перейти к публикации
19 комментариев к публикации
МВД задержало обвиняемого в торговле органами после депортации из Турции
2 октября 2025, 18:55

Заливщик голосовых планок*
2 октября, 20:15
В Сочи летел? На конференцию трансплантологов?
Гость
2 октября, 20:32
ты бы поинтересовался не бывал ли он в 404 в последние годы. Вероятно там тарасов нарезал как грибов.
Гость
3 октября, 00:02
Гость
2 октября, 20:32
ты бы поинтересовался не бывал ли он в 404 в последние годы. Вероятно там тарасов нарезал как грибов.
В период с 2006 по 2008. Тогда Тараса были лучшими друзьями человека. Советую более вдумчиво осмысливать прочитанное
Гость
2 октября, 19:11
Опасно в больницу ложиться, с физ диют что нибудь
Гость
2 октября, 19:50
И глазом не моргнут
Гость
3 октября, 06:12
Так кури и бухай. Целее будешь😂
Гость
2 октября, 20:34
демпинговал слышал сильно чувак. Интересно где они эти органы берут? У тех кого не нашла Лизаалерт?
Гость
2 октября, 20:35
у тех кого нашёл тцк.)
Гость
2 октября, 22:26
Как повезёт. У тебя взяли мозг.
Гость
2 октября, 19:13
Торговля органами, Приштина, потом Турция... что-то такое уже было и не раз, только вот тогда за что и почему Милошевича осудили и убили?

triton1977
2 октября, 19:18
С Турцией по указанному мрачному поводу в прошлом году была "громкая история", в поисковике набить Kaydell Brown (Кейделл Браун), Шеффилд.
Гость
2 октября, 19:39
Канибвл он
Гость
2 октября, 20:33
правильно, потому что Милошевич много знал и мог рассказать про либерало-глобалистов.
Гость
2 октября, 19:20
И снова белобрысый и без бороды.
СЕДОЙ
2 октября, 21:53
Ариец?
Гость
2 октября, 22:26
СЕДОЙ
2 октября, 21:53
Ариец?
Христианин.
Гость
3 октября, 00:32
Седой, а не белобрысый! Купи очки! И борода у него есть, но не твоя с лопату или веник, а хипстерская для старых 55-ти летних молодящихся дедушек! 🤣
Гость
2 октября, 20:35
А прикольно. Пересадили тебе почку чью-то, а где-то в московской квартире очнулся в ванне со льдом (я в кино видел) чувак без почек.
Гость
4 октября, 11:42
Хирург сериал посмотрите, как раз про это, сюжет прям как в жизни.

Новый атлас водных путей «ЛОЦИУС» выйдет в начале навигационного сезона 2026Петербургская компания «МОРИС»* продолжила выпуск сборников уникальных навигационных карт «ЛОЦИУС» и анонсирует новый том 3 «Атлас водных путей для путешествий и туризма» по реке Волге от Ярославля до Самары. Выход издания из печати планируется в марте 2026 года.
7 ноября, 14:02











