перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Адам Кадыров открыл в Чечне спорткомплекс имени себя

7 октября 2025, 19:23
Гость
Telman_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 17:46
Уважаемый Ахмат Хаджи Кадыров - светлая память ему был образцом мужества и скромности!
Гость
25 ноября 2025, 21:01
Как всем будет стыдно за этот фарс что ли
Гость
9 октября 2025, 16:35
Ужас...
Гость
8 октября 2025, 11:03
недоработали в свое время федеральные войска...
Гость
8 октября 2025, 09:20
Скоро будет сам себе медали вручать.
Гость
8 октября 2025, 09:14
Он хоть сало - то свое растряс? В целях рекламы? А то как - то неспортивно смотрится.
Гость
8 октября 2025, 09:02
А орден имени себя еще не учрелил?
Гость
8 октября 2025, 07:18
Скоро начнет награждать госнаградами .
Гость
8 октября 2025, 06:42
Золотой статуй еще нет ?
Гость
8 октября 2025, 03:24
Почему не имени Чимаева. Прекрасный боец и скромный человек
Гость
8 октября 2025, 01:25
Кто знает- его жена чьих будет ? Арабские Эмираты с Дубаями ?
Гость
8 октября 2025, 00:03
Будем в хиджабах ходить строем, и молиться 5 раз в день 🙄😠😡
Гость
7 октября 2025, 23:53
И народ всё это хавает. А некоторые даже восхищаются.
Гость
7 октября 2025, 23:51
Какие великие люди живут на этой территории. На них всё и держится. Приведут страну куда надо, до того самого места....
Гость
7 октября 2025, 23:27
И все- за наш счет! За счет наших пенсионеров, женщин, детей! Всех, кто вкалывал всю жизнь.
Гость
7 октября 2025, 22:39
Там кроме единоборств и выбивания денег из бюджета РФ про другие виды спорта знают? Может им никто и не рассказывал...Хотя зачем, если и так хорошо.
Гость
7 октября 2025, 22:31
Знайте своё место, не трогайте Адама, не будете извиняться!
Гость
8 октября 2025, 08:54
Жену или дочь свою подложишь под него?
Гость
7 октября 2025, 22:25
и наверно на свои и построено
Гость
7 октября 2025, 21:52
Вот есть же у людей вкус.
Гость
7 октября 2025, 21:50
им.Джамбетова, не?
Гость
7 октября 2025, 21:31
Кавказцы - самобытный народ со своими традициями, культурой, кухней, национальной одеждой. На одних только танцах можно было бы подняться финансово, даже стендаперы гастролируют по всему миру. А так похоже на то, что любящий отец просто пытается защитить своего ребёнка.
Гость
8 октября 2025, 08:54
Толсто
Гость
7 октября 2025, 21:28
А по-поводу чего, собственно говоря, вы ёрничаете и хихикаете? Всё это происходит в вашей стране, а вам смешно? В таком случае вы абсолютно полностью заслуживаете всё, что имеете, включая спорткомплекс имени Адама Кадырова.
Гость
7 октября 2025, 21:37
Не обижай убогих. Они тут кайфуют
Гость
7 октября 2025, 20:57
Ждем бота по кличке кот ученый, а также пилата. Интересно написяютв штанишки или нет
Гость
7 октября 2025, 21:36
Ждите ждите раз делать больше нечего
Гость
7 октября 2025, 21:55
Гость
7 октября 2025, 21:36
Ждите ждите раз делать больше нечего
Им вот реально нечего а мне утром на работу, еще час подождать могу
Гость
7 октября 2025, 20:51
Кот ученый пометил стену и теперь боится сюда а заглядывать
Гость
7 октября 2025, 20:49
Осталось воздвигнуть монумент из чистого золота. Жалко парня. Там просматривается диагноз под звуки медных труб 😇
Гость
7 октября 2025, 20:43
Специально зашел посмотреть, так и есть, кота и пилата тут нет, лахтинские не вывезут эту дискуссию
Гость
7 октября 2025, 20:39
По-моему, это всё - опечатка. Не может же быть, чтобы было до такой степени не стыдно.
Гость
7 октября 2025, 21:26
Вся наша жизнь - опечатка
Гость
7 октября 2025, 20:37
Вот интересно, если вдруг Адаму захочется, а жена будет далеко, и он попросит всех этих чемпионов ЮФС и министров нагнуться слегка и расслабиться, они откажут?
Гость
7 октября 2025, 20:20
Медальку вручили за открытие поросеночку?
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 20:11
Рубрика: из жизни животных
Гость
7 октября 2025, 20:15
Разве что в комментариях.
Гость
7 октября 2025, 20:54
Гость
7 октября 2025, 20:15
Разве что в комментариях.
В комментариях рубрик нет, а в статьях есть. И да, это часть Книги джунглей
Гость
7 октября 2025, 21:34
Гость
7 октября 2025, 20:15
Разве что в комментариях.
Не обижай убогих. Дай копеечку зарботать
Гость
7 октября 2025, 20:05
Фонтанка , а какое тебе дело?
Гость
7 октября 2025, 20:18
Да пусть. Зато можно развлечься с подгорающим паноптикумом в комментариях.
Гость
7 октября 2025, 20:19
Спорткомплекс открыли. Почему бы не порадоваться?
Гость
7 октября 2025, 20:46
Гость
7 октября 2025, 20:18
Да пусть. Зато можно развлечься с подгорающим паноптикумом в комментариях.
