перейти к публикации
208 комментариев к публикации

ТАСС: организаторы «Интервидения» заявили о 4 миллиардах зрителей

21 сентября 2025, 22:23
21 сентября, 22:54
триллионах, не миллиардов
Гость
22 сентября, 01:03
тебе то что, ты до трех научись считать, три желудя, три мивины, три прохода перед ТЦК
Гость
22 сентября, 07:50
Гость
22 сентября, 01:03
тебе то что, ты до трех научись считать, три желудя, три мивины, три прохода перед ТЦК
Эх ты, бедолага... Три желудя, три милины, три тцк, три примоги, три зе, три тисы, три скакуаса. Итого: тебе 3 дошика, а мне 7 дошиков, опять у меня больше. Учись, лузер, как надо ботать. А пока обтекай, васятко!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 сентября, 10:01
Гость
22 сентября, 01:03
тебе то что, ты до трех научись считать, три желудя, три мивины, три прохода перед ТЦК
ну что, батяра, подтанцовываешь так себе
21 сентября, 22:44
А как посчитали, интересно? Сложили население всех стран участников - от стариков до младенцев?
Гость
21 сентября, 22:50
Ойй, хамасеныш вылез.
Гость
21 сентября, 23:27
ТАСС врать не будет. Уже и советского союза давно нет, а ТАСС всё говорит и говорит правду.
Гость
21 сентября, 23:40
Гость
21 сентября, 23:27
ТАСС врать не будет. Уже и советского союза давно нет, а ТАСС всё говорит и говорит правду.
Тасс - это помойка, которых свет не видывал. Как при совдепии врали - ""жертв и разрушений нет, а самолеты падали часто, так и теперь врут
21 сентября, 22:53
Кто победил-то? дык фук! а как зовут? дык! ))
Гость
21 сентября, 23:09
так вот куда ушло недостающие кг от конфискованной партии, признавайся
Гость
21 сентября, 23:36
- Как Ваша фамилия? - Пук. - Как? - Не Как, а Пук!)
Гость
22 сентября, 14:14
Гость
21 сентября, 23:09
так вот куда ушло недостающие кг от конфискованной партии, признавайся
ты украл чужой комментарий к этой же статье
21 сентября, 23:48
доколе власть будет считать народ России дураками?
Гость
22 сентября, 00:12
Как минимум пока народ позволяет.
Гость
22 сентября, 09:13
Это не для народа, а для спонсоров, в числе которых минкульт Катара и ОАЭ. Для их успокоения, что денежку они не зря внесли. А они должны в это поверить. Ну и растрату 750 млн бюджетных рублей тоже надо, хоть чем-то оправдать
Гость
22 сентября, 09:17
Покуда люди верят тому, что говорят про телевизору и пишут в газетах
21 сентября, 22:26
Каждый второй штоле? Ну-ну.
Гость
21 сентября, 22:30
лучше бы объяснил как в твоей стране из 54 млн осталось 27
Гость
21 сентября, 22:33
Гость
21 сентября, 22:30
лучше бы объяснил как в твоей стране из 54 млн осталось 27
в России осталось 27 миллионов? завязывай с боярой.
Гость
21 сентября, 22:33
Гость
21 сентября, 22:30
лучше бы объяснил как в твоей стране из 54 млн осталось 27
так они Крiм возвращают уже 11 лет 😂
Гость
21 сентября, 22:35
А помните, все смеялись, что северокорейцам говорили, что они победили на чемпионате мира по футболу? И вот, мы находимся здесь.
Гость
21 сентября, 22:45
Слава богу мы не верим великому Зе
Гость
21 сентября, 22:59
Гость
21 сентября, 22:45
Слава богу мы не верим великому Зе
Я бы тоже про 4 млрд усомнился.
Гость
21 сентября, 23:07
Теперь осталось импортировать главное северокорейское ноу-хау - зенитный пулемет для тех, кто сомневается. И тогда никто сомневаться не будет.
21 сентября, 22:37
8. вместе с марсианами)
Гость
21 сентября, 22:41
тут вроде перепись ципсоты закончилась, почему опаздываешь???
Гость
21 сентября, 22:42
Думаешь они не смотрели, а зря. Они очень внимательно за нами наблюдают)
Гость
21 сентября, 22:51
Гость
21 сентября, 22:41
тут вроде перепись ципсоты закончилась, почему опаздываешь???
лахтоногое, ты на вечерний доширак не опоздаешь к куратору?
