перейти к публикации
32 комментария к публикации

Двоих участковых в Петербурге задержали по подозрению в получении взятки

19 сентября 2025, 18:21
Гость
Гость
20 сентября 2025, 22:40
Народной была Милиция , служили( скажем на улице было видно) гопоту гоняли. Полиция —- народная ???????
Гость
20 сентября 2025, 00:54
В 49 вообще никто не работает, в 58 борзые и матерятся, я краснею от стыда На Парнасе вызывал чтобы магазин алкоголя закрыли но отпустили пока в мочку не обратился
Гость
19 сентября 2025, 20:46
Анискин и гастарбайтер ! Анискин не сдюжил, уводи готовенького...
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 20:34
не п+делились ?
Гость
19 сентября 2025, 20:04
Ничего, минрантский люд не обеднеет) большая часть на незаконных основаниях всеравно. Может если еще больше их потрясти, да условия похуже - перестанут ехать.
Гость
19 сентября 2025, 19:06
дискредитация органов исполнительной власти..)
Гость
19 сентября 2025, 18:56
Первый вопрос , почему только двоих ?
Гость
19 сентября 2025, 18:51
Можете всех брать, не ошибётесь.
Гость
19 сентября 2025, 18:56
Гость, +👍😃
Гость
19 сентября 2025, 18:47
А Вы сходите поработайте за 50₽, много нового о себе узнаете 🙄
Гость
19 сентября 2025, 18:57
Гость, Работаем и за меньшие деньги и ничего выживает как большинство.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 20:26
Гость, они не "работают", они служат народу, на наши налоги.
Гость
20 сентября 2025, 01:22
Нет там таких зарплат, даже у новичков. Такие зарплаты там были 10 лет назад и то у молодых.
Гость
19 сентября 2025, 18:45
Странно, что не Адмиралтейский район
Гость
19 сентября 2025, 18:57
Гость, Да , любой называйте , не ошибетесь.
Гость
19 сентября 2025, 20:11
удивительно, что Невский не пакуют. Правобережный рынок -клондайк для участкового: окна напротив, а нарушений в упор не видят :))), что бахчевые летом у остановки раскладывают, а зимой елки продают и не боятся! Оплата по телефону. А перед НГ вАще внаглую торговали елками на углу дома, где участковый пункт :)) Видимо участковые тоже делятся с кем надо, чтоб не проверяли, не жадные :)) Это только один пример. А по городу... Короче: бери любого участкового и и смело можно оформлять.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 18:45
Денежку все делают, ну так и есть, что поделаешь. Просто у государства есть приоритетные задачи, их вообще-то не много, два, три, пять, не больше. И вот загадка, ну всем понятно, пошел тренд на борьбу с нелегальной миграцией. Ну везде об этом пишут, говорят, все горят, президент сто раз говорил, нет они продолжают брать деньги... Ну есть у них хотя бы две извилины, ну не надо этим сейчас заниматься, подождите пару лет, тема уйдет с передовиц и все продолжите, как раньше. Нет, не могут остановиться, никому, ни во что не верят, никого не уважают, никого не боятся. А почему? Потому что верят, что их предупредят, что их если что, прикроют, ну мы же своих не сдаем?...
ЗАКОННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2025, 18:44
Подскажите хоть из какого отдела полиции эти коррупционеры?
Гость
19 сентября 2025, 18:58
ЗАКОННИК, Зачем перечислять все отделения, долго.
Гость
19 сентября 2025, 20:08
Найдите список отделений
Гость
19 сентября 2025, 18:27
нет оснований же не доверять сотруднику (с) самый гуманный в мире
Гость
19 сентября 2025, 18:24
Имена и национальность в студию. Сто пудов русские.
Гость
19 сентября 2025, 18:31
Да вы что! По мнению тутошнего паноптикума эти люди изначально рождаются святыми и всю жизнь безгрешные. 🤭
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 18:32
Русских в ментовске никогда не было и не будет..там в основном или Гусские или рЮсские..тчк..)
Гость
19 сентября 2025, 18:37
Гость
19 сентября 2025, 18:31
Да вы что! По мнению тутошнего паноптикума эти люди изначально рождаются святыми и всю жизнь безгрешные. 🤭
Таки да. Они же святые. В туалет ходят радугой. )
Гость
19 сентября 2025, 18:23
А везде пишут что участковых не хватает
Гость