перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Суд опубликовал полное решение по делу о национализации ДК имени Кирова

19 сентября 2025, 14:05
Гость
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 14:30
Ой как интересно, а ничего так, что вся распроданная собственность профсоюзов принадлежала государству и с не менее лохматых годов. Давайте все тогда возвращать по этой логике, заводы-фабрики и прочее.
Гость
19 сентября 2025, 14:36
И правда интересно. Особенно интересно про собственность профсоюзов (и не только профсоюзов, а и иных гос.органов и организаций)в виде санаториев, профилакториев, пансионатов и прочих здравниц, ранее находившихся на берегах Черного моря, Финского залива и иных заповедных местах....
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2025, 15:09
Так давайте!
Гость
19 сентября 2025, 15:12
Там суды по-другому решат
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 14:42
Так можно любую приватизацию признать незаконной.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 14:50
Что избирательно и делают.
Гость
19 сентября 2025, 15:31
Здесь не было приватизации за приватизационные чеки.
Гость
19 сентября 2025, 17:11
Советскую Власть хочешь признать незаконной?
Гость
19 сентября 2025, 14:09
Потом продадут другому собственнику, вот и все дела. В эту игру можно играть долго...
Гость
19 сентября 2025, 22:42
Вы что, против самого справедливого суда в мире? Не знаете, кто у нас всех судей назначает?
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 14:42
прикрываются бумажками, короче
Гость
19 сентября 2025, 14:14
Уже из самих названий суду совершенно ясно, кому принадлежат все сталинки, хрущёвки и брежневки на территории бывшего СССР.
Гость
19 сентября 2025, 22:49
Зачем Вы им подсказываете? Может, не догадаются сами? Там же отрицательный отбор на самых демократических выборах.
Гость
20 сентября 2025, 11:52
А кому принадлежат все Романовки (Николаевки и Александровки) из которых построен весь центр СПб? Не пора ли вернуть?
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2025, 22:25
Значит, придёт очередной Иксперд и даст заключение, что можно сносить. А потом Сэтл построит на этом месте Василеостровское Мурино
Гость
19 сентября 2025, 14:48
Ну все, теперь снесут и построят "элитный" комплекс на 30 этажей
Гость
19 сентября 2025, 16:43
Вообще-то это памятник архитектуры
Гость
20 сентября 2025, 10:55
Гость
19 сентября 2025, 16:43
Вообще-то это памятник архитектуры
их это остановит?
Гость
19 сентября 2025, 14:08
А предприятия, порты, земля и здания должны были выбывать из госсобственности? Какая-то странная избирательная логика...
Гость
19 сентября 2025, 14:17
ничего странного. всё в непрерывном развитии. вот и про жкх подняли.
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 14:40
И квартиры тоже не должны были выбывать. Забрать взад! ;)
Гость
19 сентября 2025, 15:44
Гость
19 сентября 2025, 14:17
ничего странного. всё в непрерывном развитии. вот и про жкх подняли.
Я за ЖКХ волнуюсь. Везде, где вороватые ЖКС банкротили и делали на их месте АО, стало сильно лучше с текущим ремонтом, а где государственные ЖКС - затопленные подвалы, осыпающаяся штукатурка и т.п.
Гость
19 сентября 2025, 16:06
А ДК Ленсовета у Мамишева заберут? Или "это другое"?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 15:46
дом быта под Театральную когда?
Гость
19 сентября 2025, 17:13
Дом Быта нужен местным жителям, больше нигде в районе не починить ничего, не заточить ножи, не сфоткаться, не говоря о многочисленных курсах
Гость
19 сентября 2025, 20:38
Гость
19 сентября 2025, 17:13
Дом Быта нужен местным жителям, больше нигде в районе не починить ничего, не заточить ножи, не сфоткаться, не говоря о многочисленных курсах
Ножеточка на ОЗОН стоит рублей сто, фото делается на телефон печатается на принтере.
Гость
20 сентября 2025, 12:14
Гость
19 сентября 2025, 20:38
Ножеточка на ОЗОН стоит рублей сто, фото делается на телефон печатается на принтере.
Ну, нормальная ножеточка на ОЗОН, которая наточит так, как в доме быта, стоит пару тысяч и требует навыка и места, а фото в вашем варианте требует наличия принтера, который есть у меньшинства, а стоит дорого и тоже требует места. Да ещё и расходники не копеечные. Сложная у вас логика какая-то. Обзавестись парой дорогих устройств ради нечасто нужных услуг.