22 сентября, 08:21
Эээ, а что за конкурс то был, простите? Я о таком даже не знаю.
21 сентября, 22:27
ох, уж эти сказочки, ох уж эти сказочники (с) один советский мультик
Гость
21 сентября, 22:31
Подгорает в тазик сядь
Гость
21 сентября, 22:34
Гость
21 сентября, 22:31
Подгорает в тазик сядь
Лучше тебе на лицо.
21 сентября, 22:35
Гость
21 сентября, 22:31
Подгорает в тазик сядь
колодец, в мультфильме был колодец. впрочем, откуда тебе знать, буржуин :))
Гость
21 сентября, 22:38
То есть больше половины человечества? У нас в семье никто не смотрел, то есть мы с точки зрения этой статистики инопланетяне?
Гость
21 сентября, 23:16
Вы не смотрели, а Альфа Центавра смотрели, Созвездие Скорпиона смотрели и еще около десятка галактик. Там под 10 триллионов зрителей набегает, серьезная аудитория.
Гость
22 сентября, 00:08
Население больше 8 млрд. 4 млрд это каждый второй. Значит половина.
Гость
22 сентября, 00:54
Гость
21 сентября, 23:16
Вы не смотрели, а Альфа Центавра смотрели, Созвездие Скорпиона смотрели и еще около десятка галактик. Там под 10 триллионов зрителей набегает, серьезная аудитория.
Дык, смотрели, получается.
Гость
21 сентября, 22:43
В начале концерта, как в лучшие сталинские времена, было выступление вождя с напутствием.
Гость
21 сентября, 23:28
Гость, Да , было ?
Гость
22 сентября, 01:00
Гость
21 сентября, 23:28
Гость, Да , было ?
Точно. Было видео в ТГ на 1 минуту.
Гость
21 сентября, 22:56
ЦИК или Росстат?)
Гость
21 сентября, 23:02
Кооперация.
Гость
21 сентября, 23:27
Гость, Они
Гость
22 сентября, 00:58
Всё едино. Неразделимо, как Россия.
22 сентября, 00:00
дык фук пел про бамбук...
Гость
22 сентября, 01:16
на котором ты сидел, не вырос еще, ну подождем, вдруг, умные мысли у тебя появятся
Гость
21 сентября, 23:46
На Евровидение сами участники за свои деньги едут, а тут наоборот. Организаторы дали участникам денег чтоб приехали.
Гость
22 сентября, 01:27
Это только начало. То ли ещё будет. В советские времена, ни дна им, ни покрышки, в колхоз, на овощебазу, а студентов - на стройку бесплатно гоняли.
Гость
22 сентября, 01:02
Сколько сколько? Не верю. Даже в россии из 140 млн населения смотрел далеко не каждый, в мире кому это надо вообще ? Вот вы смотрите какие нибудь песенные конкурсы в сев корее?
Гость
22 сентября, 09:29
Ну я вот смотрела. Случайно. С полминуты. Тетя в балахоне с зеленой вышивкой пела. Это тоже засчитывается? Вроде у Гэллапа такой кратковременный просмотр не считается?
Гость
21 сентября, 22:37
Да они звездят, четыре триллиона было! ))
Гость
22 сентября, 00:50
4 квадриллиона!
21 сентября, 22:33
ну заявили и заявили будет хоть о чём ещё путину на встрече с народом рассказать не всё ведь про первую экономику европы бухтеть. хе-хе.
Гость
21 сентября, 22:37
А что еще может изгой как ты написать, ничего нового, где креатив?
21 сентября, 22:39
Гость
21 сентября, 22:37
А что еще может изгой как ты написать, ничего нового, где креатив?
зачем таки сразу изгой обоснуй плз родной.
Гость
21 сентября, 22:47
21 сентября, 22:39
зачем таки сразу изгой обоснуй плз родной.
то есть к перепечатыванию методички, у тебя вопросов нет?
Гость
21 сентября, 23:05
Не 4, а 400 миллиардов! Смотрела вся Галактика и восхищалась сиим зрелищем, рыдая в голос от умиления. А жители Альдебарана и Трафальмадора даже повздорили, выясняя, кто из них нашего мудрого вождя больше ку.
Гость
21 сентября, 23:28
Я на Альфа Центавра другану звонил - там многие смотрели, на самом деле😱
Гость
22 сентября, 01:07
Гость
21 сентября, 23:28
Я на Альфа Центавра другану звонил - там многие смотрели, на самом деле😱
Звонок на альфа центавру идет минимум три года в одну сторону.
