перейти к публикации
3 комментария к публикации

С водных объектов Петербурга за четыре месяца собрали 450 кубометров растений

8 октября 2025, 19:03
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 октября 2025, 19:36
когда за Охту возьмутся!! пропадает река, некогда великая
Гость
8 октября 2025, 20:38
Староладожский канал надо почистить. При союзе такие щуки водились, а сейчас заросло всё
Гость
9 октября 2025, 15:28
В начале 2000х финны предлагали прочистить его, как наследие ЮНЕСКО. Просили только отдать им ил, в качестве удобрения. Но видимо не сумели договорится насчет откатов чиновникам, так эта идея и пропала. Стоит канал заросшим , превращаясь в рисовую плантацию и свалку мусора с многочисленных СНТ.