Гость
19 сентября 2025, 15:44
А хоть один чиновник пострадает , за то что продали? Или тогда это было законно, а сейчас стало незаконно?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 20:09
наконец-то ! А младореформаторов когда посодють ?
Гость
19 сентября 2025, 14:54
весь гражданский оборот поставлен под угрозу и под вопрос. ни один из собственников не может быть уверен в своих правах. тут, очевидно, либо приобретательская давность должна была быть применена, либо отказано в иске в связи с пропуском исковой давности, даже по старым положениям в 10 лет относительно недвижимости
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 10:37
В переводе на русский: мы не позволим бизнесу хоть как-то поддерживать здание, государство доведёт его до аварийного состояния и потом построит на его месте новый жилой комплекс
Гость
19 сентября 2025, 15:15
А потом внезапно окажется в собственности у кого - то из патриотов
Гость
19 сентября 2025, 16:04
Закончился НЭП...
Гость
19 сентября 2025, 19:31
Я так и не понял печенеги строили ДК или половцы?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 20:04
Гость, монголо-татары...
Гость
19 сентября 2025, 14:46
Смысл тут простой. Некой группе лиц или очень «жирному» лицу позарез было это нужно. Шах и Мат. Так что если ты даже гроссмейстер, в споре победит у того кто посещал тир
Гость
19 сентября 2025, 15:29
Отберите назад в госсобственность все санатории на Черном море.
Гость
19 сентября 2025, 21:39
Ну вот и началось! Так и Норникель, и Газпром, РЖД, и все другие лакомые активы давно пора изъять в пользу государства!
Гость
19 сентября 2025, 14:12
Цап-царап.
Гость
19 сентября 2025, 15:42
> на прекращение действующих договоров нужно время Антимидас в действии. Нормальное же место притяжения кружков-секций-мероприятий было...
Гость
19 сентября 2025, 21:31
Верните павильон аттракционов рядом с ДК им. Кирова! Можно прежним собственникам, можно другим
ylka74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2025, 07:02
Гость, я помню его.Всё детство туда ходила!!
Гость
19 сентября 2025, 14:18
А что, в новой Конституции право на частную собственность поменяли?
Гость
20 сентября 2025, 15:10
На ворованную собственность в конституции ничего не прописано!
Гость
19 сентября 2025, 17:08
Сколько умных прокуратур!.. С каждым днём всё чудесатее и чудесатее!
Гость
20 сентября 2025, 07:01
У нас все заводы были государственные и нефтяные месторождения кстати тоже ....
Гость
20 сентября 2025, 10:53
одни воры отжали у других воров...
Гость
19 сентября 2025, 15:38
Хорошая новость. Надо вообще вернуть все приватизированное государству.
Гость
19 сентября 2025, 17:01
Вернуть государству? Кому - кому? Т.е. - этим чиновникам, которые называют себя государством? Этим жуликам, (и даже хуже)?!
Гость
19 сентября 2025, 14:45
я бы дяде ЛЁНЕ памятники на каждом перекрёстке ставил
Гость
19 сентября 2025, 20:10
А что там было и что хотят сделать?
Гость
19 сентября 2025, 22:09
"Наше право мы носим на конце нашего меча. Сильным принадлежит весь мир ! " - право сильного
Гость
20 сентября 2025, 09:35
жадность Литвиненко не имеет пределов
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 14:26
Может, хоть тогда приведут ДК в порядок.. Частные руки влекут только бардак, разруху и запустение.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 14:31
Да-да, о том в каком состоянии находятся заброшенные дворцы и прочие памятники архитектуры, состоящие на балансе и охраняемые государством можно лицезреть по всей Ленинградской области, вот уж хозяин так хозяин)
Гость
19 сентября 2025, 14:38
19 сентября 2025, 14:31
Да-да, о том в каком состоянии находятся заброшенные дворцы и прочие памятники архитектуры, состоящие на балансе и охраняемые государством можно лицезреть по всей Ленинградской области, вот уж хозяин так хозяин)
И кортежи ценой в бюджет Ярославля только в Чечне...
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 14:46
19 сентября 2025, 14:31
Да-да, о том в каком состоянии находятся заброшенные дворцы и прочие памятники архитектуры, состоящие на балансе и охраняемые государством можно лицезреть по всей Ленинградской области, вот уж хозяин так хозяин)
Вы ещё вспомните о храме мракобесия Нотр-Дам де Пари.
Гость