Ой как интересно, а ничего так, что вся распроданная собственность профсоюзов принадлежала государству и с не менее лохматых годов. Давайте все тогда возвращать по этой логике, заводы-фабрики и прочее.
Гость
19 сентября 2025, 14:36
И правда интересно. Особенно интересно про собственность профсоюзов (и не только профсоюзов, а и иных гос.органов и организаций)в виде санаториев, профилакториев, пансионатов и прочих здравниц, ранее находившихся на берегах Черного моря, Финского залива и иных заповедных местах....
И квартиры тоже не должны были выбывать. Забрать взад! ;)
Гость
19 сентября 2025, 15:44
Гость
19 сентября 2025, 14:17
ничего странного. всё в непрерывном развитии. вот и про жкх подняли.
Я за ЖКХ волнуюсь. Везде, где вороватые ЖКС банкротили и делали на их месте АО, стало сильно лучше с текущим ремонтом, а где государственные ЖКС - затопленные подвалы, осыпающаяся штукатурка и т.п.
Гость
19 сентября 2025, 16:06
А ДК Ленсовета у Мамишева заберут? Или "это другое"?
Дом Быта нужен местным жителям, больше нигде в районе не починить ничего, не заточить ножи, не сфоткаться, не говоря о многочисленных курсах
Гость
19 сентября 2025, 20:38
Гость
19 сентября 2025, 17:13
Дом Быта нужен местным жителям, больше нигде в районе не починить ничего, не заточить ножи, не сфоткаться, не говоря о многочисленных курсах
Ножеточка на ОЗОН стоит рублей сто, фото делается на телефон печатается на принтере.
Гость
20 сентября 2025, 12:14
Гость
19 сентября 2025, 20:38
Ножеточка на ОЗОН стоит рублей сто, фото делается на телефон печатается на принтере.
Ну, нормальная ножеточка на ОЗОН, которая наточит так, как в доме быта, стоит пару тысяч и требует навыка и места, а фото в вашем варианте требует наличия принтера, который есть у меньшинства, а стоит дорого и тоже требует места. Да ещё и расходники не копеечные. Сложная у вас логика какая-то. Обзавестись парой дорогих устройств ради нечасто нужных услуг.
Гость
19 сентября 2025, 15:44
А хоть один чиновник пострадает , за то что продали? Или тогда это было законно, а сейчас стало незаконно?
весь гражданский оборот поставлен под угрозу и под вопрос. ни один из собственников не может быть уверен в своих правах. тут, очевидно, либо приобретательская давность должна была быть применена, либо отказано в иске в связи с пропуском исковой давности, даже по старым положениям в 10 лет относительно недвижимости
В переводе на русский: мы не позволим бизнесу хоть как-то поддерживать здание, государство доведёт его до аварийного состояния и потом построит на его месте новый жилой комплекс
Гость
19 сентября 2025, 15:15
А потом внезапно окажется в собственности у кого - то из патриотов
Смысл тут простой. Некой группе лиц или очень «жирному» лицу позарез было это нужно. Шах и Мат. Так что если ты даже гроссмейстер, в споре победит у того кто посещал тир
Гость
19 сентября 2025, 15:29
Отберите назад в госсобственность все санатории на Черном море.
Гость
19 сентября 2025, 21:39
Ну вот и началось! Так и Норникель, и Газпром, РЖД, и все другие лакомые активы давно пора изъять в пользу государства!
Гость
19 сентября 2025, 14:12
Цап-царап.
Гость
19 сентября 2025, 15:42
> на прекращение действующих договоров нужно время
Антимидас в действии. Нормальное же место притяжения кружков-секций-мероприятий было...
Гость
19 сентября 2025, 21:31
Верните павильон аттракционов рядом с ДК им. Кирова! Можно прежним собственникам, можно другим
Да-да, о том в каком состоянии находятся заброшенные дворцы и прочие памятники архитектуры, состоящие на балансе и охраняемые государством можно лицезреть по всей Ленинградской области, вот уж хозяин так хозяин)
Да-да, о том в каком состоянии находятся заброшенные дворцы и прочие памятники архитектуры, состоящие на балансе и охраняемые государством можно лицезреть по всей Ленинградской области, вот уж хозяин так хозяин)
И кортежи ценой в бюджет Ярославля только в Чечне...
Да-да, о том в каком состоянии находятся заброшенные дворцы и прочие памятники архитектуры, состоящие на балансе и охраняемые государством можно лицезреть по всей Ленинградской области, вот уж хозяин так хозяин)
Вы ещё вспомните о храме мракобесия Нотр-Дам де Пари.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте