перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Суд в Петербурге отправил организатора ячейки «Граждане СССР»* в психбольницу

3 октября 2025, 16:12
Гость
Гость
8 ноября 2025, 05:40
Правильно, всех любителей совка надо лечить принудительно, а после сажать в тюрьму
Гость
1 ноября 2025, 06:22
Признать суд может только то что преступление совершено в состоянии невменяемости. А не что преступник нуждается в лечении. Не слишком ли интеллектуальная и осмыслена деятельность для невменяемой???? Это же беспредел. В Москве такой с 2013 г. Но тогда дела и заключение судебно-прихиатрической экспертизы были ну совсем не правдоподобно сфальсицицированы. И мотив преступлений против правосудия - квартирная кража на 1500000 и попытка рейдерского захвата квартиры. Психиатры и суды у нас совсем связь с реальностью, законом и симптомами реальных психических болезней потеряли. И как видите уже ну очень давно.
Гость
6 октября 2025, 03:08
А КПРФ не хотят отправить?
Гость
4 октября 2025, 18:33
Меня за СССР не один раз пытались упаковать. На свободе. А вот гражданам РФ дорога в псих.больницу.
Гость
4 октября 2025, 18:10
Мне начальник ЗАГСа говорила что СССР никогда не было, пока ей в не ткнул оригинал загранника советского. А между прочие были когда то весенние тезисы Бастрыкин а что те кто отрицает существование ССсР и результаты референдума 1991 года по статье экстремизм тоже проходят.
Гость
4 октября 2025, 18:07
Я в СССР родилась. Всех признавали гражданами СССР до захвата власти в результате госпереворота а сейчас пытаются пропихнуть версию что такого государства не было. Даже в свидетельствах о смерти пенсионеров пишут что они родились в РФ.
Гость
4 октября 2025, 17:39
А какие экстремистские действия совершила эта ячейка?
Гость
4 октября 2025, 13:23
В теме редчайшее единение сажателей, либералов и бандерлогов.
Гость
4 октября 2025, 11:29
Просто это возвращение в молодость... И любовь к коллективу.... Для активных дам- девушек из 70-х.
Гость
4 октября 2025, 09:30
Вот и карательная психиатрия подтянулась. В цивильную международную среду таких специалистов уже не пустят.
Гость
4 октября 2025, 08:36
События нашего времени: в материалы гражданского дела в двадцатых числах сентября сотрудники мирового суда вшили лист с информацией о том, что человек родился в СССР, что самое по себе является абсурдом, так как СССР это объединение и родиться одновременно во всех республиках невозможно... в псих диспансер на лечение это конечно выход, но они управляют.. Что делать?)
Гость
4 октября 2025, 11:50
А родиться в США можно?! Во всех 50-ти Штатах одновременно?!
Гость
3 октября 2025, 22:38
Это и назывется карательной психиатрией.
Гость
3 октября 2025, 21:51
А как там президент ссср? Не простужен хоть?
Гость
3 октября 2025, 21:09
А скока лет,и есть ли фотка???Или имя и фамилия???
Гость
3 октября 2025, 20:47
Вообще то очень легко возбудить дело по статье госизмена против господ Ельцина, Кравчука и Шушкевича (вроде жив ещё) и вуаля -СССР готов.
Гость
3 октября 2025, 21:24
Диагноз Вам готов. Одна уже лечится.
Гость
1 ноября 2025, 06:28
Ельцин совершил тяжкое преступление - вооружённый мятеж. И с тех пор криминал в госорганах борзеет и борзеет.
Гость
3 октября 2025, 19:56
Как-то подобная (возможно, и она) прицепилась ко мне в метро. Я ей посоветовал посетить психиатра. Не послушалась, психиатр к ней сам пришел. А это все-таки, хотелось бы до полного выздоровления.
Гость
3 октября 2025, 19:23
Начальника р общины вслед за ним туда же
Гость
3 октября 2025, 19:01
Ничего не понял. Быть гражданами ссср это экстремизм? А лечат от чего? Может ли независимый эксперт подтвердить диагноз?
Гость
18 октября 2025, 11:16
Быть гражданами чего угодно - не экстремизм, у них призывы к насильственному были, местами подготовка, местами покушения на теракт. Потому и признали. Тётку эту давно видел, там экпертом быть не надо, свист фляги был виден невооружённым глазом.
Гость
3 октября 2025, 18:38
Совершенно безобидная секта. В политике не участвует. Почему их надо преследовать?
Гость
3 октября 2025, 20:49
Потому что развал СССР произошел незаконно!