Гость
22 сентября, 01:15
Гость
22 сентября, 01:07
Звонок на альфа центавру идет минимум три года в одну сторону.
Ты сейчас ему мозх сломал, последний 😂
Гость
21 сентября, 22:31
Товар из петербургского порта дошел до адресата
Гость
21 сентября, 22:43
Судя по комментариям оттуда, не весь товар был отправлен, часть ушла по назначению
21 сентября, 22:49
Бананьев объелись?
Гость
21 сентября, 22:27
Галактический масштаб, не иначе.
Гость
21 сентября, 23:22
Почему только 4 миллиарда, а не 44? Вообще у меня создаётся впечатление, что это скрепоносное болото заселено в основном мазохистами, которые получают удовольствие, когда над ними потешается весь цивилизованный мир.
Гость
21 сентября, 23:40
В действительности не 4, а только три. Я не смотрел.
Гость
22 сентября, 00:15
От создателей "146%"...
22 сентября, 05:44
4 миллиарда. Почему так мало? Почему не подсчитали галактических зрителей?
Гость
22 сентября, 00:12
Из сети: " Вьетнамский певец Дык Фук известен клипом «Больше, чем любовь», где показана история отношений двух парней. Видео собрало уже 125 млн просмотров ." Мои вопросы: 1. Где Милонов с Мизулиной? 2. Где Генпрокуратура, Роскомнадзор, Следком? 3. Сколько ещё Киндер Сюрприз будет тратить бюджетные средства на сомнительные проекты? 4. Не пора ли Лубянской площади взять контроль над Старой? 5. А Народу - над обеими?
Гость
22 сентября, 00:18
Вот это поворот, да уж!😆
Гость
22 сентября, 00:24
Какой ужас! А организаторы, интересно, знали об этом или нет?
Гость
22 сентября, 00:31
Гость
22 сентября, 00:24
Какой ужас! А организаторы, интересно, знали об этом или нет?
Организаторы всей вакханалии думают только о своих доходах из бюджета. При таком населении, осваивается легко, и без спросу. При наличии Народа в стране, сидели бы все эти обитатели внутренностей Садового Кольца пожизненно, с конфискацией в пользу лечения больных раком детей, граждан РФ.
Гость
21 сентября, 23:23
Можно любую цифру придумать, хоть 40 миллиардов. Посмотрели все, и живые и мёртвые. Всё равно не правда. Всё равно никто считать не станет.
Гость
21 сентября, 22:52
- И интереснее всего в этом вранье то, - сказал Воланд, - что оно враньё от первого до последнего слова.
Гость
21 сентября, 22:34
Ага, 146 процентов жителей Земли!
Гость
21 сентября, 23:22
Марсиане тоже многие смотрели, на самом деле.
Гость
21 сентября, 23:14
Уааааахахахахааа!)))) Спасибо, Фонтанка, посмеялся я от души!)))))
Гость
21 сентября, 23:26
Гость, )))))))))))
Гость
21 сентября, 23:53
Про 4 миллиарда, это был чистый стёб. Шутка дня. 400 тысяч может и просмотрели. В эту цифру можно поверить.
Гость
22 сентября, 01:12
Тсс, ТАСС не шутит. Но шаманит.
Гость
22 сентября, 00:29
А что не 8 млрдов? Все 8 пишите. Васюки. Адепты секты свидетелей 146-и процентов)
Гость
21 сентября, 22:36
В реальности же порядка 15 триллионов зрителей посмотрело - и это только начало😁
Гость
21 сентября, 22:44
Что вы там на Окраине употребляете?
Гость
21 сентября, 22:53
Гость
21 сентября, 22:44
Что вы там на Окраине употребляете?
Мадуровского привезли, говорят. Забористый! Сразу числа троиться начали.
Гость
21 сентября, 23:24
Гость
21 сентября, 22:44
Что вы там на Окраине употребляете?
Да то же, что и в Центре. Но с Альфа Центавра вчера норм тему подогнали. Я бы не сказал, что Альфа такая уж прямо окраина Галактики. Не Сириус, конечно, но тоже не дальняя периферия.
Гость
21 сентября, 22:54
4747 Величие надо оправдывать циферками
Гость
22 сентября, 01:09
Не верю. Просто подгоняют результат чтоб не так было заметно что страна в изоляции.
Гость
21 сентября, 22:35
Это примерно как дуров с миллиардом пользователей телеграма?)