Ты наверно хотел написать справедливо возмущающимся?
Гость
7 октября 2025, 20:05
Наводить конституционный порядок придется конечно.
Гость
7 октября 2025, 20:20
Ты про предоставление равных прав всем народам, независимо от их численности?
Гость
7 октября 2025, 21:51
Гость
7 октября 2025, 20:20
Ты про предоставление равных прав всем народам, независимо от их численности?
Не угадал
Гость
7 октября 2025, 20:00
Dustum - латинизация английского dust (пыль)? Типа пыль в глаза пускать?
Гость
7 октября 2025, 20:06
как бы не оказалось, что построен за росбюджет и за 1 млрд. рублей.
Гость
8 октября 2025, 06:49
Гость
7 октября 2025, 20:06
как бы не оказалось, что построен за росбюджет и за 1 млрд. рублей.
Эммм. А есть другие варианты?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 19:52
Ай да Адик. Падение будет весьма болезненное. А оно будет.
Гость
7 октября 2025, 20:10
Оно верно... Папа не вечный, и ничто не вечно. От суровой правды жизни не уйдёшь, рано или поздно🙄
Гость
7 октября 2025, 20:13
Ай, да Бабик. До твоего уровня упасть мало у кого получится.
Гость
7 октября 2025, 20:15
Гость
7 октября 2025, 20:10
Оно верно... Папа не вечный, и ничто не вечно. От суровой правды жизни не уйдёшь, рано или поздно🙄
У тебя рано получилось.
Гость
7 октября 2025, 19:51
Отлично, но главным тренером Ахмата его, например, не назначают. Такое только в Ленинграде было возможно
Гость
7 октября 2025, 20:16
Причём только в твоей палате.
Гость
7 октября 2025, 19:50
Лично поздравил отца с бракосочетанием сына? А почему не сына?
Гость
7 октября 2025, 19:49
Ну не библиотеку же бабуинам
Гость
7 октября 2025, 20:17
А при чём здесь твои соплеменники? Да и не ходил ты никогда по библиотекам, судя по твоему русскому языку.
Гость
7 октября 2025, 21:50
Гость
7 октября 2025, 20:17
А при чём здесь твои соплеменники? Да и не ходил ты никогда по библиотекам, судя по твоему русскому языку.
Твои, голубчик. Не притворяйся, что не понял.
Гость
7 октября 2025, 22:23
Гость
7 октября 2025, 21:50
Твои, голубчик. Не притворяйся, что не понял.
Голубчик на тебя в зеркало смотрит
Гость
7 октября 2025, 19:47
Работать там никто не будет, все будут единоборцами?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2025, 19:49
Да! Ибо - Аллах един!
Гость
7 октября 2025, 20:12
Да! Ибо - Аллах един!
А при чём здесь религия? Хотя это хорошо, что у тебя подгорает.
Гость
7 октября 2025, 20:12
Дежурный бред.
Гость
7 октября 2025, 19:46
В смысле имени себя? Так можно было? Даже Ленин не додумался до такого вроде
Гость
7 октября 2025, 20:02
Так если он ИП зарегистрировал, ему же работать.
Гость
7 октября 2025, 21:12
Причём тут Ле нин? Можно по разному относиться, но своих малолетних родственников он никакими орденами и званиями не награждал.
Гость
7 октября 2025, 21:23
Гость
7 октября 2025, 21:12
Причём тут Ле нин? Можно по разному относиться, но своих малолетних родственников он никакими орденами и званиями не награждал.
А у него их не было. Вообще многодетная семья ульяновых пости не оставила потомства,
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 19:46
все это было бы смешно, когда бы не было так грустно
Гость
7 октября 2025, 19:45
Точно кловун
Гость
7 октября 2025, 19:40
Добрая весть! Люди будут рады такому комплексу.
Гость
7 октября 2025, 20:47
Ты будешь рад когда накачанные мордовороты с бородой без усов за тобой придут?
Гость
7 октября 2025, 21:38
Конечно рады, а наши завидуют
Гость
7 октября 2025, 19:36
АНТИ-спортзал, судя по всему
Гость
7 октября 2025, 19:43
ну а чем им ещё заниматься? только подготовкой ОПГ. вот, например, в Костроме алибаба завладел судовервью с госзаказами в 500 млн. рублей ... на Сахалине и Камчатке делят уже рыбные промыслы страны.
Гость
7 октября 2025, 19:36
предводитель наш молодец! русским обеспечить ничего не может за росбюджет, так как их много, а бюджета много. но за росбюджет народам снг может - их мало, но бюджета много. надо выбирать тех, кто может щекотуху устроить при распределении и выделении денег.
Гость
7 октября 2025, 19:39
Что за предводитель у тебя, главврач что ли? У нас многонациональное государство, а не страна русских. В России почти две сотни национальностей и все имеют равные права.
Гость
7 октября 2025, 19:41
Гость
7 октября 2025, 19:39
Что за предводитель у тебя, главврач что ли? У нас многонациональное государство, а не страна русских. В России почти две сотни национальностей и все имеют равные права.
а ты не русский, ослолюб.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 октября 2025, 20:33
Гость
7 октября 2025, 19:39
Что за предводитель у тебя, главврач что ли? У нас многонациональное государство, а не страна русских. В России почти две сотни национальностей и все имеют равные права.
Но некоторые национальности равнее. Не правда ли? Вот статья тому пример.
Гость