перейти к публикации
78 комментариев к публикации

МО РФ: объекты для поражения БПЛА на территории Польши не планировались

10 сентября 2025, 15:11
Гость
10 сентября, 15:47
20 штук заблудились? Ну это прям позорно. Или мож дроноводы не расслышали? Им велели побольше, а послышалось по Польше.
Их там не было!(С)
Гость
10 сентября, 16:49
Точно(с)!
10 сентября, 15:49
Пробничек запустили - посмотреть на реакцию. Выразят озабоченность - еще больше прилетит.
Гость
10 сентября, 17:03
Бинго
10 сентября, 15:36
ихтамнет (с) бгг
10 сентября, 15:25
Ну давно было понятно, что "проба пера" будет.
Гость
10 сентября, 15:20
То есть получается, МО не опровергло заявления Польши о принадлежности беспилотников к России? Просто не планировали атаковать объекты в Польше. Интересное объяснение.
Гость
10 сентября, 15:32
но попробовали
10 сентября, 15:35
Глупо было бы опровергать))
Гость
10 сентября, 15:39
Отвечайте, если не удовлетворены. А мы поглядим, хватит ли духу.
Гость
10 сентября, 17:02
Ну вот теперь и Польша за три дня, но очереди и Финляндия за день-два. Главное бровь поднять, нахмурить.
Гость
10 сентября, 18:52
Идёт процесс воссоединения России с историческими территориями.
Гость
10 сентября, 19:18
Гость
10 сентября, 18:52
Идёт процесс воссоединения России с историческими территориями.
Да, да. Этот процесс начался в 1917, потом был 1991. И это далеко не последнее "воссоединение". Как сказал один товарищ, "У нас границ нет", ну нет так нет.
10 сентября, 15:41
Не планировались, но что-то пошло не так?
10 сентября, 15:29
а что сказали-то
Гость
10 сентября, 15:45
сказали, чтобы всё мужское население готовилось мотать портянки, а женское - работать 16/7 у станков
Гость
10 сентября, 15:45
Они упали. Не по плану.
Гость
10 сентября, 15:48
Прочитайте ещё раз.
10 сентября, 18:26
Кошелёк, кошелёк,... какой кошелёк !?
Гость
10 сентября, 16:01
А потом мы удивляемся. Русофобия, говоришь?
Гость
10 сентября, 16:30
После всего, чем Польша помогла 404 эта стая могла и на сейм нацелиться. Но, видать, это были голуби мира. Даже не нагадили.
Гость
10 сентября, 18:05
Гость
10 сентября, 16:30
После всего, чем Польша помогла 404 эта стая могла и на сейм нацелиться. Но, видать, это были голуби мира. Даже не нагадили.
404...это Москва?
10 сентября, 19:10
Гость
10 сентября, 18:05
404...это Москва?
Это страна без флага, гимна, закона, Конституции и легитимного Гаранта её :) Зато большая.
Гость
10 сентября, 15:15
Это были вежливые птицы. Мы так и поняли.
Гость
10 сентября, 15:30
Скоро поймёте ещё глубже :))
Гость
10 сентября, 15:38
вежливые, но не розовые.
Гость
10 сентября, 15:40
Гость
10 сентября, 15:30
Скоро поймёте ещё глубже :))
Через три.дня, канешшна ?
Гость
10 сентября, 20:32
Никакого серьёзного вреда не причинили но нагадили достаточно. Долго будет ещё вонять. Суть всей внешней политики.
Гость
10 сентября, 15:30
Опять в кусты , пока носом не натыкают
10 сентября, 15:36
А хоть раз "натыкали" ?)) Пример приведешь такой?)) Не?)
Гость
10 сентября, 16:55
10 сентября, 15:36
А хоть раз "натыкали" ?)) Пример приведешь такой?)) Не?)
Пример спрашиваешь? Да легко. Гостомель 1-го апреля 2022 года. Да и Асад соврать не даст..,
Гость
10 сентября, 17:33
10 сентября, 15:36
А хоть раз "натыкали" ?)) Пример приведешь такой?)) Не?)
Херсон с Россией - навсегда!
А где бото-сад?