Гость
21 сентября, 23:05
Вот так по депутатски соврали😁 А чего, чиновникам же можно 😁
Гость
21 сентября, 23:26
Гость, 👍😃
Гость
21 сентября, 22:46
Придумывают черти что. Сложили жителей всех стран, которые участвовали. А в то же время, если говорить о более известном Евровидении, в той же Италии, которая участвует и побеждала, мало кто знает о Евровидении (о Сан-Ремо знают все). Все эти конкурсы (кроме Сан-Ремо, существовавших когда-то Сопоте, Юрмале) собирают очень маленькую аудиторию просто потому, что они практически неизвестны. Это как чемпионат мира по хоккею для канадцев. Канадская сборная там играет, но о существовании этого турнира в Канаде почти никто не знает, потому что внутренние соревнования интереснее.
Гость
21 сентября, 22:56
Кто знает о Сан Ремо? что эа бред?
Гость
22 сентября, 00:27
Гость
21 сентября, 22:56
Кто знает о Сан Ремо? что эа бред?
Для Италии это самое важное мероприятие. Наверное, даже важнее футбола. Вся Италия собирается у телевизора. Что касается футбола, то все-таки не вся, хотя равнодушных к футболу итальянцев трудно встретить.
Гость
22 сентября, 01:10
Гость
21 сентября, 22:56
Кто знает о Сан Ремо? что эа бред?
Я знаю. А в Евровидении было очень интересное народное голосование, которое отражало этнические и политические симпатии народов разных стран.
Гость
21 сентября, 22:26
Сосед тоже говорит, что в свои 76 еще может.
Гость
21 сентября, 22:30
Таблеточки творят чудеса
Гость
21 сентября, 22:31
Гость
21 сентября, 22:30
Таблеточки творят чудеса
Они ему уже не помогут
Гость
21 сентября, 22:37
Гость
21 сентября, 22:31
Они ему уже не помогут
Два карандаша помогут
Гость
21 сентября, 23:45
Царю нужны зрелища от мира и просмотры, старались угодить как могли
Гость
22 сентября, 01:32
Перестарались. Предполагаю, что даже "наверху" обалдели от этой цифры.
Гость
21 сентября, 22:29
Самая правдивая инфа
Гость
21 сентября, 23:31
Гость, Зуб даю !
Гость
22 сентября, 01:24
Да. С остальной ещё хуже.
Гость
22 сентября, 07:15
Гость
21 сентября, 23:31
Гость, Зуб даю !
мамой клянус
Гость
22 сентября, 00:51
Эти 4 млрд. сейчас с ними в одной палате?
Гость
22 сентября, 02:45
Ну какие 4 миллиарда? Все 8 миллиардов!!! Причем, каждый еще по пять раз в повторе посмотрел.
Гость
22 сентября, 05:26
Вместо чтоб поесть, помыться, Выпить водки и забыться, Вся безумная больница У экранов собралась.
21 сентября, 22:28
Т.е. это означает, что как минимум каждый житель Китая. Индии и Пакистана сидел и смотрел? Это пять!
Гость
21 сентября, 23:21
Так там и марсиане смотрели, и с Нептуна. Я на Альфу Центавра корешу звонил - у них каждый третий смотрел. А у них 15 миллиардов жителей. Вот и считай.
Гость
21 сентября, 23:22
Совковая статистика она такова. Какие там эксперты, о них вообще никто не слышал и вовсе они не нужны. Достаточно лишь взять из интернета население стран участниц и вот она статистика. А то, что в каждой из этих стран более 50% знать не знают о мероприятий и оно многим даже не интересно почему то не в счет.
22 сентября, 00:41
Более 50? Интуиция подсказывает, что 80.
Гость
22 сентября, 01:34
22 сентября, 00:41
Более 50? Интуиция подсказывает, что 80.
Интуиция, основанная на опыте?
Гость
21 сентября, 22:42
"И вы говорите"
Гость
21 сентября, 22:40
Да ну! дальше писать не буду
Гость
22 сентября, 01:30
Перед сном посмеяться полезно. Надо сказать "спасибо" организаторам. А что за наш счёт, так всё равно обчистят. Пусть уж лучше на эту дребедень тратят.
Гость
22 сентября, 03:18
Междупланетный шахматный конгресс-то когда?
Гость
21 сентября, 23:20
4 миллиона смотрели-это ближе к правде.
Гость
21 сентября, 22:40
Вся ботва - сюда, срочно!))))))