перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Лиса гуляла по Ленинскому проспекту в Петербурге

24 сентября 2025, 11:41
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2025, 12:42
Могли бы патрикеевну и курочкой угостить.
Гость
25 сентября 2025, 10:14
Эта лиса жила у перекрестка Маршала Казакова и Кузнецова. Там начали строить депо метро и сломали место её обитания.
Гость
24 сентября 2025, 12:36
Вторглись своими человейниками на места обитания зверей
Гость
24 сентября 2025, 12:47
город для людей!
Гость
24 сентября 2025, 12:54
Гость
24 сентября 2025, 12:47
город для людей!
Нам, лисицам, люди в городе нафиг не нужны.
Гость
24 сентября 2025, 11:46
я лиса фыр фыр))))
Гость
24 сентября 2025, 13:30
У нас в Приморском районе уже не первый год в "Чистом небе" лисы по мусоркам шарятся.
Гость
24 сентября 2025, 12:32
с бешенством наверно, перекусает местных собак, а те хозяев
Гость
24 сентября 2025, 12:36
пускай, собакам в городе-не место
Гость
24 сентября 2025, 13:12
в Ленобласти бешенство среди диких зверей не фиксировали уже давно
Гость