Гость
10 сентября, 15:29
так вот ты , Славка и Мирославка в одном профиле
Гость
10 сентября, 15:29
так вот ты , Славка и Мирославка в одном профиле
Руки прочь от Няши!
Гость
10 сентября, 15:38
Гость
10 сентября, 15:29
так вот ты , Славка и Мирославка в одном профиле
😂😂😂😂
Гость
10 сентября, 17:41
На ютубе уже некоторое время прогнозируют нападение на одну из стран балтии. А теперь происходит вот это.
Гость
10 сентября, 18:00
А дневник, сказали, собака съела)))
Гость
10 сентября, 18:46
И этот туда же! Зря прикармливали: "Нарушение воздушного пространства суверенной Польши, нашего соседа и партнера по Евросоюзу и НАТО, является серьезным инцидентом, который может привести к далеко идущим последствиям" , —Фицо.
Гость
10 сентября, 15:17
Декоммунизация: Львовский авиазавод - основан в 1939 году, Львовский бронетанковый завод - 1944 год.
Гость
10 сентября, 15:25
завод зил - 1916г. долго не сдавался, наследие царской империи
Гость
10 сентября, 15:22
Кстати, на удивление толково отреагировали. В бычку не полезли, отказываться не стали. "Мы специально по Польше не целились, если что-то прилетело, давайте вместе глянем."
Гость
10 сентября, 18:07
Два города Москва и Питер! И всё
Гость
10 сентября, 15:50
Беллорусы молодцы, возможно предотвратили чью-то провокацию. Если бы не предупреждали, может быть было бы попадание например в гражданский объект, и была бы ещё бОльшая эскалация
10 сентября, 15:20
ужас ужасный
Гость
10 сентября, 15:40
Ну что там с 4-5 статьей устава.
Гость
10 сентября, 17:53
Гость, 4ю приняли, 5я на подходе, ройте землянки.
Гость
10 сентября, 19:22
Скоро узнаешь. И бежать особо некуда. Финляндия больше не наш.
Гость
10 сентября, 16:16
На Варшаву!
Гость
10 сентября, 18:08
Как в 1920 будешь драпать?
10 сентября, 19:12
Заводи диван. Раз до Киева не доехал, так может тут получится (нет)
Гость
10 сентября, 19:25
Дело за малым, слезть тебе с дивана.
На всех хватит!
Гость
10 сентября, 16:16
точно, но ты сам-то от военкомата не отлынивай. в окопе тебя заждались, красавчик
Гость
10 сентября, 16:16
точно, но ты сам-то от военкомата не отлынивай. в окопе тебя заждались, красавчик
Заработал свои гроши.
Гость
10 сентября, 15:43
Няш-мяш, Польша будет наш!
Гость
10 сентября, 16:11
че, унитазы собрался там мыть
Гость
10 сентября, 16:11
Маловато будет, наши семьи в Италии. Её тоже освободить от франкистов надо бы.
10 сентября, 16:33
Гость
10 сентября, 16:11
Маловато будет, наши семьи в Италии. Её тоже освободить от франкистов надо бы.
Гость, так-то «франкисты» в Испании 😏
10 сентября, 15:37
ну промазали, бывает) муахаха)
Гость
10 сентября, 16:22
Противник ставит активные помехи. Оттого беспилотники теряют ориентировку. Кто служил в ПВО это понимает. Военной тайны тут нет.
Гость
10 сентября, 16:48
Еще и бензин на ходу доливает, чтобы хватило Герберам до Польши долететь. )))
Гость
10 сентября, 18:54
Гость
10 сентября, 16:48
Еще и бензин на ходу доливает, чтобы хватило Герберам до Польши долететь. )))
Был сильный боковой ветер. Снесло.
10 сентября, 15:46
Выявление элементов системы ПВО НАТО прошло успешно
Лес рубят - птицы летят !
Гость
10 сентября, 18:45
Что столько шума подняли? Пусть, пока Калибр в Варшаве не упадёт, не беспокоят!
Гость
10 сентября, 18:05
"польские F-16, голландские F-35, итальянские и немецкие самолеты" поляки по запаху отличают свои дроны от чужих?? "А нюх, как у собаки! А глаз, как у орла!"
Гость
10 сентября, 17:19
Подумаешь! Заверещали паны. Аж самолеты на перехват. Заодно потренировались.
Гость