Гость
3 октября 2025, 18:34
а там будет встреча с гражданами Сириуса.
Гость
3 октября 2025, 17:54
Я советский человек и горжусь этим. Жаль правда, что развалили такую страну. Там кстати не давно дед один на каком то форуме тер про Советский Союз и ничего, не закрыли же никуда
Гость
3 октября 2025, 18:18
Когда в жизни столько совершил, что кроме как прошлым гражданством гордиться и нечем... Грустно.
Гость
4 октября 2025, 11:31
У него может медали были на груди, а у нее только они....
Гость
4 октября 2025, 11:36
Гость
3 октября 2025, 18:18
Когда в жизни столько совершил, что кроме как прошлым гражданством гордиться и нечем... Грустно.
А бегать по гражданствам и нигде так ни на что и не сгодиться - весело, правда?! 🤣
Гость
3 октября 2025, 17:54
хорошо спасибо
Гость
3 октября 2025, 17:47
А в итоге - за что боролись, на то и напоролись
Гость
3 октября 2025, 17:46
Ну, опыт в этой области большой имеется ещё с советских времён. Не хочешь сидеть - то изволь полечиться от " бреда реформаторства"!
Гость
3 октября 2025, 17:26
Психи повсюду. В психушке сидят только те, кто спалился...
СЕДОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 18:18
Согласен,в Европе массовая паранойя. "Русские летят".
Гость
3 октября 2025, 17:07
Ещё есть "Мы".
Гость
3 октября 2025, 17:07
Убрали конкурентов
Гость
3 октября 2025, 17:02
попугая-носорога поймать не смогли, решили поймать тётку из СССР. не возвращаться же с пустыми руками
Гость
4 октября 2025, 13:41
Птичку ещё вчера поймали.
Гость
3 октября 2025, 16:52
Самое место для любителей СССР
Гость
3 октября 2025, 18:20
В общем то да, но деменция и слабоумие не лечатся. Я на полном серьезе.
Гость
1 ноября 2025, 06:34
Гость
3 октября 2025, 18:20
В общем то да, но деменция и слабоумие не лечатся. Я на полном серьезе.
Деменцией иногда называют интоксикации психоактивной смесью пребладанием летучего немедицинского анестетика. Память отшибает только так, мышление тоже. Детоксикация может быть долгой. . Как тошнить будет, протрите ноздри изнутри белой салфеткой, лучше влажной. Увидите "деменцию". Коричневого цвета. Пятнами на салфетке проявиться.
Гость
3 октября 2025, 16:50
Уже не удивляет, не впечатяет и, честно говоря, даже и не интересует. Власти уже давно творят, что хотят, а народ покорно молчит и обтекает. Тому и быть.
Гость
3 октября 2025, 16:42
Она участвовала в торжественном заседании посвященному введению члена в Политбюро
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2025, 16:41
видос в тытрубе про них есть клёвый, смотрите) там всё печально
Гость
3 октября 2025, 16:57
Ну сейчас-то намного лучше и совсем не печально, правда же? Веселуха!
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2025, 18:10
Гость
3 октября 2025, 16:57
Ну сейчас-то намного лучше и совсем не печально, правда же? Веселуха!
да не, там челики отбитые совсем)
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 16:41
Карательная медицина? Лубянская машина времени отправила страну в 1970-е.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 18:28
Спасательная медицина - вместо камеры на бесплатное и качественное лечение. Вам бы тоже, кстати, не помешало хотя бы амбулаторно курс пройти.
Гость
3 октября 2025, 20:30
3 октября 2025, 18:28
Спасательная медицина - вместо камеры на бесплатное и качественное лечение. Вам бы тоже, кстати, не помешало хотя бы амбулаторно курс пройти.
А тебя, видать, уже вылечили. Удалили мозги за ненадобностью)
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 20:37
Гость
3 октября 2025, 20:30
А тебя, видать, уже вылечили. Удалили мозги за ненадобностью)
А тебе и удалять-то нечего: отродясь у тебя мозгов не было.
Гость
3 октября 2025, 16:37
И остальных любителей совка- туда же......
Гость
3 октября 2025, 16:39
Куда ж без вас
Гость
3 октября 2025, 17:34
А вы любитель чего?либерды прозападной?
Гость
3 октября 2025, 18:20
Гость
3 октября 2025, 17:34
А вы любитель чего?либерды прозападной?
Да, я любитель прозападных либералов и горжусь этим. И о советском нищем концлагере, населенном рабами-голодранцами, не сожалею.
