перейти к публикации
131 комментарий к публикации

МАХ преодолел отметку в 40 миллионов пользователей

2 октября 2025, 16:37
Гость
Гость
4 октября 2025, 02:00
Установить мессенджер, это не значит им пользоваться. Раз в неделю и я могу в школьном чате мах сообщения посмотреть, но общения там нет. Дети им тоже не пользуются. В детском чате мах вообще никого нет, кроме учителя и нескольких детей. Да и в школе вслух сказали, что мах , а по факту пользуемся сферум. Среди знакомых также, никто никому через мах не пишет. Вотсап и телега.
Гость
3 октября 2025, 08:40
У меня ещё меньше доверия к максу, так как при желании сохранить некоторые фото из вк обнаружилось, что они битые и не загружаются
Гость
2 октября 2025, 22:38
Да кому нужна эта шпион-гадость? Вот госы пусть в ней и сидят
Гость
2 октября 2025, 21:53
Национальный мессенджер получил порядка сорока миллионов регистраций аккаунтов. Сколько из них полноценно используются? А зачем нам информация про каких-то певцов и актеров? Несколько лет назад всякие лицедеи и блохеры убеждали в полезности жижизации отечественным ....эмм... препаратом от барановируса.
АлексАр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 21:10
А если бы работали ватсап и телеграмм то сколько тогда этот макс бы собрал? Не думаю что так много. Такое количество не из за того что люди захотели этот макс, а их вынудили просто его поставить, как рабов, вот вам и свобода выбора и демократия.
АлексАр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 21:06
Они забыли уточнить только то что большинство просто регистрируется но не пользуется их глюканутым максом. Вот откуда и цифры такие огромные.
Гость
17 октября 2025, 13:09
Не совсем так. Мне сказали о том, что я есть в МАХ/ХАМ и мой номер уже добавили в группу!! Но я его не устанавливал и соответственно, не регистрировался! Я на этот номер, даже Ватсап не ставлю. Ватсап стоит на другом номере. Поэтому, все эти миллионы "высосаны из пальца". Соответственно, пусть дальше высасывают ещё десятки миллионов из пальца или из чего они там сосут...
Гость
2 октября 2025, 20:29
"С момента запуска сервиса было отправлено более двух миллиардов сообщений и совершено 500 миллионов звонков" -- статистика неполная. нераскрыта тема, а сколько возбуждено уголовных дел и осуществлено выездов товарищей майоров.
Гость
2 октября 2025, 20:12
так как правильно произносить мах или макс?
Гость
2 октября 2025, 20:12
Я не бюджетник, но пришлось устанавливать, чтобы звонить родственникам в Беларусь... Когда уже все это закончится и дадут жить спокойно?!
Гость
2 октября 2025, 20:20
мозоли не натёр, пока устанавливал?
Гость
2 октября 2025, 20:53
Гость
2 октября 2025, 20:20
мозоли не натёр, пока устанавливал?
Нет, но я против этого мессенджера и против того, что за меня решают, каким образом связываться с родней. Мой 85-летний папа не очень продвинутый пользователь. Поэтому, к сожалению, пришлось. А Вы бы, прежде чем писать, думали, что разные ситуации бывают.
Гость
2 октября 2025, 20:04
эти цифры ничего не значат супротив количества уникальных пользователей в сутки - а их у маха едва 7 млн набирается.. у васапа под 90 млн уникальных пользователей в сутк в рф, для сравнения
Гость
2 октября 2025, 19:21
Наверно ботов 39 999 900. Остальные горелкины свечкины дымковы
Гость
2 октября 2025, 19:16
А в RuStore написано "10+ млн". Для понимания, приложение Сбера установили "40+ млн"
Гость
2 октября 2025, 20:19
тебе не удастся испортить нам праздник! мы уже по первой хлопнули за 40! Уррааа!..
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 19:02
Уже есть несколько очень удачных модификаций, которые обрезают все ненужные, с точки зрения здравомыслящего человека, функции. Кроме этого многие чиновники заводят специально под него отдельный смартфон, чтобы отчитаться чтобы отчитаться, что мол, поставил ваш МАХ.
Гость
2 октября 2025, 18:16
МАКС -СКАМ
Гость
2 октября 2025, 17:58
Всегда ржал с таких заведомо лживых цифр. Уже проходили с "вакцинацией" от гриппа и "кавида"
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 17:27
40 миллионов подневольных - врачи, учителя, военные, бюджетники, чиновники... государевы холопы, одним словом :-)
Гость
2 октября 2025, 18:07
По-моему, даже таких столько не наберется.
