда меньше.
10 октября, 20:31
Прогиб засчитан, получается.
Гость
10 октября, 20:36
Ну, обычную вежливость путают с прогибами сами знаете кто.
10 октября, 20:42
Гость
10 октября, 20:36
Ну, обычную вежливость путают с прогибами сами знаете кто.
да прогиб, прогиб, не оправдывайся 🤣
Гость
10 октября, 20:46
10 октября, 20:42
да прогиб, прогиб, не оправдывайся 🤣
А, привет, сам знаешь кто.
10 октября, 22:03
Он, значит, на нас Томагавки, а перед ним, значит, расшаркиваемся и хвостиком помахиваем?
Гость
10 октября, 20:16
а что про тамахавки и ответ закрыли? комменты не зашли?
Гость
10 октября, 21:58
Тама-гавки не прошли! ☝️🤣
Гость
10 октября, 19:53
Пора выпить, я щитаю. Если Трамп сказал, не нам опровергать.)
Гость
10 октября, 20:02
А, часом, не вечер тяпницы?
Гость
10 октября, 20:06
Гость
10 октября, 20:02
А, часом, не вечер тяпницы?
Коллега, не мы придумали сей чилловый момент.)) Он. Родной. Промискуитетный для молодых и ностальгически уютный для немолодых.))
Гость
10 октября, 20:43
Спасибо на томогавк не намажешь. Индейская пословица.
Гость
10 октября, 19:52
На Обаму намекнул Лауреата 😁
Гость
10 октября, 20:20
Ему немного подпоёшь - и делай с ним, что хошь!
Гость
10 октября, 20:16
Я щитаю, что премию должен был получить Медведев, за взятие Финляндии! А так же Абсолюта и портвейна три семерки
Гость
10 октября, 21:35
А вы документально можете подтворить эти факты?
Гость
10 октября, 19:50
А Иран быстро на место поставил. Один раз бомбардировщики залетели, что то куда запустили и всё. И об Иране в последнее время вообще ничего не слышно и не пишут.
Гость, что все? США уничтожили ядерную программу Ирана? Иран отказался от ядерной программы? Иран пустил инспекторов на свои ядерные объекты? Иран извинился перед Израилем? (А вот Израиль перед Катаром извинился. Вот Израиль Трамп поставил на место. Биби у него сидел как побитый Зеленский и звонил эмиру Катара.) Что все?
Гость, да, кстати, а хуситов он тоже поставил на место?
Гость
10 октября, 22:47
Гость, что все? США уничтожили ядерную программу Ирана? Иран отказался от ядерной программы? Иран пустил инспекторов на свои ядерные объекты? Иран извинился перед Израилем? (А вот Израиль перед Катаром извинился. Вот Израиль Трамп поставил на место. Биби у него сидел как побитый Зеленский и звонил эмиру Катара.) Что все?
Нет. Просто на место поставили
Гость
10 октября, 20:16
Кукушка хвалит петуха За то, что хвалит тот кукушку.
Гость
10 октября, 19:55
.Выдали номерок в очереди льстецов
Гость
10 октября, 19:48
Глубоко
Гость
10 октября, 19:51
Ты про свой секс?
Гость
10 октября, 20:24
Гость
10 октября, 19:51
Ты про свой секс?
Ты опять клиентов ищешь? Прошла попа-то?
Гость
10 октября, 20:16
Тут две народные мудрости подходят:"Кукушка хвалит петуха..."(кто петух-на усмотрение аудитории ;))) и "Ворон ворону...".
10 октября, 20:34
В нашей жизни главное уважуха.
Гость
10 октября, 21:44
Ну тогда пусть нобелевскую премию по экономике Трампу дадут. За тарифы и пошлины)
Гость
10 октября, 20:11
Значит Томахавков не буде?
Гость
11 октября, 00:09
так он себя имел ввиду, а не трампа
10 октября, 20:02
Шваркнули Трампа европейцы.Не любят психопаты традиционные ценности.
10 октября, 21:58
Ты опять вышел из палаты?
10 октября, 22:22
10 октября, 21:58
Ты опять вышел из палаты?
Я там и не был.А ты откуда грубиян такой?
Гость
10 октября, 20:03
Главное, чтобы хоть немного пятачков осталось. А то кто будет России ДнепроГЭС восстанавливать ?
Гость
10 октября, 20:15
тут как бы не пришлось что разрушили в Киеве и пр восстанавливать
Гость
10 октября, 20:28
Ты перед сном Спокойной ночи, малыши посмотрел и теперь тоже Пятачок? На горшок сходил уже?
Гость
10 октября, 20:31
Гость
10 октября, 20:15
тут как бы не пришлось что разрушили в Киеве и пр восстанавливать
Смысл?
Гость
11 октября, 13:08
Дони пнутьсябьерроженный деляга Яйца в одной корзине не держит Может уже начал свой элитный бизнес и жилой комплекс с полями для гольфа в Москве строить через там кого-то с кем-то ? Всяко может обернуться
Гость
10 октября, 20:45
Спасибо, президент Путин. Вы невероятный, потрясающий лидер. Я с Вами дружу!
Гость
10 октября, 20:51
Спасибо, друк. Твой пр. П.
Гость
10 октября, 21:34
Вот если бы Трамп сразу к Путину обратился еще вчера - был бы другой результат.
Гость
10 октября, 19:57
Россия-щедрая душа
Гость