Гость
3 октября 2025, 16:36
То есть, все кто "вышел украл в тюрьму" в третий раз автоматически должны отправляться в психбольницу. У кого больше двух штрафов за нарушение ПДД в психбольницу. Нет?
СЕДОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 18:21
По - либерастически - сотни неоплаченных штрафов - это нормально.
Гость
3 октября 2025, 16:31
С почином. Организатора секты "Они все сдохнут, а мы попадем в рай" когда на лечение пристроят?
Гость
4 октября 2025, 09:33
6 палата против пятой.
Гость
3 октября 2025, 16:30
Бред. Лавров ходит в кофте СССР, а простых смертных за это принудительно закрывают
Гость
3 октября 2025, 17:41
Граждане СССР , намного адекватнее горбачевистов , хрущевцев и рельсыноидов .
Гость
3 октября 2025, 18:17
Гость
3 октября 2025, 17:41
Граждане СССР , намного адекватнее горбачевистов , хрущевцев и рельсыноидов .
По Вам никак не скажешь.
Гость
3 октября 2025, 16:30
Ленин маст дай
Гость
3 октября 2025, 16:28
Хороший адвокат.
Гость
3 октября 2025, 16:27
Ну хоть что-то разумное - ещё бы всех кто молится на ссср туда отправить, было бы отлично
Гость
3 октября 2025, 16:37
Молится вам никто не мешает,церквей полно.Хоть лоб разбейте
Гость
3 октября 2025, 17:02
да уж. походу в стране проблемы с логическим мышлением, лицемерием и подменой понятий хорошо-плохо не только наверху, но и до самых холопских низов. ты вот сейчас одобряешь карательную медицину, которую как раз практиковал ссср в худшие годы. а чем ты лучше тех, кого туда отправляешь? тем более нынешний режим как раз и есть лютая компиляция всего худшего из ссср и всего худшего из феодализма и средневековья.
Гость
3 октября 2025, 17:54
Вообще то в психушках должны сидеть наркоманы и их кураторы из ЦРУ . Те что организовали лунную аферу с вычеркиванием Гагарина .
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 16:27
Там с трибуны Петербурского международного экономического форума тоже один вещал, что СССР не прекратил своё существование и в настоящий момент существует. И так доказательно..... Его-то интересно как, невменяемым не признали? Может какие признаки экстремизма содержались в его высказываниях?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 18:26
Что-то у вас тоже с сознанием неладное творится: то, чего не происходило помните.
Гость
3 октября 2025, 18:36
Это другое!
Гость
3 октября 2025, 16:26
Страны такой нет, а граждане остались?
Гость
3 октября 2025, 17:53
да, именно об этом в свидетельстве о рождении написано, в уставе ООН, в Декларации о гос. суверенитете России... и в других действующих в н.вр. документах, если кто не знал...
Гость
3 октября 2025, 18:41
Гость
3 октября 2025, 17:53
да, именно об этом в свидетельстве о рождении написано, в уставе ООН, в Декларации о гос. суверенитете России... и в других действующих в н.вр. документах, если кто не знал...
Вы тоже хотите отправиться здоровье поправить?
Гость
3 октября 2025, 22:41
Гость
3 октября 2025, 18:41
Вы тоже хотите отправиться здоровье поправить?
Подайте жалобу в ООН,если не нравится.
Гость
3 октября 2025, 16:21
А гражданин СССР теперь преступление? А недавно так гордились. ))
Гость
3 октября 2025, 16:28
Гражданам "ссср" приказывали гордится , а теперь приказы другое:)
Гость
3 октября 2025, 16:33
Кто это гордился?
Гость
3 октября 2025, 16:34
Как-то резко ходить под себя стали и всех экстремистами обзывать
Гость
3 октября 2025, 16:17
Лёха будет рад новому другу.
Гость
4 октября 2025, 11:51
Будут напару диалоги сочинять и разыгрывать! 😝
Гость
3 октября 2025, 16:15
Ей не поможет. Более того, в психбольнице она сможет вербовать новых сторонников.
Гость
3 октября 2025, 16:29
А туда к ней всех сторонников ссср и отправят
Гость
3 октября 2025, 17:32
Гость
3 октября 2025, 16:29
А туда к ней всех сторонников ссср и отправят
А вы чей сторонник?
Гость
3 октября 2025, 18:55
Гость
3 октября 2025, 17:32
А вы чей сторонник?
Я сторонник запрещённого слова из 3 букв, начинается на 14-ю букву алфавита.
Гость