Гость
2 октября 2025, 18:45
Ну это уж их личный выбор. Они же не крепостные. Шапочку из фольги на них силами никто не надевает.
Muravey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2025, 18:46
Гость
2 октября 2025, 18:07
По-моему, даже таких столько не наберется.
Гость, всех школьников, учителей и их родителей туда согнали, сферум, который был до этого, закрыли для школьных чатов.
Гость
2 октября 2025, 17:21
Да ладно уж, сервера упали, вся планета скачивает МАХ, что пришлось талоны вводить.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 октября 2025, 17:19
40 млн. Ага. " Давай наяривай, гитара семиструнная...."
Гость
2 октября 2025, 17:16
Ну если сам Безруков....
Гость
2 октября 2025, 17:16
Всё ближе к блокировке мирового интернета, а взамен - полностью внутренний интранет как в Северной Корее. Прогресс однако.
Гость
2 октября 2025, 17:12
Брехня. Сколько людей знаю - ни один не установил это чудо!
Гость
2 октября 2025, 20:17
не хочу тебя огорчат, но я таких знаю. и это простые советские люди с естественной тягой к бесплатному
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 17:09
4 млрд. ) как просмотров интервидения )
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 17:08
Я бы не стал называть ЭТО "продвижением". 😐
Гость
2 октября 2025, 17:06
все ясно, скрытая реклама, народ макс ни ставит
Гость
2 октября 2025, 17:02
Откликнитесь миллионы!? Ауу!!! Вы где попрятались? =)))
Гость
2 октября 2025, 17:01
400 млн. С ноликом ошиблись
Гость
2 октября 2025, 16:59
До 146 миллионов осталось совсем чуть-чуть!
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 16:58
Если бы Жириновский дожил - он бы поставил себе как минимум 7 махов!
Гость
2 октября 2025, 16:57
4 млрд! Чтобы интервидение посмотреть!
Гость
2 октября 2025, 16:55
Покуда здесь лают и захлёбываются в своей желчи, караван уверенно идёт дальше. 🤗
Гость
2 октября 2025, 16:58
Не, это стадом называется.
Гость
2 октября 2025, 16:59
Караван - актуально. Верблюды бензину не требуют.
Гость
2 октября 2025, 17:02
Гость
2 октября 2025, 16:59
Караван - актуально. Верблюды бензину не требуют.
Утешься фантазиями, когда нечего сказать.
Гость
2 октября 2025, 16:55
По 12,5 звонков и 50 сообщений в среднем на одного пользователя🤣 Успех?
СЕДОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 16:53
Забавно.В теме МАХа месяц назад молящих о спасении от мессенджера было в разы больше.То ли "гости" получили МАХ насильно не в ту дверь,то ли угомонились и получают удовлетворение.
Гость
2 октября 2025, 16:56
То ли цифры с потолка. Да не, бред какой-то.
Гость
2 октября 2025, 17:01
Может просто нашли обходные пути и рассказали о них знакомым в такой же ситуации? Сарафанное радио так просто не отключишь. На авито вон взлетели продажи подержаных телефонов и смартфонов не просто ж так.
Гость
2 октября 2025, 17:03
Седой (по нику), а все мысли про не те двери и удовлетворение таким образом... Тьфу, срамота.
Гость
2 октября 2025, 16:53
Да миллиард сразу рисуйте, чего мелочиться!
Гость
2 октября 2025, 16:52
Представьте себе: тридцать пять тыщ одних курьеров!.. ©
Гость
2 октября 2025, 16:52
40 миллионов бюджетников получается.
Гость
2 октября 2025, 16:51
А кто из знаменитостей зареген на Ф. ?
Гость
2 октября 2025, 17:41
Кот учёный 2 и тритон
Гость
2 октября 2025, 20:20
ну, я. а что?
Гость
2 октября 2025, 16:50
А я газету выписал.
Гость
2 октября 2025, 16:49
что за бред написали? а ничего что MAX ставится на андроид только 10 версии и выше...все что ниже поставить нельзя) какие 40 млн.?среди моих знакомых никто не ставил...
Гость
2 октября 2025, 16:56
Андроид давно уже 15-й. На старых версиях и Ватсап не будет работать.
Гость
2 октября 2025, 17:01
Гость
2 октября 2025, 16:56
Андроид давно уже 15-й. На старых версиях и Ватсап не будет работать.
все работает и вацап тоже, не свисти...коллега купил два года назад самсунг гэлакси...у него 9-й андроид, MAX не ставиться....это старый смарт?))) ему теперь новый покупать из-за макса?))
Гость
2 октября 2025, 17:02
Гость
2 октября 2025, 16:56
Андроид давно уже 15-й. На старых версиях и Ватсап не будет работать.
На 10м WA нормально работает. Через ТРИ буквы, правда ;)
Гость
2 октября 2025, 16:48
Семенович на 5 десятке всё поёт песенки 18 летней неопытной девочки?
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 18:48
"Позови меня с собой" тоже на пятом десятке появилась. Это нормально для постменопаузальных дам.
Гость
2 октября 2025, 16:46
"превысило 40 миллионов" - это столько людей в госструктурах работает? Ещё не все служащие зарегистрировались?
Гость
2 октября 2025, 16:51
Гость, обычные люди тоже регистрируются
Гость
2 октября 2025, 17:00
Не все - этих около 60 миллионов.
Гость
2 октября 2025, 17:18
Гость
2 октября 2025, 16:51
Гость, обычные люди тоже регистрируются
Брехня. Обычные люди смотрят youtube.
Гость
2 октября 2025, 16:45
Пишут уже разводы были от мошенников на МАХ.
Гость
2 октября 2025, 16:52
Что значит "уже были"? Они с самого начала были, просто пользователей было мало, некого разводить. А сейчас есть за что бороться, их в MAX больше, чем в двух вместе взятых. Разработчики и не говорили, что не будет, только говорили, что обманутых проще вычислять в MAX.
Гость
2 октября 2025, 16:53
это всё врут Иноагенты.в МАХ десятиуровневая защита от мошенников, плюс фильтры защиты ФСБ.
Гость
2 октября 2025, 17:09
Гость
2 октября 2025, 16:52
Что значит "уже были"? Они с самого начала были, просто пользователей было мало, некого разводить. А сейчас есть за что бороться, их в MAX больше, чем в двух вместе взятых. Разработчики и не говорили, что не будет, только говорили, что обманутых проще вычислять в MAX.
Хотелось бы надеяться, что вычислять будут именно обманщиков, а не обманутых...
Гость
2 октября 2025, 16:45
Безалкогольному пиву, резиновым женщинам, китайским автомобилям и конторским мессенджерам - наше решительное "нет !"
Гость
2 октября 2025, 16:53
Будешь на китайском автобузе ездить?
Гость
2 октября 2025, 16:57
Со всей палатой согласовал?
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 16:44
Вот теперь и узнаем сколько у нас бюджетников и зависимых от зомбоящика.
Гость
2 октября 2025, 16:50
Думаю больше, чем народу в стране. Я уже два раза зарегистрировался.
Гость
2 октября 2025, 17:00
Гость
2 октября 2025, 16:50
Думаю больше, чем народу в стране. Я уже два раза зарегистрировался.
Денег то хоть дали?
Гость
2 октября 2025, 18:07
Погоны замучаются слушать про картошку , пенсии и вредную соседку. Будут просить надбавку за вредную работу
Гость
2 октября 2025, 16:43
ну все. загнали народ в хам. включайте обратно вотсап
Гость
2 октября 2025, 16:42
Маловато будет. Если одних льготных ипотечников больше 500 миллионов.
Гость
2 октября 2025, 16:50
Гость, откуда их у тебя столько?
Гость
2 октября 2025, 16:55
Гость
2 октября 2025, 16:50
Гость, откуда их у тебя столько?
От дедушки.
Гость
2 октября 2025, 16:42
чего там, Валдайский старец не звонил еще сегодня ни про что?
Гость
2 октября 2025, 16:41
Может все таки миллиардов?
Гость
2 октября 2025, 16:50
Гость, нет
Гость
2 октября 2025, 16:41
Потёмкинские показатели?
Гость
2 октября 2025, 16:50
Гость, нет, просто такие цифры
Гость
2 октября 2025, 17:17
Это просто попытка вызвать у людей стадное чувство. Типа смотрите, у всех есть и вам надо.
Кoнструктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 16:41
Так приходится, другие то заблокировали. Все становится безальтернативным.
Гость
2 октября 2025, 16:49
Кoнструктор, что у вас заблокировали? ватсап и телега работают.
Гость
2 октября 2025, 16:50
Даже у съеденного пирожка есть ДВА выхода! ;)
Гость
2 октября 2025, 18:39
Значит конструктор плохой если все заблокировали
Гость
2 октября 2025, 16:41
Миллиардов же.
Гость
2 октября 2025, 16:48
Да на шарике всего-навсего 8 миллиардов, если верить переписи.
Гость
2 октября 2025, 16:48
Гость, нет, миллионов
Гость
2 октября 2025, 17:04
Гость
2 октября 2025, 16:48
Гость, нет, миллионов
Не, в такую маленькую ложь не поверят. Лучше бы миллиардов написали.
Гость